Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 56 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Nintendo Switch: Взлом (хаки/эксплоиты/хоумбрю)

Freikugel
post Четверг, 18 января 2018, 06:39
Отправлено #81


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Fylred @ Четверг, 18 января 2018, 03:06)

2 игры в год от внутренних студий и сомнительные эксклюзивы не вытянули ВиЮ, как не вытянули бы ни сони или майкрософт. Игр хороших надо сразу и много, а так же предлагать то чего нет у конкурентов, видимо в Нинтендо это начали понимать.
*


Что то мне это новый продукт от нины напоминает. Ах да на нем есть картонные костюмы, так победят hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 18 января 2018, 11:49
Отправлено #82


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Видите ли, все рассуждения о благах пиратства сводятся в конце концов к тому, что рассуждающий хочет, чтобы у него было все и по возможности бесплатно.
Исследования - это также субъективная вещь. Они никогда не покажут того японца, которому совет директоров прикажет сделать сэппуку (образно выражаясь) за то, что его отдел наломал дров при разработке модели защиты. "Сам виноват" - скажете вы, и будете правы лишь отчасти, потому как человек, забывший запереть дверь - лишь создал возможность, но воспользовался ей именно вор.
Да, ценовая политика мне и самому не нравится, но это рынок. Мы ведь не идем воровать с полей картошку, когда она в магазине поднимается в цене, а тут - так вообще, даже не первой и не второй необходимости предмет. Более того, если бы люди занимались собой хотя бы соизмеримо по времени с тем, что они проводят у монитора/экрана, жили бы мы по-другому... Наверное...
Мысль моя чуть тоньше, простите что я ее излагаю криво. Просто реально задумался в определенный момент, что это не правильно. Боссам компаний особо ничего не будет, но страдают обычные работяги. Вы никогда не думали или не задавались вопросом о том, что кого-то уволят, кого-то лишат премии или зарплаты, для кого-то это станет трагедией? Кто-то и вовсе сиганет с окна офиса, у японцев это не редкость, и семья лишится кормильца. Возможно, сейчас и не модно (не возможно, а совершенно точно) думать о ком-то, кроме себя, но просто представьте на минуточку. Это весы. И не может жажда халявы быть корнем чему-то хорошему, поймите. Плоды всегда отвратительны.
Еще один момент пиратства, который нигде не освещается - это "Буриданов осел", когда из двух стогов сена не можешь выбрать более приглядный. А тут - "мульён!" (с). Вспоминаю время, когда игры проходились хардкорно и до дыр лишь потому, что других не было. А сейчас - воткнул одно, поиграл 20 минут, поставил другое... В результате ни там, ни сям. Это конечно от характера зависит и предпочтений, но если давать человеку выбор - он им возможно неправильно распорядится.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Четверг, 18 января 2018, 11:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 18 января 2018, 12:06
Отправлено #83


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 18 января 2018, 11:49)

Видите ли, все рассуждения о благах пиратства сводятся в конце концов к тому, что рассуждающий хочет, чтобы у него было все и по возможности бесплатно.
Мысль моя чуть тоньше, простите что я ее излагаю криво. Просто реально задумался в определенный момент, что это не правильно. Боссам компаний особо ничего не будет, но страдают обычные работяги. Вы никогда не думали или не задавались вопросом о том, что кого-то уволят, кого-то лишат премии или зарплаты, для кого-то это станет трагедией? Кто-то и вовсе сиганет с окна офиса, у японцев это не редкость, и семья лишится кормильца. Возможно, сейчас и не модно (не возможно, а совершенно точно) думать о ком-то, кроме себя, но просто представьте на минуточку.
*

