Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Call of Duty Black Ops: Declassified, Теперь и на PS Vita

AleriF
post Четверг, 15 ноября 2012, 20:26
Отправлено #81


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Игроки подумают: "Нахрена мне консоль без качественных эксклюзивов и ААА-тайтлов?" и пройдут мимо Виты. Что, собственно, сейчас и происходит, по-моему.

QUOTE
как раз-таки и должны быть хиты, которые движут продажами консоли. вот 3дс тоже не брали, потому что игр не было, однако как вышла пачечка хитов и цену снизили, так сразу дело пошло.

Так в том-то и дело, что на Vita нет хитов. Uncharted и прочее - проще поиграть на PS3 в лучшем качестве. Нет игр, которые продавали бы консоль. И я объяснил почему: делать просто игры на Vita не круто, нужно обязательно косить под старшие версии. Но обрезки эти никому не нужны, и продажи это показывают. Самый продаваемый на Vita - Uncharted. На 3DS такие продажи у Pilotwings Resort - просто хорошей игры, не претендующей на хитовость. Сейчас 3DS уже достаточно успешна по продажам, есть достаточно своих игр, так что через год можно будет уже взглянув на продажи Vita сказать - зафейлилась она или нет. Ну и новогодний период будет показательным для обеих платформ.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 15 ноября 2012, 20:33
Отправлено #82


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Четверг, 15 ноября 2012, 21:26)
Так в том-то и дело, что на Vita нет хитов. Uncharted и прочее - проще поиграть на PS3 в лучшем качестве.
*


Обидел. Wipeout 2048, Little Big Planet и Gravity Rush. К слову ставлю на Soul Sacrifice, ибо он бесподобен, осталось только игре добраться до нас. То же касается и Zero Escape: Virtue's Last Reward. Это не считая отличных портов MGS и Ninja Gaiden. Ну ооочень жду вторую часть.

Нынче и на 3DS особо не поиграешь, если ты не мариобой. Для меня там кроме RE и TLoZ ничего нет. Опять таки не считая портов, ставлю на Monster Hunter и Castlevania.

Февраль-март для меня будут самыми затратными важными. heart.gif

Ах-да, друзьяшки. Совсем с вами забыл про 2.5.8. Флейм в тематических разделах. Для этого есть форумы категории "Флейм". Давайте просто прекратим ныть в каждой теме с очередной сливной игрой о том, как все плохо. Если очень-очень хотите - я сделаю для вас специальную тему, где AleriF будет писать, что вот-вот купит приставку, Дмитриев будет орать, что смартфоны скоро вытеснят портативные приставки и захватят мир, а товарищ Декстер будет со всеми спорить, даже не играв в игру. Как вам идея?

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 15 ноября 2012, 20:38


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Четверг, 15 ноября 2012, 20:36
Отправлено #83


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





QUOTE (AleriF @ Четверг, 15 ноября 2012, 21:26)
Так в том-то и дело, что на Vita нет хитов. Uncharted и прочее - проще поиграть на PS3 в лучшем качестве. Нет игр, которые продавали бы консоль. И я объяснил почему: делать просто игры на Vita не круто, нужно обязательно косить под старшие версии. Но обрезки эти никому не нужны, и продажи это показывают. Самый продаваемый на Vita - Uncharted. На 3DS такие продажи у Pilotwings Resort - просто хорошей игры, не претендующей на хитовость. Сейчас 3DS уже достаточно успешна по продажам, есть достаточно своих игр, так что через год можно будет уже взглянув на продажи Vita сказать - зафейлилась она или нет. Ну и новогодний период будет показательным для обеих платформ.
*
У Vita и 3DS разная аудитория. На 3DS полно полно казуалов и детей все проглатывающих. Даже есть люди, покупающие Angry Birds и New Style Boutique (себе, мужики!) и скупающие всё г в eShop.

На Vita людям действительно трудно угодить. На игры уровня Pilotwings Resort большинство даже не взглянет.

Сообщение отредактировал Rikimaru - Четверг, 15 ноября 2012, 20:39


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Четверг, 15 ноября 2012, 20:47
Отправлено #84


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Хотел много чего понаписать, но во-первых очень холиварно получится, во-торых - флейм. Продолжаем обсуждать интереснейший Call of Duty на Vita.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Четверг, 15 ноября 2012, 20:55
Отправлено #85


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Пару часов назад привезли игру. Сингл простенький, но не сказать чтобы совсем уж ужасный, прошёл три миссии из 10 уже.

