Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Геймпад Xbox one

zmorgan
post Суббота, 25 ноября 2017, 11:24
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16 нояб. 2014
Пользователь №: 51 283





Всем доброго дня! Приобрёл я себе на днях данный геймпад, одной из последних ревизий, как я понимаю, с блютусом который(сейчас не могу модель посмотреть) брал в комплекте с беспроводным приёмником майковским. При подключении на вин 7 столкнулся с кучей проблем. Понятно, продвигают десятку и все такое. Но у геймпада официально заявлена поддержка семерки. Но нет, проблемы одна за одной. Сначала не хотели инициализиооваться дрова-Ошибка 37, не хватало двух обнов. ладно, скачал, установил. Драйвер приёмника установлен. Дальше хуже - драйвер самого геймпада качается и устанавливается, но тут же блокируется, ибо не имеет цифровой подписи. При этом качается он из центра загрузки Майкрософт. Да, можно отключить проверку цифровой подписи, но ситуация, на мой взгляд не здоровая. Десятку ставить не хочу. Может я не так делаю что-то? Подскажите, кто сталкивался, буду очень признателен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
zmorgan
post Суббота, 25 ноября 2017, 14:16
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16 нояб. 2014
Пользователь №: 51 283





Да не раздуваю я) просто я же покупаю не какой-то древний девайс, который уже не поддерживает ни производитель, ни операционки, а вполне современный, причём довольно недешёвый. А если я, к примеру, просто чел, который не интересуется компами и понятия не имеющий, что такое эти цифровые подписи, как их отключать и прочее. А просто хочу воткнуть джойстик в комп и поиграть в ведьмака, например, не забивая голову деталями. А получается вместо этого должен решать какие-то проблемы. Но ладно, это все пустое, проблему это не решит мою)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Суббота, 25 ноября 2017, 23:48
Отправлено #3


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (zmorgan @ Суббота, 25 ноября 2017, 14:16)

А если я, к примеру, просто чел, который не интересуется компами и понятия не имеющий, что такое эти цифровые подписи, как их отключать и прочее. А просто хочу воткнуть джойстик в комп и поиграть в ведьмака, например, не забивая голову деталями.
*

Пс 4? Хуан? Не, не слышал


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 02:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.