Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Modern Combat 5: Blackout

zenkov
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:36
Отправлено #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (Rodgall @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 02:17)

Мдя, с одной стороны кто-то себя тонким троллем считает. С другой стороны очередной топик в этом разделе начинает напоминать публичный туалет, куда вываливается смесь всем понятной критики игры и непрекрытое поливание грязью всех окружающих. Meh
*


Да никому бы дела не было до этой игры (даже мне) если б она единственная не представляла жанр и если бы YouTube не ломился от обзоров. Пиар зарядили мощный, вот и пригорело.

Есть ещё конечно RICO, и там эта, как её, издатели которой под следствием... Payday 2. Но это не то.



Это настолько плохо, что даже невозможно себе представить как оно могло бы хуже быть чем есть.

Сообщение отредактировал zenkov - Суббота, 16 февраля 2019, 18:41


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:36
Отправлено #42


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ну так темы в разделах Nintendo всегда во все времена были рассадником флуда, что обеспечивало их относительную популярность. Пытаться сейчас в 2К19 вкручивать гайки - это большая глупость или очень припозднившаяся умность. Тут уж вы сами решайте что это было.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:47
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





А то я думаю, что ты в моей теме о продаже аккаунта делал. Два замечания - я не барыжу, а продаю, это раз. А два - это мой личный аккаунт. По себе судить не надо.
Хотя я не удивлен твоему поведению. Достаточно почитать твой никому не нужный твиттер, дабы понять, что из под твоих пальцев в принципе ничего хорошего клавиатура не выстучит.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:56
Отправлено #44


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (Dark Ronin @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 02:47)

А то я думаю, что ты в моей теме о продаже аккаунта делал. Два замечания - я не барыжу, а продаю, это раз. А два - это мой личный аккаунт.
*


Да бог с ним с твоим аккаунтом, я даже уже не говорю что продажа аккаунтов это нарушение EULA и их блокируют только в путь, так что твой он, или не твой, кому какое дело. Просто вот это твоё "если тебе не нравится игора с платформы которая мене нравится, то ты должон мимо пройти и не критиковать ничего" это верх лицемерия, особенно противно слышать от чувака который Switch прошил и аккаунтами торгует. Ну серьёзно. Не нравится тебе критика, пройди мимо. Ты то всё равно за игру ни копейки не платил, тебя оно не колышет. А если колышет то давай скажи "Вот мол, а я не согласен. Игора шедевр потому что вот потому", я хоть поржу чтоль, а то Петросяна давно не смотрел.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:57
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





Зал по общению разработчиков с аудиторией. Недобрый гул, полно народу.

Народ: Где мобильные игры для свича?
Нинтендо: А реально, где?
Геймлофт: А вот!
Народ: Да вы чо, офигели? Она же платная, где мобильные игры, сволочи?
Нинтендо: Ну вы вообще...
Геймлофт: Да мы это...
Нинтендо, хитро улыбаяясь: Да я не тебе.
Народ, отвлекшись: Там EA очередной раз обосралась, го опускать!!
Зал шумит, все волнуются, глядят на выход. Но не идут.
Резкий вопль из соседнего волмарта: ТОЛЬКО У НАС МОДЕРН КОМБАТ 5 В ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ОБЛОЖКЕ ВСЕГО ЗА 60 ДОЛЛАРОВ!

Зал моментально опустел.

Геймлофт: Эт самое...
Нинтендо, грозно сводя брови у переносицы: Ну?
Геймлофт: У нас тут еще Wild Blood есть, покатит?
Нинтендо: Погоди, мы тут игру из полиетилена и клея придумали, пытаемся заставить отдел маркетинга придумать как продавать Они не хотят, самим нравится. Вот как заставим и продажи пойдут - выпустите.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Суббота, 16 февраля 2019, 19:03
Отправлено #46


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Да больно ты нужен)
Я далеко не помешан на играх так, как ты. И от того, что на свече вышла очередная кривая игра у меня ровным счетом ничего не изменится. Это для тебя любой огрызок - событие века, судя по глубине прогара твоего стула.
Будь проще в конце концов, тебе это уже миллион человек пытаются донести. Никто не против критики и возмущения, просто ты с градусом петросянства давно уж дно пробил, и задалбывает это видеть в абсолютно любой теме раздела.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 16 февраля 2019, 19:04
Отправлено #47


