Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Полубрик semi brick БЕЗ HBC (без софт мода), очень сложная ситуация

mrdva
post Вторник, 17 ноября 2015, 14:26
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24 490





Копал много по форуму, но не нашел ничего подходящего.
*
И так есть Wii ЯПОНСКОГО региона обновленная скорее всего Европейского региона. Не открываются настройки пишет, что "такая страница не найдена" проблема вроде описана во многих местах и по тысячи раз с помощью HBC. Но Без HBC очень мало возможностей. И так суммирую все усилия:

1. С помощью gamecube джойстика зажать крестовину, и включить консоль. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ! Не на японской ни на европейской с HBC. Причем есть 2 джойстика один от SSB другой от родной GC (все лицензия) - по идее, должен показывать в правом нижнем углу номер прошивки.

2. Обновить с помощью марио карт на последнюю версию, у меня видимо новая (кривая) версия и обновлению не подлежит. Марио запускается как игра.

3. С помощью игры SSB и SD карты способ называется SMASH STACK (естественно своего региона) http://wiiubrew.org/wiki/Smash_Stack
тоже не подошло - виснет картинка при попытке прошится.

4. Прожег 4 болванки всякими там ISO образами типа: Last Chance Unbrick Disk, Unbrick Universal Disk, Semi brick fix и прочие - итого - на черном экране ругаются по японски

5. И так последний возможны для меня способ - известный леттербомб. Я же не знаю МАК адрес - здесь нашел возможность узнать через сейв игры и программы FE100KeyGrabber - узнал МАК и генерировал на sd карту "письмо счастья" - ЗДЕСЬ ВАЖЕН НЮАНС. Леттербомб японского региона - завис с самого начала, Леттербомб Европейского региона начал что-то грузить, но завис на 2 экране загрузки и этого я сделал вывод, что на японке запускали обнову от европейского региона.

Сама приставка шла с японскими болванками с красивой штамповкой, думал сначала, что это лицензия, но погуглил и понял, что это просто качественная подделка.
Кстати и еще. Странно, приставка не прошита, но играет некоторые болванки SSB, марио карт, галакси и пр., а Зельду не играет - это какой-то чип установлен или что?

Второй день мучаюсь. Это уже дело принципа!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Четверг, 19 ноября 2015, 00:45
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





mrdva, поздравляю! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrdva
post Четверг, 19 ноября 2015, 19:25
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 24 490





QUOTE (Wish @ Четверг, 19 ноября 2015, 00:45)
mrdva, поздравляю!  smile.gif
*


Спасибо. Надеюсь кому-то еще будет полезно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gonsalez
post Среда, 02 марта 2016, 14:29
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26 мая. 2015
Пользователь №: 52 631





mrdva, подскажи, когда на японке была европа залита, что светилось в рекавери меню после зажатия кнопок GC ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
mrdva   Полубрик semi brick БЕЗ HBC (без софт мода)   Вторник, 17 ноября 2015, 14:26
Freikugel   Столько гемора ради чего? Я бы давно в окно ее вык...   Вторник, 17 ноября 2015, 14:34
Shamzik   Ответ в последней строке.   Вторник, 17 ноября 2015, 17:05
Angel82   может и чип быть   Вторник, 17 ноября 2015, 15:12
mrdva   А почему тогда не лопает iso cо всякими Fix-ами?   Вторник, 17 ноября 2015, 16:33
Rollin'Barrel   У кубовского джоя (и вообще у всех джоев Нин) ест...   Вторник, 17 ноября 2015, 16:33
mrdva   Раскрутил несчастный джойстик для геймкуба, зажа...   Вторник, 17 ноября 2015, 18:45
mrdva   Зельду TP - я сам в шоке. А еще читают все игры ...   Вторник, 17 ноября 2015, 19:03
Yurik   Зельда не работает скорее всего потому что диск по...   Вторник, 17 ноября 2015, 19:14
mrdva   да бог с этой зельдой, как полубрик вылечить?   Вторник, 17 ноября 2015, 19:35
mrdva   И ТАК ВОПРОС РЕШЕН!!! ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ...   Вторник, 17 ноября 2015, 21:45
шукай   Молодчик!   Вторник, 17 ноября 2015, 23:33
vollig   Так какой у тебя регион теперь?   Среда, 18 ноября 2015, 03:37
mrdva   Вернул 3.4J Лучше держать оригинальную   Среда, 18 ноября 2015, 23:51
Wish   mrdva, поздравляю! :)   Четверг, 19 ноября 2015, 00:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 13:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.