Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 « < 83 84 85 86 87 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

Dark Ronin
post Понедельник, 09 апреля 2018, 20:53
Отправлено #1681


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +117 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (3DOCLUB @ Понедельник, 09 апреля 2018, 20:51)

Читал где то что есть такая интересная схема, твои данные дают где нибудь для оплаты чего либо. Тебе приходят деньги и ты отправляешь товар, а потом спустя время в худшем случае тебя пригласят в полицию. Это если оплативший человек напишет заявление и ему дадут ход. Ты деньги получил, товар отправил вроде всё ровно. А где то грустит человек скинувший деньги на твою карту за ноутбук или автомобильную резинуsmile.gif
*

Схема зовется Man in the Middle. Описана в теме кидал, тут таким образом кинули нескольких людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 09 апреля 2018, 21:02
Отправлено #1682


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017

Отзывы: +3 / -0

Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Pistolero @ Понедельник, 09 апреля 2018, 20:39)

Тут вообще странных людей полно, возьмут данные для оплаты и пропадают.
На форум заходят и ничего не пишут.

Особенно это обидно когда сделаны кучи фото и и видео, человек согласился купить, запросил данные для оплаты и потом игнорит не отвечая на письма..

Собственно минус та конечно ставить вроде не за что, но может создать базу таких вот "молчунов" собирателей данных?
*


Насчёт базы молчунов-хорошая идея, жаль только базой такой никто заниматься не будет. А разок-другой минусанёшь такому молчуну-глядишь и зашевелится. Я заметил, таких в Москве много. Ценят они лишь своё время, но не чужое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Понедельник, 09 апреля 2018, 21:30
Отправлено #1683


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016

Отзывы: +29 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Landis @ Понедельник, 09 апреля 2018, 21:02)

Насчёт базы молчунов-хорошая идея, жаль только базой такой никто заниматься не будет. А разок-другой минусанёшь такому молчуну-глядишь и зашевелится. Я заметил, таких в Москве много. Ценят они лишь своё время, но не чужое.
*


Нет сделки - нет минуса. Давайте ещё минусить, что запятые неправильно расставил hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 09 апреля 2018, 21:41
Отправлено #1684


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017

Отзывы: +3 / -0

Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (ViKiNg80 @ Понедельник, 09 апреля 2018, 21:30)

Нет сделки - нет минуса. Давайте ещё минусить, что запятые неправильно расставил hmm.gif
*


Про запятые -это неверное сравнение.

А если договорились здесь например о покупке и человек на место договорённое не приехал и в личке не отвечает. Тоже-нет сделки , нет минуса ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Понедельник, 09 апреля 2018, 21:49
Отправлено #1685


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016

Отзывы: +29 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Landis @ Понедельник, 09 апреля 2018, 21:41)

Про запятые -это неверное сравнение.

А если договорились здесь например о покупке и человек на место договорённое не приехал и в личке не отвечает. Тоже-нет сделки , нет минуса ?
*


Если договорились - сделка уже есть.
Но ты пишешь про другой случай - там вообще разговора не было. Не отвечает - ну мало ли какие заморочки. Не обязан во всяком случае. ИМХО конечно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 09 апреля 2018, 23:04
Отправлено #1686


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +246 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Понедельник, 09 апреля 2018, 19:36)

У меня вопрос возник. Один продавец пер одически апает свои темы, в которых он продает и покупает. Товар меня заинтересовал, живем недалеко друг от друга. Несколько раз писал ему, с предложениями продать то что интересует его, и купить то что он продает. В ответ тупо молчание, вообще не отвечает. А темы его апаются. Можно ли мне оставить ему отрицательный отзыв ? Какое-то странное поведение.
*

Логика на уровне "Можно ли набить морду рандомному чуваку на улице за то, что он на меня как-то не так посмотрел?" lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Вторник, 10 апреля 2018, 01:48
Отправлено #1687


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (Landis @ Понедельник, 09 апреля 2018, 19:36)

У меня вопрос возник. Один продавец пер одически апает свои темы, в которых он продает и покупает. Товар меня заинтересовал, живем недалеко друг от друга. Несколько раз писал ему, с предложениями продать то что интересует его, и купить то что он продает. В ответ тупо молчание, вообще не отвечает. А темы его апаются. Можно ли мне оставить ему отрицательный отзыв ? Какое-то странное поведение.
*

