Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 42 « < 37 38 39 40 41 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телевизор для ретро консолей

Ol_
post Пятница, 24 марта 2023, 17:43
Отправлено #761


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 450
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (mr.Shepenyk @ Воскресенье, 19 марта 2023, 08:14)

Всё N сделали неплохо, но нужно было менять расположение аналога и крестовиной местами, тем более крестовина в 90% игр не используется и рычажок аналога делать из полеуретана (как на GameCube) был бы идеальный контроллер.
*

Так был такой, только не от самой N, а от их партнера Hori

user posted image

Но там крестовина отстойная, у Retro Fighters вышел более сбалансированный пад

user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Пятница, 24 марта 2023, 17:49
Отправлено #762


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 589
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 24 марта 2023, 16:56)

Итог - через схему dp-hdmi -> hdmi кабель -> hdmi-av -> av-кабель - не работает. Пишет, нет сигнала. Но - у меня дома внезапно оказался кабель dp-hdmi, и через него - работает!


Я даже боюсь представить, какой инпут-лаг у данной конструкции...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 24 марта 2023, 19:06
Отправлено #763


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kislorod @ Пятница, 24 марта 2023, 21:49)

Я даже боюсь представить, какой инпут-лаг у данной конструкции...
*

А если еще геймпад беспроводной добавить.. smile.gif Но в целом, вполне играбельно.. Рекорды в спидранах ставить конечно наверное не получится, а вот просто поиграть немножко из ностальгии - вполне нормально.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep_wolf
post Суббота, 25 марта 2023, 22:04
Отправлено #764


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 02 фев. 2013
Из: Комсомольск-на-Амуре
Пользователь №: 46 926





Я кстати тоже недавно нашёл АЦП hdmi - avi, через видак к телеку цепляю, и никакие консоли не нужны. С эмулятора и на дуалшоке 4-ом smile.gif Всё здорово работает. Звук со звуковой к усилку, видео с видюхи.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Среда, 05 апреля 2023, 13:28
Отправлено #765


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





20" цветной монитор за 350руб в Воронеже
https://www.avito.ru/voronezh/audio_i_video...921961#extended


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProAlfa
post Суббота, 08 апреля 2023, 12:10
Отправлено #766


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30 июля 2016
Пользователь №: 56 120





Если хотите без лагов и скейлеров и все в одном только Mister FPGA ( тут можно и оригинальные пады и др периферию подключать ), если задача подключать консоли то скейлер и там уже какой душе угодно монитор \ тв , из того что я пробовал , если мало место только дорогой скейлер и плазма , можно и без скейлера но будут огроменные пиксели , тут если дальше 1,5 метров то всё ок если ближе мне не нравилась картинка. После долгих экспериментов остановился на Мистер + 19 дюймов црт монитор (смог найти новый) идеально для меня ,больше понравилась картинка чем на ПВМ который я в последствии продал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Вторник, 11 апреля 2023, 12:03
Отправлено #767


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Дешевле через EmuDriver, покупаешь видяху или ноутбук с Radeon HD 5XXX-8XXX, ставишь драйвер и он выдает сигнал 15кгц а так как это PC, подключать к нему периферию проще всего.
https://cdcruze.com/2019/03/retroarch-and-c...er-setup-guide/


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Понедельник, 19 июня 2023, 05:25
Отправлено #768


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





такой вопрос,есть ли преимущество у 100 герцовых элт телевизоров над старыми ЖК?
подрубил ради интереса свои консоли через RGB к toshibа regza,разницы между филипсом не увидел.Или для ретро игр искать лучше 50 герцовый телевизор с RGB и не париться?

Сообщение отредактировал freeman - Понедельник, 19 июня 2023, 05:28


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 19 июня 2023, 06:49
Отправлено #769


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 450
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (freeman @ Понедельник, 19 июня 2023, 05:25)
такой вопрос,есть ли преимущество у 100 герцовых элт телевизоров над старыми ЖК?
Или для ретро игр искать лучше 50 герцовый телевизор с RGB и не париться?
*
Задержка у ЭЛТ будет меньше, считай что нулевая.
QUOTE (freeman @ Понедельник, 19 июня 2023, 05:25)
Или для ретро игр искать лучше 50 герцовый телевизор с RGB и не париться?
*
Ты хотел сказать 60Гц? Потому что на 50 и кадров будет максимум 50 и в NTSC игры такой телек не будет уметь, насколько я понимаю.

