Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 196 « < 191 192 193 194 195 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Sony PlayStation Vita (PSVita)., Обсуждение.

shitter
post Пятница, 06 декабря 2019, 17:05
Отправлено #3841


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





твои доводы не менее смешны, надо же, очередь стояла попробовать vr
очередь в кассу для покупки vr стояла? нет... в магазинах на дегустацию чего угодно тоже очереди стоят

в стиме тоже vr в топе продаж, только вот в топе он не потому что много продано, а потому что за дорого продано ) там цена учитывается в статистике


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 06 декабря 2019, 17:11
Отправлено #3842


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 281
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (shitter @ Пятница, 06 декабря 2019, 18:05)

твои доводы не менее смешны, надо же, очередь стояла попробовать vr
очередь в кассу для покупки vr стояла? нет... в магазинах на дегустацию чего угодно тоже очереди стоят

в стиме тоже vr в топе продаж, только вот в топе он не потому что много продано, а потому что за дорого продано ) там цена учитывается в статистике
*


Ну хорошо хоть в ход не пошли доводы, что на AFP просто делать нечего и люди стояли в очереди, чтобы просто себя чем-то занять. lol.gif

Много продано, потому что софт для VR стоит дешевле, чем обычные AAA игры. Уже сто раз приводилась статистика, что на каждого обладателя гаринтуры приходится в среднем десять купленных им игр (в 2017 году на каждого приходилось по пять). Не на каждого обладателя обыкновенной игровой платформы приходится такое число игр, а на в случае с VR результат более чем показательный. Вот и весь секрет.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 06 декабря 2019, 17:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Пятница, 06 декабря 2019, 21:06
Отправлено #3843


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





Так и не сказали чем Слимка такая убогая.

Купил, приехала.
Да она просто бомба супротив жирухи!
Даже в руки теперь фатку брать не хочется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 07 декабря 2019, 08:50
Отправлено #3844


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Stroke @ Пятница, 06 декабря 2019, 23:06)

Так и не сказали чем Слимка такая убогая.

Купил, приехала.
Да она просто бомба супротив жирухи!
Даже в руки теперь фатку брать не хочется.
*

если сравнивать экраны, то слимка слив полный


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Суббота, 07 декабря 2019, 10:34
Отправлено #3845


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Stroke @ Пятница, 06 декабря 2019, 21:06)

Так и не сказали чем Слимка такая убогая.

Купил, приехала.
Да она просто бомба супротив жирухи!
Даже в руки теперь фатку брать не хочется.
*

поздравляю, правильный выбор, слимка удобнее и работает дольше. новую взял?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Суббота, 07 декабря 2019, 22:01
Отправлено #3846


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





QUOTE (Stroke @ Пятница, 06 декабря 2019, 21:06)

Так и не сказали чем Слимка такая убогая.

Купил, приехала.
Да она просто бомба супротив жирухи!
Даже в руки теперь фатку брать не хочется.
*


слимка хуже экраном как говорят. Честно говоря на мой взгляд вообще не критично.
За экран ты получаешь лучшее время жизни, лучшую эргономику, лучше дизайн.

Хотя сейчас я вот включил две консольки, цветопередача у них разная.

Добавлено спустя 14 минут:
» Нажмите, для открытия спойлера «

верхняя консоль 2000 нижняя 1000.
Тема кристалл, максимальная яркость, цвет вторая строка второй столбец.
верхняя фотография в режиме ожидания, нижняя активный экран.

Сообщение отредактировал Bargent - Суббота, 07 декабря 2019, 22:15


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Суббота, 07 декабря 2019, 23:52
Отправлено #3847


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Wish @ Суббота, 07 декабря 2019, 17:34)

поздравляю, правильный выбор, слимка удобнее и работает дольше. новую взял?
*

Спасибо!
До этого было две фатки, но слимка сразу больше намного понравилась. Она очень удобная, лёгенькая такая. smile.gif
Экран отличный. Мне на ней не играть под ярчайшим солнцем, и нет этих придурашных пятен на чёрном.

