Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Final Fantasy VII Rebirth, Второй эпизод в серии

Lock_Dock122
post Пятница, 17 июня 2022, 02:55
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5. Это будет название второго эпизода Final Fantasy VII. Он поступит в продажу зимой 2023 года. Компания также подтвердила, что всего эпизодов будет три. Первый эпизод будет носить название Final Fantasy VII Remake; второй Final Fantasy Rebirth; а название третьего и последнего эпизода будет объявлено позже.

Final Fantasy VII Rebirth – это вторая игра в серии ремейков, действие которых разворачивается во вселенной Final Fantasy VII. Она рассказывает историю культовой фэнтезийной игры, изменившей жанр jRPG, в трёх отдельных играх. Первый эпизод получил массу восторженных отзывов от критиков и игроков, и разошёлся тиражом более пяти миллионов копий по всему миру. Речь идёт как об оригинальной, так и о расширенной версии, которая получила название Final Fantasy VII Remake – Intergrade.

user posted image


«В настоящее время мы разрабатываем четыре проекта, связанных с Final Fantasy VII. И хотя каждый из четырех тайтлов имеет разную степень приоритетности, всех их объединяет проработанность мира и персонажей. Будучи человеком, который принимал участие в разработке всех игр, связанных с Final Fantasy VII, я хорошо понимаю то видение и те идеи, которые в них вкладывались. Именно поэтому я был приглашен к производству всех четырёх тайтлов.

Final Fantasy VII Rebirth разрабатывается таким образом, чтобы люди могли наслаждаться этой игрой, независимо от того, были ли они знакомы с серией или нет. Я думаю, что новички могут смело начать прохождение с Final Fantasy VII Rebirth, ведь Клауд и его друзья отправляются в новое путешествие. И я верю, что сцены, свидетелями которых они станут после ухода из Мидгара, позволят игрокам взглянуть на серию под новым углом и пережить новый опыт. Именно поэтому второй эпизод получил название "Rebirth". Мне уже не терпится раскрыть название третьего эпизода и рассказать, к чему в итоге приведёт это путешествие.

С тех пор, как мы приняли новую производственную схему, разработка Final Fantasy VII Rebirth стала продвигаться очень быстро. Тайтл такого масштаба, в котором все составляющие части были связаны друг с другом ещё до начала полноценного производства – это большая редкость. На самом деле мы уже начали воплощать кое-какие наработки для третьего эпизода. Я принимаю активное участие в завершающем главе серии.

Мы старательно работаем над серией и мы полны энтузиазма, а это значит, что в ближайшие годы мы сумеем довести эту историю до финала. А пока, пожалуйста, наслаждайтесь другими проектами, посвященными 25-летию серии».


– Тецуя Номура (Tetsuya Nomura), креативный директор Final Fantasy VII Rebirth

user posted image


«Я безумно счастлив, что мы можем, наконец, объявить о Final Fantasy VII Rebirth. Я испытываю самое настоящее чувство долга перед всеми фанатами, ожидающими выхода игры, и надеюсь предоставить им наилучший игровой опыт. Игра уже давно находится в производстве и наша команда сильно замотивирована, чтобы собрать воедино всех проекты, выпущенные в рамках данной серии. Наша задумка состоит в том, чтобы уложиться в три эпизода, однако Final Fantasy VII Rebirth – это нечто большее, чем просто одна из частей. Мы разрабатываем эту игру со всей страстью и самоотдачей, которая может потребоваться для создания оригинальной игры. Мы планируем обеспечить увлекательный игровой процесс и качественное построение мира. Поверьте, это будет стоить всех ожиданий!».

– Наоки Хамагути (Naoki Hamaguchi), руководитель Final Fantasy VII Rebirth

«Что ж, мы официально объявили, что второе название Final Fantasy VII Rebirth выйдет следующей зимой, примерно через три года после выхода оригинальной Final Fantasy VII Remake. Три года могут показаться долгим сроком, особенно для тех, кто с нетерпением ждёт следующую игру в серии, но мы хотим добиться максимально возможного качества и заверяем, что разработка идёт удивительно быстрыми темпами. Особенно для игры такого масштаба. Создание второй игры из трилогии сопряжено со своими трудностями, но в мире кино существует множество классических вторых частей, которые отличаются потрясающими сюжетными поворотами и более углублённым взглядом на персонажей. Очень часто именно вторые части обзаводятся наибольшим количеством фанатов. Мы придерживаемся схожих принципов при создании Final Fantasy VII Rebirth. Эта игра должна стать ещё более захватывающей и запоминающейся, чем Final Fantasy VII Remake, поэтому, пожалуйста, подождите ещё немного. Со своей стороны, мы обещаем уложиться в намеченный срок».

