Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 18 « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Metroid Prime: Federation Force, Мультиплеерный спин-офф

Lock_Dock122
post Среда, 17 июня 2015, 22:24
Отправлено #101


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 341
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





anick, ты же взрослый дяденька, а начинаешь визжать от того, что тебе не дали новую игрушку такую, какую ты хотел.Metroid Prime: Federation Force вроде как не претендует на новую главу серии и даже не является переосмыслением. Это обычный мультиплеерный спин-офф, с кучей режимов, с кооперативом и несколькими соревновательными. Игра создается для турниров, для тех, кому сидя с друзьями и знакомыми на встречах Nintedo в крупных городах было во что играть, помимо Покемонов и Mario Kart 7. Очевидно, что будут призы, конкурсы, турниры. Это чисто развлекухи ради, никто не собирается этой игрой заменить вам всю серию. Ты ходил на посиделки любителей Nintendo? Там Luigi Mansion 2 и Mario Kart 7 затерли до дыр уже.

А количество дизлайков ни о чем не говорит, это банальная травля от тех, у кого бомбануло, ну и хейтеров конечно же. Я уже сто раз видел подобное в сети.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 17 июня 2015, 22:35
Отправлено #102


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Если бы в луиджи меншн 2 не было сингла это было бы грустно.

Если бы вышел нормальный метроид с возможностью поиграть на стритпассах был бы другой разговор.
Ну и да, судя по всему метроида на этом поколении мы не увидим.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Среда, 17 июня 2015, 22:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Среда, 17 июня 2015, 23:00
Отправлено #103


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 31 526





Вангую. На e3 2016 анонсируют NX и нового Метроида на нее, и все будут счастливы.


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Среда, 17 июня 2015, 23:15
Отправлено #104


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Игра, может, будет и хорошая, но это ж две дибильные ошибки.
Раз: после 5 лет выкатить спин-оф с громкой помпой. Его надо было выдвигать тихонько и явно не на e3, а на рядовом директе. Тогда бы к нему и вопросов не было.
Два: в сети за полгода до е3 начала подниматься волна билива на анонс метроида. И все ждали либо 2д на 3дс, либо крупную 3д на вийку. Хоть один упоротый грибоед ждал спин-офф с чибиками? Не думаю. А значит, маркетологи должны были понимать, что сейчас они не будут отвечать ожиданиям. Это надо быть идиотом, чтобы не понять, какая волна негатива поднимется.
На прошлом е3 тоже метроид ждали, но когда не было никакого анонса, никто что-то поседевшие на заднице волосы не рвал, и вийками из окон не бросался. Так что очевидное решение - никакого анонса. Причем, это можно было сообразить и за полчаса до презентации, в любой момент просто вырезать ЭТО и оставить всех в легком флёре неведения. Сони, блин, за 5 минут до выхода на сцену ценник на консоль успевают поменять, а Нинтендо сранный ролик отрезать не могла sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 17 июня 2015, 23:15
Отправлено #105


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Это вряд ли. Он 99% будет трёхмерным. А с Prime они малость через край хватили. При том что эта беготня со сбором ключей итд была адски артово убогой - при такой затянутости музыка и звуки раздражали банально(я тут даже как обычно с кастлеваниями не сравниваю, нечего).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Среда, 17 июня 2015, 23:15
Отправлено #106


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Ну да, ждали 2d или 3d с 2d перспективой на 3DS. Привет Dracula X Chronicles.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 18 июня 2015, 02:21
Отправлено #107


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399







--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 18 июня 2015, 02:34
Отправлено #108


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 341
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (piu_piu @ Четверг, 18 июня 2015, 03:21)


Может я такой неприхотливый, но мне нравится. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 18 июня 2015, 09:15
Отправлено #109


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 02:34)
Может я такой неприхотливый, но мне нравится.  smile.gif
*

судя по твоим постам про LoZ TLBW - ты очень прихотливый. А если сложить то, что не нравится она, но нравится этот метроид - то, видимо, ещё и извращенец. Пойми правильно, я отчасти разделяю твое мнение, что N перегибает палку с релизами игр вроде Mario Maker, Mario Golf и Captain Toad на дисках и картриджах, но насчет Зельды претензия была имхо не обоснованная. Ладно, не подумай, я всё понимаю и скорее шучу, чем нет smile.gif

