Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 18 « < 14 15 16 17 18 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [YouTube] Letters From Nowhere 18+, Аж 500 подписчиков!!! LoL

Один Из Них
post Суббота, 20 ноября 2021, 13:10
Отправлено #301


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 мар. 2021
Пользователь №: 74 731





Сочная ты милфа)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 20 ноября 2021, 13:14
Отправлено #302


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 705
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Я чо-то ваще ничо не понял, в заголовке Pioneer, KURO, в видосе OLED LG С1. Какой-то дешевый траллинг. Pioneer серии KURO действительно были лучшими плазмами.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 20 ноября 2021, 15:04
Отправлено #303


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Один Из Них @ Суббота, 20 ноября 2021, 15:10)

Сочная ты милфа)
*

Мммм, ммм, ммм blush.gif

Добавлено спустя 58 секунд:
QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 20 ноября 2021, 15:14)

Я чо-то ваще ничо не понял, в заголовке Pioneer, KURO, в видосе OLED LG С1. Какой-то дешевый траллинг. Pioneer серии KURO действительно были лучшими плазмами.
*

Да просто, одного известного блоггера троллю))

Полноценный обзор С1 будет чуть позже.

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 20 ноября 2021, 15:05


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 20 ноября 2021, 15:34
Отправлено #304


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 20 ноября 2021, 14:14)

Я чо-то ваще ничо не понял, в заголовке Pioneer, KURO, в видосе OLED LG С1. Какой-то дешевый траллинг. Pioneer серии KURO действительно были лучшими плазмами.
*


Имеет ввиду, что на Олеге черного много. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 20 ноября 2021, 15:36
Отправлено #305


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 705
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (daxter. @ Суббота, 20 ноября 2021, 15:34)

Имеет ввиду, что на Олеге черного много. smile.gif
*

KURO и есть черный. Было бы интересно про эту панель почитать. Там действительно выдающаяся картинка.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 20 ноября 2021, 15:37


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 20 ноября 2021, 15:49
Отправлено #306


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 20 ноября 2021, 16:36)

KURO и есть черный. Было бы интересно про эту панель почитать. Там действительно выдающаяся картинка.
*


HD разрешение, вес 34кг. Черный Ок, цветов и яркости может не хватать. ABL наверное еще есть.

Ну не знаю даже, меня больше проекционные ТВ интересуют.
Вот где дичь и веселье lol2.gif

Вообще эволюция ТВ, как мне кажется выглядит так:

ЭЛТ=>Плазменные ТВ=>OLED

ЖК ТВ с лампами=>ЖК LED ТВ=>QLED

Проекционные ТВ=>Современные проекторы

Это примерно отражает фишки каждой технологии и как оно все развивалось.

Сообщение отредактировал daxter. - Суббота, 20 ноября 2021, 15:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 20 ноября 2021, 16:25
Отправлено #307


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 705
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Просто всему свое время. Когда народ зырил обычные моно-VHS, я купил себе stereo видак и наслаждался нормальным звуком. Потом купил плазму. А вы через 20 лет открыли для себя Америку. Cмешные.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 20 ноября 2021, 19:28
Отправлено #308


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (daxter. @ Суббота, 20 ноября 2021, 17:34)

Имеет ввиду, что на Олеге черного много. smile.gif
*

Факт. В этой модели ослепительно чёрный чОрный lol1.gif


Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 20 ноября 2021, 18:25)

Просто всему свое время. Когда народ зырил обычные моно-VHS, я купил себе stereo видак и наслаждался нормальным звуком. Потом купил плазму. А вы через 20 лет открыли для себя Америку. Cмешные.
*

Вот вот, в актуальные времена у нас (в челябе) плазмы стоили по 1 млн ₽, за диагональ примерно 40-50", год 2005, если не ошибаюсь...

Приличные элт и проекционные - тоже немало. Около 100 тыс за 27" smile.gif


Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 20 ноября 2021, 19:31


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 20 ноября 2021, 19:56
Отправлено #309


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 705
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Лет через 10 будут какие-нибудь нано-LED и также будут говорить. Cтандартная эволюция.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 01:45
Отправлено #310


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 20 ноября 2021, 15:36)

KURO и есть черный. Было бы интересно про эту панель почитать. Там действительно выдающаяся картинка.
*


И подобных интересных телеков не мало, причём многие из них не только картинкой но и исполнением славятся и их по сих пор хотят и даже статус легендарных и коллекционных получили, а этот олег проходной, это как бюджетная иномарка, про которую все забудут как только что то более новенькое выйдет.

