Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS Vita] Grim Fandango Remastered, 27 января 2015 (+PC/PS4)

mushroomhead
post Четверг, 29 января 2015, 09:53
Отправлено #21


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006
Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Кто-нибудь в курсе цена 749 окончательная ? Кросс бей только на старте продаж или будет всегда ? Просто прям в день релиза еще ни разу не покупал..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 29 января 2015, 11:50
Отправлено #22


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





купил сегодня ночью, толком поиграть не успел, но пока впечатления скорее хорошие. радуют настройки графики (натурально, на любой вкус), картинка классная (даже заставки заново отрендерили), свет (!!!), допы - для фанатов просто супер, арты одни чего стоят.

не порадовала некоторая тормознутость меню.
стоит сказать, что игрушка, конечно, больше подходит для стационара (но лично мне проще пройти в дороге). ну и да, не понимаю, что им мешало выпустить этого динозавра на ps3.

QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 28 января 2015, 21:44)
Ждите рецензию в конце недели.  lol.gif
*


ждем! eat1.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Среда, 01 июня 2022, 07:35
Отправлено #23


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 374
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Решил поиграть в данную игру, так как слышал о ней много хорошего. До этого в неё не играл. Не знаю как на других платформах, но на ps vita игра порой тупит и вылетает. Игру не прошёл из за того, что в 4 году истории она вылетела с ошибкой и слетели сохранения. Заново проходить точно не буду.
Что по самой игре, мне не понравилось. Может из-за того, что не любитель квестов и многое в игре кажется не логичным, так как сам бы выполнял задания совсем по другому. Не так как задумал автор.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 01 июня 2022, 08:36
Отправлено #24


.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 636
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: У-У
Пользователь №: 57 411





Многие адвенчуры тех лет сейчас кажутся непроходимыми без гайдов. Сам эту же версию забросил, т.к. самостоятельно далеко не продвинулся, а с подсказками играть было не так интересно.
Если вдруг не играл, рекомендую обратить внимание на ремастер Фуллтротла для Виты. Куда более классная игра этого жанра, как по мне.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Среда, 01 июня 2022, 14:27
Отправлено #25


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 374
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Есть в планах потом пройти и Фуллтротл, но сейчас решил отдохнуть от этого жанра.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 20 сент. 2024, 14:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.