– Ешинори Китасе (Yoshinori Kitase), продюсер Final Fantasy VII Rebirth

Вы также можете посетить официальный веб-сайт.

Английский трейлер:




Японский трейлер:




Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 17 июня 2022, 03:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 17 июня 2022, 03:10
Отправлено #2


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Даже не знаю, хорошо это или плохо. То, что игру раздробили на 3 части.

Думаю, что скорее хорошо. Я бы сыграл в "FF7: Антология" из трех частей сразу. cool.gif

Интересно, импорт персонажей и все такое будет? sleepy.gif

Во второй части получается все начнется с шахты/каньона, если память не подводит. huh.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Пятница, 17 июня 2022, 03:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 17 июня 2022, 03:19
Отправлено #3


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (daxter. @ Пятница, 17 июня 2022, 04:10)

Даже не знаю, хорошо это или плохо. То, что игру раздробили на 3 части.
*


Я, честно говоря, ожидал худшего. Учитывая, как сильно они растянули первую игру, мне казалось им понадобится где-то 4-5 игр, чтобы закончить. Так что в этом плане они скорее порадовали, чем разочаровали.

QUOTE (daxter. @ Пятница, 17 июня 2022, 04:10)

Думаю, что скорее хорошо. Я бы сыграл в "FF7: Антология" из трех частей сразу. cool.gif
*


Мечтай. Они там ремастер Crisis Core забабахали. Выглядит, как типичный копеечный ремастер от Square Enix, поэтому даже не знаю, стоит ли делать под него отдельную тему или достаточно будет того, что я его здесь упомянул.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 17 июня 2022, 17:19
Отправлено #4


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 17 июня 2022, 03:19)
Они там ремастер Crisis Core забабахали. Выглядит, как типичный копеечный ремастер от Square Enix, поэтому даже не знаю, стоит ли делать под него отдельную тему или достаточно будет того, что я его здесь упомянул.

Я люблю Кризис Кор. С удовольствием перепройду в шерплее. Он у меня лет десять назад был застопроцентчен на PSP кагбэ и так лежит на полке, но я по нему скучаю (по сюжету/персонажам) и будет лишний повод взяться в рамках именно переиздания, поскольку геймплей там не то чтобы супер увлекательный.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Пятница, 17 июня 2022, 18:21
Отправлено #5


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





Мне интересно, почему Скваер не выкатывает ремейк финалки на Xbox. Изначально я думал может с Сони какая договоренность, но потом в Стим же выпустили. Вон Интегрейд тоже в Стим загрузили. От чего же Xbox то стороной обходят не понимаю.

Сообщение отредактировал Prokapustish - Пятница, 17 июня 2022, 18:22


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 17 июня 2022, 18:23
Отправлено #6


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 17 июня 2022, 18:19)

Я люблю Кризис Кор. С удовольствием перепройду в шерплее. Он у меня лет десять назад был застопроцентчен на PSP кагбэ и так лежит на полке, но я по нему скучаю (по сюжету/персонажам) и будет лишний повод взяться в рамках именно переиздания, поскольку геймплей там не то чтобы супер увлекательный.
*


Кризис Кор найс. Геймплейно экшен/РПГ с хорошим сюжетом.

Повествование, драма, сюжет сильно больше понравились, чем в оригинальной FF7 cool.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Пятница, 17 июня 2022, 18:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 17 июня 2022, 21:05
Отправлено #7


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 17 июня 2022, 18:19)

Я люблю Кризис Кор. С удовольствием перепройду в шерплее. Он у меня лет десять назад был застопроцентчен на PSP кагбэ и так лежит на полке, но я по нему скучаю (по сюжету/персонажам) и будет лишний повод взяться в рамках именно переиздания, поскольку геймплей там не то чтобы супер увлекательный.
*


Геймплей там был просто задница, ибо приходилось жать одну единственную кнопоку и ждать, пока персонаж ультанет или ливел-апнется со слот-машины. Игра брала невиданной по меркам портатива графикой и детализацией, чего, увы, не наблюдается в данном ремастере. Да, модельки некоторых героев заметно похорошели, но всё остальное, увы, выглядит безбожно устаревшим.

