Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 27 « < 23 24 25 26 27 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Tokyo Mirage Sessions #FE, aka Shin Megami Tensei x Fire Emblem

MichaelForExample
post Четверг, 28 июля 2016, 11:26
Отправлено #481


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





кому интересно
обычное издание
https://www.gamebuy.ru/wii/game/tokyo-mirag...ssions-fe-wii-u
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 10 августа 2016, 13:58
Отправлено #482


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 714
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Господа Lock_Dock и Kito1984, вы не забыли про свои обещанные обзоры игры?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 10 августа 2016, 14:39
Отправлено #483


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (dimm0505 @ Среда, 10 августа 2016, 15:58)
Господа Lock_Dock и Kito1984, вы не забыли про свои обещанные обзоры игры?
*

Я не забыл, но жду обзора Лока, чтобы свой написать "от противного", то есть, если после прочтения моего обзора человек воскликнет "Противно!" - миссия удастся lol.gif Если серьёзно, времени нет, две недели назад я был в начале шестой (последней) главы, наиграно было чуть более 50 часов. Сейчас около 65, активирован телепорт перед последним боссом, но я пытаюсь выбить все "ачивки", которые можно получить без повторного прохождения игры. Не знаю, если на этих выходных будет время, может, закончу и игру, и обзор. Если нет - то ещё неделька-другая понадобится hmm.gif

ЗЫ. Сто семьдесят тысяч уже продано этой ничем не примечательной игры - http://www.vgchartz.com/game/85905/shin-me...-x-fire-emblem/ lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 10 августа 2016, 15:09
Отправлено #484


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Зачем нужен негативный обзор, длинной в over 9000 страниц на этом ресурсе, если у нас есть свой Сахар, который сделает вам вкусно и как надо? Пока, кстати, игра продается со скрипом, остальные игры серии тоже немножко продаются и отрыв между ними не так сильно сужается. Я про современные игры серии, а не про те, которым по 12 и более лет. Это так, к слову.

Вообще, посмотрим как будет продаваться пятая персона. Я думаю это будет очень показательно. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 10 августа 2016, 15:24
Отправлено #485


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 10 августа 2016, 17:09)
Зачем нужен негативный обзор, длинной в over 9000 страниц на этом ресурсе, если у нас есть свой Сахар, который сделает вам вкусно и как надо?

Пока, кстати, игра продается со скрипом, остальные игры серии тоже немножко продаются и отрыв между ними не так сильно сужается. Я про современные игры серии, а не про те, которым по 12 и более лет. Это так, к слову.

Вообще, посмотрим как будет продаваться пятая персона. Я думаю это будет очень показательно.  smile.gif
*

Пусть растут все цветы! blush.gif lol.gif Если же без шуток, почему он должен быть негативным, если ты уже писал, что в игре есть свои плюсы? Тем более, у тебя трезвая аналитика, у меня - нетрезвые эмоции человека, который в своё время не доиграл в ps1/2 lol.gif, думаю, что в общем и целом твой обзор будет намного интереснее большинству людей.

Какой серии? TMS - единственная и неповторимая, это не FE и не Persona, хотя в ней и есть элементы из каждой серии.

И показателем чего это станет? Того, что "нормальная" номерная часть популярнее рассчитанных на любителей аниме кроссоверов? Так это и так всем понятно, думается. И да, а если персона 5 продаваться на пс4 не будет, тогда что? crazy.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 10 августа 2016, 15:25


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 10 августа 2016, 22:22
Отправлено #486


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 10 августа 2016, 16:24)
Пусть растут все цветы! blush.gif lol.gif Если же без шуток, почему он должен быть негативным, если ты уже писал, что в игре есть свои плюсы? Тем более, у тебя трезвая аналитика, у меня - нетрезвые эмоции человека, который в своё время не доиграл в ps1/2 lol.gif, думаю, что в общем и целом твой обзор будет намного интереснее большинству людей.

Какой серии? TMS - единственная и неповторимая, это не FE и не Persona, хотя в ней и есть элементы из каждой серии.

И показателем чего это станет? Того, что "нормальная" номерная часть популярнее рассчитанных на любителей аниме кроссоверов? Так это и так всем понятно, думается. И да, а если персона 5 продаваться на пс4 не будет, тогда что? crazy.gif
*


Ну не то, чтобы негативный, однако у нас все так воспринимается, если ты не задался целью хвалить. Люди по какой-то причине воспринимают некоторые мои материалы негативными просто потому, что я не нахваливаю и не лелею предмет их обожания. Смысл публикации статьи как-то отпал сам собой, когда ты сказал, что будешь пилить свой материал просто потому, что игра на этом ресурсе и так интересна только трем людям, а один из них ещё и собрался делать свой материал.

