Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 35 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Spirit Tracks, уже в этом году, на DS

OtherLight
post Четверг, 26 марта 2009, 11:50
Отправлено #41


自由の偉大な兵士
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 07 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 325





Если даже она будет обязательно использовать камеру из DSi(что скорее всего), то для владельцев DS/DSL будет продаваться отдельная камера в слот2. Как хорошо для Н и игру продать и камеру wink.gif


--------------------
Atari 2600, famicom, SNES, NeoGeo CDZ, DreamCast, PS2+PSX, PS3, PS Vita, PSP, NDSLite, 3DS, Wii+GameCube, WiiU, GBM, GBC, GBP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6814tav
post Четверг, 26 марта 2009, 12:01
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 145





Отличная новость! С нетерпением буду ждать. Смотрел трейлер, а в душе аж что-то затрепетало. Да еще и такая музыка... heart.gif

P.S. Раздражают нытики и обсиратели: puke.gif - То им графика не такая, то им не нравиться, что она может быть только для DSi, то еще что-то.
Самое главное в этой игре не графика или фичи (хотя и то и другое на высоте), а свой неповторимы внутренний мир.
И почему это Нинтендо ОБЯЗАНА делать игру для всех версий DS?. Если захотят еще приподнять продажи DSi, сделают игру только для нее. И это нормальный коммерческий ход. Любой из вас сделал бы также, будь вы владельцем компании. Все равно истинные фанаты купят ради этой игры DSi.

P.P.S. Но скорее всего играть можно будет на всех версиях DS без особого ущерба для геймплея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 26 марта 2009, 12:05
Отправлено #43


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





я слышал, что у дс аппаратный целл-шейдинг.
имхо очень неплохой способ спрятать недостатки слабого 3д.
гта тому лишнее подтверждение.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inca
post Четверг, 26 марта 2009, 12:44
Отправлено #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 16 окт. 2008
Пользователь №: 28 584





Отличнейшая игра! Phanton Hourglass была первой и пока единственной игрой, которую я прошел на DS, не смотря на то, что у меня уже было 10 гигов других игр для приставки. Отличнейший дизайн, отличнейший графический стиль для игры. Яркие запоминающиеся персонажи, отличнейший геймплей, немерянное кол-во головоломок, рисование на карте, собственный поезд с возможность его апгрейда - жду!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 26 марта 2009, 13:02
Отправлено #45


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
И почему это Нинтендо ОБЯЗАНА делать игру для всех версий DS?


Чисто теоретически - потому, что она уже продала в массы две по сути своей одинаковые консоли и требовать (а выпуск знаковой игры равносилен требованию) купить третью в обязательном порядке просто некрасиво. Я имею в виду то, что DSi всё-таки остаётся DS, пусть и с парой новых приблуд. И я ничего не трогаю и не "обсираю", как вы выражаетесь, просто выражаю своё мнение. Во-первых, пока даже нет информации о том, будет ли игра требовать в обязательном порядке DSi. Так что всё это лишь рассуждения. Но моё мнение, что НОРМАЛЬНЫЙ коммерческий ход - это использование камеры как дополнительной функции. DSi в системных требованиях это не нормальный ход. По поводу "истинных фанатов" и т.д. это, конечно, хорошо, я и сам люблю Зельду, да и DSi со временем брать, как я уже говорил, буду, я лишь рассуждаю с чисто человеческой точки зрения. Ведь что получается - раньше новые игры подталкивали к покупке новой КОНСОЛИ. Теперь уже всё идёт к тому, что надо покупать новую МОДЕЛЬ. А это не одно и то же. Не суп из консолей варить в конце-то концов. Так что наиболее красивым мне представляется ход с доп. функциями под DSi. И DSi продаваться лучше станет и никто не обидится. И, повторюсь, я ничего не ругаю, я выражаю мотивированное мнение.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey Swan
post Четверг, 26 марта 2009, 13:15
Отправлено #46


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 06 окт. 2006
Пользователь №: 18 359





Сейчас меня, конечно же, обольют чем-нибудь, но все же выскажусь.
Никогда не понимал безумного ажиотажа вокруг зельды. Ну да, хорошая серия игр, не спорю, но меня лично ничем она не зацепила (а играл я во многие части). Из самого понравившегося - гбашная minish cap, да и то как-то не шибко (к примеру, Феникс меня зацепил куда сильнее, хотя сравнивать игры разных жанров не очень красиво). Но посмотреть будет интересно на поездатую игру wink.gif

ps владею стаааареньким фат-ветераном, лайты не перевариваю :-! на DSi посмотреть интересно, мб и прикуплю, если понравится, но уж точно брать ради одной игры его - очень глупый маркетинговый ход. Скорее уж будет пара мини-игр внесюжетных, испольузющие камеру. Ну или вариант с камерой в слот2 тоже хорош smile.gif
pps не с нашей обстановкой издания дс-игр брать сейчас дсай. Ибо нормальных линкеров к нему пока нету. Надо ждать около года, пока отработают новое железо и систему защиты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Четверг, 26 марта 2009, 13:32
Отправлено #47


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Хотелбы я посмотреть как "линк" на паравозе будет мочить босса...


