Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 24 « < 19 20 21 22 23 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Самая крутая консоль 6го поколения по версии GBX, Продолжаем эпичный срач

Самая крутая консоль 6го поколения по версии GBX
 
Dreamcast [ 95 ] ** [19.59%]
GameCube [ 74 ] ** [15.26%]
PlayStation 2 [ 267 ] ** [55.05%]
Xbox [ 49 ] ** [10.10%]
Всего голосов: 485
Гости не могут голосовать 
Ol_
post Среда, 22 августа 2018, 19:10
Отправлено #401


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





grooomy, еще раз - причем тут Россия, если мы, на секундочку, обсуждаем/выбираем лучшую консоль 6 поколения?
» Нажмите, для открытия спойлера «

Консоли-то выходили много где, и речь как-бы, за весь рынок в целом. У нас официально те же Куб с Xbox`ом не выходили. Откуда взяться им популярности сродни PS2 в наших краях?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Среда, 22 августа 2018, 19:10
Отправлено #402


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (oldOK @ Среда, 22 августа 2018, 19:04)

Вот только не надо сейчас, ладно? Ты четко сказал, что ИМХО, Куб - самая слабая консоль того поколения, а теперь уже вон как говоришь, якобы она просто не лучшая консоль 6 поколения (т.е. не = худшая). Я, если ты не заметил, и не называл кубик лучшей консолью, а пару страниц назад вообще подробно расписал почему согласен, что таковой является PS2.
Притянутые за уши у тебя какие-то минусы. Причем тут "наш брат" и вообще Россия, если у нас Куб и не продавался-то официально? huh.gif
Язык - минус (а ничего, что в Денди вполне себе играл "наш брат" на японском и ничего? РПГ проходили на Сеге на английском и вроде живы-здоровы остались) confused.gif
*

Да никто тебе ничего же и не предьявляет , нравится кубик - играй на здоровье, наверстывай упущенное. Но в массы он не пошел и любовью не пользовался, увы. За все нулевые так ни у кого дома его и не увидел и даже дисков на торговых точек не видел. Зато ps2 с года 2004го повсеместно была распространена. Перед ней торговались ps1 и дримка. Редко попадался хуящик. Как то так.
Про Россию ничего не говорил, говорилось за СНГ. Я просто иностранцев на гбх не заметил, тут все свои и для своих. Да и как то паралельно что там как в японии и австралии продаеться.

Сообщение отредактировал grooomy - Среда, 22 августа 2018, 19:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 22 августа 2018, 19:16
Отправлено #403


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (grooomy @ Сегодня, 19:05)

Star Fox мало кто знал, одна только страна игр один раз статю написала, люди то не играли в нее ни на снес ни тем более на н64, никто не стал бы покупать консоль ради нее
Звездные войны, соул калибур, принц персии повыхадили на пс2 - никто не заморачивался по кубовским версиям. Да и те же резики оставадись вожделенными жо выхода 4ой части на плоечку
*

Речь шла о другом Стар Фоксе, об адвенчуре, а не о шмапе. И где тут "наш народ" мог купить Геймкуб, если он почти нигде не продавался (опять же, потому что официально к нам не завозили).
Че ты мне заливаешь за Звездные войны, эта конкретная часть экз Куба. Ремейка первой части и Зеро ни на какую плоечку не завозили. Ты точно играл в игры от Куба на Вии или опять с потолка берешь инфу?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Среда, 22 августа 2018, 19:20
Отправлено #404


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (oldOK @ Среда, 22 августа 2018, 19:16)

Речь шла о другом Стар Фоксе, об адвенчуре, а не о шмапе. И где тут "наш народ" мог купить Геймкуб, если он почти нигде не продавался (опять же, потому что официально к нам не завозили).
Че ты мне заливаешь за Звездные войны, эта конкретная часть экз Куба. Ремейка первой части и Зеро ни на какую плоечку не завозили. Ты точно играл в игры от Куба на Вии или опять с потолка берешь инфу?
*

Я вообще за 4ый резик говорю. А остальные игры понятно что экзы с куба не портировали , но были же другие части на плойку. Да ладно, что нам перечислять сколько экзов с плойки на куб не завезли. Сравнение будет печальным.
Ну вот те два резика да, но опять же были два онлайновых на плойку и деадли айм. Народ не бедствовал,

Играл и в нулевой и римейк первого и на вии и 360 ящике.