QUOTE (Prokapustish @ Пятница, 17 июня 2022, 19:21)

Мне интересно, почему Скваер не выкатывает ремейк финалки на Xbox. Изначально я думал может с Сони какая договоренность, но потом в Стим же выпустили. Вон Интегрейд тоже в Стим загрузили. От чего же Xbox то стороной обходят не понимаю.
*


Скорее всего, у Square Enix контакт с Sony. Выпустят через несколько лет, как было с Persona.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prokapustish
post Пятница, 17 июня 2022, 21:39
Отправлено #8


?????
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 05 мая. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 40 988





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 17 июня 2022, 21:05)

Скорее всего, у Square Enix контакт с Sony. Выпустят через несколько лет, как было с Persona.
*


Ну я тоже изначально так думал. Только релизы на пк смущают. Если на пк можно выпустить, почему на xbox нельзя? Обидно это всё =\


--------------------
user posted image


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 17 июня 2022, 23:32
Отправлено #9


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Prokapustish @ Пятница, 17 июня 2022, 22:39)

Ну я тоже изначально так думал. Только релизы на пк смущают. Если на пк можно выпустить, почему на xbox нельзя? Обидно это всё =\
*


Пк отдельно считается. Платформа, чтобы получить доп. деньги.

А так, может у них действительно партнерка с Sony

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 18 июня 2022, 10:55
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Prokapustish @ Пятница, 17 июня 2022, 21:39)

Ну я тоже изначально так думал. Только релизы на пк смущают. Если на пк можно выпустить, почему на xbox нельзя? Обидно это всё =\
*

Потому что Сони сама не брезгует выпуском игр на ПК, а XBOX это всё-таки стратегический конкурент


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 09 июля 2022, 19:56
Отправлено #11


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Square Enix планировала выпустить две игры в серии Final Fantasy VII Remake, вместо трёх

После того, как Square Enix анонсировала Final Fantasy VII Rebirth, издательская компания подтвердила, что вся история будет поделена на три части. Однако глава разработки Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) и продюсер Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) подтвердили, что в какой-то момент Square Enix Business Division 1 рассматривала вариант выпуска двух игр, вместо заявленных трёх.

«Причина, по которой мы так долго не оглашали точное количество частей, заключалась в том, что мы не знали, будет ли это трилогия или дилогия», – сообщил Номура, комментируя июньский анонс Final Fantasy VII Rebirth для японского еженедельника Famitsu. «Изначально я планировал трилогию, но в какой-то момент Китасе и его команда решили, что смогут рассказать обо всех значимых событиях, уложившись в две игры. Такая возможность действительно существовала».

Китасе объяснил, что им тяжело было определиться с графиком выхода, поскольку команда не имела представления, каков будет масштаб предстоящей работы: «В начале производственного процесса Final Fantasy VII Remake было трудно понять, сколько нам понадобится человеко-часов и каким будет общий цикл работы. Когда мы закончили, у нас появились точные данные, которые мы планировали использовать для создания второй игры. Вот почему мы решили, что сможем закончить историю в следующей части».

Учитывая, что действие Final Fantasy VII Remake разворачивается в Мидгаре – вступительной части оригинальной Final Fantasy VII, и длится несколько десятков часов, охватить все последующие события в одной единственной игре было бы очень непросто. Превращение ремейков в трилогию имеет гораздо больше смысла, даже несмотря на то, что авторы решили отойти от канона и двинуть историю в совершенно новом направлении.

Конечно, некоторые поклонники серии могут возразить, что Final Fantasy VII Remake была искусственно растянута, превратившись из компактного пролога в самостоятельную 30-часовую игру. Памятуя об этом, нетрудно понять, почему Square Enix Business Division 1 стремилась покончить с серией как можно быстрее и остановиться на двух играх, вместо трёх.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 12 июля 2022, 05:01
Отправлено #12


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image

Final Fantasy VII Rebirth – эксклюзив для PS5, использующий особенности железа для комфортного путешествия по огромному миру

Компания Square Enix рассказала о том, почему Final Fantasy VII Rebirth выходит в качестве эксклюзива для PlayStation 5. Совершенно очевидно, что Sony Interactive Entertainment заключила партнёрские соглашения, однако в данном случае мы говорим не только о контракте. Согласно вырезкам из интервью, опубликованным на различных японских порталах, разработчиков привлекли технические возможности PlayStation 5. Мощности самой консоли и её кастомного SSD-накопителя позволили Square Enix Business Division 1 достигнуть поставленных перед ними творческих целей.