Ну мы ведь с тобой оба прекрасно знаем, что TMS - это не единственный кроссовер во вселенной SMT. Возьми ту же Persona Q, которая тоже является кроссовером, но в отличи от TMS он знает что хочет от него публика, фанатеющая от игр, на которых данный кроссовер базируется. У TMS с этим легкая дезориентация, так как руководитель разработки был выбран весьма специфический.

Мне просто любопытно что будет с Pesona 5, в последнее время в Японии пошли какие-то прозападные настроения, нахваливают Call of Duty и прочие Battlefield'ы. Истинно японские игры не очень-то хорошо заходят на родине, что доказывает та же TMS, которая лучше пока что продается на западе. Интересно взглянуть что будет с Persona 5. И Persona 5 - это тоже как бы не совсем SMT, это во-первых. А во-вторых, у TMS много общего именно с серией Persona, нежели с SMT. Я думал, что ты заметил.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Среда, 10 августа 2016, 22:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 10 августа 2016, 23:40
Отправлено #487


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 11 августа 2016, 00:22)
Ну не то, чтобы негативный, однако у нас все так воспринимается, если ты не задался целью хвалить. Люди по какой-то причине воспринимают некоторые мои материалы негативными просто потому, что я не нахваливаю и не лелею предмет их обожания. Смысл публикации статьи как-то отпал сам собой, когда ты сказал, что будешь пилить свой материал просто потому, что игра на этом ресурсе и так интересна только трем людям, а один из них ещё и собрался делать свой материал.

Ну мы ведь с тобой оба прекрасно знаем, что TMS - это не единственный кроссовер во вселенной SMT. Возьми ту же Persona Q, которая тоже является кроссовером, но в отличи от TMS он знает что хочет от него публика, фанатеющая от игр, на которых данный кроссовер базируется. У TMS с этим легкая дезориентация, так как руководитель разработки был выбран весьма специфический.

Мне просто любопытно что будет с Pesona 5, в последнее время в Японии пошли какие-то прозападные настроения, нахваливают Call of Duty и прочие Battlefield'ы. Истинно японские игры не очень-то хорошо заходят на родине, что доказывает та же TMS, которая лучше пока что продается на западе. Интересно взглянуть что будет с Persona 5.

И Persona 5 - это тоже как бы не совсем SMT, это во-первых.

А во-вторых, у TMS много общего именно с серией Persona, нежели с SMT. Я думал, что ты заметил.
*

А по мне так это наоборот было бы интересно: два мира - два детства. Хотя и согласен с тем, что для такой нишевой игры два обзора на одном тоже довольно нишевом ресурсе слишком жирно smile.gif Эх, плакали мои специально заготовленные для спора с твоим обзором шутки и песни lol.gif

Ну я, как ты, наверное, знал (а если не знал, то догадался), не играл в Persona Q. Хотя, насколько я понял, это таки больше персона, чем TMS, что очевидно даже по названию. Ну и я, честно говоря, не понимаю, чего ты всё про продажи и публику? Игра делалась с большой любовью и удовольствием от процесса созидания, это видно, авторы игрой довольны, многие игроки тоже. Ну, не для всех она, в том числе не для всех фанатов этих серий, что теперь? По-моему, так это здорово, что всё ещё выходят такие нишевые вещи, которые созданы не по списку пожеланий фанатов, опросам и фокус-группам, а по тому, какой хочется видеть игру авторам. Раньше таких игр было много больше и это было здорово. Из названия даже убрали всякое упоминание о SMT и FE, какие могут быть претензии? Мне лично даже по видео было очевидно, что это и не SMT, и не персона, и не FE, тебе разве нет? Да и возмущение "фанатов" таки больше с отсутствием сисек было связано, чем со слишком вольным обращением с исходным материалом.

Ну да, интересно, наверное. Хотя я лично чудес не жду - миллион-полтора везде наберёт, даст Ктулху, крайне сомнительно, что больше.

Эмм, ну да, персона - это персона. Я разве говорил, что персона и СМТ- одно и то же? Или ты будешь отрицать, что персона уже давненько (со времён пс1 так) по сути отдельная серия?

