Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 53 « < 22 23 24 25 26 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Анонсы, новости, слухи о будущих играх для PS4, Обсуждаем!

Nik1
post Вторник, 05 декабря 2017, 10:20
Отправлено #461


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE
Авторы решили смешать классический дизайн персонажа и его окружения с новым современным дизайнерским видением, получив, таким образом, на выходе нечто узнаваемое, но в то же время свежее.

Ну про новые и современные дизайнерские видения - это они конечно приврали слегонца. Ну или я не заметил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 05 декабря 2017, 12:41
Отправлено #462


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Меня одного уже всерьёз напрягает то, во что превратились номерные игры серии? Когда девятка вышла, было прикольно. Ибо неожиданно и олдскульно... А теперь что-то стойкое такое чувство, что капкам уже тупо пофигу и они рубят баблос самым простым способом - клепая ретро игрушки уровня простой индюшатины. Неплохие, но... хочется свежести, новых элементов и крутых анимешных заставок. Ну и скриншоты что-то как-то... не греют. То же бесячье чувство, что было от ремастера Утиных Историй. Как-то не солидно. Флешем отдаёт, если понимаете о чём я... Короче, что-то как-то мне уныло от новости. Хотя Мега Мена в целом обожаю.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 05 декабря 2017, 12:55
Отправлено #463


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 05 декабря 2017, 12:41)

Меня одного уже всерьёз напрягает то, во что превратились номерные игры серии? Когда девятка вышла, было прикольно. Ибо неожиданно и олдскульно... А теперь что-то стойкое такое чувство, что капкам уже тупо пофигу и они рубят баблос самым простым способом - клепая ретро игрушки уровня простой индюшатины. Неплохие, но... хочется свежести, новых элементов и крутых анимешных заставок. Ну и скриншоты что-то как-то... не греют. То же бесячье чувство, что было от ремастера Утиных Историй. Как-то не солидно. Флешем отдаёт, если понимаете о чём я... Короче, что-то как-то мне уныло от новости. Хотя Мега Мена в целом обожаю.
*

Ну мне тоже не шибко понравилось, хотя я не считаю мегамена какой то крутой серией, там куча самоповторов была еще на nes. Лучше бы они продолжили Mega Man Zero - это мои любимые игры по этой вселенной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 05 декабря 2017, 17:50
Отправлено #464


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 05 декабря 2017, 12:55)

Ну мне тоже не шибко понравилось, хотя я не считаю мегамена какой то крутой серией, там куча самоповторов была еще на nes. Лучше бы они продолжили Mega Man Zero - это мои любимые игры по этой вселенной.
*


На NES шло на "ура" просто потому, что в струю попало. Это как с хорошим сериалом. Когда тебе не нужно ничего нового, а просто нужно ещё и ещё. Народ хотел новых "мэнов". И им давали новых "мэнов". Вот только как бы с тех пор эйфория как бы заметно выветрилась. Раз тек сто как smile.gif А они всё ещё пытаются... По-началу вроде искорка мелькнула из-за олдскула... Но ИМХО хорошь уже. Хочу чего-то в духе Maverick Hunter X. А вот этой вот "ретро-индюшатины" в наше время СТОЛЬКО, что мега мен с его ценниками... не знаю, у меня вообще просто никак не пошёл анонс sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 05 декабря 2017, 18:10
Отправлено #465


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 05 декабря 2017, 17:50)

На NES шло на "ура" просто потому, что в струю попало. Это как с хорошим сериалом. Когда тебе не нужно ничего нового, а просто нужно ещё и ещё. Народ хотел новых "мэнов". И им давали новых "мэнов".
*

в каждой 8-битной части было что-то новое, вообще-то. на тот момент - достаточное. и графика прогрессировала, и управление. из 2017 года-то легко, конечно, судить.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 05 декабря 2017, 18:28
Отправлено #466


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Вторник, 05 декабря 2017, 18:10)

в каждой 8-битной части было что-то новое, вообще-то. на тот момент - достаточное. и графика прогрессировала, и управление. из 2017 года-то легко, конечно, судить.
*


Я бы не сказал, чтобы прямо так уж и достаточное... Достаточное - это разница между Марио 1 и Марио 3. А тут так... пробовали идеи, что в голове были. Это как с какой-нибудь Destroy All Humans! Где все "новинки" второй части - это то, что хотели, но не смогли запхать в первую.

