Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 « < 79 80 81 82 83 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 19:49
Отправлено #1601


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





Открываю спор с пользователем Pistolero:

Этот малоадекватный тип поставил ставку на моем аукционе - http://gbx.ru/?showtopic=127160&hl= который закончился аж 27 декабря 2017 года. В правилах аукциона было указано что победители оплачивают лот в течении 2-х дней, а также было указано чтобы делали это более оперативно, т.к. я уезжаю на новогодние каникулы. На связь не вышел, лот не оплатил вовремя. Бегать за ним и думать о нем постоянно я не обязан. Прошло аж почти ПОЛТОРА МЕСЯЦА, и он с наглым, хамистым тоном завалился ко мне в личку, спрашивая почему картридж до сих пор не у него. На что получил соответствующий ответ.
До этого мной было проведено 3 аукциона, ни с кем никаких проблем не возникло, но только не в случае с Писталерой)

В общем-то, мне всегда был даже симпатичен этот чудаковатый персонаж с простынями текста, где через букву ошибки, и с этими его бумажками на фотках, но тем не менее с оригинальным мнением. Даже не совсем понимал столь негативное отношение к нему со стороны многих форумчан, но теперь ясно - дыма без огня не бывает.

Прошу уважаемых администраторов "отцепить" его от меня) И главное избавить от бессмысленного словесного потока. По идее я ему с полным основанием могу поставить такой же минус за несвоевременный выкуп лота, но заниматься этим сейчас не буду, т.к. путей разрешения спора нету, его покупка мне не нужна после всего этого.

Тем более после такого к себе отношения аля претензия повару за пережаренный гамбургер в макдаке, принципиально теперь никаких дел с этим персонажем иметь не буду, что сейчас, что в будущем, отдельно это помечу, при проведении будущих аукционов.

Тотальная неадекватность предъявленных "обвинений", еще бы через год вспомнил и написал бы мне. Не вижу смысла тратить на это всё драгоценное время ни администраторов, ни форумчан, ни свое. Я конечно учту некоторые вещи на будущее, но касательно Писталеры уже обозначил свою позицию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:02
Отправлено #1602


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 19:49)

Открываю спор с пользователем Pistolero:
Этот малоадекватный тип поставил ставку на моем аукционе - http://gbx.ru/?showtopic=127160&hl= который закончился аж 27 декабря 2017 года. В правилах аукциона было указано что победители оплачивают лот в течении 2-х дней, а также было указано чтобы делали это более оперативно, т.к. я уезжаю на новогодние каникулы. На связь не вышел, лот не оплатил вовремя. Бегать за ним и думать о нем постоянно я не обязан. Прошло аж почти ПОЛТОРА МЕСЯЦА, и он с наглым, хамистым тоном завалился ко мне в личку, спрашивая почему картридж до сих пор не у него. На что получил соответствующий ответ.
До этого мной было проведено 3 аукциона, ни с кем никаких проблем не возникло, но только не в случае с Писталерой)

В общем-то, мне всегда был даже симпатичен этот чудаковатый персонаж с простынями текста, где через букву ошибки, и с этими его бумажками на фотках, но тем не менее с оригинальным мнением. Даже не совсем понимал столь негативное отношение к нему со стороны многих форумчан, но теперь ясно - дыма без огня не бывает.

Прошу уважаемых администраторов "отцепить" его от меня) И главное избавить от бессмысленного словесного потока. По идее я ему с полным основанием могу поставить такой же минус за несвоевременный выкуп лота, но заниматься этим сейчас не буду, т.к. путей разрешения спора нету, его покупка мне не нужна после всего этого.

Тем более после такого к себе отношения аля претензия повару за пережаренный гамбургер в макдаке, принципиально теперь никаких дел с этим персонажем иметь не буду, что сейчас, что в будущем, отдельно это помечу, при проведении будущих аукционов.

Тотальная неадекватность предъявленных "обвинений", еще бы через год вспомнил и написал бы мне. Не вижу смысла тратить на это всё драгоценное время ни администраторов, ни форумчан, ни свое. Я конечно учту некоторые вещи на будущее, но касательно Писталеры уже обозначил свою позицию.
*


Rareboy ты не подвёл итоги по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, не поздравил победителя в личку, не предоставил номер карты об оплате, а просто умолчал ибо слон за 300р. ему показалось что слишком дёшево ушёл.

Было бы там 10000р. он бы сразу мне написал.

И бегать за ним и его ауком я не должен, не написано в твоих правилах что я первый должен выйти на связь!

Да и о чём мне тебе писать, дураку же понятно что номер карты надо дать покупателю и написать какую сумму он должен, а не ждать пока покупатель будет выпрашать данные.

