Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Prince of Persia (X-BOX360, PS3), обзор

xxxPOPSxxx
post Понедельник, 01 февраля 2010, 21:55
Отправлено #21


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 27 окт. 2008
Пользователь №: 28 729





"Песок времени" вдохнула в принца новую жизнь, все следущии части по сути "руби бабло пока горячо", а обзор хороший.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Вторник, 02 февраля 2010, 05:06
Отправлено #22


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





Как там называет свои крышесносящие проекты CliffyB?! Ааа,точно! "Awesome shit"! Если там эта фраза используется в переносном значении,то тут её можно использовать в прямом )) Стилизация Принца 2008 неплохая,но сама игра из рейтинга "для детишек",имхо. Умереть нельзя,бои один на один,скучные локации.. Поэтому,поиграв в неё всего минут 30,я её забросил,ибо такое продолжение серии ну никак меня не устраивает! Надеюсь,с выходом "the Forgotten Sands",плачевное положение Принца изменится и мы получим игру в духе WW! )


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jamma
post Вторник, 02 февраля 2010, 12:11
Отправлено #23


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 29 окт. 2009
Пользователь №: 34 268





Мне в этом принце нравится то,что игра сама по себе красивая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mdsbad
post Вторник, 06 апреля 2010, 10:44
Отправлено #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 дек. 2009
Из: Москва, г.Люберцы
Пользователь №: 35 103





Интересная тенденция выресовывается, топик поделился на "казуальщиков" и "хардкорщиков" которые катят балоны друг на друга, такое ощущение, что людей где-то между этими понятиями не существует, я вот например немогу себя отнести ни к одним, ни к другим, так как мне не нравяться откровенно легкие игры, а задротсвовать я просто не могу, неприятно слышать от себя мат-перемат и хруст ломающейся клавы(по этой причини был заброшен и удален DragonAge, 2раза).
Так вот если рассматривать Принца образца 2008г, то лично мне она не понравилась, помимо того что она явно расчитана на казуальщиков, в ней нету возможности быть интересной для игроков других весовых категорий, а казалось бы, грамотный выбор сложности и нет проблем, также взаимоотношения двух главных персонажей напоминают подростковую аниме драму, где персонажи общаються друг с другом через призму личный душевных проблем и детских психических травм, но особенно раздражает невнятность концовки, ну вот на кой ляд надо столько пробегать-пропрыгать-замочить, чтобы в результате получить те же яйца, что и в начале игры, только в профиль, мне вот не понятно.
В защиту хочется сказать, что визуально игра поражает красотой и проработкой мира(хотя модный целл шейдинг мне показался лишним), а технически довольно шустрой и стабильной работой.
Итого получаем просто бездарнейшее и наиглупейшее продолжение серии Prince of Persia, но достаточно интресную и красивую игру, как самобытный проэкт, вот если бы разрабы не эксплуатировали франчайз, а подумали бы минут 10 над собственный названием, игра, возможно, получила бы более высокие оценки и внимание.


--------------------
Fear is your mind killer!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 20 июня 2024, 01:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.