Добавлено спустя 22 минуты:
А меж тем мы тут с вами болтаем, а тем временем:



Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 05 декабря 2017, 18:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 05 декабря 2017, 19:01
Отправлено #467


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 05 декабря 2017, 18:28)


Добавлено спустя 22 минуты:
А меж тем мы тут с вами болтаем, а тем временем:


*

Осередной муссу? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 06 декабря 2017, 04:18
Отправлено #468


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 316
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Объявлена дата выхода финального эпизода Life is Strange: Before the Storm

Несколько часов назад компания Square Enix объявила о том, что третий и финальный эпизод Life is Strange: Before the Storm под названием «Hell is Empty» станет доступен для приобретения 20 декабря текущего года. Разработчики так торопились с анонсом, что даже не успели подготовить трейлер, ограничившись лишь пятнадцатисекундным тизером. Полноценный трейлер обещают показать всем желающим 6 декабря в 20:30 по московскому времени. Как сообщают сами авторы, третий эпизод станет кульминационным и подведет черту под всеми ранее принятыми игроками решениями. Отношения между Рейчел Эмбер и Хлоей вышли на совершенно новый уровень и достигли новых эмоциональных высот, однако радость этого события омрачают опасные откровения, которые потребуют от Хлои всю силу и крепость духа для того, чтобы сделать одно из самых сложных решений в её жизни.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 06 декабря 2017, 09:24
Отправлено #469


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Вторник, 05 декабря 2017, 18:10)

в каждой 8-битной части было что-то новое, вообще-то. на тот момент - достаточное. и графика прогрессировала, и управление. из 2017 года-то легко, конечно, судить.
*

А ты серьезно на дендях прогнал все номерные части мегаменов?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 06 декабря 2017, 12:18
Отправлено #470


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Nik1 @ Среда, 06 декабря 2017, 09:24)

А ты серьезно на дендях прогнал все номерные части мегаменов?)
*

именно на дендях только второго и третьего, первый мне тогда не дался. остальные не попадались, поэтому позднее, на других платформах. и не по одному разу.

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 06 декабря 2017, 12:19


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 06 декабря 2017, 12:27
Отправлено #471


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Среда, 06 декабря 2017, 12:18)

именно на дендях только второго и третьего, первый мне тогда не дался. остальные не попадались, поэтому позднее, на других платформах. и не по одному разу.
*

А я на дендях только первого играл, а остальные залпом на эмуле. М.б. от этого осталось впечатление самоплагиата.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 06 декабря 2017, 13:48
Отправлено #472


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Среда, 06 декабря 2017, 12:27)

А я на дендях только первого играл, а остальные залпом на эмуле. М.б. от этого осталось впечатление самоплагиата.
*


"На дендях" были дешёвые китайские сборники. У меня точно на лицухе были только первый, а дальше то ли на одном, то ли на двух кариках подборка с первого по шестой. Поэтому легко можно было пройти подряд. И нифига не поэтому чувство самоплагиата было. Оно там просто... БЫЛО smile.gif Их же шлёпали одного за другим. И самое крутое нововведение тогда было, пожалуй, выдержанный залп в четвёрке. Который в пятёрке уже тупо отполировали и т.д. Т.е. разницы побольше, чем между Марио 1 и Марио 2 (я имею в виду настоящего, а не изуродованную Доки-Доки), но один шут на уровне полукосметики.

Которая, к слову, ещё и не могла толком спасти серию от конвейерного чувства. Например, несмотря на такое в целом важное для серии нововведение, как выдержанный залп, двушка и трёшка всё равно в разы лучше четвёрки как игры. Та же фигня, кстати, была и в десятке. Почему я вдвойне сейчас боюсь за 11ю. Девятка в целом получилась на удивление хорошей и хорошо сбалансированной. Тогда как 10ка словно бы отрыла в песках старый конвейер и почувствовала вкус к тому, что когда-то можно было поставить "синего чувачка" на рельсы и ехать, ехать, ехать... 10ка реально хуже 9ки как минимум в плане баланса и шлифовки и сильно отдаёт конвейерной лентой. Тоже ведь можно сказать, что там были "прикольные идеи". Тот же водный щит, например. Но косметика же. Так и на NES было. Вот только тогда это как-то не напрягало, как не напрягает обычно любой свежак.

