Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Cloud1982 он же Михаил Умер..., Михаил из Петербурга

zone.set
post Среда, 04 мая 2022, 20:25
Отправлено #1


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Уважаемые форумчане, буквально на днях узнал печальную новость, Михаил - Cloud1982 умер от церроза печени, с этим человеком я общался по телефону планировали обмен и покупку игр, у него одна из лучших коллекций в Петербурге по SEGA-CD штатовской почти все тайтлы собрал на нее, коллекция достаточно серьезная была.

В общем рассказываю историю со слов своего знакомого, который был другом Миши и позвонил мне на днях, в семье сначала в 2014 умирает Мама увы печально. А в 2016 уходит Отец, у обоих была онкология рак, после потери обеих родителей Миша начал выпивать, причем сильно и много... Сначала уходит девушка забирая с собой собачку, затем начинаются жуткие запои... Вплоть до 2018 года, ему скучно одному и он звонит родственникам из Тульской области, это семейная пара в которой жена приходиться двоюродной сестрой Мамы Миши, вместе с мужем они переезжают в его двухкомнатную квартиру в Питере и живут вместе втроем, при этом они практически нигде не работали и жили у него на птичьих правах, с ними как казалось Михаилу ему было интересно, они вместе выпивали, а жена Родиона мужа спаивала и без того пьющего Михаила. + два года тому назад выяснилось что у Миши был диабет... Ему прописали курс лечения и лекарства в райене 2000 р, он их два месяца лекарства употреблял, и сказал что больше не будет их покупать, а лучше потратит деньги на игру или на алкоголь.

Итог печальный за 5 лет он спился сильно и никто не мог вытянуть его из этой трясины, 25 февраля этого года он умер дома на кровати, его так называемые (родственники)... Как Корщуны налетели на имущество в его квартире, украли всю музыкальную технику колонки и сабвуферы, что бы секономить на похоронах Мишу кримировали по быстрому, они тоже любители выпить поэтому продолжали бухать на его квартире. уже после смерти.

Коллекцию Михаила, хотел выкупить директор с Невского из магазина Уютный Подвальчик в котором работал Витя Карасев, давно в 2007 году, насколько я понимаю магазин еще существует и продает видео-игрушки, так вот директор не знаю как там зовут этого прохиндея предложил его родственникам всего 50.000 тыс рублей.... За коллекцию которую еще со слов Михаила, девять лет тому назад он оценивал в 1.500.000 рублей. Много игр на разные платформы и консоли, Миша там времени много в это вложил. Сейчас, конечно все дороже стоит.

Далее еще Интересней... hmm.gif Мой знакомый который бывал у Михаила в гостях часто и периодически покупал у него игры в последние два года его жизни, тоже переговорил с родственниками и предложил за коллекцию уже больше ! Целых 120.000 тыс .... Причем тульские родственники быстро смекнули, что стоимость данных вещей гораздо выше. И при этом он еще возмущался что они ему не продали коллекцию за 120 тыс...

Все это слушал я в телефонную трубку и мне было неприятно слышать это... и когда я ему сказал что ты просто хочешь купить коллекцию на гробовые деньги и был его другом, он сказал что его дело предложить а продавать родственникам ему или кому то другому и за другую сумму это уже не его дело. Его дело предложить. Вот такие друзья бывают...

В итоге не понятно что теперь будет с коллекцией, видимо она уйдет чудесным родственникам как и все имущество в квартире, правда еще у Михаила есть родная сестра проживающая в Чехословакии со своей семьей, она приедет и будет продавать квартиру, все очень печально.

Михаилу было всего 39 ....лет.
user posted imageuser posted image

Так я с Михаилом и не встретился ни разу, не одной сделки не совершил, как то не получилось,

хотя в Петербурге четыре года тому назад бывал довольно часто по работе.

Наверняка на форуме есть те люди кто знал его хорошо, Расскажите какие нибудь интересные истории связанные с его коллекцийей или случаи его жизни.

Михаил RIP Жаль что так вышло...

Сообщение отредактировал zone.set - Среда, 04 мая 2022, 21:24


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 04 мая 2022, 20:40
Отправлено #2


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 722
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Печально, но простите за резкость, но если никто не выкупит, коллекция может отказаться на помойке.