Абсолютно новую я бы не потянул, но эта как новенькая - купил из Японии. У того же японца купил 3DS - эта вообще как из магазина. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 01:38
Отправлено #3848


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 01:52)

Экран отличный. Мне на ней не играть под ярчайшим солнцем, и нет этих придурашных пятен на чёрном.
*

confused.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 03:02
Отправлено #3849


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 08:38)

confused.gif
*

В том-то и дело, что этот смайл и есть то самое надуманное аргументирование того, что слимка "дно".
Как раз фатка и есть дно против слимки в плане удобства. После слимки, играя на жирухе, возникает ощущение, что играешь на каком-то неотёсанном чурбане.
А шиза с экранами - это из той же паранойи что и с 3ДС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 10:20
Отправлено #3850


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





это не шиза с экранами, это тебе зрение надо проверять, у тебя с ним что-то не то smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 13:03
Отправлено #3851


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





Весомый аргумент. lol.gif

Сообщение отредактировал Stroke - Воскресенье, 08 декабря 2019, 13:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 13:47
Отправлено #3852


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 05:02)

А шиза с экранами - это из той же паранойи что и с 3ДС.
*

А в чём заключается паранойя? У меня верхний экран IPS, нижний - TN, прекрасно видно, что IPS лучше, не только цветами, но и тем, что не нужно выбирать "правильный" угол для просмотра. С удовольствием обменяю на консоль с двумя IPS'ами в том же состоянии, если кому-то TN нравится больше lol.gif

Виты тонкой нет, но очевидно, что OLED лучше IPS, это не магия, а объективные характеристики типов экранов, OLED > IPS > TN в плане качества картинки, субъективные впечатления тут ничего не поменяют.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 14:21
Отправлено #3853


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 20:47)

А в чём заключается паранойя? У меня верхний экран IPS, нижний - TN, прекрасно видно, что IPS лучше, не только цветами, но и тем, что не нужно выбирать "правильный" угол для просмотра. С удовольствием обменяю на консоль с двумя IPS'ами в том же состоянии, если кому-то TN нравится больше lol.gif

Виты тонкой нет, но очевидно, что OLED лучше IPS, это не магия, а объективные характеристики типов экранов, OLED > IPS > TN в плане качества картинки, субъективные впечатления тут ничего не поменяют.
*

У меня было почти десяток 3ДС, и с ипс, и с тн.
Если себе голову ерундой всякой не забивать - всё будет прекрасно.
То, что у Вас мог попасться просто фиговенький ТН, так это не говорит о том, что они все такие. По одной консоли нельзя судить. Последняя моя ньюха ХЛ была с верхним ипс - так разница минимальная с нижним экраном была.
Сами себе голову морочите и другим с выбором мешаете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 15:20
Отправлено #3854


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:21)

У меня было почти десяток 3ДС, и с ипс, и с тн.
Если себе голову ерундой всякой не забивать - всё будет прекрасно.
То, что у Вас мог попасться просто фиговенький ТН, так это не говорит о том, что они все такие. По одной консоли нельзя судить. Последняя моя ньюха ХЛ была с верхним ипс - так разница минимальная с нижним экраном была.

Сами себе голову морочите и другим с выбором мешаете.
*

То есть, если купить множество 3DS, то рано или поздно попадётся с TN-экранами, которые будут соответствовать по качеству IPS, а то и OLED? А к другой технике это не применимо? А то OLED дороги, если не забивать себе голову, можно ли выбрать ТВ за 200-300 долларов так, чтобы он был не хуже, а то и лучше ТВ за 3000-5000 долларов? lol.gif

У меня две 3DS, если что, и на второй практически аналогичные ТН-экраны, хотя это разные модели и совершенно разные годы производства. Смысл вообще не в этом, TN не может быть идентичен IPS, если только это не совершенно разные ценовые категории, например, премиального класса TN и самый дешевый IPS.