Ну и опять же, игры для светового пистолета, вроде как, не работают на 100-герцовых ТВ. А так 100 герц более приятны должны быть для глаз. А вообще многое зависит от того, какие консоли ты собираешься подрубать. На 100-герцовых же и разъемов по максимуму, есть компонент тот же.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Понедельник, 19 июня 2023, 10:40
Отправлено #770


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 589
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (Ol_ @ Сегодня, 06:49)
Ты хотел сказать 60Гц? Потому что на 50 и кадров будет максимум 50 и в NTSC игры такой телек не будет уметь, насколько я понимаю.
*

Мультисистемные умеют и то, и другое. НЕмультисистемных у нас в стране ещё поискать надо (если речь об импортных, а не о "Рубинах" советских).

QUOTE (freeman @ Сегодня, 05:25)
такой вопрос,есть ли преимущество у 100 герцовых элт телевизоров над старыми ЖК?
подрубил ради интереса свои консоли через RGB к toshibа regza,разницы между филипсом не увидел.Или для ретро игр искать лучше 50 герцовый телевизор с RGB и не париться?

*

Если ты не видишь разницы между старым ЖК и ЭЛТ, зачем тогда искать? (хоть это и странно, как можно не видеть...) Разницы в изображении между 50 и 100 Гц ЭЛТ телевизорами не будет никакой. Только мерцания на 100 Гц не увидишь, в отличие от 50 Гц. Но со 100 Гц, как уже было сказано, не работают или плохо работают световые пистолеты (у каждой конкретной модели по-разному, могут и работать, могут и глючить - надо пробовать).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 19 июня 2023, 13:12
Отправлено #771


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 450
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Kislorod @ Сегодня, 10:40)
Мультисистемные умеют и то, и другое. НЕмультисистемных у нас в стране ещё поискать надо (если речь об импортных, а не о "Рубинах" советских).
*
50 Гц телики PAL онли. Других не видел, если мы говорим об ЭЛТ, конечно. Которые поддерживают NTSC на них еще пишут 50/60 Гц.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Понедельник, 19 июня 2023, 14:00
Отправлено #772


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





не совсем точно выразился,имел в виду 50/60 герц.Играю с третьего по шестое поколение.На 100 герцовом, картинка чёткая,но слишком резкая.Особенно,видно на мегадрайве(через RGB),отчётливо видны острые углы пикселей,полоски(там где должна быть вода,тень,облака итп).А когда попробовал на сони тринитроне(50/60 герц),картинка оказалась живая и гладкая.Но у сони диагональ была небольшая, может и в этом дело.Вот я и загорелся покупкой сони,начал ради интереса сравнить свой филипс с жк.Разница в пользу филипс есть,но не существенная,и главный минус для меня-не поддерживает пистолеты.Ну и вычитал,что типа 100 герцовые не годятся для ретро-геймигнга,типа,шлейфы у движущихся объектов и инпут лаг.В моём случаи,у филипса отличная картинка,но этот слишком чёткий RGB отталкивает,ну композит на нём так себе.Правда,пробовал только PS1 и famicom,но если подключить к обычному ЭЛТ,то картинка весьма достойная.

Сообщение отредактировал freeman - Понедельник, 19 июня 2023, 14:01


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Понедельник, 19 июня 2023, 14:51
Отправлено #773


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 589
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (freeman @ Понедельник, 19 июня 2023, 14:00)
не совсем точно выразился,имел в виду 50/60 герц.Играю с третьего по шестое поколение.На 100 герцовом, картинка чёткая,но слишком резкая.Особенно,видно на мегадрайве(через RGB),отчётливо видны острые углы пикселей,полоски(там где должна быть вода,тень,облака итп).А когда попробовал на сони тринитроне(50/60 герц),картинка оказалась живая и гладкая.Но у сони диагональ была небольшая, может и в этом дело.Вот я и загорелся покупкой сони,начал ради интереса сравнить свой филипс с жк.Разница в пользу филипс есть,но не существенная,и главный минус для меня-не поддерживает пистолеты.Ну и вычитал,что типа 100 герцовые не годятся для ретро-геймигнга,типа,шлейфы у движущихся объектов и инпут лаг.В моём случаи,у филипса отличная картинка,но этот слишком чёткий RGB отталкивает,ну композит на нём так себе.Правда,пробовал только PS1 и famicom,но если подключить к обычному ЭЛТ,то картинка весьма достойная.
*

