Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Смерть PSP, ждете новых игр? а их не будет

ExSol
post Вторник, 03 мая 2011, 22:50
Отправлено #21


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 24 мар. 2009
Из: Минск
Пользователь №: 31 157





C Type-0 пока ничего не ясно, конечно есть промо-сайт но никаких дат не объявляли, на одних сайтах написано лето 2011, на других q2, где-то просто 2011. Но она как и US-версия MH3 вполне может перекочевать на NGP, пример не самый лучший.

С названием, да, малость перестарался )

А вот Персона вполне может быть, релизить 1 и 3 и скипнуть 2 немного странно, хотя я и не в курсе связаны ли части между собой, как-то не проникся этим ответвлением мегатена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Vladek
post Среда, 04 мая 2011, 00:21
Отправлено #22


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15 сент. 2007
Пользователь №: 23 712





На PSP, ИМХО, после 2008 стали разрабы забивать. Из годного выходили только несколько jRPG(для фанатов) , да и Peace Walker, тоже для фанатов.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 04 мая 2011, 08:46
Отправлено #23


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (ExSol @ Вторник, 03 мая 2011, 23:50)
C Type-0 пока ничего не ясно, конечно есть промо-сайт но никаких дат не объявляли, на одних сайтах написано лето 2011, на других q2, где-то просто 2011. Но она как и US-версия MH3 вполне может перекочевать на NGP, пример не самый лучший.

А вот Персона вполне может быть, релизить 1 и 3 и скипнуть 2 немного странно, хотя я и не в курсе связаны ли части между собой, как-то не проникся этим ответвлением мегатена.
*


Type-0 уверен, что никуда не перекочует. На E3 думаю все подробности расскажут.

Не столь уверен насчет персоны - в свое время, для ps1 же её скипнули вполне. и связи там особой нет. хотя, конечно, у атлуса сейчас дела идут хорошо, и серия популярна как никогда. потому жду и надеюсь, это моя любимая часть.

ну ладно, с геймфаками понятно, а если без них, и не привязываться к NA-релизам, а смотреть в общем? вот, например, открываем пару первых попавшихся новостных сайтов, по разделу psp. и смотрим, буквально на последних двух страницах:

Grand Knights History - выглядит, как очень крутая тактичка. на 1 сентября уже назначен выход в японии.

вот, открытие лично для меня! -Terror of the Stratus - жанр обозначен как экшн-адвенчура, разработчики - Nude Maker, причем практически в том же составе, что отвечал за Infinite Space на DS (моя наверное любимая игра на платформе!). а это значит, как минимум, отличнейший сюжет, который так редко случается сейчас в играх. должна выйти в этом году, точной даты пока нет, как и сколько-нибудь связной информации (две картинки из фамитсу только). но все равно уже очень жду. отличная новость.

The Legend of Heroes: Trails in the Sky Second Chapter - здесь, наверное, можно ничего не говорить. локализации быть, если верить силиконере.

Sacrifice of the Forbidden Room: Miki – High Tension Nite – пиксельхант-адвенчура, с элементами визуальной новеллы, немножко с уклоном в эротику, так что вряд ли выйдет в штатах, но выглядит очень симпатично - для тех, кто в теме. можно все равно посмотреть.

Akiba's Trip - крутейшая на вид экшн-адвенчура в реалистичном сеттинге, от разработчиков Way of the Samurai и Tenchu: Shadow Assassins. давно слежу, очень интересно, что получится.

BlazBlue: Continuum Shift II - ты вспоминал уже в своем списке.

Gloria Union - продолжение отличной Yggdra Union. 23 июня выходит в японии. думаю, что локализация будет.

продолжать могу кстати долго. конечно, понятно, что что-то останется в японии, но так было всегда, и какая-то часть абсолютно точно просочится. короче, рановато хоронить. рановато. есть еще порох в пороховницах. и ягоды - сами знаете где.

QUOTE (Lord Vladek @ Среда, 04 мая 2011, 01:21)
На PSP, ИМХО, после 2008 стали разрабы забивать. Из годного выходили только несколько jRPG(для фанатов) , да и Peace Walker, тоже для фанатов.
*


а вот еще одно альтернативное мнение. полностью полярное моему (я считаю, что расцвет как раз начался после 2008 smile.gif ).