И алкоголь в рот никто насильно не заливал, насколько я понимаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Triton
post Среда, 04 мая 2022, 21:01
Отправлено #3


Коллекционер 19 лет
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 03 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 920





Ужас. Прав daxter. - такие вещи окажутся на помойке или за бутылку уйдут, за сколько могут интересующиеся предлагают выкупить, в этом ничего аморального нет, если продающие ни человека не ценили, ни его тем более вещи.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 04 мая 2022, 21:51
Отправлено #4


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 383
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Triton @ Сегодня, 21:01)

Ужас. Прав daxter. - такие вещи окажутся на помойке или за бутылку уйдут, за сколько могут интересующиеся предлагают выкупить, в этом ничего аморального нет, если продающие ни человека не ценили, ни его тем более вещи.
*

Согласен. Даже добавлю больше, в подобной ситуации вряд ли кто-то из нас не предпринял бы попытку выкупить такую большую коллекцию за как можно меньшие деньги. В том числе и сам zone.set. Просто такова человеческая натура.

К слову, в этой статье (третья карусель снизу) есть упоминание и фото довольно большой подборки по разным консолям Cloud1982.

Сам его не знал, но помню ник, т.к. однажды в "минусовых" помогал найти его профиль в ВК, когда он долгое время не выходил на связь (видимо, по описанной zone.set в посте пагубной привычке), потому что по статье, что выше, помнил, что он Михаил, а на GBX были указаны его дата рождения и город. Вбив эти данные в поиске, довольно быстро нашел его профиль ВК.

Сообщение отредактировал Ol_ - Среда, 04 мая 2022, 21:52


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Среда, 04 мая 2022, 22:33
Отправлено #5


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





QUOTE (Ol_ @ Среда, 04 мая 2022, 22:51)

Согласен. Даже добавлю больше, в подобной ситуации вряд ли кто-то из нас не предпринял бы попытку выкупить такую большую коллекцию за как можно меньшие деньги. В том числе и сам zone.set. Просто такова человеческая натура.

К слову, в этой статье (третья карусель снизу) есть упоминание и фото довольно большой подборки по разным консолям Cloud1982.

Сам его не знал, но помню ник, т.к. однажды в "минусовых" помогал найти его профиль в ВК, когда он долгое время не выходил на связь (видимо, по описанной zone.set в посте пагубной привычке), потому что по статье, что выше, помнил, что он Михаил, а на GBX были указаны его дата рождения и город. Вбив эти данные в поиске, довольно быстро нашел его профиль ВК.
*



Я не собираюсь ничего выкупать, не надо писать про натуру тут, я описал какая ситуация произошла с человеком, созванивались мы с Мишей последний раз в 2014 году, и хотели поменяться играми частично речь шла о отдельных играх за деньги и весьма приличные.

Выкупать коллекцию и предлагать копейки я бы точно не стал. Конечно все мне не нужно а только какие то отдельные позиции по играм, консоли все есть почти. Но предлагать смехотворные суммы за серьезные вещи учитывая что человек был в депрессии и потерял родителей и сильно пил. я бы точно не стал.

Понятно что все это будет продано родственниками кому то по отдельности, кому то из коллекционеров да и суммы которые им предлагали смешные, если коллекция реально стоит минимум два миллиона, надо начинать хотя бы с 350-400 тыс, если бы мне это нужно было, но дело в том что меня интересует там всего 10 игр и то неизвестно были они в наличии после 2014 года, или нет.

Михаил, интересный человек был занимался астрономийей и вырезал фигурки богов нецке, много всего знал с ним было о чем поговорить, поэтому я был удивлен что он затянулся в алкогольную зависимость, жаль что вовремя не соскачил с этой темы.

У меня среди моего круга знакомых еще с института всего два человека выпивающих, но они не пьют сутками на пролет, видимо судьба такая у Миши...


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 04 мая 2022, 22:45
Отправлено #6


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 721
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Печально конечно, не знал и не общался с ним здесь, но ник знакомый. Алко зло, когда вот так, без контроля.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cry
post Среда, 04 мая 2022, 22:55
Отправлено #7


Remove these medals.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 27 дек. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29 649





В 2010 покупал у KuKzz какие-то две игры для оригинального Xbox, а Cloud1982 выступал в роли доверенного посредника - наверное у меня на тот момент репутация была не очень высокая. На встречу Михаил приезжал с девушкой - приятные ребята. Печально узнавать подобные известия.