Переводя стрелки на худо-бедно современный гейминг, кого напрягало то, что после GTA III серия погрязла в самокопировании и настрогала немало "спин-оффов" с косметикой? Всем тупо хотелось ещё GTA. Ибо пока ещё не наелись. Когда выстрелил второй Ассассин, окончательно поменяв вид современных open world игрушек, кого волновало, что следующие игры были тем же самым, только похуже отполированным? Да плевать все хотели. Все просто хотели добавки. И, кстати, что-то никто не зовёт Ассассинов разными просто потому, что тут вот можно управлять небольшой армией, а вон там в кораблики играть (я не про чёрный флаг, где они обязательны, я про ту же трёшку с её спин-оффом). Все просто говорят - конвейер. Так и тут.

В этом плане у Капок с Юбиками ох как много общего. Если что-то хорошо продаётся, они кормить этим вас будут пока не взвоете и не скажете "Всё, шша спою!". И когда речь идёт о чём-то свежем - это даже и неплохо. Но когда вот так играют на ностальгии... ИМХО надо уметь вовремя остановиться. Опять же, напрочь не согласен с написанным выше. Нифига не получается у 11 выглядеть и свежо, и олдскульно. На вид реально ремастер Уток. Если уж делать, то надо было хотя бы тянуть на уровень Конгов. Тем более, что у Капок уже был подобный опыт с Ultimate Ghosts 'N' Goblins. Которая на удивление неплохо поймала дух и основные принципы серии. Хотя и потонула из-за всё того же самоплагиата. Вот бейте меня, но этот графон "под флеш" просто выбешивает. Если уж слезли с "восьмибитного" стиля, им бы вложиться в игру побольше, запилить реально крутые бэкграунды и навороченные спрайты, заказать крутые анимешные заставки для истории и было бы очень даже круто.

Вообще, я с трудом понимаю идею с простоватыми в своей основе играми в качестве основной линейки и более навороченными и дорогими в качестве побочных проектов. Типа боятся накосячить и убить основную линейку? Так как бы и убивать особенно нечего. Игра с графоном под флеш, в которую смогут играть даже казуалы как бы... намекаэ. Что-то всё недвусмысленно начинает попахивать четвёртым Соником...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 06 декабря 2017, 14:17
Отправлено #473


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Kagerou, как тебе кстати египетский ассасин? Играешь ведь небось втихую?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 06 декабря 2017, 14:27
Отправлено #474


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Среда, 06 декабря 2017, 14:17)

Kagerou, как тебе кстати египетский ассасин? Играешь ведь небось втихую?)
*


Я как-то завис с Ассассинами. Хотел пройти всех по-порядку, включая спин-оффы, мобильные игры и прочее, не забегая вперёд, но меня так выбесили морские части, что я временно плюнул на это дело, чтобы не портить себе настроение. И пинаю пока всё подряд, что под руку попадётся. Прошёл вот купленную на Хамбле первую Red Faction. Сейчас очень медленно и с удовольствием пинаю Yakuza Kiwami. Лютая круть, надеюсь, что Лок выше был прав и они таки выпустят вторую с переводом. Из игр от Юбиков добил пока только Far Cry Primal. На удивление зашло, даже платину взял. Даром что она там лёгкая. Попутно поглядываю на нового Хитмана... Купил на распродаже, думаю попинать.

Кстати, вопрос по теме - про второй сезон оного ничего не слышно? Там вроде Сквар-Ешня гневалась на разработчика... Это типа всё, или всё-таки будет второй сезон?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 06 декабря 2017, 17:34
Отправлено #475


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 316
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kagerou @ Среда, 06 декабря 2017, 15:27)

Сейчас очень медленно и с удовольствием пинаю Yakuza Kiwami. Лютая круть, надеюсь, что Лок выше был прав и они таки выпустят вторую с переводом.