каждому свое, как видно. мне вот лично за глаза еще хватит отличных тайтлов до заката платформы.

Сообщение отредактировал kitt - Среда, 04 мая 2011, 08:49


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Среда, 04 мая 2011, 09:09
Отправлено #24


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





QUOTE
Type-0 уверен, что никуда не перекочует. На E3 думаю все подробности расскажут.

А он, кстати, разве не одновременно во всём мире стартует? Я такое где-то краем уха слышал, но насчёт правдоподобности не уверен.
А, кстати, там же вроде ещё на лето намечался дюк нюкем с другими текстурами, Extraction Point что ли его зовут, но на геймфаках вроде он не значится в списках.
Короче, надо ждать E3, там сейчас наобещают с три короба, вполе возможно просто не хотят светить сейчас анонсы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 04 мая 2011, 11:37
Отправлено #25


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (-v- @ Среда, 04 мая 2011, 10:09)
А он, кстати, разве не одновременно во всём мире стартует? Я такое где-то краем уха слышал, но насчёт правдоподобности не уверен.
*


Тоже читал где-то. Было бы круто, конечно.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExSol
post Среда, 04 мая 2011, 12:22
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 24 мар. 2009
Из: Минск
Пользователь №: 31 157





QUOTE (Lord Vladek @ Среда, 04 мая 2011, 01:21)
На PSP, ИМХО, после 2008 стали разрабы забивать. Из годного выходили только несколько jRPG(для фанатов) , да и Peace Walker, тоже для фанатов.
*


Буду категоричней, это откровенный бред, за период 2008-2011 вышло около трети от всех PSP-шных релизов, среди которых десятки хитов всех жанров: Tekken 6, Dissidia, Gran Turismo, Jax & Daxter, Silent Hill, Ratchet & Clank, MGS, эт только первое вспомнилось, не считая многих портов и римейков, и ессно jrpg, а также добавились Minis, которые привлекли к платформе казуалов.
Если на платформе не вышла ваша любимая "вставить_название_и_порядковый_нормер", это ни о чем не говорит.


По поводу локализаций, у Атлуса дела может и неплохо идут, вот только после Hexyz Force и Knights in the Nightmare, которые пытаются впарить вместе с Yggdra Union, о PSP там ничего не слышно.


Может Е3 и изменит картину, но весьма незначительно. Ждать осталось недолго, скоро все узнаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Среда, 04 мая 2011, 13:10
Отправлено #27


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





PSP умерла уже года три назад. В чём новость?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 04 мая 2011, 13:19
Отправлено #28


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (6Hokage @ Среда, 04 мая 2011, 14:10)
PSP умерла уже года три назад.
*


умерла? сочувствую. моя пока работает.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 04 мая 2011, 13:25
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Да псп погибла для крупных издателей ещё в 2008м, не выгодно на неё игры было делать и продажи не такие хорошие как на дс.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Среда, 04 мая 2011, 13:36
Отправлено #30


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Я наверное чего-то не понимаю, но с 2008-го года успела выйти половина игр, находящаяся сейчас в топах лучшего, что вообще на PSP выходило. Или какие-то факты пишите что ли, или не трольте настолько толсто.

QUOTE
псп погибла для крупных издателей ещё в 2008м

Только всякие мелкие конторки-однодневки типа Square-Enix, Konami, Sony, Atlus и т.д.продолжают влачить жалкое существование :'( Ну даже ж не смешно ведь...