«Игра стала эксклюзивом для PlayStation 5 благодаря техническим возможностям консоли и, конечно же, высокоскоростного SSD. Ввиду того, что приключение разворачивается в огромном мире после побега из Мидгара, нам было очень важно избавиться от всевозможных загрузок и при этом придерживаться высокого уровня графики, к которому привыкли наши фанаты», – рассказывают авторы. «Нам нужны были эти специфики консоли, чтобы путешествие по миру было максимально комфортным. Собственно, это одна из причин, почему игра не выходит на PlayStation 4».

user posted image


Судя по этой цитате, Final Fantasy VII Rebirth обещает стать масштабным приключением. Не совсем ясно, будет ли мир в данной игре открытым или авторы ограничатся лишь определенными элементами, как было в случае с God of War (2018), тем не менее, можно предположить, что Square Enix Business Division 1 намереваются отойти от того однообразного сплетения кишкообразных коридоров, которое нам довелось наблюдать в Final Fantasy VII Remake.

Компания уверяет, что Final Fantasy VII Rebirth развивается очень быстро. Отчасти это связано с тем фактом, что команда работала над второй игрой параллельно с Final Fantasy VII Remake Intergrade и успела разобраться в особенностях PlayStation 5. Будет интересно посмотреть, насколько обширной окажется вторая часть, тем более что разработчикам больше нет необходимости оглядываться на консоли прошлого поколения.

Напоминаем, что релиз Final Fantasy VII Rebirth должен состояться зимой 2023 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 29 декабря 2022, 06:13
Отправлено #13


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Новости о Final Fantasy VII Rebirth появятся, когда придёт время

После успеха Final Fantasy VII Remake многие стали с большим интересом следить за выступлениями Square Enix, ожидая новостей о грядущей Final Fantasy VII Rebirth, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 5. Но, к сожалению, авторы пока что не спешат делиться даже крупицами информации. Тем не менее, журналистам японского еженедельника Famitsu всё же удалось разговорить продюсера серии Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) в преддверии начала нового года.

В ходе общения с журналистами Famitsu он сказал, что пока что не может распространяться по поводу новой игры, но пообещал сделать это, когда наступит подходящий момент. «Я надеюсь, что смогу представить вам свежие детали, касающиеся Final Fantasy VII Rebirth, когда наступит подходящее время. Пожалуйста, запаситесь терпением!», – сообщил Китасе.

Судя по всему, сейчас все силы Square Enix брошены на продвижение Forspoken и Final Fantasy XVI – двух самых ожидаемых проектов следующего года. Final Fantasy VII Rebirth была также заявлена на 2023 год, но есть большие подозрения, что японская компания отложит релиз, чтобы было чем забить релизную сетку в 2024. Но, как бы там ни было, отказываться от каких-либо публичных демонстраций она точно не станет. Так что ждём новых видео и подробностей.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 08 февраля 2023, 08:20
Отправлено #14


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Продюсер Final Fantasy VII Rebirth считает, что изменения необходимы, чтобы заинтересовать публику

Ремейки больших культовых игр очень часто подвергаются каким-то серьезным изменениям. Это же произошло и с Final Fantasy VII Remake, благодаря чему игроки получили эпатажную танцевальную сцену в Honey Bee Inn, трансгендерного тренера и другие немаловажные нововведения, которых так сильно недоставало в оригинальной игре. Впрочем, те, кто прошёл игру до конца, прекрасно знают, что одними танцами дело не ограничилось – авторы вознамерились переписать сюжетные линии отдельно взятых персонажей, чтобы развить их в Final Fantasy VII Rebirth.

В своём интервью игровому порталу VG247 продюсер Final Fantasy VII Rebirth Ёшинори Китасе (Yoshinori Kitase) объяснил, почему было принято решение отклониться от хорошо известной сюжетной линии: «Когда мы раздумывали над основной концепцией ремейка Final Fantasy VII, то пришли к выводу, что это должна быть игра, которая понравится как фанатам оригинальной игры, так и людям, которые никогда в неё не играли».