Заметил, но у персоны тоже с СМТ много общего. Но таки игры серий разные. Так и здесь. Сама игра ощущается совершенно другой, как по сравнению с персоной, так и (тем более!) СМТ.

Кстати, очень жаль, что пятая персона не на Wii U в том числе выходит, по роликам там вроде телефон используется, на геймпаде было бы самое то. А ещё забавно, что "фанаты" так плохо покупают ТМС, ибо первая "большая" (в смысле - для стационара) игра Атлуса со времён Катюши. Про РПГ уж молчу hmm.gif С другой стороны, платформа и довольно скоро выходящая пятая персона...

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 10 августа 2016, 23:53


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Четверг, 11 августа 2016, 09:18
Отправлено #488


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 11 августа 2016, 00:40)
А по мне так это наоборот было бы интересно: два мира - два детства. Хотя и согласен с тем, что для такой нишевой игры два обзора на одном тоже довольно нишевом ресурсе слишком жирно smile.gif Эх, плакали мои специально заготовленные для спора с твоим обзором шутки и песни lol.gif

Ну я, как ты, наверное, знал (а если не знал, то догадался), не играл в Persona Q. Хотя, насколько я понял, это таки больше персона, чем TMS, что очевидно даже по названию. Ну и я, честно говоря, не понимаю, чего ты всё про продажи и публику? Игра делалась с большой любовью и удовольствием от процесса созидания, это видно, авторы игрой довольны, многие игроки тоже. Ну, не для всех она, в том числе не для всех фанатов этих серий, что теперь? По-моему, так это здорово, что всё ещё выходят такие нишевые вещи, которые созданы не по списку пожеланий фанатов, опросам и фокус-группам, а по тому, какой хочется видеть игру авторам. Раньше таких игр было много больше и это было здорово. Из названия даже убрали всякое упоминание о SMT и FE, какие могут быть претензии? Мне лично даже по видео было очевидно, что это и не SMT, и не персона, и не FE, тебе разве нет? Да и возмущение "фанатов" таки больше с отсутствием сисек было связано, чем со слишком вольным обращением с исходным материалом.

Ну да, интересно, наверное. Хотя я лично чудес не жду - миллион-полтора везде наберёт, даст Ктулху, крайне сомнительно, что больше.

Эмм, ну да, персона - это персона. Я разве говорил, что персона и СМТ- одно и то же? Или ты будешь отрицать, что персона уже давненько (со времён пс1 так) по сути отдельная серия?

Заметил, но у персоны тоже с СМТ много общего. Но таки игры серий разные. Так и здесь. Сама игра ощущается совершенно другой, как по сравнению с персоной, так и (тем более!) СМТ.

Кстати, очень жаль, что пятая персона не на Wii U в том числе выходит, по роликам там вроде телефон используется, на геймпаде было бы самое то. А ещё забавно, что "фанаты" так плохо покупают ТМС, ибо первая "большая" (в смысле - для стационара) игра Атлуса со времён Катюши. Про РПГ уж молчу hmm.gif С другой стороны, платформа и довольно скоро выходящая пятая персона...
*


Фанаты так плохо покупают, потому что это не СМТ и не ФЕ. Таким образом отсеялась часть хардкорный фанов обеих серий. Остались либо любители фансервиса, либо виабушники. Отсюда и продажи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 11 августа 2016, 10:43
Отправлено #489


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Serph @ Четверг, 11 августа 2016, 11:18)
Фанаты так плохо покупают, потому что это не СМТ и не ФЕ. Таким образом отсеялась часть хардкорный фанов обеих серий. Остались либо любители фансервиса, либо виабушники. Отсюда и продажи.
*

Так я про фанатов Атлус писал, не про фанатов СМТ или ФЕ. Последняя РПГ компании для стационара, как я понимаю, в 2008 году вышла. 8 лет назад! За это время можно было и соскучиться. Понятно, что на портативе всё это время игры выходили, но портатив - это таки не стационар (пожалуйста, юнга!) lol.gif Я бы на месте фанатов ТМС бы прикупил, хотя бы и на полку.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 11 августа 2016, 10:43


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Четверг, 11 августа 2016, 10:47
Отправлено #490


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 11 августа 2016, 11:43)
Так я про фанатов Атлус писал, не про фанатов СМТ или ФЕ. Последняя РПГ компании для стационара, как я понимаю, в 2008 году вышла. 8 лет назад! За это время можно было и соскучиться. Понятно, что на портативе всё это время игры выходили, но портатив - это таки не стационар (пожалуйста, юнга!) lol.gif Я бы на месте фанатов ТМС бы прикупил, хотя бы и на полку.
*