За такой бред тебе самому минус нужно влепить да ещё в баню на дня три отправить, чтобы уяснил, для чего система нужна sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 10 апреля 2018, 06:26
Отправлено #1688


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017

Отзывы: +3 / -0

Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (6Hokage @ Вторник, 10 апреля 2018, 01:48)

За такой бред тебе самому минус нужно влепить
*


Я смотрю, за гнилые базары тебе уже влепили минусов. А я еще при случае добавлю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir12345
post Пятница, 13 апреля 2018, 16:24
Отправлено #1689


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 04 янв. 2015

Отзывы: +51 / -13

Пользователь №: 51 632





Открываю спор с пользователем AceMan15607:

Приветствую, я директор ретробота
Поднимите руку те, кто обратился ко МНЕ за помощью и ему отказали? Кто написал прямую просьбу после 4 недель менеджеру о возврате денег и ему отказали? Я еще ни одного такого человека не видел. Топик стартер нарочно обрезал скрин бана и не показал вам мой комментарий. Парень просто решил на публику пожаловаться на ньюанс с обложкой и "подарок плохой". Ко мне он никогда не обращался. Менеджеру о своих мыслях он никогда не писал - бан. Я имею дело только со взрослыми людьми. Остальные кто ждал долго - раньше были проблемы с менеджерами, которые то в ценобразовании путались то в оформлении - проблема решена. Ждали тк у меня и впрямь дешевле, а не захотели бы - вернул тут бы тут же. Поднимите руку те, кто нашел на ебее дешвеле и менеджер вам не скинул? Может найдется кто-то кому я так и не вернул деньги? Не сделал скидку или возврат за плохое состояние, даже если это вина почты а не моя? то-то

user posted image

Сообщение отредактировал Vladimir12345 - Пятница, 13 апреля 2018, 16:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AceMan15607
post Пятница, 13 апреля 2018, 16:53
Отправлено #1690


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19 июня 2016

Отзывы: +10 / -0

Из: г.Москва
Пользователь №: 55 770





QUOTE (Vladimir12345 @ Пятница, 13 апреля 2018, 16:24)

Открываю спор с пользователем AceMan15607:

Приветствую, я директор ретробота
Поднимите руку те, кто обратился ко МНЕ за помощью и ему отказали? Кто написал прямую просьбу после 4 недель менеджеру о возврате денег и ему отказали? Я еще ни одного такого человека не видел. Топик стартер нарочно обрезал скрин бана и не показал вам мой комментарий. Парень просто решил на публику пожаловаться на ньюанс с обложкой и "подарок плохой". Ко мне он никогда не обращался. Менеджеру о своих мыслях он никогда не писал - бан. Я имею дело только со взрослыми людьми. Остальные кто ждал долго - раньше были проблемы с менеджерами, которые то в ценобразовании путались то в оформлении - проблема решена. Ждали тк у меня и впрямь дешевле, а не захотели бы - вернул тут бы тут же. Поднимите руку те, кто нашел на ебее дешвеле и менеджер вам не скинул? Может найдется кто-то кому я так и не вернул деньги? Не сделал скидку или возврат за плохое состояние, даже если это вина почты а не моя? то-то

user posted image
*


Во-первых, изначально по срокам было обещано не больше двух месяцев на доставку заказа. Срок растянулся по итогу до 4-ёх. Пару раз я писал об этом администратору, меня отправляли в чат к боту-рассылщику, а он отвечает раз в несколько дней при хорошем раскладе. В своём отрицательном отзыве в ВК я пожаловался, прежде всего на подобное неуважительное отношение к клиентам. Про обложку и косяки на ней также упомянул, ведь заказывал игру в "хорошем" состоянии, а дырки на затёртой коробке и рваные концы у мануала назвать "хорошим" состоянием можно с натяжкой. Опять же, на подарок не жаловался, а лишь указал, что положили его без какого-либо укрепления, отчего диск пришёл несколько поцарапанным.

Особо не понимаю, почему я должен сам писать продавцу? Оставил отрицательный отзыв, однако никакой реакции от человека, кроме бана, не последовало.