«Если вы уже знаете, чем закончится игра, то единственное, что будет мотивировать вас пройти её до конца – это чувство ностальгии», – поясняется Китасе. «Я сталкивался с подобным на личном опыте – покупал ремейки некоторых игр из-за ностальгических воспоминаний, чтобы вновь испытать те чувства и эмоции. Какое-то время они действительно доставляли мне удовольствие, но потом магия рассеивалась и мне становилось скучно».

«Вот почему я решил, что ремейк Final Fantasy VII и последующие эпизоды должны не просто вызывать ностальгию, но и включать в себя новый сюжет, который придавал бы свежести классической истории», – рассказал продюсер. Он также подтвердил, что дух серии сохранится и в двух последующих эпизодах из запланированной трилогии, но игрокам стоит готовиться к неожиданным поворотам. По мнению авторов, игроки будут ещё внимательнее следить за игрой, гадая, какой из эпизодов будет полностью переделан, а какой – соответствовать оригиналу на 100%.

Всё это, по мнению продюсера, вопрос перспективы. Китасе старается учитывать то наследие, которое оставит после себя его любимая франшиза. Оригинальная Final Fantasy VII была любима фанатами на протяжении 20 с лишним лет, а потому ему не хотелось бы, чтобы её история стала неким пережитком прошлого. Он и его команда планировали сделать так, чтобы она оставалась актуальна и любима на протяжении следующих 100 лет. Вот чем для них является эта трилогия.

Ожидается, что премьера Final Fantasy VII Rebirth состоится в конце 2023 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 08 февраля 2023, 18:25
Отправлено #15


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 08 февраля 2023, 08:20)
Ожидается, что премьера Final Fantasy VII Rebirth состоится в конце 2023 года.

Крайне маловероятно, что Сквареникс будет упихивать несколько важных релизов франшизы в столь сжатые сроки. Учитывая более насущную шестнадцатую и фантомный пока ремейк девятки раньше февраля-апреля 2024г. можно губы не раскатывать.

P.S.
Ах да, там же ещё и про FFX-3 ходят слухи, а если так то и переиздания X/X-2 не избежать rolleyes.gif

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 08 февраля 2023, 18:31


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Четверг, 09 февраля 2023, 19:55
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (VegaMan @ Среда, 08 февраля 2023, 19:25)

Крайне маловероятно, что Сквареникс будет упихивать несколько важных релизов франшизы в столь сжатые сроки. Учитывая более насущную шестнадцатую и фантомный пока ремейк девятки раньше февраля-апреля 2024г. можно губы не раскатывать.

P.S.
Ах да, там же ещё и про FFX-3 ходят слухи, а если так то и переиздания X/X-2 не избежать rolleyes.gif
*


Смысл вообще ждать её по частям?
Я вот в детстве пропустил Финалку в целом как серию. Ремейк я подожду.. пусть доделают, потом будет продаватся как полнокомплект, а не огрызки частями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 09 февраля 2023, 20:04
Отправлено #17


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (mr.Shepenyk @ Четверг, 09 февраля 2023, 19:55)
Смысл вообще ждать её по частям?
Я вот в детстве пропустил Финалку в целом как серию. Ремейк я подожду.. пусть доделают, потом будет продаватся как полнокомплект, а не огрызки частями.

Это резонно. Если ты не фанат.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 03 июня 2023, 09:26
Отправлено #18


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Разработка Final Fantasy VII Rebirth идёт гладко, дата выхода уточняется

Продюсер Final Fantasy VII Rebirth Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) внезапно решил рассказать игрокам о том, как продвигается разработка ремейка. В коротеньком заявлении, которое он опубликовал в социальных сетях, продюсер сообщил, что разработка идёт гладко и в соответствии с ранее обозначенным планом. По его словам, в настоящее время разработчики пытаются определить дату выхода, чтобы затем огласить её публике.

Никаких скриншотов или роликов он не предоставил, что можно объяснить нежеланием Square Enix сталкивать лбами два своих главных проекта, Final Fantasy XVI и Final Fantasy VII Rebirth, каждый из которых призван продвинуть на мировом рынке PlayStation 5. Сложно сказать, что именно будет представлено в Final Fantasy VII Rebirth, поскольку запланированная трилогия постепенно превращается в автономную серию, которая теряет связь с оригинальной игрой 1998 года.