Добавлено спустя 7 минут:
QUOTE (Iris @ Суббота, 20 ноября 2021, 19:28)


Вот вот, в актуальные времена у нас (в челябе) плазмы стоили по 1 млн ₽, за диагональ примерно 40-50", год 2005, если не ошибаюсь...


Вот те которые стоили столько, они не просто так столько стоили, там на пол ляма лишь материалов из которых они были сделаны, они и по сих пор если в хорошем состоянии могут со всеми этими новыми технологиями потягаться и даже выиграть по многим пунктам.

Найти такой в идеале и привезти вот это моё почтение, а купить просто новый телек в магазине, чё про это снимать, неинтересно, их любой может посмотреть в магазине, ничего там выдающегося ни в картинке ни в дизайне нет, прёт цветастостью которую не согнать никакими настройками и мертвой неживой картинкой, как камеры смартфонов, пикселей вроде много, а изображение искуственное, так и тут.

Сними пойди на плёнку, выведи слайд хоть в 6к или даже в 8к, на проекторе нормальном, потом поймёшь что такое реальное качество, а это всё мультики.

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 21 ноября 2021, 01:53


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 02:39
Отправлено #311


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 20 ноября 2021, 17:25)

Просто всему свое время. Когда народ зырил обычные моно-VHS, я купил себе stereo видак и наслаждался нормальным звуком. Потом купил плазму. А вы через 20 лет открыли для себя Америку. Cмешные.
*


Я помню, ты еще на корове рассказывал про плазму. cool.gif

На самом деле, LED телевизоры тоже не месте не стояли тогда и были хорошие модели. smile.gif

Всем одновременно не попользуешься, так что приходится пропускать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 03:11
Отправлено #312


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 03:45)


Найти такой в идеале и привезти вот это моё почтение, а купить просто новый телек в магазине, чё про это снимать, неинтересно, их любой может посмотреть в магазине, ничего там выдающегося ни в картинке ни в дизайне нет, прёт цветастостью которую не согнать никакими настройками и мертвой неживой картинкой, как камеры смартфонов, пикселей вроде много, а изображение искуственное, так и тут.

*

Ну вот, начинается 5-25.... hmm.gif когда нечего сказать)

И что? Я хочу современного 4К UHD для пс5, HDR 10 и Dolby vision, hdmi 2.1

Плазма, 2005 года, способна дать эти технологии? cool.gif

Лол))


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 03:32
Отправлено #313


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 03:11)

Ну вот, начинается 5-25.... hmm.gif когда нечего сказать)

И что? Я хочу современного 4К UHD для пс5, HDR 10 и Dolby vision, hdmi 2.1

Плазма, 2005 года, способна дать эти технологии? cool.gif

Лол))
*


Так я разве против того что ты хочешь: 4К UHD для пс5, HDR 10 и Dolby vision, hdmi 2.1??

Она способна дать больше, смотрела ты раньше терминатор или чужой или бегущий по лезвию, тот что от Ридли, ну как кайф фильмы? Их снимали когда не было всех этих технологий, а теперь снимают дерьмо, хоть и 144К, сценарий дерьмо, актёров нет таких как раньше, кто и мог снимать та большинство разучились. По играм, как был игровой процесс у 1-2й сони, так он и остался, жми джойстик и бегай прыгай, 10к тут не помогут.

Вруби ЭЛТ телек с низким его разрешением и посмотри старый фильм, если бы сделали приставку чейчас с таким же низким разрешением и без хдр всяких, но с такой графой как фильм на ЭЛТ, вот там бы были технологии, а всё что в твоих плейстешенах и боксах есть я 5-7лет назад на компе видел когда делал гафику, ничего принципиально нового, но если для тебя какие то небольшие косметические эффекты производят такое впечатление то видимо хорошо сработали современные технологии по продаже всего этого, меня вот не вставляет и не удивляет это и я не понимаю людей кто с пеной у рста кричит что это круто как и это революция, просто потратили кучу денег и сложно признать что ничего особо нового они не получили, поэтому все эти хвальбы современных приставок и телеков что бы самих себя убедить что не зря это, ну и кто напрямую за скрытую рекламу деньги получает тоже с пеной у рта рассказывает как это круто.