Сообщение отредактировал grooomy - Среда, 22 августа 2018, 19:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 22 августа 2018, 19:23
Отправлено #405


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (grooomy @ Среда, 22 августа 2018, 19:10)

Да никто тебе ничего же и не предьявляет , нравится кубик - играй на здоровье, наверстывай упущенное. Но в массы он не пошел и любовью не пользовался, увы. За все нулевые так ни у кого дома его и не увидел и даже дисков на торговых точек не видел. Зато ps2 с года 2004го повсеместно была распространена. Перед ней торговались ps1 и дримка. Редко попадался хуящик. Как то так.
Про Россию ничего не говорил, говорилось за СНГ. Я просто иностранцев на гбх не заметил, тут все свои и для своих. Да и как то паралельно что там как в японии и австралии продаеться.
*

Ты непобедим. Проще пальцем проткнуть бетонную стену, чем до тебя достучаться. Все, я спать hmm.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал oldOK - Среда, 22 августа 2018, 19:25


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Среда, 22 августа 2018, 19:31
Отправлено #406


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (oldOK @ Среда, 22 августа 2018, 19:23)

Ты непобедим. Проще пальцем проткнуть бетонную стену, чем до тебя достучаться. Все, я спать hmm.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Извини, мне нет смысла говорить за другие страны у них небыло наших реалий. Они там уже вовсю жировали когда мы только увидели первый раз одним глазком игроидустрию. Наша лучшая консоль 6го поколения и их может оличаться абсолютно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Среда, 22 августа 2018, 23:43
Отправлено #407


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (grooomy @ Среда, 22 августа 2018, 19:05)

Star Fox мало кто знал, одна только страна игр один раз статю написала, люди то не играли в нее ни на снес ни тем более на н64, никто не стал бы покупать консоль ради нее
*


Не знаю кто там не играл в стар фокс на снесе, но я эту игру вместе с консолью купил тогда. Так что за всех не говорим.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 23 августа 2018, 02:38
Отправлено #408


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (ViKiNg80 @ Среда, 22 августа 2018, 23:43)

Не знаю кто там не играл в стар фокс на снесе, но я эту игру вместе с консолью купил тогда. Так что за всех не говорим.
*

Бесполезно с ним говорить, товарищ явно не в себе. Уперся рогом в свое и даже не пытается понять о чем ему пытаются донести, как ему не разжевывай. Сейчас он тебе опять про своего брата расскажет.

Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 23 августа 2018, 02:42


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 23 августа 2018, 08:30
Отправлено #409


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (oldOK @ Четверг, 23 августа 2018, 02:38)

Бесполезно с ним говорить, товарищ явно не в себе. Уперся рогом в свое и даже не пытается понять о чем ему пытаются донести, как ему не разжевывай. Сейчас он тебе опять про своего брата расскажет.
*

Странный позыв вообще то. Смысл дискуссии за массы а не про то что кто то там купил в 90е карик по цене консоли (если не дороже). Ну да, было таких 3,5 человека и что? Бессмысленно за это и говорить. Снес не пользовалась спросом - это общеизвестный факт, тот же супонев постоянно с телеэкрана твердил нам про это. А за 64ку вообще все сразу ясно.

Моя позиция не совпадает с вашей, это так. Но она бы точно совпала с более чем 80% наших игроков того времени , так как у них не было и не могло быть никаких стар фоксов и впомине. А так да, на западе мариобои спокойно заказывали себе сидя дома по интернету и карики для н64 и для куба нестандартные диски. Но опять же - смотрим продажи, а что по продажам? Обогнали ps2? Ну так и проголосовал западный геймер 6 го поколения кошельком, выбрал так сказать лучшую консоль 6го поколения.