Пруфы прикладываю. Не считаю подобное отношение компетентным.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 13 апреля 2018, 16:56
Отправлено #1691


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010

Отзывы: +48 / -0

Пользователь №: 36 026





Еще раз, если сделка вне сайта, пишите в спортлото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 13 апреля 2018, 17:08
Отправлено #1692


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016

Отзывы: +29 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 54 577





Что за мода, проводить сделку вне ГБХ, а жаловаться приходить сюда?
Почему вы в ибей например не пишете?

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Пятница, 13 апреля 2018, 17:08


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 13 апреля 2018, 18:37
Отправлено #1693


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (ViKiNg80 @ Пятница, 13 апреля 2018, 21:08)

Что за мода, проводить сделку вне ГБХ, а жаловаться приходить сюда?
Почему вы в ибей например не пишете?
*

В данном случае, это санкционировано лично мной, и связано с тем, что на нашем сайте проводится реклама ресурса, с которым возникла проблема. И у нас есть влияние, позволяющее направить разговор в конструктивное русло и решить возникшую проблему. Я считаю, что нужно помочь, если есть возможность. У ибея такой возможности нету, и смысла туда писать нету.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 13 апреля 2018, 18:45
Отправлено #1694


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016

Отзывы: +29 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 13 апреля 2018, 18:37)

В данном случае, это санкционировано лично мной, и связано с тем, что на нашем сайте проводится реклама ресурса, с которым возникла проблема. И у нас есть влияние, позволяющее направить разговор в конструктивное русло и решить возникшую проблему. Я считаю, что нужно помочь, если есть возможность. У ибея такой возможности нету, и смысла туда писать нету.
*


Дело конечно модераторское, но ИМХО это неправильно.
Я так понимаю вся сделка шла в ВК?
Покупает человек где-то на стороннем ресурсе. Там свои обстоятельства покупки, правила и т.д. Возникает конфликт.
И тут бац - ему прилетает на стороннем ресурсе, который с этой сделкой совсем не связан.
Выглядит не очень. hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 13 апреля 2018, 18:52
Отправлено #1695


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (ViKiNg80 @ Пятница, 13 апреля 2018, 22:45)

Дело конечно модераторское, но ИМХО это неправильно.
Я так понимаю вся сделка шла в ВК?
Покупает человек где-то на стороннем ресурсе. Там свои обстоятельства покупки, правила и т.д. Возникает конфликт.
И тут бац - ему прилетает на стороннем ресурсе, который с этой сделкой совсем не связан.
Выглядит не очень. hmm.gif
*

Минус будет удален в любом случае, как и вся реклама, если ситуация не решится. Так что ничего лишнего не прилетит. Наоборот, это шанс исправить положение.
На стороннем ресурсе уже видно как дела решаются, когда за обоснованный негатив в бан отправляют.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Пятница, 13 апреля 2018, 18:58
Отправлено #1696


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016

Отзывы: +29 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 13 апреля 2018, 18:52)

Минус будет удален в любом случае, как и вся реклама, если ситуация не решится. Так что ничего лишнего не прилетит. Наоборот, это шанс исправить положение.
На стороннем ресурсе уже видно как дела решаются, когда за обоснованный негатив в бан отправляют.
*


Смотрите конечно по обстановке, а то ведь все сюда жаловаться прибегут.
В группе ВК у Ретробота написано, что работает много лет без негативных отзывов. Если банить всех, кто остался недоволен - тогда не сложно без негативных отзывов работать...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 13 апреля 2018, 19:11
Отправлено #1697


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (ViKiNg80 @ Пятница, 13 апреля 2018, 22:58)

Смотрите конечно по обстановке, а то ведь все сюда жаловаться прибегут.
В группе ВК у Ретробота написано, что работает много лет без негативных отзывов. Если банить всех, кто остался недоволен - тогда не сложно без негативных отзывов работать...
*

Надеюсь не прибегут smile.gif Тем более у нас действительно по многим направлениям руки связаны. Минус удалил, за темой прослежу, так как импульс к решению проблемы был задан.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir12345
post Пятница, 13 апреля 2018, 20:07
Отправлено #1698