Извини но эта мысль слишком наивна в современном мире лжи и обмана, где все люди паразитируют друг на друге.
Я например считаю что несправедливо, что разработчик, вложил в игру рубль а получил 150 и желает еще больше издавая и переиздовая ее на разных платформах без изменений и даже не делясь с работягами её создавшими, не говоря уже о том что бы просто сделать этот продукт бесплатным (а не торговую марку). Также я считаю что в современных условиях главные пираты это представители законности, которые нарушают/изменяют правила по своему усмотрению. Да что там говорить, просто обворовывая всех нас по "законному" предлогу или просто так, даже не ставя каждого из нас в известность сколько прибыли они получили из нашего труда.Жа много много чего ещё... цены и заработок явно не соизмеримые это только вершина айзберга. А если полезть в дебри и например задуматься о том что в данный момент нас поят кормят дешевыми заменителями пищи по тройной цене из-за которой только официально каждый десятый житель СНГ стал аллергиком... это ли не воровство наших бесценных ресурсов, продолжительности жизни, её качества...
Продолжать могу дооолго, но не хочу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 18 января 2018, 12:10
Отправлено #84


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Dark Ronin, по поводу сэппуку и прочей чепухи даже отвечать не хочется.

А поводу "Буриданов осёл", то как раз у пиратов такой проблемы нет.
Нравится? Играет. Не нравится? Не заставляет себя проходить, как потратившие 40-60 баксов.
А тех кто не может определиться и среди лицензионщиков полно, особенно накопивших тонны игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 18 января 2018, 12:15
Отправлено #85


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Я согласен с этим. Это ведь просто мой взгляд.
Не утверждаю, что геймдевы и компании - святые ребята. Также клинюсь с моментов, когда раз за разом надо "purchase your legally owned games".
Просто надо и в зеркало иногда посматривать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Четверг, 18 января 2018, 12:49
Отправлено #86


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Dark Ronin, всё верно сказал. Мне даже добавить нечего, когда ты глаголишь прописные истины smile.gif увы, они никогда не дойдут (наверное?) до целевой аудитории-потребителей игр, ведь им в среднем лет по 14-16. На них ориентирован рынок, а не на нас)) Посмотри, например, какие посты эта "целевая аудитория" строчит на мамкиных форумах-школоло, и ты всё поймешь laugh.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 18 января 2018, 13:25
Отправлено #87


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Раньше за подростков отвечали старшие. И все уважали старших.

Сейчас же бордак кругом, даже у старших. А мололеж предоставлена сама себе болтыхаясь в молодежных суб-культурах (игровая промышленность тут тоже виновата от части) и прочих нечистотах культивируемой массовой культурой за счет средств богатых и с целью ещё большего обагощения богатых.

Для них в конечном счете нет никакой духовной ценности в игровых сюжетах, постановке и механике. Это всего лишь продукт. Коммерчески выгодный или нет - это единственная планка качества. И что бы сейчас тут не писали - такая ситуация, не нормальная. Жили при коммунизме - плохо! Но и капитализм - редьки не слаще wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 18 января 2018, 14:26
Отправлено #88


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Я про это и пытаюсь сказать. Общее падение нравственности и культурного уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HalyaziuM
post Суббота, 20 января 2018, 13:24
Отправлено #89


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 18 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 123





grooomy, Dark Ronin поздравляю вас, вы постарели и стали бабушками на лавке smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шукай
post Суббота, 20 января 2018, 21:20
Отправлено #90


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





QUOTE (HalyaziuM @ Суббота, 20 января 2018, 13:24)

grooomy, Dark Ronin поздравляю вас, вы постарели и стали бабушками на лавке smile.gif
*


улыбнуло )
так и представил бабулек на лавках, обсуждающих что на пенсию могут купить только один экз-коллекционку на соньку (((
хейтят нинку за картон , хейтят пиратов , жалеют геймдевов ))


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Понедельник, 22 января 2018, 00:00
Отправлено #91


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Несколько лет назад читал, что по классификации самой Нинтендо, хардкорный геймер - это тот, кто за жизненный цикл консоли купил 5-6 игр для неё (или более). После того, как многократно перевыполнил этот план, с чистой совестью могу перепрошить консоль, чтобы ставить homebrew или даже пиратские игры. Но последнее даже уже и не очень нужно, так как многие игры есть в демо-версиях, а этого вполне достаточно, чтобы понять нравится игра или нет. И если нравится, то покупаю, а заодно и всякую там сувенирку по этой игре.
Конкретно Switch интересен с точки зрения homebrew - эмуляторы, демки, какой-нибудь музыкальный софт типа Schism Tracker.
Вот что точно аморально - это пиратить игры и барыжить пираткой, в случае если пиратка запускается без модификации консоли (на прошлых поколениях так было). Это однозначный урон производителю и нечистоплотный бизнес.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BRKS
post Понедельник, 22 января 2018, 23:34
Отправлено #92


