Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Оригинальный sealed-картридж с боксом от Accolade

daniel42
post Суббота, 04 марта 2023, 00:21
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20 фев. 2023
Пользователь №: 77 407





Я недавно покупал sealed-картридж игры для Genesis, но из-за того, что внутри бокса картридж туда-сюда прыгал, мне стало интересно и пришлось открыть. Оказалось, что там бокс чисто для Accolade-картриджа типа Bubsy/Zero Tolerance, и стандартный Genesis-картридж там в принципе не мог быть закреплен изначально (есть минимум две версии Accolade-боксов: «универсальные», где можно и тот и другой впихнуть; и чисто Accolade для квадратных; тут был второй вариант).

К продавцу претензий тут нет, если он читает) Он честно сказал, что картридж внутри как будто не закреплен.

Сама плёнка чисто как должна быть: по бокам швов нет, сзади лента, позволяющая разорвать пленку, швы снизу и сверху.

Издание игры было действительно от Accolade, а если точнее — Ballistic, что похоже являлось дочерней компанией первой.

Игра выглядит оригиналом.

Но тем не менее, вы встречались с ситуацией, когда лицензионный картридж пусть и дешевой игры упаковывался в пластмассовый бокс так пофигительски на заводе? Для меня это звучит очень странно. Такое бывало?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 10 мая. 2024, 02:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.