Мультиплеер забагованный -постоянно выкидывает при загрузке карты, уже два раза вылетала игра с сообщением об ошибке. Управление в мультике корявое, недостаёт плавности, сильный разброс пуль автоматов явно не в стиле CoD, графика тоже слабовата, но получше чем в Resistance.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 15 ноября 2012, 20:55
Отправлено #86


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 15 ноября 2012, 20:18)
Зато теперь язнаю, кто у нас на форуме скупает все подряд для виты. Даже самые говеные проекты.  wink.gif
*


Не всё в подряд. mad.gif Были лишние деньги,но лучше бы их пропил или проел. Люди,не берите CoD. Теперь,месяц точно буду отходить, от этого каловдутия. Зачем взял,ведь не одна часть после третей,так и не понравилась.

Сообщение отредактировал Ulciol - Четверг, 15 ноября 2012, 21:00


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrBuster
post Суббота, 17 ноября 2012, 21:51
Отправлено #87


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25 окт. 2012
Пользователь №: 46 177





И не смотря на столько негативных отзывов, посмотрел на ТыТрубе ролики с геймплеем, и всё равно она чем-то приглянулась и поиграть хочется. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Понедельник, 19 ноября 2012, 11:22
Отправлено #88


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (MrBuster @ Суббота, 17 ноября 2012, 22:51)
И не смотря на столько негативных отзывов, посмотрел на ТыТрубе ролики с геймплеем, и всё равно она чем-то приглянулась и поиграть хочется. hmm.gif
*

я из такого вот любопытства купил ассасинс крид либерейшен и немножко пожалел)

честно говоря мне тоже интересно глянуть что же там такое, но явно не за 2к деревянных. надеюсь, что быстро подешевеет и получится взять за 500р. хотя с другой стороны - это ж коловдути, они даже по прошествии 2х лет стоят по 1,5к

Сообщение отредактировал Evildead - Понедельник, 19 ноября 2012, 11:23


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 19 ноября 2012, 11:44
Отправлено #89


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
На 3DS полно полно казуалов и детей все проглатывающих. Даже есть люди, покупающие Angry Birds


Angry Birds теперь есть на всех актуальных платформах. Так что не стоит делать выводы. Покупают понемногу везде.

QUOTE
Продолжаем обсуждать интереснейший Call of Duty на Vita.


А что его обсуждать? Разработчики во второй раз слились, ''кина не будет''.
Теперь делают контент для телефонов.

QUOTE
Если очень-очень хотите - я сделаю для вас специальную тему, где AleriF будет писать, что вот-вот купит приставку, Дмитриев будет орать, что смартфоны скоро вытеснят портативные приставки и захватят мир, а товарищ Декстер будет со всеми спорить, даже не играв в игру. Как вам идея?


Давай. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 19 ноября 2012, 12:12
Отправлено #90


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
А что его обсуждать? Разработчики во второй раз слились, ''кина не будет''.Теперь делают контент для телефонов.
Я в курсе. Про обсуждение игры это была ирония.

QUOTE
я сделаю для вас специальную тему, где AleriF будет писать, что вот-вот купит приставку
Очень хочется купить, правда-правда. Но вот никак не вижу достойного повода. Те игры, что могли меня заинтересовать, неизменно оказываются грубыми поделками... sad.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Понедельник, 19 ноября 2012, 19:29
Отправлено #91


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Black Ops Declassified - второй успешный
лаунч-проект за все время на PS Vita. Заняв 16 место в
британских чартах продаж,стал вторым
успешным лаунч-проектом для PSV с
момента старта продаж консоли в
феврале. Первое место удерживает
Uncharted: Golden Abyss.

Источник.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 19 ноября 2012, 19:32
Отправлено #92


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Ulciol @ Понедельник, 19 ноября 2012, 20:29)
Black Ops Declassified - второй успешный
лаунч-проект за все время на PS Vita.
*


Как низко пал вкус британского геймера. Но видимо действительно люди все подряд покупают, лишь бы было чем себя занять в дороге.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 19 ноября 2012, 19:37
Отправлено #93


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (Ulciol @ Понедельник, 19 ноября 2012, 20:29)
Black Ops Declassified - второй успешный
лаунч-проект за все время на PS Vita. Заняв 16 место в
британских чартах продаж,стал вторым
успешным лаунч-проектом для PSV с
момента старта продаж консоли в
феврале. Первое место удерживает
Uncharted: Golden Abyss.