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 11 нояб. 2017
Пользователь №: 60 828





Просто может Н цены на все попилить пополам или демки ко всем прикрутить!? и,да,конечго будут пиратить с таким подходом к игроку. Во времена денди, не будь пиратки от слонов и tv game, думаю ваще бы 90% союзных геймеров играли бы толтко в батл сити и охоту на уток т.к.лицухи у нас априори не было и стоила бы она,как сама денди.Единсвенное на что не было физической пиратки это на DS (когда не было еще всеобъемлющих флеш адаптеров и пр, году так в 2005-2006м

Сообщение отредактировал BRKS - Понедельник, 22 января 2018, 23:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Вторник, 23 января 2018, 00:49
Отправлено #93


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





А причём тут цены и Н? Издатели сами решают за сколько продавать свои игры. К примеру те же Дэволверы ведут политику региональных цен.
З.Ы. на плойке игры можно чуть ли не за шаурму покупать, но, сюрприз-сюрприз, даже там сейчас люди пиратят.

Сообщение отредактировал Kart - Вторник, 23 января 2018, 00:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Четверг, 25 января 2018, 21:16
Отправлено #94


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





Внесу немного своей лепты в данный разговор. Я за пиратство и жду данный взлом и хоть консоль была и продал ее так как в тот момент не было норм игр, то теперь задумываюсь о покупки и это рубль в копилку нинки.
Если игра понравиться куплю ее на носители например zelda и резидент (просто фанат данной серии) может еще какие нибуть игры, что так же рубль в копилку нинки.
Без взлома мне эта консоль не нужна, пусть и удобна но обхожусь без нее, в итоге без взлома нинка и не получил мой 3 рубля.

Теперь глобальней, пиратсво это хорошо smile.gif особенно если хочешь поиграть в игру а лицуху принципе не купить, покупка лицензии на барахолке разрабам это денег не приносит, а поиграть в игру хочется и если заинтересует то возможно куплю новые части которые уже продаются оф (как вариант). Другой подход это к примеру я купил игру на PS4 и заплатил разрабам за игру, но вдруг захотелось поиграть на портативе, что опять платить в полном а то и большем размере? Думаю морально имею право поставить пиратку.

Ну и последний аспект, все знают что идет эра онлайн игр, тут уже человек выбирает или он прошивает консоль и играет один или покупает игру и может наслаждаться все ми прелестями игры как синг так и онлайн. У меня лично нет консолей паст гена, играю на пс3 и 360 и так как я не уважаю цифровые копии игр (та же пиратка с одобрение разрабав можно сказать) то трудно найти новые игры которые хотелось и тут пиратство дает повод насладиться ими. В общем как всегда палка о двух концах)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 27 января 2018, 11:39
Отправлено #95


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 742
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Тут уже народ эмули запускает и в Classic Doom режется =))






--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darkwish
post Вторник, 30 января 2018, 22:43
Отправлено #96


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 09 окт. 2008
Пользователь №: 28 499





Прошел год со старта темы! У консоли как небыло так и нет полноценного онлайн, что по идее делает ее очень привлекательной для взлома, т.к ХОТЬ УБЕЙТЕ но НЕ ДОЛЖНЫ игры на переносную консоль стоить как на плойку последнюю. Как там сейчас дела со взломом итд? Хочу прикупить поиграться с мелким, т.к мою 3ку он уже "доедает" а 4ку ему еще рано.


--------------------
Nintendo DS Lite, PS3 Super Slim 500GB , PS4 Pro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nailed
post Вторник, 30 января 2018, 23:35
Отправлено #97


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





QUOTE (darkwish @ Вторник, 30 января 2018, 22:43)

У консоли как небыло так и нет полноценного онлайн
*


А что такое полноценный онлайн? Он же на Нинтендо сейчас бесплатный. Или должен быть платным для полноценности?