Фанаты предполагают, что Square Enix представит нам больше информации об игре во второй половине текущего года, когда формирующаяся вокруг Final Fantasy XVI шумиха постепенно сойдёт на нет и появится шанс поговорить о будущих проектах.

user posted image


Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 03 июня 2023, 09:27


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 06 июня 2023, 06:51
Отправлено #19


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Свежие подробности о сюжете, уровне свободы и сценарной независимости Final Fantasy VII Rebirth

Компания Square Enix продолжила публиковать подробности о Final Fantasy VII Rebirth, предоставляя по одному факту каждый день, вплоть до седьмого июня, чтобы затем плавно перейти к началу Summer Game Fest. Для начала руководитель проекта Наоки Хамагучи (Naoki Hamaguchi) подтвердил, что мир за стенами Мидрага позволит игрокам насладиться высоким уровнем свободы, а заодно познакомиться с мириадами различных историй. Многие критиковали Final Fantasy VII Remake за излишнюю линейность и отсутствие вариативности действий. Судя по всему, авторы решили дать игрокам то, чего они хотят и за что так сильно любят приключенческие ролевые игры.

Следом за ним высказался сценарист Казушиге Ноджима (Kazushige Nojima), который фактически подтвердил, что у Final Fantasy VII Rebirth будет свой сюжет, перекликающийся с событиями оригинальной Final Fantasy VII, и в нём вновь будет подниматься тема судеб, которая была затронута в предыдущей части. Концовка ремейка давала понять, что новая история будет сильно разниться с устоявшимся каноном, демонстрируя сюжетные ходы, которые пришли прямиком из Kingdom Hearts. Оно и не удивительно, ведь над новой трилогией работает один из создателей этой долгоиграющей серии – Тецуя Номура (Tetsuya Nomura).

Последнее на сегодняшний день сообщение было написано со-руководителем проекта Мотому Ториямой (Motomu Toriyama), написавшим, что он и его коллеги приготовили кое-что, что позволит сделать Final Fantasy VII Rebirth полностью самостоятельным произведением, для понимания которого не потребуется знакомство с ремейком или его расширенной версией. Аналогичным образом в своё время поступили авторы Kingdom Hearts III, правда, это не особо помогло игрокам, которые сумели запутаться в сюжетных перипетиях. Вполне возможно, что студия создаст вводящие в курс дела ролики или затронет предшествовавшие события в диалогах. В любом случае, какие-то пересечения с предыдущей частью будут, несмотря на то, что Final Fantasy VII Rebirth обещает особо ни на что не опираться.

Напоминаем, что релиз Final Fantasy VII Rebirth всё ещё намечен на текущий год. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 5.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 09 июня 2023, 04:15
Отправлено #20


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image

Final Fantasy VII Rebirth поступит в продажу в начале 2024 года

Final Fantasy VII Rebirth – это вторая глава в трилогии ремейков Final Fantasy VII, которая пересказывает историю культовой фэнтезийной игры, сумевшей переосмыслить жанр jRPG. Она рассказывает историю Клауда, Баррета, Тифы, Айрис и Реда XIII, сбежавших из Мидгара, чтобы найти Сефирота и получить ответы на свои вопросы. Долгое время он считался мёртвым, однако Клауд смог самостоятельно убедиться в ошибочности этих заявлений.

user posted image

Вторая часть откроет игрокам доступ к большому, красочному и высоко детализированному открытому миру, который стал возможен благодаря мощностям PlayStation 5. По мере того, как игроки будут всё глубже погружаться в историю, сотканную из тайн и секретов, они станут свидетелями личного путешествия каждого члена партии, укрепят свои связи и научатся работать вместе, чтобы противостоять самым могущественным врагам.

user posted image

«Для нас большая честь представить Final Fantasy VII Rebirth игрокам по всему миру в начале следующего года», – сказал продюсер Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase). «В следующей части этой захватывающей истории Клауд и его друзья – как новые, так и старые – отправятся в долгое путешествие, так что все игроки смогут насладиться этой историей, даже те, кто не знаком с предыдущей частью или оригинальной Final Fantasy VII».

user posted image

«Вся команда усердно, с любовью и трепетом работала над миром Final Fantasy VII, чтобы доставить незабываемые впечатления как начинающим искателям приключений, так и давним поклонникам, достигнув новых высот в кинематографическом повествовании, захватывающих и быстро развивающихся боях и насыщенном исследовательском процессе в огромном открытом мире. Мы раскроем больше подробностей уже в этом году», – анонсировал Китасе.

» Нажмите, для открытия спойлера «




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 02:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.