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (Мирослав @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 02:57)

У НАС МОДЕРН КОМБАТ 5 В ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ОБЛОЖКЕ ВСЕГО ЗА 60 ДОЛЛАРОВ!
*



Blackout же, ты чо. Это как в Call of Duty есть Blackout, только не Call of Duty, и не Blackout. Но вдруг кто перепутает. В Штатах есть компания которая снимает всякий трэш в духе популярных фрашиз. Выходит в прокат какой-нибудь Jurassic World, они тут же снимают что-то про динозавров за три бакса, со схожим названием, и выбрасывают сразу на видеосервисы всякие и DVD (их ещё покупают). Расчёт такой что кто-то может перепутать и принять их фильм за Jurassic World. Звучит безумно, но там целый бизнес так существует. Вот этот Blackout это тоже самое. У Gameloft ещё помню Gof of War свой был, да и много чего. Самый ад если оно на Switch всё попроёт.

Есть ещё одно мошенничество и в нём уже Nintendo сама участвует. Есть раздел на жанры. Когда в N. видят что на их консоли нет ни одно представителя жанра они просто забивают туда всякую дичь. Так в шутерах появляются и Metal Slug, и даже SteamWorld Heist. Ну действительно. Где стреляют, там и шутер.

Сообщение отредактировал zenkov - Суббота, 16 февраля 2019, 19:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 16 февраля 2019, 19:12
Отправлено #48


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Переход на личности от всех участников не приемлем. Заканчиваем.

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (zenkov @ Сегодня, 17:45)

Вспоминаю Call of Duty с N-Gage. Ещё там какой-то шутаньчик был пободрей.
*

Пободрее там был Ashen, и аналог такого шутера на Switch — Doom, уже почти в двух экземплярах, и Wolfenstein II. А вот Call of Duty была совсем не бодрой. Там самая бодрая версия — какая-то из беток на разогнанной N-Gage. Ну то есть это как CoD на Vita — может лучше вообще не надо, чем так?

Сообщение отредактировал AleriF - Суббота, 16 февраля 2019, 19:21


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 16 февраля 2019, 19:39
Отправлено #49


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





Doom и Wolf это всё-таки совсем фэнтазя. На счёт надо или не надо. Это не надо тем у кого по 3 консолей и Switch только для запуска Маривы раз в год. Не все такие.

Вообще претензий к подобного рода Blackout'ам было б меньше, если б Nintendo научилась возвращать деньги за покупки, допустим если человек наиграл меньше 2 часов и понял что это не тот Blackout который он видел на Твитче. Но жадные японцы до сих пор старательно делают вид что это технически невозможно. Надеюсь их засудят нахрен скоро.

Сообщение отредактировал zenkov - Суббота, 16 февраля 2019, 19:41


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 16 февраля 2019, 20:02
Отправлено #50


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да вроде ты сам же писал, что у минимум половины владельцев Switch есть хотя бы ещё одна современная консоль. Switch у очень многих — вторая консоль, и более того, Nintendo на то и рассчитывает.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 16 февраля 2019, 21:19
Отправлено #51


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





На мобильных телефонах, кстати, выходила отличная Call of Duty: Strike Team и неплохие спин-оффы с зомби режимом. Очень бы хотелось видеть их на Vita и Switch, но вместо них портируют Modern Combat и Dungeon Hunter.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Воскресенье, 17 февраля 2019, 00:18


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Суббота, 16 февраля 2019, 21:50
Отправлено #52


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 04:02)

Да вроде ты сам же писал, что у минимум половины владельцев Switch есть хотя бы ещё одна современная консоль. Switch у очень многих — вторая консоль, и более того, Nintendo на то и рассчитывает.
*


Ну так они взяли другую консоль уже после того как купили Switch.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 16 февраля 2019, 23:55
Отправлено #53