Кстати да, на моём телеке есть шлейфы от определённого синего оттенка. Но не думал, что это из-за 100 Гц. Думал, трубка такая + старость.

Насчёт чёткости - ну так это RGB. Там будет всё видно. В качестве компромисса можно юзать S-Video. Он не такой чёткий, как RGB, но и не такой мыльный, как композит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 19 июня 2023, 15:53
Отправлено #774


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 745
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (freeman @ Понедельник, 19 июня 2023, 15:00)
не совсем точно выразился,имел в виду 50/60 герц.Играю с третьего по шестое поколение.На 100 герцовом, картинка чёткая,но слишком резкая.Особенно,видно на мегадрайве(через RGB),отчётливо видны острые углы пикселей,полоски(там где должна быть вода,тень,облака итп).А когда попробовал на сони тринитроне(50/60 герц),картинка оказалась живая и гладкая.Но у сони диагональ была небольшая, может и в этом дело.Вот я и загорелся покупкой сони,начал ради интереса сравнить свой филипс с жк.Разница в пользу филипс есть,но не существенная,и главный минус для меня-не поддерживает пистолеты.Ну и вычитал,что типа 100 герцовые не годятся для ретро-геймигнга,типа,шлейфы у движущихся объектов и инпут лаг.В моём случаи,у филипса отличная картинка,но этот слишком чёткий RGB отталкивает,ну композит на нём так себе.Правда,пробовал только PS1 и famicom,но если подключить к обычному ЭЛТ,то картинка весьма достойная.
*
Ох, до чего дошли. 100Hz тв плохо по RGB (композит используйте и будет отлично)

"CRT чуть лучше ЖК" - тут вообще без комментариев.

Тогда Олед берите, скручивайте Sharpness в ноль и играйте в ретро. Вот и все решение. cool.gif

Будет и отсутствие шлейфов и мгновенный отклик и глубокий черный с сочными цветами.

Сообщение отредактировал daxter. - Понедельник, 19 июня 2023, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 19 июня 2023, 16:14
Отправлено #775


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 450
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (freeman @ Понедельник, 19 июня 2023, 14:00)
не совсем точно выразился,имел в виду 50/60 герц.Играю с третьего по шестое поколение.На 100 герцовом, картинка чёткая,но слишком резкая.Особенно,видно на мегадрайве(через RGB),отчётливо видны острые углы пикселей,полоски(там где должна быть вода,тень,облака итп).А когда попробовал на сони тринитроне(50/60 герц),картинка оказалась живая и гладкая.Но у сони диагональ была небольшая, может и в этом дело.Вот я и загорелся покупкой сони,начал ради интереса сравнить свой филипс с жк.Разница в пользу филипс есть,но не существенная,и главный минус для меня-не поддерживает пистолеты.Ну и вычитал,что типа 100 герцовые не годятся для ретро-геймигнга,типа,шлейфы у движущихся объектов и инпут лаг.В моём случаи,у филипса отличная картинка,но этот слишком чёткий RGB отталкивает,ну композит на нём так себе.Правда,пробовал только PS1 и famicom,но если подключить к обычному ЭЛТ,то картинка весьма достойная.
*
Если играешь на 100-герцовом телеке, по всей видимости он 29 дюймов, что многовато для 3-4 поколения. Был у меня в пользовании некоторое время Панасоник 29 дюймовый, 100 герцовый. Мегадрайв на нем смотрелся отвратно из-за большого экрана. Под 3-4 поколение лучше экран 14-17 дюймов использовать, даже 20 уже не особо приятно будет смотреться.
Тот же Сони Тринитрон подойдет идеально, лучше него для описанных систем только PVM, там вообще отвал башки по картинке будет. Прикупил Вии для своего пвм, который подрубаю по РГБ (компонент ничего не даст, т.к. моник больше 480i все равно не выведет), родные игры и эмули старья на нем смотрятся как мультик smile.gif

Сообщение отредактировал Ol_ - Понедельник, 19 июня 2023, 16:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Понедельник, 19 июня 2023, 16:37
Отправлено #776


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Kislorod @ Понедельник, 19 июня 2023, 15:51)
Кстати да, на моём телеке есть шлейфы от определённого синего оттенка. Но не думал, что это из-за 100 Гц. Думал, трубка такая + старость.