Источник.
*

тупо из за названия школьнички купили крутую игру


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrBuster
post Понедельник, 19 ноября 2012, 21:01
Отправлено #94


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25 окт. 2012
Пользователь №: 46 177





QUOTE (dimonn-gage @ Понедельник, 19 ноября 2012, 19:37)
тупо из за названия школьнички купили крутую игру
*

Британские школьнички-то другого сорта, я думаю.
А купили наверняка просто потому что на Виту кроме Resistance других шутеров и нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Понедельник, 19 ноября 2012, 21:03
Отправлено #95


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





QUOTE (MrBuster @ Понедельник, 19 ноября 2012, 22:01)
Британские школьнички-то другого сорта
*

не думаю


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 19 ноября 2012, 23:14
Отправлено #96


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да, скорее всего брали просто из того рассчета, что на безрыбье и CoD – рыба... Думаю, были бы заранее превью и обзоры, ситуация бы несколько изменилась.

С другой стороны, хорошие продажи тут только относительно игр на эту же Vita. В целом же даже продажи Uncharted: Golden Abyss являются мизерными по сравнению с бестселлерами на 3DS.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
matrixdll
post Понедельник, 19 ноября 2012, 23:33
Отправлено #97


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 14 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 945





Ну, в моих глазах британские чарты уже успели случайно подпортить репутацию (читайте мнение от весьма авторитетного австралийского британца, в миру известного как Ятзи)

Краткий глоссарий статьи (для тех кому с английским лень возиться):
BAFTA - британская ассоциация (или академия - хрен их там поймешь) различных ценителей кино, тв и прочих медиаискусств, которые решили вдовесок организовать топ-чарты и по видеоиграм.

В качестве примера.
Список номинантов на "лучший экшон":
Battlefield: Bad Company 2, Bioshock 2, Call of Duty: Black Ops, God of War 3, Halo: Reach (легитимность данного списка, естессно, на ваше личное усмотрение - автор только делится собственным мнением)
Собственно, блопс и в остальных упомянутых в статье номинациях засветился (хотя ни одной и не выиграл, но все же согласитесь - вполне заметная плашка на диск-боксе "номинация на лучший экшен, историю, графическое оформление etc. по версии BAFTA")

И, к слову: решают топ виты вовсе не британские школьники или какие-либо там еще, а нередко и маркетологи крупных компаний.

UPD
жирным выделил отредактированное в письме


UPD2
Вообще, если с хитовыми эксклюзивами у платформы напряг, ее спасет только множественное переиздание различных "стационарных" хитов прошлых лет с некогда накопленной приличной фанатской базой, которая, наряду со сравнительно мощной рекламной кампанией, будет всячески самостоятельно содействовать в продвижении товара на рынок в т.ч. и среди вечно сомневающихся неофитов.
Что Вите действительно нужно, так это, на мой взгляд, переиздание Фоллаутов! : )
Но в наше время, увы, сони-аналитики даже не станут пытаться просчитывать число потенциальных покупателей, ибо игра по современным меркам графически не презентабельна, тем более для платформы с крутой начинкой, как у Виты (а изготавливать полноценный HD-ремейк с перерисовкой всего - себе дороже, и кроме того будет не торт)
*извиняюсь за не совсем тематическую беседу - просто хотел поделиться мнением о Вите, неоправдавшихся ожиданиях и, в целом, о наболевшем. Дальше буду вести дискуссию исключительно по КоДу


Сообщение отредактировал matrixdll - Понедельник, 19 ноября 2012, 23:59


--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Среда, 21 ноября 2012, 18:18
Отправлено #98


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Игра снова появилась в Stote. Никто не знает на каком языке и почему пишет,что мне нужно купить игру,когда хочу поставить оценку?

Сообщение отредактировал Ulciol - Среда, 21 ноября 2012, 20:31


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Суббота, 24 ноября 2012, 17:05
Отправлено #99


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Игра стабильно вылетает в меню консоли во время мультиплеера, причём как правило когда я выигрываю матч %) А ещё каждый второй матч начинает загружаться, а потом вылетает в меню игры.

В текущем виде мультиплеер неиграбелен, и никакой 409 mb патч ему не помогает.

И что-то мне подсказывает, что никаких исправлений не будет, студия разрабов ведь уже преобразована.

Сообщение отредактировал FractaL - Суббота, 24 ноября 2012, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
turbokeks
post Суббота, 24 ноября 2012, 19:29
Отправлено #100


Like A Sir
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 303
Регистрация: 23 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 094





однако во время я уехал =)
как я понял - игра дрянь


--------------------
» Профили «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 15:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.