Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Pokemon Crystal Version

silentless
post Суббота, 02 июня 2012, 00:08
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 27 мар. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 523





Привет дорогие форумчане!
Хочу поделиться с вами своей историей по поводу этой игры, а также хотел бы спросить у вас совета)
Когда мне исполнилось 10 родители подарили мне эту замечательную игру, я не мог оторваться от неё, как и все игры из серии Pokemon затягивают надолго, но именно этот кадридж у меня остался в памяти так сильно что до сих пор не может уйти из головы smile.gif Я играл в него напролет, везде таскался вместе с них, по сотню раз проходил. Игра захватывала интересным сюжетом и простотой!Но так как я тогда был мелким, то все мы знаем что когда уезжаешь в всякие лагеря то часто пропадают твои вещи sad1.gif К сожалению у меня стащили этих покемонов, и хотя у меня и так было много других игр, но эта игра, она бесподобна!!!
И сейчас когда мне уже 19, я всё равно хочу вернуть те моменты когда, играл в эту безумно-интересную игру.
Форумчане подскажите, дайте совет, давно пытаюсь в Москве найти, купить этот кадридж, но всё безрезультатно sad.gif
На форумах писал, искал в объявлениях, но к сожалению нигде её нет sad1.gif
Жду ваших ответов и помощи, надеюсь здесь она найдется! smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
FC 3DS:3136-7497-9109 silentless
добавляйтесь в друзья!)
user posted image

Game Boy Original, Game Boy Color + EMS GB USB Smart Card 64M , Game Boy Micro + EZ Flash IV, Nintendo 3DS Cosmo Black
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ect.by
post Понедельник, 12 сентября 2022, 15:35
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12 сент. 2022
Пользователь №: 76 986





QUOTE (silentless @ Суббота, 02 июня 2012, 00:08)

Привет дорогие форумчане!
Хочу поделиться с вами своей историей по поводу этой игры, а также хотел бы спросить у вас совета)
Когда мне исполнилось 10 родители подарили мне эту замечательную игру, я не мог оторваться от неё, как и все игры из серии Pokemon затягивают надолго, но именно этот кадридж у меня остался в памяти так сильно что до сих пор не может уйти из головы smile.gif Я играл в него напролет, везде таскался вместе с них, по сотню раз проходил. Игра захватывала интересным сюжетом и простотой!Но так как я тогда был мелким, то все мы знаем что когда уезжаешь в всякие лагеря то часто пропадают твои вещи sad1.gif К сожалению у меня стащили этих покемонов, и хотя у меня и так было много других игр, но эта игра, она бесподобна!!!
И сейчас когда мне уже 19, я всё равно хочу вернуть те моменты когда, играл в эту безумно-интересную игру.
Форумчане подскажите, дайте совет, давно пытаюсь в Москве найти, купить этот кадридж, но всё безрезультатно sad.gif
На форумах писал, искал в объявлениях, но к сожалению нигде её нет sad1.gif
Жду ваших ответов и помощи, надеюсь здесь она найдется! smile.gif smile.gif smile.gif
*


Помню играл в 2002 году) только пальчиковые батарейки чуть ли не каждые три дня докупал))

Сообщение отредактировал dimm0505 - Понедельник, 12 сентября 2022, 15:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
silentless   Pokemon Crystal Version   Суббота, 02 июня 2012, 00:08
save_end   Нинтендоиды все такие олухи? Что мешает купить флэ...   Суббота, 02 июня 2012, 10:46
AkuSoul   в тредах отвечаешь только чтоб оскорбить кого-то? ...   Суббота, 02 июня 2012, 11:40
silentless   Эй математик, ты что такой злой :D AkuSoul, про эм...   Суббота, 02 июня 2012, 13:01
Stabilitron   Жди появление своего чуда здесь на барахолке. Тут...   Суббота, 02 июня 2012, 13:32
silentless   Окей буду ждать чуда) Кстати что значит фэктори се...   Суббота, 02 июня 2012, 13:53
AkuSoul   фектори силд = карик какой не распечатывали, фабри...   Суббота, 02 июня 2012, 17:04
Keeper Syberia   Господи поиграй на компе на эмуляторе, ощущения те...   Суббота, 02 июня 2012, 17:32
AtH   Покемоны и ощущения от них это не только кнопкожа...   Среда, 15 мая 2019, 00:17
Tempest   Зачастую ощущения от игры на оригинале намного выш...   Воскресенье, 03 июня 2012, 09:12
save_end   Оскорблять? Даже не думал, но тема жесть Ну правда...   Воскресенье, 03 июня 2012, 18:09
Mdfckr   Прошёл сейчас Pokemon Crystal. 16 значков, Red пов...   Вторник, 14 мая 2019, 15:09
ect.by   Помню играл в 2002 году) только пальчиковые бата...   Понедельник, 12 сентября 2022, 15:35


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 12:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.