Я никому не морочу голову (это аргумент, видимо???), я всего лишь описал свои наблюдения, которые подтверждаются техническими характеристиками дисплеев, а также фото и видео владельцев разных консолей, которые легко гуглятся. Можно увидеть видео консоли, у которой минимальная разница ТН с ИПС'ом? Прошу только покрутить средством съемки так, чтобы снять экраны с разных углов, ибо самая большая проблема - как раз в том, что при малейшем отклонении головы от идеального положения - цвета начинают меняться. Очень жду.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 15:59
Отправлено #3855


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





Хоспади, какой бред про углы обзора...
Ты так описываешь, как будто у тебя ТН как на китайском говнотелефоне. Вот такие бредни и сбивают с толку людей, и они потом засирают себе голову ненужной хренью и ищут, ищут, потом, купив, огорчаются что у них ТН, т.к. какой-то иъИксперт сказал, что ТН говно...

На 3ДС отличнейшие экраны - хоть ТН, хоть ИПС и т.д. Никаких проблем с углами обзора у них нет. Банально - ты преувеличиваешь раз в 10 и просто врёшь.
Сейчас на руках у меня олдуха 3ДС ХЛ - это мой намеренный выбор, хотя в руках побывали все консоли из линейки, кроме последней Нью 2ДС ХЛ. Самой удобной считаю самую первую олдушку, но экранывсё-таки мелковаты. Перед этим я продал Нью 3ДС ХЛ как раз с верхним ИПС. Я не буду сидеть и под микроскопом пикселиразглядывать, или на кем-то придуманные бредни внимания обращать - я вижу то, что вижу. И изображение на олдухах прекрасное!
Просто выбор исключительно из-за того, что во всех ньюхах ставят совершенно другой тип аналога - он корявое убожество против тех, что на олдухах. Метроид это даёт понять с первых секунд игры.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE
Виты тонкой нет, но очевидно, что OLED лучше IPS, это не магия, а объективные характеристики типов экранов, OLED > IPS > TN в плане качества картинки, субъективные впечатления тут ничего не поменяют.
Вот это вообще звиздец. У меня нет, но я осуждаю. Вы не играете в консоли как будто, а а в их характеристики. А спроси вас, не предупредив, хрен разницы увидите.

-------------

Оставлю ссылку на видео, где человек грамотно рассказал о различиях, не бросаясь надуманными аргументами по типу "дно", "дерьмо" и т.п. Вдруг, кто-то читая, обретёт выбор, а не будет читать мнение типа "я так сказал, а вы все дебилы":

https://youtu.be/WrizezAI2kE

Сообщение отредактировал Stroke - Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:02
Отправлено #3856


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 17:59)

Хоспади, какой бред про углы обзора...
Ты так описываешь, как будто у тебя ТН как на китайском говнотелефоне. Вот такие бредни и сбивают с толку людей, и они потом засирают себе голову ненужной хренью и ищут, ищут, потом, купив, огорчаются что у них ТН, т.к. какой-то иъИксперт сказал, что ТН говно...
*

бред сейчас пишешь ты, у тн матриц очевидные проблемы с углами обзора, причем по вертикали они вообще никакие, чуть голову выше сделал и писец
я хз что там за тн у 3дс, но обычные тн матрицы просто слив

Сообщение отредактировал shitter - Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:15
Отправлено #3857


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 23:02)

бред сейчас пишешь ты, у тн матриц очевидные проблемы с углами обзора, причем по вертикали они вообще никакие, чуть голову выше сделал и писец
я хз что там за тн у 3дс, но обычные тн матрицы просто слив
*

Друже, я прошёл не одну игру на первой 3ДС-ке, ну нет там таких проблем от слова "совсем". Ну возьми - попробуй у кого-нибудь, если нет своей консоли.
Такая проблема была послелний раз на первой DS, то бишь фатке. На Лайте она уже сошла почти на нет. У меня все эти консоли сейчас есть дома - я знаю о чём говорю.

Добавлено спустя 3 минуты:
Вот, меньше угол уже телефон не позволяет сделать:
user posted image

Где хоть какой-то дефект изображения?
Да и под таким углом какой идиот играть будет?
Изображение идеальное под любым углом.

Добавлено спустя 6 минут:
Как вариант - я беру портатив сугубо из Японии, может они для себя делают банально хорошо нежели на экспорт.