Насчёт чёткости - ну так это RGB. Там будет всё видно. В качестве компромисса можно юзать S-Video. Он не такой чёткий, как RGB, но и не такой мыльный, как композит.
*
я как раз попробовал RGB на тринитроне(с маленькой диагональю),картинка прям очень впечатлила.НА 100 герцовом,хорошо смотрится пятое и шестое поколение,если играть через RGB и S-Video.

QUOTE (daxter. @ Понедельник, 19 июня 2023, 16:53)
Ох, до чего дошли. 100Hz тв плохо по RGB (композит используйте и будет отлично)

"CRT чуть лучше ЖК" - тут вообще без комментариев.

Тогда Олед берите, скручивайте Sharpness в ноль и играйте в ретро. Вот и все решение. cool.gif

Будет и отсутствие шлейфов и мгновенный отклик и глубокий черный с сочными цветами.
*
Композит на 100 герцовом так себе.Я его использую только на фэмиком и на обычном ЭЛТ.В общем,всем спасибо,оставлю 100 герцовый себе,буду играть в ретро на разных телевизорах smile.gif


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 19 июня 2023, 16:44
Отправлено #777


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 450
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (freeman @ Сегодня, 16:37)
В общем,всем спасибо,оставлю 100 герцовый себе,буду играть в ретро на разных телевизорах
*
6-е поколение на нем хорошо смотрится при компонентном подключении. И то Xbox вполне можно и к ЖК подрубить всё тем же комопонентом, благо разрешение большинства игр позволяет им смотреться нормально на таком телеке.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Понедельник, 19 июня 2023, 16:50
Отправлено #778


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Ol_ @ Понедельник, 19 июня 2023, 17:14)
Если играешь на 100-герцовом телеке, по всей видимости он 29 дюймов, что многовато для 3-4 поколения. Был у меня в пользовании некоторое время Панасоник 29 дюймовый, 100 герцовый. Мегадрайв на нем смотрелся отвратно из-за большого экрана. Под 3-4 поколение лучше экран 14-17 дюймов использовать, даже 20 уже не особо приятно будет смотреться.
Тот же Сони Тринитрон подойдет идеально, лучше него для описанных систем только PVM, там вообще отвал башки по картинке будет. Прикупил Вии для своего пвм, который подрубаю по РГБ (компонент ничего не даст, т.к. моник больше 480i все равно не выведет), родные игры и эмули старья на нем смотрятся как мультик smile.gif
*
Да,именно 29" и такие же впечатления,я почему и уменьшил диагональ через сервисное меню.Но всё равно бросается в глаза,а вот у знакомого как раз 14" сони тринитрон(с RGB),весьма хорошая замена PVM,если денег нет.Но продавать он его не хочет,буду дальше искать,уж очень впечатлил.


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 19 июня 2023, 16:57
Отправлено #779


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 450
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (freeman @ Сегодня, 16:50)
у знакомого как раз 14" сони тринитрон(с RGB),весьма хорошая замена PVM,если денег нет.Но продавать он его не хочет,буду дальше искать,уж очень впечатлил.
*
Авито глянь по своему городу, у нас, например, частенько такие проплывают. Можно за 500-1500р найти типа такого



Но брать советую серебристый, но никак не черный. Светлые спустя столько лет приятнее смотрятся, черные же, в большинстве своем, убого выглядят по прошествии лет hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 19 июня 2023, 18:44
Отправлено #780


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 745
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Плюсую по поводу серебристого цвета. Всегда современно смотрится. cool.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 42 « < 37 38 39 40 41 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 14 июня 2024, 08:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.