Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> В любую ли игру с Wii можно поиграть на прошитой Wii U?, Полностью ли Wii U включает в себя Wii?

DreamCollector
post Понедельник, 05 февраля 2024, 01:28
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 05 фев. 2024
Из: Москва
Пользователь №: 79 074





Здравствуйте.
Думаю между покупкой Wii и Wii U. Узнал что оказывается в Wii U можно включить режим Wii и вообще вроде как эта консоль на уровни железа включает в себя Wii. Не подскажите, пожалуйста, на прошитой Wii U можно скачать и поиграть в любую игру Wii? Будет ли там лучше графика (апскейл разрешения например)? Пока интересуют только игры с Wii, но вот думаю что если Wii есть в Wii U, то мб имеет смысл купить последнюю. huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
DreamCollector
post Воскресенье, 18 февраля 2024, 23:28
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 05 фев. 2024
Из: Москва
Пользователь №: 79 074





Мне тут чел один кул стори рассказал про OSSC. Думаю это будет интересно почитать.
QUOTE
n- (чел) У меня имеется несколько игровых приставок и у меня цель иметь возможность играть во все эти приставки на одном мониторе. У меня имеется небольшой телевизор тринитрон, с которым все работает. Но решил попробовать использовать монитор, так как телевизор занимает много места на столе. Купил ossc, вывел изображение на свой 4К монитор 16:9. Все работало, но со старых приставок изображение 4:3, мой монитор не может менять соотношение сторон. Я приобрел монитор 4:3, но столкнулся с проблемой, что монитор работает только в 60 гц и поэтому некоторые приставки региона pal (50,герц)не работали с ним. В итоге я решил вернуться к телевизору без всяких заморочек.

- (я) для старых консолей юзают Retro Scaler 2x и его вывод передают уже на OSSC

- (чел) Я это знаю. Есть у меня и этот апскейлер, я его так же продаю. Дело в том, что 1. Они не могут картинку в 4:3 сами, если монитор этого не может. 2. Практически все приставки, что у меня есть нормально по ргб выводятся на телевизоре. Кроме денди, для нее я и покупал ретроскейлер. Но как ранее писал купленный монитор 4:3 плохо работает с 50 герц и у меня пс2 в меню не работает, а денди вообще не работает.


Сообщение отредактировал DreamCollector - Воскресенье, 18 февраля 2024, 23:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
DreamCollector   В любую ли игру с Wii можно поиграть на прошитой Wii U?   Понедельник, 05 февраля 2024, 01:28
terek   Да, на wii u можно играть в любые игры wii, но ка...   Понедельник, 05 февраля 2024, 11:40
DreamCollector   Не ожиданно, что картинка на Wii U хуже у игр с W...   Понедельник, 05 февраля 2024, 23:16
Ol_   Через него графон будет еще хуже, чем если запуск...   Понедельник, 05 февраля 2024, 12:39
terek   Ну это само собой.. я просто не стал писать так к...   Понедельник, 05 февраля 2024, 14:19
Ol_   Вот поэтому и хуже, ведь ВииЮ запускается на теле...   Вторник, 06 февраля 2024, 12:40
Daimond   Как то за уши притянуто. «На ВийЮ в играх Вий хуж...   Среда, 07 февраля 2024, 18:57
terek   А вот нет... картинка будет хреновая и по YPbPr. ...   Среда, 07 февраля 2024, 21:00
DreamCollector   Да, слышал о таком. Преимущество ЭЛТ моников - ес...   Четверг, 08 февраля 2024, 23:37
Ol_   ЖК тоже бывают от производителей PVM, та же Sony ...   Пятница, 09 февраля 2024, 06:01
gendo   Играл в игры Wii на WiiU через hdmi и на Wii через...   Пятница, 09 февраля 2024, 15:40
terek   По умолчанию или нет, но но это у белой не включен...   Пятница, 09 февраля 2024, 19:18
DreamCollector   Подтверждаю. Wii U во всяком случае для игры в Wii...   Пятница, 09 февраля 2024, 20:13
terek   Ну тема хороших апскейлов не нова... если решение ...   Пятница, 09 февраля 2024, 20:49


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 10 мая. 2024, 01:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.