Сообщение отредактировал grooomy - Четверг, 23 августа 2018, 08:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 23 августа 2018, 10:02
Отправлено #410


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Теперь я окончательно убедился, что разговариваю со стенкой.
QUOTE (oldOK @ Вчера, 19:04)

Я, если ты не заметил, и не называл кубик лучшей консолью, а пару страниц назад вообще подробно расписал почему согласен, что таковой является PS2.
*

QUOTE (oldOK @ Среда, 15 августа 2018, 09:57)

Недавно купил себе Куб и несколько игр. Пока только знакомлюсь с этой консолью, но уже приятно впечатлен дизайном приставки, а также удобным геймпадом. Играл на нем (Кубе) пока мало, но заметил, что те игры, которые разрабатывались в первую очередь под него, на ЭЛТ телевизоре смотря нормально. А вот порты с других систем, как-то не очень. Под первыми я подразумевал две части Metroid Prime и LoZ: WW, под вторыми NFS: MW. Вы спросите какого черта, в этом сравнении засветился NFS, который графически явно ухудшен относительно ПК версии? - просто это моя любимая гоночная игра и я ее проходил много раз, поэтому отчетливо помню качество ее исполнения на ПК и не только. Примеров пока явно недостаточно, но в сравнении с тем же Most Wanted`ом для бокса, играть в версию для Куба сложновато, т.к. тупо не видно некоторых поворотов. Да, на Xbox`е я играл посредством компонентного кабеля, а на Кубе подключал через обычные тюльпаны. Надеюсь, что наконец-то мне ответят производители HDMI переходника для Куба и после его приобретения, я проведу эксперимент в более-менее равных условиях.
Xbox и GameCube считаются самыми мощными консолями этого поколения (первый помощнее второго), хотя и отдельные игры с DC и PS2 тоже способны радовать хорошей графикой, даже по современным меркам. Но это опять же, если говорить об играх, которые целенаправленно разрабатывались под определенное железо.
Также, наверное, глупо отрицать тот факт, что PS2 является самой популярной консолью своего (и не только своего) поколения. Во многом за счет библиотеки игр. Впрочем то, что из всех 4 консолей шестого поколения, у меня до сих пор не было именно PS2 (и вряд ли будет), говорит о моем отношении к этой самой библиотеке. Несмотря на большой ассортимент хитов, меня там мало что интересует. Впрочем, как и в случае с PS1. Но это мое дело. PS2, пожалуй, действительно считается лучшей консолью поколения, пусть и не самой мощной, но ведь тема не о самой мощной консоли. Даже в нашей стране она была самой популярной, у кого-то был Дримкаст, сильно реже встречались Куб и Бокс. Отсюда и результаты голосования - многие тупо голосовали за то, что у них было, как и я, когда в прошлом году проголосовал за Дрим.
Но вот сидеть и говорить, что лучшей консолью был, скажем, Хбокс, потому что то-то - это странно. Да он был самым мощным, ведь это был по сути системник, а не консоль. Да, это ваши мнения и они имеют право на жизнь, но вот я даже ни разу не играв в ПС2, согласен с тем, что это действительно лучшая консоль своего времени, а не сижу и не рассуждаю в духе "не играл, но осуждает".
Голосование, как и положено в таких случаях, получилось "голосуем за любимую консоль, а не за лучшую", хоть его итоги в этом случае вполне обоснованы, так как эти два понятия, в этом конкретном случае, совпадают.
*


Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 08:30)

Смысл дискуссии за массы а не про то что кто то там купил в 90е карик по цене консоли (если не дороже). Ну да, было таких 3,5 человека и что?
*

Смысл дискуссии, как и темы - лучшая консоль 6 поколения, вот только когда речь заходит о фактах, ты постоянно съезжаешь с темы.

Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 23 августа 2018, 10:10


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 23 августа 2018, 11:17
Отправлено #411


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





oldOK, ну за факты если сказать то тебе не нравится ps1, ps2 а 80% геймеров они нравяться, были у них и порты на пк с иксбокса и дримкасты у очень многих были, есстесственно и ps2 люди щупали и отчетливо в голосовании показали свое мнение. А мнение это сильно отличаеться от твоего вот ты и "сьезжаеш" с темы, строчиш 100500 постов о том что всетакинесмотряниначтокублучше. Ну пускай это так для тебя, но не для остальных, ни у нас ни на западе. Это нормально что тебе больше нравится то что другим не нравится, только это не делает предмет твоего обожания лучшим, ни библиотеки игр, ни графики отличной от конкурентов, ни дизайна, нет ничего что выделялось бы сильно на фоне конкурентов, а минусы есть и существенные на начало нулевых, одно только лишь отсутствие двд и невозможность смотреть видео чего стоит. Отсюда и продажи в 22 млн консолей. Увы и ах. Ни так ни этак рука не повернется написать что куб лучшая консоль. Хотя лично для меня - все консоли 6го поколения лучше остальных покалений , аппогей игропромышленности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 23 августа 2018, 12:48
Отправлено #412


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (grooomy @ Четверг, 23 августа 2018, 11:17)

А мнение это сильно отличаеться от твоего вот ты и "сьезжаеш" с темы
*

Интересное кино, так это я SNES и N64 сюда приплел каким-то боком?
QUOTE (grooomy @ Четверг, 23 августа 2018, 11:17)

строчиш 100500 постов о том что всетакинесмотряниначтокублучше.
*

Где?
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 11:17)

только это не делает предмет твоего обожания лучшим
*

Пхд ты пьян. Вот ведержки из цитаты, что я тебе привел выше, но ты, как уже водится, банально даже не прочитал, что тебе на ложечке поднесли:
QUOTE

PS2, пожалуй, действительно считается лучшей консолью поколения

я даже ни разу не играв в ПС2, согласен с тем, что это действительно лучшая консоль своего времени, а не сижу и не рассуждаю в духе "не играл, но осуждает".

Где я писал, что лучшая консоль это Куб?
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 11:17)

Это нормально что тебе больше нравится то что другим не нравится, только это не делает предмет твоего обожания лучшим, ни библиотеки игр, ни графики отличной от конкурентов, ни дизайна
*

Ахаха, ты тут прямо написал, что ты фанат ПС2 и тебе пофиг на все остальное. Поэтому нет смысла пытаться тебе доказывать, что у Куба хорошая библиотека игр (ты напишешь, типа давай без Марио/Зельды/Метроидов - это по твоему честное сравнение? А, ну да, их же не было на ПС2, поэтому, конечно, не честно lol.gif).
Графика в "своих" проектах у Куба получше будет, чем у экзов ПС2, мощности все-таки разные.
Про дизайн спасибо, поржал lol.gif
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 11:17)

а минусы есть и существенные на начало нулевых, одно только лишь отсутствие двд и невозможность смотреть видео чего стоит.
*

Хм, мы разве не игровую консоль обсуждаем? А ну да, ПС2 же по дизайну вылитый двдишник lol2.gif
Интересно, а ты слышал о Panasonic Q?
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 11:17)

Ни так ни этак рука не повернется написать что куб лучшая консоль.
*

У меня и не поднималась lol.gif
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 11:17)

Хотя лично для меня - все консоли 6го поколения лучше остальных покалений , аппогей игропромышленности.
*

Опять перевернулся huh.gif

P.S. Давай в ЛС уже, а? Может там будешь внимательно читать, что тебе пишет собеседник, а то ты или не читаешь что тебе пишут или читаешь между строк там, где все понятно и нет никакого двойного смысла. А то вообще нет желания о чем-то говорить с человеком, который только и говорит: "а ты, а ты, а ты", вне зависимости от того, что ему написали wink.gif
Я ни разу не писал, что Куб лучше ПС2. Все это время я оправдываю почему Куб НЕ хуже ПС2, как усердно пытаешься доказать это ты (хотя нет, ничего толкового ты так и не написал). Все 4 консоли этого поколения по своему хороши и все они разные, о чем я и говорил несколько страниц назад. Но ты видишь в этом какой-то иной смысл.

Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 23 августа 2018, 12:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 23 августа 2018, 13:15
Отправлено #413


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Бессмысленно, ты все видиш по своему в каких то непонятных тонах.

Тот же панасник кью появился позже и продался из рук вон плохо.