Я участвовал в куче аукционов и сам вел их, всегда подводил итоги и всех оповещал о победе и поздравлял и номер карты давал, а ты этого не сделал, в личке с тобой пытался решить по нормальному, в ответ лишь надменное что я там чёта был должен писать и типа "поезд уже ушёл".

Заинтересованность продавца не продать лот тут очевидна за дешево не хотел отправлять, поэтому данные об оплате не предоставил.

Это мой картридж и если ты его продал без моего спроса то ты поступил нечестно и ты не продаватор, данные карты ты не предоставил, как тебе платить и вчера ты тоже не предоставил их, видимо не входило в твои планы продавать за 300р.
Можешь теперь обижаться и писать что я неправ, но по факту ты просьто зажал слона этого продать, вот и всё.

Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (sergus1983 @ Четверг, 08 февраля 2018, 19:52)

Извиняюсь за флуд.
А вы ему писали после окончания аукциона о том что он выиграл лот на вашем аукционе?
*


sergus1983 Вообще не писал и даже не оповестил.

Сам знаешь мы всегда стараемся подвести итоги и всех оповестить и поздравить с победой на ауке, это по человечески.

Но он решил отмолчатся.

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 08 февраля 2018, 20:04


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:12
Отправлено #1603


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (iamp @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:05)

)))Пистолеро либо реально дурачок...либо косит под него...)))
одни претензии в отзыве,итоги не подвел..не уведомил,не написал)))
царь прямо)))
а сам то наверно сидел там потел чтоб ставку не перебили и за 3-и сотена оторвать)))следил наверно до секунды пока аук не завершится...просмотрел все ставки,что именно он выиграл,да пусть идет в очко с такими претензиями...
*


Сходи в очко сам.
Я поставил и дальше ставлю на куче аукционов, я не должен сидеть и что то отслеживать, если выиграл должно быть оповещение, на других сайтах это атоматически происходит!

Да и о чём мне писать, дай номер карты, это и так понятно что победителю нужно написать что он выиграл и дать номер карты, что сделано рарбоем не было.

А не было по меркантильным соображением, была бы ставка высокой он бы прилетел спрашивать эти деньги, а 300р. ему невыгодно за столько слона продавать.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 08 февраля 2018, 20:13


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:15
Отправлено #1604


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:02)

Rareboy ты не подвёл итоги по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, не поздравил победителя в личку, не предоставил номер карты об оплате, а просто умолчал ибо слон за 300р. ему показалось что слишком дёшево ушёл.

Было бы там 10000р. он бы сразу мне написал.

И бегать за ним и его ауком я не должен, не написано в твоих правилах что я первый должен выйти на связь!

Да и о чём мне тебе писать, дураку же понятно что номер карты надо дать покупателю и написать какую сумму он должен, а не ждать пока покупатель будет выпрашать данные.

Я участвовал в куче аукционов и сам вел их, всегда подводил итоги и всех оповещал о победе и поздравлял и номер карты давал, а ты этого не сделал, в личке с тобой пытался решить по нормальному, в ответ лишь надменное что я там чёта был должен писать и типа "поезд уже ушёл".

Заинтересованность продавца не продать лот тут очевидна за дешево не хотел отправлять, поэтому данные об оплате не предоставил.

Это мой картридж и если ты его продал без моего спроса то ты поступил нечестно и ты не продаватор, данные карты ты не предоставил, как тебе платить и вчера ты тоже не предоставил их, видимо не входило в твои планы продавать за 300р.
Можешь теперь обижаться и писать что я неправ, но по факту ты просьто зажал слона этого продать, вот и всё.
*


Слушай, не надо мне приписывать свой бред про 10000, я на другом ресурсе при аукционе некоторые вещи за копейки отдавал, зная что они стоят на порядок дороже, аукцион есть аукцион, все по честному. ДА и я тебе его уже и за 100 000 не продам.

Ты бы еще выждал побольше времени, летом например написал бы)))
Я бегать за тобой не обязан и помнить о тебе, тем более перед Новым Годом и отъездом, кому надо, на связь вышел, оплатил и получил отправление на следующий день. Если ты этого не сделал, значит так тебе он был нужен. Вот если бы я тогда тебе в те первые дни напрямую отказал бы в продаже, тогда минус обоснованный. В данной ситуации и я тебе могу его поставить за несвоевременный выкуп лота.


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:20
Отправлено #1605


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:15)

Слушай, не надо мне приписывать свой бред про 10000, я на другом ресурсе при аукционе некоторые вещи за копейки отдавал, зная что они стоят на порядок дороже, аукцион есть аукцион, все по честному. ДА и я тебе его уже и за 100 000 не продам.