Сообщение отредактировал -v- - Среда, 04 мая 2011, 13:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 04 мая 2011, 13:47
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (-v- @ Среда, 04 мая 2011, 14:36)
Я наверное чего-то не понимаю, но с 2008-го года успела выйти половина игр, находящаяся сейчас в топах лучшего, что вообще на PSP выходило. Или какие-то факты пишите что ли, или не трольте настолько толсто.
Только всякие мелкие конторки-однодневки типа Square-Enix, Konami, Sony, Atlus и т.д.продолжают влачить жалкое существование :'( Ну даже ж не смешно ведь...
*

Бугого,в 2009м была попытка реанимировать всё выходом гоу, всё провалилось, все игрушки входящие в половину вышли под запуск гоу в те пол года, потом же было пусто всякие мелкие тайтлы типа лего. Это говорит о том, что всё под заказ сони, но видимо денег у них не хватило на долго проплачивать игрушки.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 04 мая 2011, 14:31
Отправлено #32


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 04 мая 2011, 14:47)
всё провалилось, все игрушки входящие в половину вышли под запуск гоу в те пол года


я наверное тоже чего-то не понимаю.
такое чувство, что пишущие такое спали эти два года.

даже если не брать в расчет мои личные предпочтения, почти во всех топах первый десяток позиций занимают игры 2009-2010 года.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krim
post Среда, 04 мая 2011, 14:37
Отправлено #33


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





Вроде как твердили про порт пс2 игр на псп, но похоже как всегда дали надежду и обосрали её.


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ExSol
post Среда, 04 мая 2011, 14:48
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 24 мар. 2009
Из: Минск
Пользователь №: 31 157





QUOTE (Krim @ Среда, 04 мая 2011, 15:37)
Вроде как твердили про порт пс2 игр на псп, но похоже как всегда дали надежду и обосрали её.
*


Портов с PS2 было достаточно, а эмуляцию никто не обещал.


-V- и kitt , спасибо за мнения и конструктивную критику.

Печально, но уже подтягиваются неадекваты, со которыми и спорить-то бессмысленно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Среда, 04 мая 2011, 15:00
Отправлено #35


Unregistered









А мне хватает отличных игр на ПСП. Думаю, что поколение она отжила достойно, красиво. Уходит, ну туда ей и дорога, нужно освобождать место для некстгена.
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 04 мая 2011, 15:11
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





а мне хватит и эмуляторов. со времён ридж рейсера не вышло ничего нового/ псп умерла 5 лет назад тогда уж


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greedy_Boy
post Среда, 04 мая 2011, 16:01
Отправлено #37


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 502
Регистрация: 05 дек. 2010
Пользователь №: 39 205





На псп из эмуляторов "играбельны" ИМХО только ps1 и nintendo 64(хотя сам по себе вроде тормозной) так как там в основном используются аналог и кнопки.И это все потому что крестовина на псп для меня ужаснейшая,покрайней мере на 300х,на го не знаю не пробовал.
По теме-Мне поиграть еще нужно во много что,да и дс у меня есть так что не пропаду)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 04 мая 2011, 17:26
Отправлено #38


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





ПСП не умрет пока не будет достойнейшей замены PS1 эмулятору.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 04 мая 2011, 17:50
Отправлено #39


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 356
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Le Taon @ Среда, 04 мая 2011, 16:11)
а мне хватит и эмуляторов. со времён ридж рейсера не вышло ничего нового/ псп умерла 5 лет назад тогда уж
*


Даешь ещё один Rage Racer на PSP!

По мне так я очень полюбил PSP. Да, её жизненный цикл подходит к концу, но хочется, чтобы нас держали вплодь до выпуска NGP у экранов портативки. Ещё хочется на ней играть и играть.

Некст ген придет, никто не сомневается. Главное, чтобы сейчас не было отсутствия новых игр на карент гене. А получается совсем наоборот. hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 04 мая 2011, 21:13
Отправлено #40


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 742
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Greedy_Boy @ Среда, 04 мая 2011, 17:01)
И это все потому что крестовина на псп для меня ужаснейшая,покрайней мере на 300х,на го не знаю не пробовал.
*


Если на 3000 не очень, то Fat вообще лучше не брать в руки. Бредовое какое-то высказывание. Мне на 3000, за счет вогнутости и хода, D-pad очень нравится, лучше чем на Dualshock 2.

QUOTE
На псп из эмуляторов "играбельны" ИМХО только ps1 и nintendo 64


А остальные что?

Сообщение отредактировал daxter. - Среда, 04 мая 2011, 21:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 03 июня 2024, 23:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.