Но это не круто нифига, вспомни как раньше те же приставки отличались, 8 бит от 16ти и от 32, а сейчас что? И с телеками и смартфонами так же, производителям просто надо всё это толкать, добавить мизерную фичу и раздуть из этого революцию.

Обманывают вас продавцы все этого, а кто то ведь поверит и пойдёт кредит брать или почку продаст наслушавших хвалебных отзывов.

Добавлено спустя 16 минут:
Во кстати твой "любимый" чел, а ведь во многом он прав:



Несмотря на 4 и 5ю, именно 3ка подарила больше всего радости.

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 21 ноября 2021, 03:48


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 04:06
Отправлено #314


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 05:32)


Но это не круто нифига, вспомни как раньше те же приставки отличались, 8 бит от 16ти и от 32, а сейчас что? И с телеками и смартфонами так же, производителям просто надо всё это толкать, добавить мизерную фичу и раздуть из этого революцию.

Обманывают вас продавцы все этого, а кто то ведь поверит и пойдёт кредит брать или почку продаст наслушавших хвалебных отзывов.

*

Ну, прям ваааще. Как старый дед рассуждать начал, не хорошо это)) ermm.gif
"обманывают, надувают, маркетологи, теория заговора"...

Отвыкай, ты же моложе меня вроде бы)

С1 для игр проявил себя лучше всех на стенде, в тч среди конкурентов - самсунг и филлипс. Лишь немного вперёд ушла Сони бравия, с аналогичной матрицей, но она и стоила 233 тыс, а мой 160)) у саней просто калибровку с завода делают, да я уже привыкла за неделю - шикардос картинка cool.gif

9е поколение соснолей не сильно шагнуло вперёд, согласна, такого вау как от пс4 не получилось, увы. Но тем не менее - невероятное удовольствие, погружаться в фотореализм того же Death Stranding или Ghost of Tsushima, или же Паука, Демонов, Elden Ring, Bloodborne... В максимальном разрешении и 60 фпс. Kena - Bridge of spirits еще очень хороша. Да полно игорей под Пс5 уже, полно)))

Радуюсь как наркоманка lol1.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 15:39
Отправлено #315


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 04:32)

Добавлено спустя 16 минут:
Во кстати твой "любимый" чел, а ведь во многом он прав:



Несмотря на 4 и 5ю, именно 3ка подарила больше всего радости.
*


Пусть в Скайрим и Демонов Играет на PS3, вместо PS5 lol1.gif

QUOTE
9е поколение соснолей не сильно шагнуло вперёд, согласна, такого вау как от пс4 не получилось, увы. Но тем не менее - невероятное удовольствие, погружаться в фотореализм того же Death Stranding или Ghost of Tsushima, или же Паука, Демонов, Elden Ring, Bloodborne... В максимальном разрешении и 60 фпс. Kena - Bridge of spirits еще очень хороша. Да полно игорей под Пс5 уже, полно)))


Death Stranding на PS5 совсем другой, там его основательно прокачали.

И Астробот Вау просто cool.gif

Для меня основное достижение PS5 - 60FPS во многих играх и четкая картинка на 4K телевизорах с большой диагональю. Текстурки, модели, освещение еще. Но тут больше эволюция.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 17:51
Отправлено #316


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 17:39)

Пусть в Скайрим и Демонов Играет на PS3, вместо PS5 lol1.gif
Death Stranding на PS5 совсем другой, там его основательно прокачали.

И Астробот Вау просто cool.gif

Для меня основное достижение PS5 - 60FPS во многих играх и четкая картинка на 4K телевизорах с большой диагональю. Текстурки, модели, освещение еще. Но тут больше эволюция.
*

Вы правы, мой Мастер. cool.gif

Пс5 - графически то просто топ. В некоторых играх, ощущение, будто небо и земля! Особенно Death Stranding: DC играется как новая вещь, после 1080р на слимке, хах lol1.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 18:19
Отправлено #317


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 04:06)

Ну, прям ваааще. Как старый дед рассуждать начал, не хорошо это)) ermm.gif
"обманывают, надувают, маркетологи, теория заговора"...