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Четверг, 26 марта 2009, 13:44
Отправлено #48


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





Только сейчас посмотрел видео, да наверное опять будет просто гениальная игра.


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fangorn
post Четверг, 26 марта 2009, 13:48
Отправлено #49


12.11.12
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 277





Выглядит интересно, но хотелось бы новой Зельды и на Wii sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6814tav
post Четверг, 26 марта 2009, 14:44
Отправлено #50


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 145





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 26 марта 2009, 13:02)
И я ничего не трогаю и не "обсираю", как вы выражаетесь, просто выражаю своё мнение.
...
И, повторюсь, я ничего не ругаю, я выражаю мотивированное мнение.
...
*
Kagerou, ничего личного smile.gif

QUOTE (Kagerou @ Четверг, 26 марта 2009, 13:02)
...
Но моё мнение, что НОРМАЛЬНЫЙ коммерческий ход - это использование камеры как дополнительной функции. DSi в системных требованиях это не нормальный ход.
...
*
Так и будет. Я писал это к примеру. Игра еще не вышла, а ее уже поносят и хаят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Четверг, 26 марта 2009, 14:49
Отправлено #51


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Ребят, ну подумайте, кто будет делать DSi-only игру ТАКОГО масштаба через- в теории- полгода после релиза платформы?! Nintendo тогда просто убьет продажи собственного хита, на разработку которого ушло немало сил, ресурсов и терпения отдела маркетинга и Сатору Иваты лично в отношении экспрессивного Миямото ( "Я делаю хит, не мешайте!! Выпускаем в продажу тогда, когда будет готова!") Тем более сам Ивата месяца три назад в интервью IGN (он-то в это время уже стопроцентно знал о факте существования игры) говорил, что, де, еще год-полтора Lite и i будут продаваться на западных рынках "бок о бок".

Намного проще сделать что-то типа мини-игр. доступных только на i. Тут вам и платформ-селлинг (лишний стимул) и продажи собственной игры (далеко не последней) не торпедируете. Если подумать, Nintendo именно так отрадясь и делала ("а вот в этой версии всех покемонов не моймаете, купите кабель и трейдитесь с другом..", "а вот если бы у вас был специальный кабель на GBA, могли бы и на один островок сплавать.." и т.д.) В конце концов, так же было в Wind Waker- тогда промоутили GBA и совместимость с ним. Но это же не была обязательная фича! Даже The Four Swords можно пройти, имея лишь GC и один джойстик!

Так что помяните мои слова, не будет она DSi-эксклюзивом. Это убой своего хита, а не платформ-селлинг.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fo_
post Четверг, 26 марта 2009, 14:58
Отправлено #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17 мар. 2009
Пользователь №: 31 043





Сахар, конечно, не будет. Всё верно.

Верно и то, что на 99 процентов это приквел винд вейкера (отсутствие океана, хирул, зельда...). Возможно, нам повезет, и мы получим первую портативную зельду - НЕ спинофф.

Насчет графики - по ролику картинка куда приятнее ФХ (текстурками, контурами, ну и дизайном, конечно). Музыка волшебна (самая слабая сторона ФХ).

Стимпанковый хирул - было бы круто ))

Сообщение отредактировал fo_ - Четверг, 26 марта 2009, 14:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Четверг, 26 марта 2009, 15:02
Отправлено #53


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Да, было бы интересно увидеть приквел!.. А еще хочу мрачную концовку в духе Star Wars Episode 3: Revenge of the Sith. Вообще, Хайрул должен заметно измениться- если есть паровозы, значит, им знакома энергия пара! А еще был бы прикольный настрой, ИМХО,- играть в мире которой- как будет знать игрок- в конце все равно будет затоплен. Такого еще в "Зельде" не было. Наоборот, все всегда знали, что все закончится хорошо и Линк всех спасет.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fo_
post Четверг, 26 марта 2009, 15:15
Отправлено #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17 мар. 2009
Пользователь №: 31 043





Сахар, ты знаешь, ни одна зельдовская концовка у меня радости и восторга не вызывала: она либо слабая (имхо - окарина, твайлайт принцесс), либо все равно минорная (вспоминаем знаковые сайд-квесты линка майорас мэск и линкс эвейкининг).