P.S. если кому интересно моё мнение - игра, конечно, по всей видимости, пустышка и определенно не заслуживает того, чтобы её продавали на картриджах, но говнопусканий вы все посвящаете этому ну просто чрезмерно. Такое ощущение, что Nintendo объявила, что в будущем все её игры станут выходить только на пс4 и псвита, а вы такие сразу ОЙ ЗАЧЕМ Я ПОКУПАЛ ВИЮ, ВЫБРОШУ ЕЁ. Да на Wii U, по сути, уже вышло всё, что только можно (ну да, КРОМЕ метроида и новой Зельды, зато Зельдой вас на 3DS забрасывают), все основные серии и даже больше - на Wii, например, не было у вас онлайновых сплатунов и новых выпусков Pikmin. Говорить, что Ивата - идиот и всё просрал как минимум несправедливо. Ивата продал 100 миллионов Wii и 130 миллионов DS, 50 миллионов 3DS (очень неплохо для поколения, в котором приставка конкурента не продается вообще) и то, что у него не получилось что-то с Wii U, не делает его идиотом, придурком и плохим бизнесменом, ведь при этом он выпустил в принципе всё, что мог на неё, почти всё, что обещал, почти всё, что ждали. Вы просто ведете себя щас как девочки-истерички. Повод для хейтеров позлорадствовать определенно есть, я сам не рад тому, что было анонсировано столько невнятных мелких проектов и уж точно не буду покупать этого метроида за 2,5к (к слову, предыдущий Prime Hunters купил за 600 рублей, в плане сингла он такой же никчемный, только интересный мультиплеер был), но если вы готовы бросить свою любимую жену после 30 лет совместной жизни лишь за то, что она приготовила вам невкусный ужин, то вперед, удачи.

Сообщение отредактировал Evildead - Четверг, 18 июня 2015, 09:18


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Четверг, 18 июня 2015, 10:05
Отправлено #110


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 09:15)
Но если вы готовы бросить свою любимую жену после 30 лет совместной жизни лишь за то, что она приготовила вам невкусный ужин, то вперед, удачи.
*


А если она нас**ла тебе под дверь, приготовила тебе это на ужин и пообещала что теперь ты будешь только таким питаться? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Четверг, 18 июня 2015, 10:08
Отправлено #111


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 09:15)
. Да на Wii U, по сути, уже вышло всё, что только можно (ну да, КРОМЕ метроида и новой Зельды...

Я ради этих двух игр (ну еще Б2 и Х) покупал Wii U, к примеру. То, что происходит сейчас, - это ад. Метройд и Зельду, видимо, просто заморозили до NX.

Сообщение отредактировал Ревень - Четверг, 18 июня 2015, 10:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Четверг, 18 июня 2015, 10:10
Отправлено #112


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





У меня еще просьба ко всем большая: придумайте уже новую метафору взамен "поедания говна", а? Невыносимо же)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhern
post Четверг, 18 июня 2015, 10:15
Отправлено #113


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 281
Регистрация: 15 июля 2009
Пользователь №: 32 841





Боюсь, про мякину тут 99% населения не поймут, молоды ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 18 июня 2015, 10:29
Отправлено #114


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Keeper Syberia @ Четверг, 18 июня 2015, 10:05)
А если она нас**ла тебе под дверь, приготовила тебе это на ужин и пообещала что теперь ты будешь только таким питаться?  lol.gif
*

Не согласен с такой постановкой ситуации. Большие игры никто не отменял ещё, но уверен, что в нынешней ситуации каждое решение о начале разработки той или иной игры оценивается более взвешенно. Вон на Wii с её широчайшей пользовательской базой вышел очень неплохой кто бы чего ни говорил Metroid Other M и провалился (продалось 500 тысяч копий против 100-миллионного тиража приставки). Стал бы ты просто так затевать разработку нового полномасштабного и дорогостоящего проекта из той же серии для консоли с аудиторией в 10 миллионов? Я бы не торопился и приберег козыри на потом.

QUOTE (Ревень @ Четверг, 18 июня 2015, 10:08)
Я ради этих двух игр (ну еще Б2 и Х) покупал Wii U, к примеру. То, что происходит сейчас, - это ад. Метройд и Зельду, видимо, просто заморозили до NX.
*


Я знаю, что куплю PS4 ради новых Анчартедов (ну или хотя бы одного) и нового проекта Quantic Dream, но я не стал этого делать до выхода оных. Наверное есть и люди, которые PS3 покупали ради The Last Guardian. Не завидую им, но и не сочувствую. Это какое-то недержание и ничего более. Купить консоль ради одной игры я понимаю, но купить консоль ради одной игры когда ее ещё нет - нет, не понимаю. Потом могут быть и новые ревизии, и скидки, и другие интересные предложения вроде новых цветов, бандлов и прочего... Это только если со шкурной точки зрения подходить. С Зельдой да, согласен, получается как-то не очень красиво, её анонсировали по сути ещё до выхода Wii U (и я не удивлюсь развитию ситуации как с Twilight Princess - вот вам версии и для старой приставки, и для новой), но Метроида никогда не было обещано. После Super Metroid люди сколько ждали продолжения? 8 лет, кажется? Зато потом получили просто сказочные Prime 1-3 и шикарные Fusion и Zero Mission для GBA. N64 тоже так и осталась без Metroida, и кстати Prime-1 разрабатывался изначально для неё (с видом от 3го лица), как следствие - перенос на другую платформу и изменение концепции, от чего игроки только выиграли.