Продажи тебе не аргумент, коллекция игр не аргумент, стиль дизайн размер не аргумент, двд и видео не аргумент, доступность цена не аргумент, русификация не аргумент и т д и т п. Всеравнокубнехуже.

Не я пасс с тобой общаться, витание в иллюзорных мирах это не ко мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 23 августа 2018, 13:27
Отправлено #414


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 422
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Ну тем лучше, а то как-то у тебя все нескладно и неубедительно, аж пиратство за плюс считается lol.gif

Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 23 августа 2018, 13:33


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 23 августа 2018, 14:43
Отправлено #415


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Долго думал и проголосовал за куб, то что у нас он практически не продавался не делает его хуже других приставок.

Когда я выбирал между кубом, боксом и сони была лишь статья в журнале об этих приставках.

Ну и вот что я скажу, 2я сони и тем более бокс стоили намного дороже, а графически, видя мех в стар фоксе и лысые полигоны других типа "крутых" приставок мне он виделся круче, чего стоит только снег и многослойные текстуры в звёздных войнах.

Да и в статье было написано, что сталкивать в лоб чисто по частоте проца и к-ву полигонов эти приставки нельзя, куб не крутил именно голыми цифрами, но он был самым сбалансированным по железу и именно затенёнными и затекстуренными полигонами мог даже превзойти цифры более дорогих приставок, а в игре важны именно подготовленные модели и возможности, а не тупо больше полигонов может обрабатывать значит круто, тем более при играх та часто и половины этих возможностей не используется.

А резика 4го ещё нигде не было, куб можно было только из за него взять.

Конечно спустя время Wii лучше и практичнее во всём, но только не в дизайне.

Куб всё же очень интересный своим видом и приятный глазу внешне.
В картриджи для гембой именно в физические носители на большом экране тоже было поиграть не на чем из этого поколения приставок.

Маленькие диски, всё же очень прикольные кто бы что не говорил, хотя есть и апгрейд корпуса под большие DVD.

Просто куб как и большинство от нинтенды больше для малышни что ли позиционировался, всякие марио-зельды в основном, а активно играющему в те годы человеку были интересны игры для немного более старшего поколения.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 23 августа 2018, 14:46


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пятница
post Четверг, 23 августа 2018, 14:47
Отправлено #416


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11 июля 2018
Пользователь №: 63 688





Главное игры, конечно PS2.


--------------------
Съесть Робинзона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 23 августа 2018, 16:48
Отправлено #417


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 739
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





По поводу Doom 3, тут программку выкатили - оптимизатор,
иожно даже на древнем железе запускать игру.

Полагаю, на дриме игра выглядела бы так же:

https://youtu.be/KQSIT18bOvg?t=320

Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 23 августа 2018, 16:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Четверг, 23 августа 2018, 17:03
Отправлено #418


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (Axel089 @ Среда, 22 августа 2018, 16:39)

С десяток примеров наберешь хотя бы, или как обычно?)
*

Не могу найти тред на другом форуме, где в деталях сравнивали порты, но суть была в ужатых в многих играх текстурах и криво перенесенных эффектах у портов с PS2. Плюс, у некоторых игр фпс заметно хуже (тот же The Wrath of Cortex).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 23 августа 2018, 17:04
Отправлено #419


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 739
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Итак, народ.

Предлагаю продолжить тему PS2 vs GC vs XBOX на примере Timesplitters Future Perfect.

Эта игра вышла поздно и оптимизирована для каждой платформы,
отмазки "кривые руки разработчиков" и "да они забили на эту версию" не работают.

У кого есть все три платформы, подключенные по компоненту или s-Video
пусть поучаствуют, буду благодарен.

Нашел следующее видео:



И тут получается несколько странно: у XBOX чуть четче текстуры, но
хуже AA, при этом CG версия сильнее мылит картинку.

Нашел PS2 версию, но она не в 720P и похоже записывали с композита:



Хуже AA, картинка замылена, но эффекты освещения и солнце, пыль
выглядят лучше??? confused.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Четверг, 23 августа 2018, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Четверг, 23 августа 2018, 17:08
Отправлено #420


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





Графинодрочеры очередной тред засрали =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 24 « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 30 мая. 2024, 04:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.