Отвыкай, ты же моложе меня вроде бы)

С1 для игр проявил себя лучше всех на стенде, в тч среди конкурентов - самсунг и филлипс. Лишь немного вперёд ушла Сони бравия, с аналогичной матрицей, но она и стоила 233 тыс, а мой 160)) у саней просто калибровку с завода делают, да я уже привыкла за неделю - шикардос картинка cool.gif

9е поколение соснолей не сильно шагнуло вперёд, согласна, такого вау как от пс4 не получилось, увы. Но тем не менее - невероятное удовольствие, погружаться в фотореализм того же Death Stranding или Ghost of Tsushima, или же Паука, Демонов, Elden Ring, Bloodborne... В максимальном разрешении и 60 фпс. Kena - Bridge of spirits еще очень хороша. Да полно игорей под Пс5 уже, полно)))

Радуюсь как наркоманка lol1.gif
*



Какой такой фотореализм? Посмотри на вирей и корона рендер, посмотри какие интерьеры делают люди на анрил энджине, графу в реал тайме для кино посмотри, так что для меня например фотореализм совсем другое.

Недотягивают ещё игры эти до ФОТОРЕАЛИЗМА.
Дело та ещё в том что эти проекты и начали делать в среднем пять лет назад, то есть уже тогда на компе я крутил все эти сцены и модели когда в геймдеве работал и уже тогда мы их обрезали под приставку что бы она не подохла с выводом всего этого.

Ты просто не в курсе что такое запечённые текстуры и фейковый цвет и объём и т.д. А мне приходилось всё это кастрировать под приставку, не представляешь как это на компе на топ видюхе выглядело в исходнике и что приставка получила.

Про калибровки и экраны не хочу затрагивать тему, тут уже и так навалом людей кто не понимает простых вещей и крутить настройки своего телевизора.

Я из этих вещей ничего полезного для себя не вынесу, а что бы как ты говоришь не гундеть и не писать большие простыни, да ещё в картинках что бы объяснить кому то что то.

Вот ты радуешься, а я не могу радоваться когда работал с реальным фоторилом, представь видюхи по полтора ляма и ещё стоят рядами как при майнинге и это всё на рил графу в реальном времени.

Поэтому я удивляюсь как там можно радоваться и чему, блин ну многие денди радовались когда кто то уже в первую сони играл. Бомжу если купить пузырь паленой водки, то тоже знаешь как обрадуется, а если по факту сказать тоже будет говорить, да ты просто завидуешь и я даже пытаться не буду что то доказывать, мне никакого профита.

Но сказать что пс 5ть даёт фоторил картинку это жесть конечно и колличество пикселей в телеке никак её к фоторилу та не приблизят если что.

Добавлено спустя 47 минут:
QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 04:06)


Отвыкай, ты же моложе меня вроде бы)

*


Слушай, но какая вообще то разница кто из нас моложе, ты же очень показательное видео нашла:

user posted image

Представляешь, люди даже понять не могут что они уже выросли давно и должны как минимум делать эти игры, а не игратся в них.

Посмотри на постеры для игровых приставок, везде дети нарисованы что сидят, а эта дядя и тётя и они даже близко не одупляют что имбецылы и из таких просрано всё поколение.

Где наши Илоны Маски? Вот жирдяй и дура губастая сидят и на серъёзных щах рассказывают про игрульки, причем по их лицам видно что они на полном серьёзе это делают, на для зароботка бабла.

И ты такой же за этим телеком и приставками становишься, то есть уже взрослая тётя переросток, всё ты там в какие то игрульки играешь.

Что это если не отставание в развитии? Опять будешь писать что это стереотипы всё, но выглядит же это ужасно, общество потребления, жирдяй пузатый вместо того что бы спортом заняться или что то построить сидит за приставкой.

Я не могу это нормально воспринимать и быть толерантным или как там сейчас модно, уважать чужие интересы, но если это взрослые имбецилы и несут такую чушь и в детские игры играют, то и я могу высказать что про это всё думаю, а если никто не будет возмущаться то и будет это скоро нормальным, как и однополые браки, потом введут регистрацию брака с приставкой или с телевизором.