Это всё просто моё ИМХО, я не чувствую себя кинутым и обманутым, с Wii U было выжато довольно много.

Сообщение отредактировал Evildead - Четверг, 18 июня 2015, 10:43


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KavitTM
post Четверг, 18 июня 2015, 10:35
Отправлено #115


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 06 сент. 2012
Из: г. Бийск, Алтайский край
Пользователь №: 45 916





И еще не забываем, что почти во все части Metroid можно поиграть на WiiU. Я, к примеру, с огромным удовольствием прошел Super Metroid на планшете, плюс Metroid Prime Trilogy есть в цифровом варианте. Даже спустя столько лет, графика выглядит на приемлемом уровне. Так что для любого фаната этой франшизы, WiiU идеальный вариант.
QUOTE (Ревень @ Четверг, 18 июня 2015, 10:08)
Я ради этих двух игр (ну еще Б2 и Х) покупал Wii U, к примеру. То, что происходит сейчас, - это ад. Метройд и Зельду, видимо, просто заморозили до NX.
*

Для меня WiiU окупился уже одним МК8. С женой постоянно круги наворачиваем, и еще не скоро надоест. lol.gif

Сообщение отредактировал KavitTM - Четверг, 18 июня 2015, 10:39


--------------------
Nintendo 3ds Aqua Blue. Nintendo WiiU 32 GB. Nintendo DS Lite.
Любимая игра Space Rangers 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 18 июня 2015, 10:40
Отправлено #116


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 18 июня 2015, 02:34)
Может я такой неприхотливый, но мне нравится.  smile.gif
*

никто не говорит заранее, что это плохие игры. большинство (и я в т.ч.) не понимает, почему это метроид. и почему мы не имеем нормальный метроид, но имеем это.

от себя скажу, что мне вот даже праймы не близки. я искренне не понимаю, что случилось с корнями серии? где мои платформеры? почему сейчас все, кто только может, пилят всякие axiom verge, а нина сама не хочет брать мои деньги (не только мои, много чьи) и заполнять эту нишу? это, ну, глупо. нелепо.

особенно в свете того, что эта e3 была полна анонсов, явно инспирированных потребностями коммьюнити (ремейк ff7, shenmue 3, last guardian, новые аутентичные части старых серий). но только не у нинтендо. старфокс - окей, но он даже по меркам вию выглядит не круто (я наверное поиграю, к тому времени уже будет консоль, наверное - но тем не менее, визуально этот ппц). X - не считаем, его мы сколько лет уже знаем и ждем. а еще что? а еще все. кооп, кооп, кооп.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 18 июня 2015, 10:43
Отправлено #117


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Видимо умение вкладывать в игры душу больше не принадлежит нинтенде.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 18 июня 2015, 10:43
Отправлено #118


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 09:15)
зато Зельдой вас на 3DS забрасывают

Я тебя умоляю, это что нормальные Зельды? Какие игры можно было бы делать на 3DS, а что выпускают. Lbtw - классная игра, просто потому, что Зельда. Назови ее по другому, дай в руки персонажу, к примеру молот поменяй любимую всем музыку и вуаля - наколенная поделка для планшетов прибыла. Как раз сейчас ее прохожу, так что ощущения довольно свежие smile.gif Между Окариной и Мажорой на том же 3DS и поделками вроде Lbtw и вот этой новой Зельды лежит огромная пропасть непонимания! Как можно было скатиться в такое Уг, имея в портфолио такие игры как Wind Waker, TwP, Skyward Sword, Phantom Hourglass? Как можно было после мощнейших Prime 1,2,3 называть вот то дерьмо, из-за которого разгорелся сыр бор, именем Metroid? Почему сони не выпускает бога войны в чиби стиле с мультиплеером? Или приключения Дрейка в аниме стиле? Да их же загрызут за такое. Хочу напомнить, ведь всего лишь поколение назад, слово Nintendo значило, что самые крутые и навороченные графически игры будут на Gamecube. А сейчас, мы даже Re: Zero потеряли как эксклюзив - и на Wii U даже римейк не завезут, а ведь по идее обязаны были завезти!!!
QUOTE (Evildead @ Четверг, 18 июня 2015, 10:29)
Стал бы ты просто так затевать разработку нового полномасштабного и дорогостоящего проекта из той же серии для консоли с аудиторией в 10 миллионов? Я бы не торопился и приберег козыри на потом.