Эээ, а фанаты Атлус должны скупать ВСЁ, что выходит от Атлус оО Я компанию люблю с 2001 года, когда впервые поиграл в П2, но я не скупаю все их игры подряд. По твоей логике, если раньше я тащился от Страйк серии на Сеге, которую ЕА пилила, я теперь должен всю эту йоба-парашу современную от них покупать? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 11 августа 2016, 10:59
Отправлено #491


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Serph @ Четверг, 11 августа 2016, 12:47)
Эээ, а фанаты Атлус должны скупать ВСЁ, что выходит от Атлус оО Я компанию люблю с 2001 года, когда впервые поиграл в П2, но я не скупаю все их игры подряд. По твоей логике, если раньше я тащился от Страйк серии на Сеге, которую ЕА пилила, я теперь должен всю эту йоба-парашу современную от них покупать?  hmm.gif
*

Начну с конца: можно по-разному относиться к ТМС, но это уж точно не параша. Игра на любителя, довольно бюджетная и хуже серий, на которых она основана? Пожалуй. Но не параша уж никак. А так - я не про тебя лично говорил. Да, фанаты компании обычно скупают всё, что она выпускает, некоторые даже по десять версий одной и той же игры покупают разных регионов и наполнения. Особенно грешат этим иностранцы. Тем более, если последняя игра любимого жанра для стационара, ещё раз повторюсь, выходила восемь лет назад. Вот и всё. А ты и так вроде покупать собирался, так что я не очень понял, чем ты возмущён? clover.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 11 августа 2016, 10:59


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Четверг, 11 августа 2016, 11:08
Отправлено #492


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 11 августа 2016, 11:59)
Начну с конца: можно по-разному относиться к ТМС, но это уж точно не параша. Игра на любителя, довольно бюджетная и хуже серий, на которых она основана? Пожалуй. Но не параша уж никак. А так - я не про тебя лично говорил. Да, фанаты компании обычно скупают всё, что она выпускает, некоторые даже по десять версий одной и той же игры покупают разных регионов и наполнения. Особенно грешат этим иностранцы. Тем более, если последняя игра любимого жанра для стационара, ещё раз повторюсь, выходила восемь лет назад. Вот и всё. А ты и так вроде покупать собирался, так что я не очень понял, чем ты возмущён? clover.gif
*


Я ничем не возмущён, просто твоя логика непонятна. Я тебе говорю, что по такой логике фанаты должны скупать вообще всё, что выпускает компания. Фанатов у, допустим, Убейсофта полно, но почему-то их игры не продаются сотнями миллионов, а то и миллиардов (если покупать по 10 копий на все платформы и всех регионов) Может потому, что вот эта вот часть ХАРДКОРНЫХ фанатов намного меньше, чем обычных фанатов/любителей? Что ТМС не параша, я знал раньше тебя, уж извини blush.gif И причину не покупки в первый день я тоже уже расписывал.

Имхо, фанат компании не обязан скупать всё подряд в огромных количествах, чтоб доказать свою любовь. Вот фанатики да, но они, обычно, кассы не делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 11 августа 2016, 11:28
Отправлено #493


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Serph @ Четверг, 11 августа 2016, 13:08)
Я ничем не возмущён, просто твоя логика непонятна. Я тебе говорю, что по такой логике фанаты должны скупать вообще всё, что выпускает компания. Фанатов у, допустим, Убейсофта полно, но почему-то их игры не продаются сотнями миллионов, а то и миллиардов (если покупать по 10 копий на все платформы и всех регионов)

Может потому, что вот эта вот часть ХАРДКОРНЫХ фанатов намного меньше, чем обычных фанатов/любителей?

Что ТМС не параша, я знал раньше тебя, уж извини blush.gif И причину не покупки в первый день я тоже уже расписывал.

Имхо, фанат компании не обязан скупать всё подряд в огромных количествах, чтоб доказать свою любовь. Вот фанатики да, но они, обычно, кассы не делают.
*

Так некоторые и скупают. Не все, понятно, но так и было изначально написано - некоторые. Причём тут юби вообще не понял, компания выпускает по игре в год точно и продаются они, насколько я знаю, гораздо лучше ТМС.

