Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Как часто вы играете на улице?, в GB, GBC, GBA, DS?

На улице? Или дома?
 
Только дома, при плохом свете [ 24 ] ** [45.28%]
50/50 [ 16 ] ** [30.19%]
Преимущественно, на улице [ 2 ] ** [3.77%]
Не играю в них [ 11 ] ** [20.75%]
Всего голосов: 53
Гости не могут голосовать 
Iris
post Пятница, 30 июня 2017, 18:53
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Господа! Опрос! clover.gif

Присоединённое изображение
В связи с популярностью, нынче, модификаций GB\GBC\GBA, где встраивают подсветку, хочу уточнить - целесообразно ли? За и против? wink.gif

Между прочим, оригинальные GB/GBC/GBA были разработаны компанией Nintendo, с заботой о нас и нашем здоровье, чтобы мы больше времени проводили на улице, да под ясным солнышком, получали загар (или солнечный удар - кому как)! А конкуренты кляли Nin, тем временем, как это ни странно, за то, что "они у наших детей улицу отняли".

Все уже забыли те времена, когда мы проводили время, с лучшими друзьями (карманными нашими), на улице? Нет? А я помню! GBA SP и Nokia N-Gage очень меня выручали при ярком солнышке, с 2004 по 2007 годы, да и сейчас очень выручают, когда хочу проветриться на природе... Эх! Золотые были времена! happy.gif Трансфлективные ЖК-экраны уже забыты многими, напрасно... Но сколько же пользы они нам принесли?

У них (TFT) есть одно огромное преимущество - "не слепнуть" на солнце! И целый "пакет" детских заболеваний, прямо с пеленок, разумеется... hmm.gif

Symbian S60 смартфоны - видно при ярчайшем солнце! Андроид и Apple - нет.
GBA (agb-001) - идеально играется при свете дня! GBA SP (ags-101) - нет.
Nintendo DS (fat) - аналогично, идеально! А вот DS Lite - нет...

Так что же мы потеряли, взамен за пиксели и крутое время отклика? Понятное дело - природу, птичек, улицу, речку... Наши девайсы теперь непригодны для игр на природе! sad.gif

Когда вы последний раз выбирались на природу? "С пацанами", на лавочке, в родном дворе, на даче? Хм? =)))

P.s. то ли дело - фронтлайт подсветка, которую можно отключать! Не нужна она тебе - выключил, играешь при свете Ярила! Наступила ночь, залез в палатку - включил и кайфуешь до утра, не портя глаза (почти)! lol.gif Вот, frontlight - действительно, гениальное изобретение человечества!

Присоединённое изображение
P.p.s. так ли плох оригинальный GameBoy (DMG-01), как его клянут? Нет. За исключением того, что его экран уж ооооооочень медленный (мажутся спрайты, при движении, в быстрых играх)! У меня все ОК - сажусь под лампой, свет хороший, все видно! Господи, как же должно быть темно в комнате, чтобы жаловаться что у DMG экран плохой?! lol.gif

Мораль?
Правильно - нас замуровали! Современные технологии невозможно использовать на улице, вот мы и сидим в своих пещерах...

Сообщение отредактировал vladis25 - Пятница, 30 июня 2017, 19:04


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Iris   Как часто вы играете на улице?   Пятница, 30 июня 2017, 18:53
Kaufman   Если на отдых выезжаю, всегда играю на пляже :) В ...   Пятница, 30 июня 2017, 19:12
Iris   Kaufman - наш человек! B) я тоже, когда собира...   Пятница, 30 июня 2017, 19:20
happysharkable   интересная тема. для гба есть игра Boktai с датчик...   Пятница, 30 июня 2017, 19:26
Axel089   Никогда. Может пару раз в Subway Surfers в маршрут...   Суббота, 01 июля 2017, 16:16
sp0911   Попробовал на нинтендо дс на улице поиграть в пасм...   Суббота, 01 июля 2017, 21:55
Iris   Это была фэтка или лайт? :) У меня с фэткой - всё...   Воскресенье, 02 июля 2017, 13:27
sp0911   Лайт.   Суббота, 05 августа 2017, 05:07
Bugenhagen   На улице нет, а в метро постоянно , GBoriginals.   Понедельник, 03 июля 2017, 07:56
bahek   про время отклика неправда. tft имеет самый высоки...   Понедельник, 03 июля 2017, 12:25
Iris   Смотря, какое поколение TFT... Расскажите это DMG...   Понедельник, 03 июля 2017, 14:07
Legy4ka   В основном на ГБА играю на улице с отключённой под...   Среда, 02 августа 2017, 23:54
Геймбоярышник   Я как нормальный дизайнер всегда играю на работе с...   Пятница, 18 августа 2017, 10:22
AcidBrain   Игры - только дома, на диване. На работе, улице, т...   Суббота, 23 сентября 2017, 12:38
daxter.   Раньше много шпилил в портативки, сейчас только в ...   Суббота, 23 сентября 2017, 13:53
Iris   Вы прочли мои мысли!! :OO:   Суббота, 23 сентября 2017, 22:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 13:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.