Ты бы еще выждал побольше времени, летом например написал бы)))
Я бегать за тобой не обязан и помнить о тебе, тем более перед Новым Годом и отъездом, кому надо, на связь вышел, оплатил и получил отправление на следующий день. Если ты этого не сделал, значит так тебе он был нужен. Вот если бы я тогда тебе в те первые дни напрямую отказал бы в продаже, тогда минус обоснованный. В данной ситуации и я тебе могу его поставить за несвоевременный выкуп лота.
*


Я что ли бегать за тобой обязан? Что за хамское отношение к покупателю?
Ты неудосужелся мне написать о победе в ауке и написать номер карты, причём тут БЕГАТЬ?! Ты адекватен вообще?

Да конечно мне слон за 300р. не нужен и я наверное поэтому на него поставил.



Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:15)

В данной ситуации и я тебе могу его поставить за несвоевременный выкуп лота.
*


Если бы ты сообщил мне номер карты, а я не оплатил, то да, но как я могу своевременно тебе оплатить если ты не сообщил о победе в ауке, не сообщил номер карты?

Как раз с твоей стороны недобросовестное ведение аукциона.

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 08 февраля 2018, 20:22


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:22
Отправлено #1606


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:20)

Я что ли бегать за тобой обязан? Что за хамское отношение к покупателю?
Ты неудосужелся мне написать о победе в ауке и написать номер карты, причём тут БЕГАТЬ?! Ты адекватен вообще?

Да конечно мне слон за 300р. не нужен и я наверное поэтому на него поставил.
*


Не знаю что тебе даже посоветовать, напиши жалобу в Роспотребнадзор lol.gif


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:30
Отправлено #1607


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:22)

Не знаю что тебе даже посоветовать, напиши жалобу в Роспотребнадзор lol.gif
*


Ну всё понятно, так и скажи, извини 300р. это дёшего для слона, предложили больше.
Я почти каждый день на сайте, неужели было сложно написать типа "Привет, поздравляю с победой на аукционе, с тебя столько то, вот номер карты для оплаты."

И всё, никто никуда не бегает, покупатель оплачивает лот, ты высылаешь, это правильный порядок вещей на аукционах.

Или раз вежливое общение тебе кажется беготнёй, то по прошествии дня мог бы написать типа: "Ты там оплачивать думаешь?!"

Но ведь не написал, потому что невыгодно тебе.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:35
Отправлено #1608


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





Уважаемые форумчане, надеюсь вечерний цирк доставил вам парочку смешков, как и мне. За сим откланиваюсь, позицию свою обозначил, не вижу смысла далее мусолить одно и тоже. Ситуацию отдаю на откуп админам, в любом случае, получить минус от Пистолето даже почетно)


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:39
Отправлено #1609


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:35)

Уважаемые форумчане, надеюсь вечерний цирк доставил вам парочку смешков, как и мне. За сим откланиваюсь, позицию свою обозначил, не вижу смысла далее мусолить одно и тоже. Ситуацию отдаю на откуп админам, в любом случае, получить минус от Пистолето даже почетно)
*


Минус заслуженный тебе, причём до этого я пытался решить с тобой вопрос по нормальному в личке и выкупить этого слона, но ты проигнорил.

Надеюсь решение будет взвешенным и научит оповещать покупателей и давать им номер карты для оплаты, прежде чем кричать что тебе эти несчасные копейки кто то не оплатил.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:43
Отправлено #1610


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





Эх, все же сейчас проиллюстрирую скринами переписки "нормальное решение вопроса в личке", и точно откланюсь)

Сообщение отредактировал Rareboy - Четверг, 08 февраля 2018, 20:43


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 20:54
Отправлено #1611


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 20:43)

Эх, все же сейчас проиллюстрирую скринами переписки "нормальное решение вопроса в личке", и точно откланюсь)
*


Ты же вроде ушёл, такой занятый написать одно письмо в личку с номером карты, а оправдываешься тут уже долго и простыни строчишь.

Всё белыми нитками шито, зажал слона и скорее всего продал его дороже, а теперь хочешь выглядеть красавчиком.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:07
Отправлено #1612


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





Вот такое вот "нормальное решение вопроса в личке" ))))
Напомню, что с таким наглым и хамистым тоном он ворвался ко мне в личку аж спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА со дня окончания аукциона.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:17
Отправлено #1613


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:07)

Вот такое вот "нормальное решение вопроса в личке" ))))
Напомню, что с таким наглым и хамистым тоном он ворвался ко мне в личку аж спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА со дня окончания аукциона.
*


Да нормальное, поздоровался с тобой, спросил пожалуйста.
На вопрос есть ли данный картридж у тебя сейчас ответа не получил, ты не включай обиженку, если бы хотел ты сделки номер карты бы написал или продал через личку.