--------------------
31 из 37...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 04 мая 2022, 23:47
Отправлено #8


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE
В итоге не понятно что теперь будет с коллекцией, видимо она уйдет чудесным родственникам как и все имущество в квартире, правда еще у Михаила есть родная сестра проживающая в Чехословакии со своей семьей, она приедет и будет продавать квартиру, все очень печально.

Коллекция Клауда давно уже продаётся частями на авито. Мы со знакомыми забрали то, что было интересно. Например, я купил 9 игр на Saturn PAL. Очень рад, что смог сохранить и спасти кусочек его наследия. Хоть мы и не общались, всё же соратник и человек из нашей старой гвардии, которого я помню по форуму.

Вот ссылка на продажу коллекции. Продаёт сестра или кто ещё - не знаю. При покупке общался с мужем этой Марии самой: https://m.avito.ru/user/6624c4dda3c5d50b37a...749467&src=item

Так что не переживайте, коллекция на помойке не окажется никак. Часть уже в надежных руках: моих и ещё одного коллекционера отсюда.
Ценники там товарищи дерут дай боже по верхней планке ибея. Продавцы крайне неприятные.
Отложили мне 11 игр. Договорились. Приехал раньше даже назначенного срока - 2 игры уже продали.
На обратном пути устроили истерику, звонили (я уже был в такси по пути в Москву) и просили вернуть игры, так как неправильно друг друга поняли в переписке и игры ушли на 5к дешевле в сумме.
Такой меркантильности и истерии из-за копеек и невнимания самих же продавцов я ещё не встречал… Горько, что вот такое отношение к страсти Клауда теперь. Урвать - единственное, что они хотят. Можно понять, но тошно. Радует, что в итоге пристроены окажутся игры.

Сообщение отредактировал Aberrat - Четверг, 05 мая 2022, 00:01


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 05 мая 2022, 00:02
Отправлено #9


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Жуткая новость! Знал Мишу лично, он же тут почти с самого начала, как и я.
Коллекционер мощнейший. Максимально приятный человек.
Удивлён что он ещё коллекционировал...
Насчёт его коллекции, надо выкупить и потом продать всё за адекватную цену, а большую часть вырученных денег я бы пустил на благотворительность. Думаю это было бы логично.
к примеру сюда
https://oncofond.ru/kak-ustroen-cancer-fund/


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Четверг, 05 мая 2022, 00:07
Отправлено #10


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





QUOTE (Aberrat @ Четверг, 05 мая 2022, 00:47)

Коллекция Клауда давно уже продаётся частями на авито. Мы со знакомыми забрали то, что было интересно. Например, я купил 9 игр на Saturn PAL. Очень рад, что смог сохранить и спасти кусочек его наследия. Хоть мы и не общались, всё же соратник и человек из нашей старой гвардии, которого я помню по форуму.

Вот ссылка на продажу коллекции. Продаёт сестра или кто ещё - не знаю. При покупке общался с мужем этой Марии самой: https://m.avito.ru/user/6624c4dda3c5d50b37a...749467&src=item

Так что не переживайте, коллекция на помойке не окажется никак. Часть уже в надежных руках: моих и ещё одного коллекционера отсюда.
Ценники там товарищи дерут дай боже по верхней планке ибея. Продавцы крайне неприятные.
Отложили мне 11 игр. Договорились. Приехал раньше даже назначенного срока - 2 игры уже продали.
На обратном пути устроили истерику, звонили (я уже был в такси по пути в Москву) и просили вернуть игры, так как неправильно друг друга поняли в переписке и игры ушли на 5к дешевле в сумме.
Такой меркантильности и истерии из-за копеек и невнимания самих же продавцов я ещё не встречал… Горько, что вот такое отношение к страсти Клауда теперь. Урвать - единственное, что они хотят. Можно понять, но тошно. Радует, что в итоге пристроены окажутся игры.
*


Да все печально конечно. Но хорошо ты хоть выкупил часть позиций, уж лучше так.

А что за игры купил Сатурновские пал ? Можешь фото прислать в личку или сюда

Про помойку и речи быть не могло, Михаил, еще при жизни все обьяснил своим горе-родственникам по ценам что как и стоит, со слов моего знакомого в питере человека.