QUOTE (darkwish @ Вторник, 30 января 2018, 22:43)

ХОТЬ УБЕЙТЕ но НЕ ДОЛЖНЫ игры на переносную консоль стоить как на плойку последнюю.
*


Вообще запросто.
(я про затраты труда на производство и стоимость, а не про убийство)

Если твой аргумент лишь в том, что она переносная, ТОГДА НЕ ПЕРЕНОСИ ЕЁ ХАХАХАХ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darkwish
post Вторник, 30 января 2018, 23:46
Отправлено #98


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 09 окт. 2008
Пользователь №: 28 499





QUOTE (Nailed @ Среда, 31 января 2018, 00:35)

А что такое полноценный онлайн? Он же на Нинтендо сейчас бесплатный. Или должен быть платным для полноценности?
Вообще запросто.
(я про затраты труда на производство и стоимость, а не про убийство)

Если твой аргумент лишь в том, что она переносная, ТОГДА НЕ ПЕРЕНОСИ ЕЁ ХАХАХАХ
*



Я к тому, что ПОКА к счастью нет такой вакханалии с жесткой привязкой игр и их покупкой как обстоят дела в PSN итд. Так что это только ПЛЮС!
У тебя винда лицензионная стоит на пк? У меня только на ноутах, так-что пока у тебя дома есть "скаченные" песни и ты смотришь фильмы не через itunes и аналоги, считаю разговор о нравственности неактуальным.
P.S-Пусть звучит избито, но вот когда у нас ЗАРПЛАТЫ будут на уровне европейских, я буду готов платить за лицензию, на ПС3 кстати у меня нет НИ ОДНОЙ пиратской игры, если бы игры на свич стоили в том-же ценовом, но не по 4р за мультиплатформу/казуалки уровня игр на планшеты отдавать же? И еще раз, оставьте разговоры о морали высокой стоимости разработки игр и прочее. Игровая индустрия по прибыльности уступает только наркоторговле последние годы. Я не готов отдать за 5игр стоимость самой консоли и не буду, благо я такой не один поэтому и спрашиваю как обстоят дела на этом фронте, спрашиваю вроде в "мултиполярном сообществе" а не на форуме сайта Nintendo Russia!?

Сообщение отредактировал darkwish - Вторник, 30 января 2018, 23:49


--------------------
Nintendo DS Lite, PS3 Super Slim 500GB , PS4 Pro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kart
post Вторник, 30 января 2018, 23:55
Отправлено #99


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 28 авг. 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 23 518





А в псн то где такая вакханалия? Покупай любую игру и играй оффлайн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Среда, 31 января 2018, 01:16
Отправлено #100


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





QUOTE (darkwish @ Вторник, 30 января 2018, 23:46)

Я к тому, что ПОКА к счастью нет такой вакханалии с жесткой привязкой игр и их покупкой как обстоят дела в PSN итд. Так что это только ПЛЮС!
У тебя винда лицензионная стоит на пк? У меня только на ноутах, так-что пока у тебя дома есть "скаченные" песни и ты смотришь фильмы не через itunes и аналоги, считаю разговор о нравственности неактуальным.
P.S-Пусть звучит избито, но вот когда у нас ЗАРПЛАТЫ будут на уровне европейских, я буду готов платить за лицензию, на ПС3 кстати у меня нет НИ ОДНОЙ пиратской игры, если бы игры на свич стоили в том-же ценовом, но не по 4р за мультиплатформу/казуалки уровня игр на планшеты отдавать же? И еще раз, оставьте разговоры о морали высокой стоимости разработки игр и прочее. Игровая индустрия по прибыльности уступает только наркоторговле последние годы. Я не готов отдать за 5игр стоимость самой консоли и не буду, благо я такой не один поэтому и спрашиваю как обстоят дела на этом фронте, спрашиваю вроде в "мултиполярном сообществе" а не на форуме сайта Nintendo Russia!?
*

Жди середины весны (если правильно помню), команда известных хакеров сказала что выпустить эксплоит.
Ну а если нет денег для игр за 4к, то добро пожаловать на авито а там можно купить б.у. в разумном пределе.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 56 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 10 мая. 2024, 03:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.