Сообщение отредактировал Stroke - Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaneBotwin
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:29
Отправлено #3858


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23 нояб. 2014
Из: Казань
Пользователь №: 51 332





фига вы тут нафлудили, мне всё уведомления приходили. Когда-то, видимо, подписался на тему. Подумал, мб где-то виты сливают за бесценок)
По поводу экранов: конечно можно нормально играть и на TN, но когда знаешь, что у тебя стоит самый проигрышный вариант, такую консоль хочется сменить. Узнал про разные варианты экранов уже после того, как обзавелся new 3ds xl, но повезло, что оказался верхний IPS. Нижний вроде TN.
А из вит только фатку в руках держал, так что не знаю, насколько хуже у слимки экран.

Сообщение отредактировал ShaneBotwin - Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:38
Отправлено #3859


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 17:59)

Хоспади, какой бред про углы обзора...
Ты так описываешь, как будто у тебя ТН как на китайском говнотелефоне. Вот такие бредни и сбивают с толку людей, и они потом засирают себе голову ненужной хренью и ищут, ищут, потом, купив, огорчаются что у них ТН, т.к. какой-то иъИксперт сказал, что ТН говно...

На 3ДС отличнейшие экраны - хоть ТН, хоть ИПС и т.д. Никаких проблем с углами обзора у них нет. Банально - ты преувеличиваешь раз в 10 и просто врёшь.
Добавлено спустя 2 минуты:
Вот это вообще звиздец. У меня нет, но я осуждаю. Вы не играете в консоли как будто, а а в их характеристики. А спроси вас, не предупредив, хрен разницы увидите.
*

Ну, то есть, видео не будет, будут переходы на личности и даже завуалированный мат. Не вижу смысла спорить с настолько "весомыми" аргументами. Замечу, что я не писал ничего про то, что TN - говно, напротив, указал, что у самого один из экранов TN, и я тоже с ним спокойно играю. Однако он объективно хуже IPS'а.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 08 декабря 2019, 16:53
Отправлено #3860


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 08 декабря 2019, 23:38)

Ну, то есть, видео не будет, будут переходы на личности и даже завуалированный мат. Не вижу смысла спорить с настолько "весомыми" аргументами. Замечу, что я не писал ничего про то, что TN - говно, напротив, указал, что у самого один из экранов TN, и я тоже с ним спокойно играю. Однако он объективно хуже IPS'а.
*

А смысл видео снимать?
Я же сделал фото - разве есть какие-то на нём деффекты изображения? Никакой инверсии, засветления изображения и тем более:
QUOTE
при малейшем отклонении головы от идеального положения - цвета начинают меняться.

Ничего подобного я ни на одной своей 3ДС не видел. А я очень придирчив к экранам (тут можно посмеяться, у меня же с глазами что-то не то, хотя в интернете пишут, что Вита Слим с ужасным экраном, "дно" одним словом), к управлению ещё больше - я перебрал более десятка разных контроллеров для SMD пока, наконец-то, не нашёл два идеальных в управлении контроллера, которые я купил из Германии. Дорого, но оно того стоило. Я и не подумал бы, что 3-кнопочные контроллеры для SMD могут быть такими офигенными.

Даже выше человек написал, "но когда знаешь, что у тебя стоит самый проигрышный вариант", а не читал бы ерунду и играл не парясь.

Но я уже предположил про экспортные консоли, посему не буду отрицать того, что встречаются хреновые экраны. Потому и покупаю всё подобное только из Японии. Я тут PSP 1000 купил у Шамана Алекса и офигел от качества экрана!
Консоль - чистая японка. Разбирал, чтобы убрать привод (батарею на её место поставил) и увидел, что прям на рамке экрана большими буквами выдавлено SHARP и прифигел. На всех предыдущих разбираемых PSP я такого не видел.
И экран дико отличается от всех ранее бывавших в руках PSP - он офигенный!

Извиняюсь, если местами резко, но мы тут не манерные девицы. Я тоже вижу дофига на форуме такого, чего на нём не должно быть, но помалкиваю, т.к. раз уже сидел "в бане" из-за мужских сисек, хватило.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 11:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.