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 21 ноября 2021, 19:07


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 20:14
Отправлено #318


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 20:19)

Какой такой фотореализм? Посмотри на вирей и корона рендер, посмотри какие интерьеры делают люди на анрил энджине, графу в реал тайме для кино посмотри, так что для меня например фотореализм совсем другое.

Пистоль, ну)))) facepalm
Какое-то черно-белое мышление крайностями, получается. Или / или, другого не может быть.

Если кто-то говорит - мне нравится Пс5, это же не значит, что человек считает её пупом земли. Если кто-то хвалит Олед, это не значит что он самый бест и лучшего уже изобрести не могут smile.gif

Я потому и пожурила Кермана, что он так возносит свой Куро над современными технологиями, может ему и имхо (для 2005 года) , но всё же Оледы будут круче - имеют полный пакет плюшек, позволяющий Ultra HD раскрыться в 2021г cool.gif

QUOTE
Недотягивают ещё игры эти до ФОТОРЕАЛИЗМА.
Дело та ещё в том что эти проекты и начали делать в среднем пять лет назад, то есть уже тогда на компе я крутил все эти сцены и модели когда в геймдеве работал и уже тогда мы их обрезали под приставку что бы она не подохла с выводом всего этого.

Я где то вообще писала, что Пс5 это 3Д мейнфрейм для студии?)) понятно что на производстве в Марвел или Голливуде делают уже давно, с конца прошлого века, такую графику, которую нынешние видяшки совсем не потянут... Но лично мне и не нужен Голливуд у себя дома))

QUOTE

Поэтому я удивляюсь как там можно радоваться и чему, блин ну многие денди радовались когда кто то уже в первую сони играл. Бомжу если купить пузырь паленой водки, то тоже знаешь как обрадуется, а если по факту сказать тоже будет говорить, да ты просто завидуешь и я даже пытаться не буду что то доказывать, мне никакого профита.

Умею радоваться простым вещам) rolleyes.gif

QUOTE
Но сказать что пс 5ть даёт фоторил картинку это жесть конечно и колличество пикселей в телеке никак её к фоторилу та не приблизят если что.

OLED за 160К не самый топ, я и так знаю, вот за 1 млн ₽ уже будет точно топ)) но всему свое время) cool.gif

QUOTE
Добавлено спустя 47 минут:
Слушай, но какая вообще то разница кто из нас моложе, ты же очень показательное видео нашла:

Представляешь, люди даже понять не могут что они уже выросли давно и должны как минимум делать эти игры, а не игратся в них.

Без претензий к автору видео, но имхо, у них просто грецких орешков не хватит, чтобы эти самые игры делать. whistle.gif по лицу видно)

QUOTE

Где наши Илоны Маски? Вот жирдяй и дура губастая сидят и на серъёзных щах рассказывают про игрульки, причем по их лицам видно что они на полном серьёзе это делают, на для зароботка бабла.

К ним лишь претензии заключаются в том, что дядька замучил жену - сидеть в неподвижной позе, хлопая глазами)) ограничиваясь впечатлениями "ну, контроллер беленький такой" lol1.gif

И ещё пара тройка нелепых аргументов там, на уровне школьников, смешно которые было слышать от 50-летнего lol.gif

QUOTE

И ты такой же за этим телеком и приставками становишься, то есть уже взрослая тётя переросток, всё ты там в какие то игрульки играешь.

Что это если не отставание в развитии? Опять будешь писать что это стереотипы всё, но выглядит же это ужасно, общество потребления, жирдяй пузатый вместо того что бы спортом заняться или что то построить сидит за приставкой.

Ты прям 100% уверен, что знаешь всё обо всех людях, по ту сторону экрана? cool.gif я вот не уверена, чем занимается лысый дядька с видоса, в свободное от игр время)) и знать, если честно, не хочу даже)

А начинать надо с себя. У меня много увлечений, порой слишком много, чтобы успеть всё... Но я довольна собой. happy.gif

Да и строила многое, и жизни спасала, и картины творила. Просто форумный мафиози за меня это лучше знает, ведь))


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 ноября 2021, 22:29
Отправлено #319


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 20:14)

Пистоль, ну)))) facepalm
Какое-то черно-белое мышление крайностями, получается. Или / или, другого не может быть.