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Ну это ты так с чего-то решил, однако сути это не меняет. Позже или раньше — речь ведь не об этом шла. Ты написал, что это не надо тем, у кого несколько консолей. И таких половина как минимум, и то если говорить о PS4/XBO. У другой половины наверняка Xbox 360/PS3. У тех, кто постарше точно есть. А школьникам Fortnite хватит.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
simpatyla
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:08
Отправлено #54


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13 мар. 2013
Пользователь №: 47 220





Честно говоря, Zenkov и компания ему подобных, я Вас не понимаю.
Вас кто то насильно заставляет что то покупать? Nintendo семью в заложники взяла?
Всегда на любой консоли, так же как и в магазине будет разный товар, отличного, хорошего, и плохого качества, нужно просто выбрать что тебе нравится и подходит. P. S. Swarowski просто обтачивает стекло и берет за него кучу денег, ты либо принимаешь это, либо просто проходишь мимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:26
Отправлено #55


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (simpatyla @ Сегодня, 17:08)

Честно говоря, Zenkov и компания ему подобных, я Вас не понимаю.
*

И не надо понимать. Он давно уже местным юродивым воспринимается. Вот не было бы интернетов - ходил бы по вокзалам от электричке к электричке: "О! Привет! А ты конченный!"

Предупреждение за переход на личности.

Сообщение отредактировал AleriF - Воскресенье, 17 февраля 2019, 16:15


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:34
Отправлено #56


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





QUOTE (simpatyla @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 22:08)

Всегда на любой консоли, так же как и в магазине будет разный товар, отличного, хорошего, и плохого качества, нужно просто выбрать что тебе нравится и подходит
*


Ну и какой ты ещё милитари шутер знаешь на Свитче? Давай, просвети про ассортимент, может я действительно выберу что-то лучше чем Modern Combat. Тут конечно можно съехать на тему мол для хороших шутеров бери консоль от Sony, но где об этом предупреждают? Что-то я не видел такой наклейки на коробке Свитча. Наоборот, обещалась хардкорная консоль для хардкорных геймеров. Ну вот он я, хардкорный геймер, и что? Мариво Теннис, Мариво Пати, Мариво Мариво, L.A. Noire, Мариво Боулинг

Нет никакого отличного и хорошего качества когда речь заходит о военных шутерах на Свитче. Даже на Wii U ситуация лучше была. Вот вам и миллионы проданных консолей.

Сообщение отредактировал zenkov - Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:36


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:39
Отправлено #57


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





QUOTE (YamahaRBX @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:26)

И не надо понимать. Он давно уже местным юродивым воспринимается. Вот не было бы интернетов - ходил бы по вокзалам от электричке к электричке: "О! Привет! А ты конченный!"
*


Скорее наоборот, его мнение отличается от обычной марио массы и поэтому интересно его читать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zenkov
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:50
Отправлено #58


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 12 янв. 2007
Пользователь №: 20 405





Я даже больше скажу. На убогой Vita, которая там провалилась вся куда только можно, были Call of Duty, Killzone, Unit 13, а тут на сверх успешной консоли будущего, у нас бесплатный шутер из Google Play, мёртвая Payday 2, ну от силы можно ещё Wolf притянут, как хоть более менее что-то нормальное.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ingWAR
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 15:22
Отправлено #59


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 25 июля 2013
Из: Брянск
Пользователь №: 48 176





QUOTE (zenkov @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:50)

Я даже больше скажу. На убогой Vita, которая там провалилась вся куда только можно, были Call of Duty, Killzone, Unit 13, а тут на сверх успешной консоли будущего, у нас бесплатный шутер из Google Play, мёртвая Payday 2, ну от силы можно ещё Wolf притянут, как хоть более менее что-то нормальное.
*

На вите Юнит13 был уровня мобилок, Колду не стоит даже упоминать, Киллзон вроде хвалят, но мне не зашло. Ну и какой у меня выбор фпс шутанов на Вите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 16:10
Отправлено #60


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (zizer @ Воскресенье, 17 февраля 2019, 17:39)

Скорее наоборот, его мнение отличается от обычной марио массы и поэтому интересно его читать
*

Я не про само мнение, а про тыканье этим мнением во всех темах, связанных с платформой. Как приставания к людям на улице со своим особо ценным мнением.


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 23:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.