А вообще, зельды с гнетущей атмосферой и предчувствием/ожиданием нехорошего уже были ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Четверг, 26 марта 2009, 16:41
Отправлено #55


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008
Пользователь №: 28 068





Наконец-то дорвался до трейлера! Одно слово: ШИ-КАР-НО!!!
Графику вроде малец подтянули, Линк-кондуктор выглядит классно, старые знакомые Зельда-мелодии с небольшим налетом фолка-тоже очень классно! Один словом, жду с нетерпением!
Конечно, хотелось бы все это увидеть на Вии. Но анонс на ДС выглядит более логичным - Нинтендо почти ничего не готовит для своей портативки в этом году, да и ДСай одними Марио на пару с Луиджи продвигать не будешь) Эх, ДСай украла у владельцев Вии Зельду)) Думаю, в этом году анонса Зельды на Вии точняк не будет, не помню, чтоб две Зельды в один год анонсировались)
Сюдя по сюжету-действительно приквел, что классно. адеюсь, главным злодеем будет Гэнон, а не всякие лорды Фантомов, Ваати и так далее. Продвинутый мир, который погибнет в конце...красота!
В общем, после анонса был немного разочарован тем, что не на Вии, после просмотра трейлера чувство обиды исчезло. Нинтендо помнит о франчайзе, а значит и на Вии нас ждет ого-го какой хит. Надо только потерпеть-но владельцам Вии не привыкать)
Ух, скока накатал, впечатлений море smile.gif
Viva, Nintendo!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 26 марта 2009, 16:43
Отправлено #56


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





QUOTE (брат_Сахара @ Четверг, 26 марта 2009, 16:41)
Линк-кондуктор
*

Хмм.. Вообще-то машинист.)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Четверг, 26 марта 2009, 17:51
Отправлено #57


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





http://gbx.ru/index.php?showtopic=43578

Кажется, решилась проблема использования камеры. Думаю, владельцы старых DS могут вздохнуть спокойно smile.gif


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Четверг, 26 марта 2009, 18:44
Отправлено #58


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





QUOTE
Никогда не понимал безумного ажиотажа вокруг зельды. Ну да, хорошая серия игр, не спорю, но меня лично ничем она не зацепила (а играл я во многие части). Из самого понравившегося - гбашная minish cap, да и то как-то не шибко (к примеру, Феникс меня зацепил куда сильнее, хотя сравнивать игры разных жанров не очень красиво). Но посмотреть будет интересно на поездатую игру
вот я тебе камрад, как на духу говорю.
Сам в Зельду первый раз сыграл полноценно на DS, знамо дело в какую.
До того только слышал о шедеврах для 64, даже качал с эмулятора запускал. Доооолго вообще не мог понять как такое можно шедевром величать.

Сейчас же, после PH, после того как она увлекла меня настолько, что я полез читать про серию в интернеты, давился кривыми статейками на английском, потом бешенно копил на вии и играл в TP, я тебе честно скажу.

Это - не хит. Это одна из тех игр о которых можно не читать превью и ревью, не бегать с горящими глазами по магазинам в поисках "где подешевле", не думать о том, что в игре могут запороть - ты просто идешь и покупаешь диск/карик за любые денежки. Ибо знаешь что Н сделала то, что окупит себя в любом случае. Блин это Миямото в конце концов.

Это из тех игр которые просто существуют для того, чтобы люди играли и верили в сказку.
Как в Марио, как в Финалку до 12 части.
Соник тоже вот начинал в таком духе, но Сега упустила главное, полезла ширить бренд и он сдулся как карточный домик.(ИМХО ИМХО И ЕЩЕ РАЗ ИМХО)
Я собственно N вот за такие игры и люблю - она единственная на рынке твердо держит марку всего 3-5 брендов. Но держит так, что уважать начинаешь компанию - за тридцать лет ни на грамм планка качества не упала.

Сообщение отредактировал Мирослав - Четверг, 26 марта 2009, 18:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 26 марта 2009, 19:02
Отправлено #59


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Сахар @ Четверг, 26 марта 2009, 15:02)
Вообще, Хайрул должен заметно измениться- если есть паровозы, значит, им знакома энергия пара!


пароходик в хоурглассе какбэ тоже не без пара обходился smile.gif


кстати, тоже начал свое знакомство именно с этой части.
поначалу ооочень воротило от дизайна персонажей, но друг прям-таки настаивал, чтобы я попробовал поиграть часок.
потом негативное впечатление от дизайна отступило на второй план перед невероятно затягивающим геймплеем. очень аддиктивная игра.


Сообщение отредактировал Oreanor - Четверг, 26 марта 2009, 19:07


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Четверг, 26 марта 2009, 19:09
Отправлено #60


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008
Пользователь №: 28 068





Мирослав, +1, отлично все описал!
Я тоже Зельду недооценивал, а как поиграл в Minish Cap-это любимая игровая серия теперь)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 35 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 14:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.