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 04 янв. 2015

Отзывы: +51 / -13

Пользователь №: 51 632





А я даже не понимаю в чем проблема, объяснил еще вк все. Контакты для решения проблем есть? Есть. Все ли проблемы я решаю? Все. Обращался ли он ко мне в лс или хотя бы к менеджеру? Нет. Я не понимаю о чем разговор - он мне до сих пор не написал, хотя в примечании к его бану ясно было сказано что делать дальше, но я уже вторюсь.. все на скринах

user posted image

user posted image


user posted image


QUOTE (AceMan15607 @ Пятница, 13 апреля 2018, 16:53)

Во-первых, изначально по срокам было обещано не больше двух месяцев на доставку заказа. Срок растянулся по итогу до 4-ёх. Пару раз я писал об этом администратору, меня отправляли в чат к боту-рассылщику, а он отвечает раз в несколько дней при хорошем раскладе. В своём отрицательном отзыве в ВК я пожаловался, прежде всего на подобное неуважительное отношение к клиентам. Про обложку и косяки на ней также упомянул, ведь заказывал игру в "хорошем" состоянии, а дырки на затёртой коробке и рваные концы у мануала назвать "хорошим" состоянием можно с натяжкой. Опять же, на подарок не жаловался, а лишь указал, что положили его без какого-либо укрепления, отчего диск пришёл несколько поцарапанным.

Особо не понимаю, почему я должен сам писать продавцу? Оставил отрицательный отзыв, однако никакой реакции от человека, кроме бана, не последовало.

Пруфы прикладываю. Не считаю подобное отношение компетентным.
*


Добавлено спустя 7 минут:
QUOTE (TwilightWolf @ Пятница, 13 апреля 2018, 19:11)

Надеюсь не прибегут smile.gif Тем более у нас действительно по многим направлениям руки связаны. Минус удалил, за темой прослежу, так как импульс к решению проблемы был задан.
*

Приветствую, я совсем не против, что вы хотите разобраться, я даже за - это правильно. Но как я и говорил выше все проблемы которые ко мне поступаютя решаю: не нравится сосотояние? скидка/возврат, поломка на почте? скидка/возврат. Если было бы не так тут уже сотни людей набежали бы при моих 5 тысячах подписчиков в группе и ТОЛЬКО ВЫЛОЖЕННЫХ более 350 заказов в группе. Я просто в своем пространстве, которое я создал и модерирую сам не терплю незрелых людей, которые прежде чем коммуницировать делают что-то лижбы нагадить. Я его из своего простраства убрал, но подмечу!!! что от решения проблемы я не дистанцировался и недвусмысленно оставил ему комментарий к бану "Негатив без разъяснений ситуации, по вопросам второго заказа обращаться в дирекцию" И все ссылки есть в моей группе, всегда можно было написать мне ведь там подписано "Жалобы|Сотрудничество
по заказу вам не сюда, а в сообщения группы"

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал Vladimir12345 - Пятница, 13 апреля 2018, 20:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Portos
post Пятница, 13 апреля 2018, 20:26
Отправлено #1699


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29 апр. 2017

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 58 823





Немного интересная ситуация . В подписи у товарища написано что в ЛС неотвечает , а только в контакте . Получается хитрая схема, за плюсы за сделки в Вк вроде всё нормально , а за минус вроде как не тут и договаривались. Я считаю что не стило бы минус убирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir12345
post Пятница, 13 апреля 2018, 20:32
Отправлено #1700


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 04 янв. 2015

Отзывы: +51 / -13

Пользователь №: 51 632





QUOTE (Portos @ Пятница, 13 апреля 2018, 20:26)

Немного интересная ситуация . В подписи у товарища написано что в ЛС неотвечает , а только в контакте . Получается хитрая схема, за плюсы за сделки в Вк вроде всё нормально , а за минус вроде как не тут и договаривались. Я считаю что не стило бы минус убирать.
*


Я заказы не принимаю тут, не нужно искать проблему где ее нет ибо интеграцию с amocrm и gbx еще не приудмали. Тем более без каких либо комментариев по самой проблеме, которая совершенно очевидно даже в рамках минуса и спора на gbx тут бы решилась и минус бы удалился, тк повторюсь проблемы я решаю все. Лиж бы что написать гаденькое, чтобы этим коварным корпоративным людишкам (сарказм) спокойно не жилось

Сообщение отредактировал Vladimir12345 - Пятница, 13 апреля 2018, 20:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 « < 83 84 85 86 87 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 16 мая. 2024, 03:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.