Но ты стал морозится, продал так и напиши что продал и надеялся что всё тихо будет.

Вообщем продажа этого картриджа за 300р. явно не входило в твои планы, а теперь отмазы ищешь обвиняя во всём покупателя.

Очень низко так оправдывать свою алчность, думаю всем и так всё с тобой понятно, надеюсь администрация примет справедливое решение.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:23
Отправлено #1614


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:17)

Да нормальное, поздоровался с тобой, спросил пожалуйста.
На вопрос есть ли данный картридж у тебя сейчас ответа не получил, ты не включай обиженку, если бы хотел ты сделки номер карты бы написал или продал через личку.

Но ты стал морозится, продал так и напиши что продал и надеялся что всё тихо будет.

Вообщем продажа этого картриджа за 300р. явно не входило в твои планы, а теперь отмазы ищешь обвиняя во всём покупателя.

Очень низко так оправдывать свою алчность, думаю всем и так всё с тобой понятно, надеюсь администрация примет справедливое решение.
*


Да я вообще масон-иллюминат, решил твоего слона несчастного принести в жертву истинным NES-Famicom'овским богам lol.gif


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:32
Отправлено #1615


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:23)

Да я вообще масон-иллюминат, решил твоего слона несчастного принести в жертву истинным NES-Famicom'овским богам lol.gif
*


Да просто жаба задушила продать, написал бы так и так, дёшего это.
Ставил бы выше номинал раз жалко.

Аргументов никаких нет, лишь отшучивание с твоей стороны.
На ауках своих можешь ничего не писать, я и так там участвовать не буду, врубай надуманную обиженку с попыткой извратить ситуацию, нормальным людям и так всё понятно с тобой.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:38
Отправлено #1616


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:32)

Да просто жаба задушила продать, написал бы так и так, дёшего это.
Ставил бы выше номинал раз жалко.

Аргументов никаких нет, лишь отшучивание с твоей стороны.
На ауках своих можешь ничего не писать, я и так там участвовать не буду, врубай надуманную обиженку с попыткой извратить ситуацию, нормальным людям и так всё понятно с тобой.
*


Самая главная обиженка в данной ситуации это как раз ты, очнись и не позорься.


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:49
Отправлено #1617


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:38)

Самая главная обиженка в данной ситуации это как раз ты, очнись и не позорься.
*


Мне есть за что. Где мой картридж? Я поставил, чё от меня ещё надо?
Писать тебе дай номер карты, ты даун что ли?
Это и так понятно что покупателю для оплаты номер карты дать нужно!

Не можешь нормально провести аукцион, оповестить покупателя, дать номер карты, потом обижанки..

Ты продал (или куда ты там дел) по сути уже мой картридж не поставив меня в известность.

Это неуважение к покупателю, так же как в темах кто ставит "КОЛ" тот уже готов купить по этой цене и если ты честный человек то ты не можешь забитый лот продать другому не разобравшись с тем кто его забронировал.

Но тебе видимо человеческие понятия чужды, так что разговор с тобой на этом окончен.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 21:56
Отправлено #1618


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GeorgeN @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:50)

Не так давно выиграл на аукционе у sergus1983 лот. Сидел и ждал, пока он мне напишет. Специально ждал, потому что понимал - он человек занятой, потом напишет. А он забыл просто - лотов было очень много. Я бы и дольше ждал, а потом и вовсе бы забыл. Но он вспомнил и мне напиал. Всё-таки продавец должен этим заниматься, по большей части, если не указано иное.
*


Всё правильно, все люди, у кого то отпуск, у кого то праздники, но не обсудив в личке не продавать выигранные лоты или продавать их кому то другому не корректно как минимум.

Сообщение отредактировал Pistolero - Четверг, 08 февраля 2018, 21:56


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rareboy
post Четверг, 08 февраля 2018, 22:01
Отправлено #1619


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +154 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 45 095





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 08 февраля 2018, 21:49)

Писать тебе дай номер карты, ты даун что ли?


Корень проблемы, и заодно интеллехтуальная суть Писталеры.


--------------------
Куплю российские коробочные ПК издания до 2004 года! Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения - добро пожаловать в ЛС!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 08 февраля 2018, 22:05
Отправлено #1620


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Rareboy @ Четверг, 08 февраля 2018, 22:01)

Корень проблемы, и заодно интеллехтуальная суть Писталеры.
*


Корень проблемы что тебе срать на своих покупателей.
Должны у тебя на коленях номер карты выпрашивать, сидеть над твоим аукционом весь его срок, ведь всем нечем заняться, лишь ты очень занять для подведения итогов и письма с реквизитами в личку.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 « < 79 80 81 82 83 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 15 июня 2024, 06:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.