Кстати, вопрос по теме - про второй сезон оного ничего не слышно? Там вроде Сквар-Ешня гневалась на разработчика... Это типа всё, или всё-таки будет второй сезон?
*


Разочарую тебя. Анонса Kiwami 2 на западе в этом году не будет, но на выставку PSX 2017 привезут Yakuza 6, которая дебютирует в конце марта. Просят не расстраиваться и тонко намекают, что в следующем году будут какие-то интересные новости. Я думаю, что Sega уже сама поняла, что сильно разогналась и что выпускать по две игры в год - это сильно дофига. Стратегически верно было бы выпустить весной Yakuza 6, а потом неспешно заниматься локализацией Kiwami 2. К тому времени японцы либо сформируют контент для Yakuza 7, либо приступят к разработке Kiwami 3. Также просят японцев и тех, кто свободно говорит на лунном не спойлерить своим западным товарищам сюжет Kiwami 2. Такие дела.

У меня, кстати, был обзор на Kiwami, но я его не публиковал здесь, поскольку никто не комментирует в последнее время, если есть желающие почитать, то могу выложить.

Ты дай им сначала этот закончить, им ещё один эпизод, который бонусный, доделать надо, они его аж на следующий год перебросили.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 06 декабря 2017, 17:52
Отправлено #476


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 06 декабря 2017, 17:34)

Разочарую тебя. Анонса Kiwami 2 на западе в этом году не будет, но на выставку PSX 2017 привезут Yakuza 6, которая дебютирует в конце марта. Просят не расстраиваться и тонко намекают, что в следующем году будут какие-то интересные новости. Я думаю, что Sega уже сама поняла, что сильно разогналась и что выпускать по две игры в год - это сильно дофига. Стратегически верно было бы выпустить весной Yakuza 6, а потом неспешно заниматься локализацией Kiwami 2. К тому времени японцы либо сформируют контент для Yakuza 7, либо приступят к разработке Kiwami 3. Также просят японцев и тех, кто свободно говорит на лунном не спойлерить своим западным товарищам сюжет Kiwami 2. Такие дела.

У меня, кстати, был обзор на Kiwami, но я его не публиковал здесь, поскольку никто не комментирует в последнее время, если есть желающие почитать, то могу выложить.

Ты дай им сначала этот закончить, им ещё один эпизод, который бонусный, доделать надо, они его аж на следующий год перебросили.
*


Обзор почитал бы с радостью, ибо свежо smile.gif А вот про Kiwami 2 жалко... Уж ОЧЕНЬ хорошо получилась первая. Я вообще не шибко люблю римейки. Многие римейки даже своих любимых игр пока так и не добил... А тут... Чувство такое, словно бы по-новой открываешь для себя первую Якудзу. Как визуально, так и в плане геймплея. Очень нравится картинка, то, как слегка подлатали сюжетку, новые задания... Реально круто. Я бы и от третьей такой не отказался. Что же до "слишком много игорей"... Так юбилей же. Вспомни как Финалку Сквар-Ешня на юбилей жала... Меня большая задержка Kiwami 2 сильно огорчит, конечно... Не то, чтобы играть не во что было... PS4 сейчас в том периоде, когда игр классных выходит больше, чем ты успеваешь играть, но что-то как-то прямо я втянулся. Засыпаю и просыпаюсь с этим чудесным "Кирюююю-чааааан!" в голове smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 06 декабря 2017, 18:36
Отправлено #477


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Сейчас прохожу третью Якудзу на пс3 как раз. И да, тяжко, и игроку, и игре. Прямо видно как там всё напрягается, при переходе в режим драки. Ну и вообще, есть места которые можно дополировать, чтобы уж совсем шедевр был. Очень хочется надеяться на переиздание.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 06 декабря 2017, 23:21
Отправлено #478


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 316
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kagerou @ Среда, 06 декабря 2017, 18:52)