Если кто-то говорит - мне нравится Пс5, это же не значит, что человек считает её пупом земли. Если кто-то хвалит Олед, это не значит что он самый бест и лучшего уже изобрести не могут smile.gif

Я потому и пожурила Кермана, что он так возносит свой Куро над современными технологиями, может ему и имхо (для 2005 года) , но всё же Оледы будут круче - имеют полный пакет плюшек, позволяющий Ultra HD раскрыться в 2021г cool.gif

*


facepalm Ириска, но когда пишут как ты "там фото реализм", то знаешь ли тут не может быть двояких трактовок, или фото или не фото. Пиши тогда ну мульктик чуть красивее чем пс4ре про и чуть хуже чем хороший комп.

На счёт Кермана человек вроде неглупый он, но даже бог с ним, но почему многие ещё до него и по мимо него этот Куро возносят?

А ведь скорее всего это люди которые вполне могут как и он позволить себе современный ширпотреб и возможно он даже раньше тоебя его купил, вот и оценивает адекватно, а не как другие, типа купил что то новое дорогое и значит не может это быть хуже, а то тогда получается что владелец дурак, мало кто способен это признать и даже осознать.

Лично я уважаю всякие легендарные вещи, понимаешь это как 600й мерсердес, да он может по мнению кого то устарел и стоит дешевле даже б.у. бюджеьной новой иномарки.

Но что то находятся люди кто предпочтёт его вместо ширпотреба, хотя вроде бы новый машин должен быть лучше и меньше ломаться и технологичнее.

Ну а я та вообще любитель экзотики, для меня куро ширпотребии у меня были гораздо более интересные изделия, то что они редки и мало кто про них знает и юзал меня та только наоборот подстёгивает ими владеть, потому что даже при желании может никто не продавать во всей сети такое, а в основном и не продают, такие вещи себе на всю жизнь оставляют, что бы там не вышло.




Добавлено спустя 17 минут:
QUOTE (Iris @ Воскресенье, 21 ноября 2021, 20:14)


Я где то вообще писала, что Пс5 это 3Д мейнфрейм для студии?)) понятно что на производстве в Марвел или Голливуде делают уже давно, с конца прошлого века, такую графику, которую нынешние видяшки совсем не потянут... Но лично мне и не нужен Голливуд у себя дома))
Умею радоваться простым вещам) rolleyes.gif

*


Опять 25ть, тебе говорят что топовые видюшки прошлого которые уже можно вполне себе дешевле твоей пысы5ть купить уже тогда 5-7 лет назад выдавали графу и получше.

А игры которые ты так же не знаешь, но есть, гораздо интереснее графичнее и т.л. чем то чем кормит тебя сони, со своими резиками и сайлент хилами пустыми.

За лет на комп столько вышло, что все твои приставки это мизер и целее жанры там отсутствуют.

Причем прикинь чё я те скажу, малюсенькая студия забомбила такие игры челюсть падает и при этом это пускается на устаревшем железе, но вам надо скармливать мощности нагрёживая что это только на мощном новом железе возможно.

А это возможно когда прямые руки у разрабов оказывается. Но зачем стараться, поэтому и киберпанк томазит и лючит и мощное железо не спасает.




Добавлено спустя 27 минут:
На счёт остального много уже не буду писать, ты можешь быть не согласна с моим мнением, я его высказал. Будь я хоть трижды прав кто не чет меняться не послушают, а ты про не созрела для этого, но сравнивая с теми на видео думаю чувствуешь себя поумнее, так бы сказала, да ты чё это умнейшие люди земли)))

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 21 ноября 2021, 22:56


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Понедельник, 22 ноября 2021, 12:14
Отправлено #320


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Pistolero @ Понедельник, 22 ноября 2021, 00:29)

facepalm Ириска, но когда пишут как ты "там фото реализм", то знаешь ли тут не может быть двояких трактовок, или фото или не фото. Пиши тогда ну мульктик чуть красивее чем пс4ре про и чуть хуже чем хороший комп.

К сожалению, нам друг друга не понять smile.gif

Насколько я понимаю - надо перестать радоваться, верно? Если существует что-то более крутое, чем доступно бытовому потребителю, надо охать и ахать по мейнфреймам)) Пс5 должна вызывать тоску)


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 01:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.