Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [NSW] BloodRayne 1&2 - ReVamped, Классическая кровопийца из детства))

Iris
post Четверг, 25 ноября 2021, 15:47
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Странно, что нет темы ещё 🤔

user posted image

18 ноября на консолях PS4, PS5, Switch - стала доступна кровавая барышня Рейн. 😊 Версия для XOne/Series, пока что, задерживается. Хотя и обещали... Впрочем, на портативке юная дампирша бегает не менее бодро, чем на Пс4, и мне даже больше нравится такой формат - графику, как-никак, а всё же сложно назвать современной. В доке тоже играется прилично, по-ощущениям есть 60 фпс, аналогично - пс4 слим.

P.S. В российском сторе она пока недоступна((

» ещё имеется физика Limited Run «


34,99 Bucks - обычное издание
69,99 Bucks - collector's cool.gif
Я даже заказала себе, немножко, коллекционку.... blush2.gif

Вот и осуществилась мечта детства - Рейн в портативе. Жаль, что на это понадобилось 16 лет, и я уже давно выросла... Одна из любимых героинь детства, а родители запрещали играть, помнится))) типо слишком жестоко и много "сатанизма", выключай, лол) я думала - вот бы взять какой-то ноут и там играть, что бы они не видели. Ноуты были слабыми и большими, портативок нет, а на дворе 2005 год)

Рейн будоражила многих, очень неоднозначная игра. Многие её любили, многие ненавидели - считали бюджетным клоном Макса Пейна. Даже мем бытовал Max(Blood) (P)Rayne в тогдашних интернетах. lol1.gif Затем, последовали слухи о том, что Terminal Reality готовит портативную версию BloodRayne на Sony PSP... К сожалению, они так и не подтвердились. Гуляли даже скриншоты по сети, но на самом деле, Terminal Reality выпускает в итоге довольно посредственную игру - "Infected", где мы бегаем по зараженному Нью-Йорку и мочим зомбиков. В кач-ве бонуса там был сам персонаж - BloodRayne, да, но увы(( движок Infernal Engine выглядел на псп слишком уныло...

Так. И что же может быть лучше Bloodborne? Конечно, только BloodRayne! cool.gif за сим - всё. Я удаляюсь в кровавую баню)) проходила первую часть раза три, включая ПК и консоли, а вторая не так надолго утянула, но запомнилась красивой графикой и лесбиянками) clover.gif







--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Iris
post Четверг, 25 ноября 2021, 16:09
Отправлено #2


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Кстати! Надо отметить - ОБЕ части полностью на русском языке. Они каким-то образом получили права на озвучку от "Буки"? Это именно те самые озвучки из начала 00х годов smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Четверг, 25 ноября 2021, 16:35
Отправлено #3


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 729
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Там графика хуже PS2 и первого бокса. Ад просто. sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 10 мая. 2024, 21:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.