Обзор почитал бы с радостью, ибо свежо smile.gif А вот про Kiwami 2 жалко... Уж ОЧЕНЬ хорошо получилась первая. Я вообще не шибко люблю римейки. Многие римейки даже своих любимых игр пока так и не добил... А тут... Чувство такое, словно бы по-новой открываешь для себя первую Якудзу. Как визуально, так и в плане геймплея. Очень нравится картинка, то, как слегка подлатали сюжетку, новые задания... Реально круто. Я бы и от третьей такой не отказался. Что же до "слишком много игорей"... Так юбилей же. Вспомни как Финалку Сквар-Ешня на юбилей жала... Меня большая задержка Kiwami 2 сильно огорчит, конечно... Не то, чтобы играть не во что было... PS4 сейчас в том периоде, когда игр классных выходит больше, чем ты успеваешь играть, но что-то как-то прямо я втянулся. Засыпаю и просыпаюсь с этим чудесным "Кирюююю-чааааан!" в голове smile.gif
*


Ну я не сказал бы что там всё так радужно, особенно после знакомства с Yakuza 0 так вообще ощущается несколько шагов назад во многих планах. Учитывая, что это ремейк, кажется, что над ним можно было бы лучше поработать, но об этом лучше в обзоре, который я выложу как будет свободное время. В остальном согласен - тенденция перезапусков очень радует, если Kiwami 2 учтёт ошибки ремейка первой части, то будет вообще супер, ибо вторая часть мне лично очень нравится сама по себе.

Что касается твоего пробуждения со словами "Кирюююю-чааааан!" в голове, то я сделаю вид, что ничего такого не слышал.

QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 06 декабря 2017, 19:36)

Сейчас прохожу третью Якудзу на пс3 как раз. И да, тяжко, и игроку, и игре. Прямо видно как там всё напрягается, при переходе в режим драки. Ну и вообще, есть места которые можно дополировать, чтобы уж совсем шедевр был. Очень хочется надеяться на переиздание.
*


Sega как никто другой любит порты и переиздания, поэтому шансы очень велики. Мне кажется, что вся серия хорошо бы смотрелась на PS4, включая пятую часть, которую сразу нужно было портировать при выпуске на западе пару лет назад, а не лишать всех дискового издания и прочих ништяков.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 07 декабря 2017, 03:56
Отправлено #479


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 316
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Состоялся анонс западной версии Dragon’s Crown Pro

Несколько часов назад компания Atlus объявила, что расширенная и улучшенная версия Dragon’s Crown Pro для PlayStation 4 поступит в продажу на территории Северной Америки и Европы весной 2018 года. Данное издание отличается от своих предшественниц поддержкой высокого разрешения 1080p на обычных PlayStation 4 и 4K на PlayStation 4 Pro, улучшенной графической составляющей, обновлённым музыкальным сопровождением, написанным Хитоши Сакимото (Htoshi Sakimoto) и исполненным живым симфонический оркестром, наличием японской и английской звуковых дорожек на борту (а ещё Французскими, Итальянскими, Немецкими и Испанскими субтитрами).

user posted image


Более того, как и в случае с японской версией, западная будет поддерживать функции cross-save и cross-play, позволяющие играть в кооперативе с владельцами PlayStation 3 и PlayStation Vita, а также перебрасывать сохранения между всеми тремя консолями. К слову, игроки смогут играть в кооперативе не только сидя за одной консолью, но и посредством подключения к сети. Ах да, патч, добавляющий в игру голос закадрового рассказчика, в игре также присутствует. Стоимость Dragon’s Crown Pro составит $49.99/€49.99. В качестве бонуса предлагаем посетить официальный сайт игры и посмотреть дебютный трейлер.

» Нажмите, для открытия спойлера «




Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 07 декабря 2017, 04:06


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 07 декабря 2017, 04:09
Отправлено #480


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 834
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Никто и не сомневался что она выйдет на западе и до оф.анонса. А иначе на кой Сеге/Атлусу тащить её на демостенды PSExp17? А вот с ценником они что-то загнули, ИМХО. Пусть дружно гуляют в лесу пока оно дороже 30$ в ритейле и цифре.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 07 декабря 2017, 04:12


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 53 « < 22 23 24 25 26 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 21 мая. 2024, 07:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.