Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто виноват или кто дятел?, Странная история с интернет-продавцами

DEIDARA
post Понедельник, 27 августа 2012, 10:40
Отправлено #21


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





отнеси в мастерскую имозг не канифоль


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 27 августа 2012, 11:18
Отправлено #22


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 566
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (sp0911 @ Понедельник, 27 августа 2012, 10:21)
При продажной стоимости в 5-6 тысяч - чертверть суммы.Как никак значимо для продавца.
Поделись опытом, пожалуйста, как отправить коробку с wii, для примера из Москвы до Алтайского края. И поподробнее, родина не забудет своих героев.

Скорее всего так и произойдет, просто думал, что продавцы на интернет барахолках более гибкие, могут самостоятельно оценить стоимость каждой детали из комплекта. 

Темы создают, чтобы обсудить непонятные вопросы. А в барахолку заходят, когда хотят купить что-то немного дешевле, чем в магазине. Если обидел с названием темы, то уж извини.
*


1) Может и значимо, только вот если можно продать и так - к чему заморачиваться с проверкой дома?

2) Это такая забавная шутка? Сделай продавцу предоплату и он сам всё отправит. Как люди вообще заказывают из Японии или США, когда тут из Москвы до Алтайского края отправить посылку невозможно? lol.gif

3) Тебе уже несколько раз написали - продавец продаёт так как он хочет. Хочет продавать комплектом - будет продавать комплектом. Раз ты не смог ни с кем договориться - причём тут вообще продавцы? Тебя никто не обманул и не кинул, но ты публично называешь незнакомых тебе людей "дятлами". Как сам думаешь, многие ли захотят заключать с тобой сделки после этого? Завтра ты назовёшь дятлами уже продавцов с гбкс.

4) Это действительно такой серьёзный вопрос? Если я хочу что-то купить - я иду и покупаю, а не создаю темы здесь или где бы то ни было ещё. Ты мог бы просто вбить в поиск нужный тебе акс, найти продавца, договориться с ним и уже вчера всё оплатить. Сегодня бы тебе уже ушла посылка с необходимым устройством. Вместо этого уже второй день ты обсуждаешь непонятно что. Ну и да - ты меня ничуть не обидел, с чего бы? Я ничего не продаю wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Понедельник, 27 августа 2012, 11:18
Отправлено #23


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





Если какой-нибудь из аксессуаров китайский, то барахлит поэтому. И вообще, почему нельзя купить ремоут со встроенным м+? Люди приставки без проверки продают, а уж из-за такой хрени тем более никто приглашать к себе домой не будет.

Сообщение отредактировал Moa - Понедельник, 27 августа 2012, 11:18


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 27 августа 2012, 11:22
Отправлено #24


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Moa @ Понедельник, 27 августа 2012, 11:18)
Если какой-нибудь из аксессуаров китайский, то барахлит поэтому. И вообще, почему нельзя купить ремоут со встроенным м+? Люди приставки без проверки продают, а уж из-за такой хрени тем более никто приглашать к себе домой не будет.
*

да бывают такие. один у меня колор покупал, 3 дня болтавни только


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Понедельник, 27 августа 2012, 13:44
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 27 августа 2012, 08:18)
2) Это такая забавная шутка? Сделай продавцу предоплату и он сам всё отправит. Как люди вообще заказывают из Японии или США, когда тут из Москвы до Алтайского края отправить посылку невозможно? lol.gif
*


Нет, не шутка. Ты сказал, что покупаешь много чего через почту. Никогда ничего почтой не отправлял, а сейчас возможно появится необходимость. Вот и попросил тебя поделиться опытом и расписать подробно. Как для чайников. Пишешь ты грамотно, четко и ясно.

QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 27 августа 2012, 08:18)
3) Тебе уже несколько раз написали - продавец продаёт так как он хочет. Хочет продавать комплектом - будет продавать комплектом. Раз ты не смог ни с кем договориться - причём тут вообще продавцы? Тебя никто не обманул и не кинул, но ты публично называешь незнакомых тебе людей "дятлами". Как сам думаешь, многие ли захотят заключать с тобой сделки после этого? Завтра ты назовёшь дятлами уже продавцов с гбкс. 
*


Классно объяснил, почему я дятел. Тему можно закрывать.
Намеренно никого не оскорблял, хотел выяснить, одному ли мне такое поведение кажется странным.

QUOTE
4) Это действительно такой серьёзный вопрос? Если я хочу что-то купить - я иду и покупаю, а не создаю темы здесь или где бы то ни было ещё. Ты мог бы просто вбить в поиск нужный тебе акс, найти продавца, договориться с ним и уже вчера всё оплатить. Сегодня бы тебе уже ушла посылка с необходимым устройством. Вместо этого уже второй день ты обсуждаешь непонятно что. Ну и да - ты меня ничуть не обидел, с чего бы? Я ничего не продаю wink.gif
*


Вопрос не серьезный. Интересовала причина боязни продажи джойстиков по отдельности, Ответ получен. Просто я не умею договариваться с продавцами.


Сообщение отредактировал sp0911 - Понедельник, 27 августа 2012, 13:47


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 27 августа 2012, 13:59
Отправлено #26


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





После этой темы тебе и тут не продадут. гемор


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 25 мая. 2024, 07:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.