Я вообще не знаю, сколько фанатов у той же компании Атлус. И ты, думаю, тоже. Я просто написал, что мне кажется странным, что раз в восемь лет фанаты не хотят разбить свинью-копилку и пояснил, почему я так думаю. Посмотрим, как будет продаваться персона smile.gif

А на сколько именно раньше? Мне просто кажется, что я об этом где-то на пару минут/полчаса раньше остальных знал lol.gif Я помню и доводы я твои понял и только поэтому с водяным пистолетом у твоего виска в день выхода не стоял lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 11 августа 2016, 11:31
Отправлено #494


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 11 августа 2016, 12:28)
Я вообще не знаю, сколько фанатов у той же компании Атлус. И ты, думаю, тоже. Я просто написал, что мне кажется странным, что раз в восемь лет фанаты не хотят разбить свинью-копилку и пояснил, почему я так думаю. Посмотрим, как будет продаваться персона smile.gif
*

Так они и разбили, наверно. lol.gif Просто ожидать от этого +500к проданных копий странно.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 11 августа 2016, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 11 августа 2016, 11:51
Отправлено #495


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 714
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 11 августа 2016, 07:22)
Смысл публикации статьи как-то отпал сам собой, когда ты сказал, что будешь пилить свой материал просто потому, что игра на этом ресурсе и так интересна только трем людям, а один из них ещё и собрался делать свой материал.

Здрасти, я ждал твой обзор, и не мог понять почему он еще не опубликован здесь, а ты оказывается вообще его не собираешься выкладывать.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 11 августа 2016, 11:59
Отправлено #496


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 11 августа 2016, 13:31)
Так они и разбили, наверно.  lol.gif Просто ожидать от этого +500к проданных копий странно.
*

Может быть. Мне просто кажется, что их за все эти годы должно было накопиться побольше 170 тысяч smile.gif А так я не ждал ничего же, изначально писал, что если будет продаваться лучше, чем PZ - уже хлеб. Так и получилось, лучше, чем PZ, но не намного. Просто начал после ТМС шерстить послужной список компании на предмет неизведанных РПГ для стационара и ничего не нашёл, вот и возник вопрос.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Четверг, 11 августа 2016, 12:00
Отправлено #497


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 11 августа 2016, 12:31)
Так они и разбили, наверно.  lol.gif Просто ожидать от этого +500к проданных копий странно.
*


Зис. Я ещё раз говорю, количество хардкорных фанатов Атлус <<<<<<<< количества обычных фанатов игр от Атлус. Кто-то вон этриан одиссеи скупает, я ни одной не купил, ибо не моё. Персону Ку купил, потому что люблю фансервис, ну и жена тащится от Персоны. Плюс, делай скидку на платформу. Это игра не для грибного царства, отсюда и продажи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Четверг, 11 августа 2016, 12:02
Отправлено #498


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 11 августа 2016, 12:59)
Может быть. Мне просто кажется, что их за все эти годы должно было накопиться побольше 170 тысяч smile.gif А так я не ждал ничего же, изначально писал, что если будет продаваться лучше, чем PZ - уже хлеб. Так и получилось, лучше, чем PZ, но не намного. Просто начал после ТМС шерстить послужной список компании на предмет неизведанных РПГ для стационара и ничего не нашёл, вот и возник вопрос.
*


Так когда вышла Катька, у Атлуса начались проблемы, верней у компании, которая их держала (забыл название), которая потом обанкротилась. Потому что-то крутое и жирное они не могли делать пачками. И если б не Сега, хрен бы мы вообще чего увидели, имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Среда, 17 августа 2016, 01:24
Отправлено #499


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





Проблема игры в том, что, как многие уже упоминали здесь, она ни SMT, ни Persona, ни FE. Очень сложно сделать достойную компиляцию, да еще и удивить фанатов серии нововведениями. Все это уже было, просто подается под разным соусом.

Ввиду отсутствия достойных РПГ в этом поколении (пока), данный кроссовер получился весьма неплохим, что подтверждают отзывы западной и отечественной прессы. Жду с нетерпением свою копию игры))

Само собой P5 продастся гораздо лучше, так как это номерная часть, да и выходит она на популярной консоли.

В этом поколении Н провалила operation rainfall (предыдущее поколение: Xeno, Last Story, Pandora's Tower). Не хватает еще одной качественной РПГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Среда, 21 сентября 2016, 15:27
Отправлено #500


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





Прошел пролог. Я в восторге. Яркая, красочная игра, с прекрасным визуальным стилем и музыкальным сопровождением. Уникальная боевая система. Единственный минус пока (хотя рановато об этом судить) - это сюжет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 01 мая. 2024, 08:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.