Сообщение отредактировал zone.set - Четверг, 05 мая 2022, 00:11


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Четверг, 05 мая 2022, 00:15
Отправлено #11


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (zone.set @ Четверг, 05 мая 2022, 00:07)

А что за игры купил Сатурновские пал ? Можешь фото прислать в личку или сюда

Про помойку и речи быть не могло, Михаил, еще при жизни все обьяснил своим горе-родственникам по ценам что как и стоит, со слов моего знакомого в питере человека.
*

Вот. То, что на фото сатурновское - это из его коллекции, остальное - нет. Забрал всё, что было интересно (ну кроме тех двух отложенных, которые они спокойно спустили без моего ведома). Остальное, к сожалению, либо уже есть в наличии, либо отсутствует в вишлисте. Так бы побольше забрал, конечно.
user posted image

Сообщение отредактировал Aberrat - Четверг, 05 мая 2022, 00:20


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 05 мая 2022, 00:19
Отправлено #12


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 722
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Ценники там товарищи дерут дай боже по верхней планке ибея. Продавцы крайне неприятные.


Nintendo 64 +mario kart 25K

New nintendo 2ds xl 15K

Игры Twisted Metal, Quake, Legacy of Kain 14K

Игровой автомат Naomiuniversal cabinet 80K

Они там кукушкой поехали? Кто тут сомневался, что "раритеты за бесценок отдают"

user posted image

Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 05 мая 2022, 00:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Четверг, 05 мая 2022, 00:22
Отправлено #13


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





QUOTE (Aberrat @ Четверг, 05 мая 2022, 01:15)

Вот. То, что на фото сатурновское - это из его коллекции, остальное - нет. Забрал всё, что было интересно (ну кроме тех двух отложенных, которые они спокойно спустили без моего ведома). Остальное, к сожалению, либо уже есть в наличии, либо отсутствует в вишлисте. Так бы побольше забрал, конечно.
user posted image
*


По чем приобрел все вместе ?

Да есть хорошие позиции Спейс Грифон и Крим Вейв тоже хочу приобрести smile.gif clover.gif

Жаль, Мишу... все таки. очень Жаль... Можно было его спасти, но не оказалось человека который бы помог ему вовремя завязать. И теперь эти твари наживаются на его смерти. Пока сестра не приехала в Питер.

Сообщение отредактировал zone.set - Четверг, 05 мая 2022, 00:24


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Четверг, 05 мая 2022, 00:25
Отправлено #14


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE
По чем приобрел все вместе ?

Эти 9 ровно 50к.
На некоторые позиции цена +\- адекватная. Но порой даже непонятно где они её подсмотрели?

QUOTE
Пока сестра не приехала в Питер.

Так мне говорили, что эта Мария - и есть сестра вроде как.

Сообщение отредактировал Aberrat - Четверг, 05 мая 2022, 00:27


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Четверг, 05 мая 2022, 00:27
Отправлено #15


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





QUOTE (Aberrat @ Четверг, 05 мая 2022, 01:25)

Эти 9 ровно 50к.
На некоторые позиции цена +\- адекватная даже. Но порой даже непонятно где они её подсмотрели?
*


Цена вполне хорошая и состояние видно отличное, как где подсмотрели ?! на ebay конечно же...


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 05 мая 2022, 00:56
Отправлено #16


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





А Барни ещё коллекционирует кстати? У него крутая коллекция на снэс была


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Четверг, 05 мая 2022, 01:16
Отправлено #17


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Dark Sol @ Четверг, 05 мая 2022, 00:56)

А Барни ещё коллекционирует кстати? У него крутая коллекция на снэс была
*

Да. Редко добирает на SNES иногда, но в основном сейчас собирает на Switch. Рьяно.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Четверг, 05 мая 2022, 09:26
Отправлено #18


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Печаль..видел его активность изредка..надежда на адекватных родственников в таком случае.
Я думаю как на пенсию выйду, для поддержания баланса, буду потихоньку свою коллекцию сплавлять. Но до этого еще долго..


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 05 мая 2022, 09:34
Отправлено #19


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Земля пухом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Четверг, 05 мая 2022, 09:43
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009
Пользователь №: 32 502





Не знал его, но в любом случае жаль.

Мой вопрос может показаться несколько циничным, но все же...
На что жил все эти годы (поле того как все началось) Михаил? Чтобы пить, да еще и не забывать про хобби, нужны деньги. Его родственники пишут, что не работали, а это еще и их содержать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 22:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.