Что мешает выпустить его на двух консолях? Отдать ее на разработку другой, молодой команде? И посмотри на МК8 - он отлично продается и зарабатывает хорошие деньги, даже на консоли с продажами в 10 млн, а учитывая, сколько дерьма поднялось на зарубежных сайтах - Метроид уходил бы как горячие пирожки, зимним утром. Тут соль вся в том, что эти 10 млн, они ждали... Наверняка это самые преданные фанаты и они ждали, и купили бы.

Сообщение отредактировал RoFL - Четверг, 18 июня 2015, 10:49


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 18 июня 2015, 10:58
Отправлено #119


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (RoFL @ Четверг, 18 июня 2015, 11:43)
Что мешает выпустить его на двух консолях? Отдать ее на разработку другой, молодой команде?  И посмотри на МК8 - он отлично продается и зарабатывает хорошие деньги, даже на консоли с продажами в 10 млн, а учитывая, сколько дерьма поднялось на зарубежных сайтах - Метроид уходил бы как горячие пирожки, зимним утром. Тут соль вся в том, что эти 10 млн, они ждали... Наверняка это самые преданные фанаты и они ждали, и купили бы.
*

После этого NX (если это будет стационар) еще как-то продать надо. И это я про фанатов.
В этот раз буду намного позже покупать консоль, если вообще буду.
Портатив новый возьму 100%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Четверг, 18 июня 2015, 11:01
Отправлено #120


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (RoFL @ Четверг, 18 июня 2015, 10:43)
Я тебя умоляю, это что нормальные Зельды? Какие игры можно было бы делать на 3DS, а что выпускают. Lbtw - классная игра, просто потому, что Зельда. Назови ее по другому, дай в руки персонажу, к примеру молот поменяй любимую всем музыку и вуаля - наколенная поделка для планшетов прибыла. Как раз сейчас ее прохожу, так что ощущения довольно свежие smile.gif Между Окариной и Мажорой на том же 3DS и поделками вроде Lbtw и вот этой новой Зельды лежит огромная пропасть непонимания! Как можно было скатиться в такое Уг, имея в портфолио такие игры как Wind Waker, TwP, Skyward Sword, Phantom Hourglass? Как можно было после мощнейших Prime 1,2,3 называть вот то дерьмо, из-за которого разгорелся сыр бор, именем Metroid? Почему сони не выпускает бога войны в чиби стиле с мультиплеером? Или приключения Дрейка в аниме стиле? Да их же загрызут за такое. Хочу напомнить, ведь всего лишь поколение назад, слово Nintendo значило, что самые крутые и навороченные графически игры будут на Gamecube. А сейчас, мы даже Re: Zero потеряли как эксклюзив - и на Wii U даже римейк не завезут, а ведь по идее обязаны были завезти!!!

Что мешает выпустить его на двух консолях? Отдать ее на разработку другой, молодой команде?  И посмотри на МК8 - он отлично продается и зарабатывает хорошие деньги, даже на консоли с продажами в 10 млн, а учитывая, сколько дерьма поднялось на зарубежных сайтах - Метроид уходил бы как горячие пирожки, зимним утром. Тут соль вся в том, что эти 10 млн, они ждали... Наверняка это самые преданные фанаты и они ждали, и купили бы.
*

Не знаю, как по мне так TLBW лучше и интереснее, чем Phantom Hourglass и Spirit Tracks. PH я ещё прошел до конца, Spirit Tracks забросил в первые пару дней.

Марио Карт всегда будет той самой игрой, продажи которой одни из самых высоких в плане соотношения количества проданных экземпляров игры на общее количество проданных консолей. И здесь он наверное даже больше, чем был у Wii. Но только ты тогда сравни и продажи Mario Kart Wii с продажами Metroid Prime 3 для той же платформы. И продажи Метроида будут раз в 10 меньше, если не больше. В отношении Wii U уже по-моему ясно, что выход одной ещё одной громкой игры не реабилитирует продажи консоли в целом. Марио Карту это удалось ровно на 1 месяц. SSB уже не смогла повторить этот результат. Metroid не сможет точно. Они должны всё же думать и о том, как убытки сократить или хотя бы не преумножить.

P.S. "RE Zero потеряли как эксклюзив" - ты серьезно щас? Хочешь спустя 15 лет продолжать гордиться тем, что его сделали эксклюзивно для N? Мне лично хватает и того, что я прошел его по-человечески 10 лет назад на кубовском железе, а Full HD версия по вменяемой цене это только плюс. Не покупают у САРСОМ на Nintendo почти ничего, что им теперь делать?

Сообщение отредактировал Evildead - Четверг, 18 июня 2015, 11:16


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 18 « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 29 мая. 2024, 08:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.