Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Собираетесь ли вы продавать Switch?, Опрос для уже купивших консоль

Как скоро вы планируете избавиться от Свича?
 
Уже продаю [ 12 ] ** [16.00%]
Пройду Зельду и продам [ 5 ] ** [6.67%]
Дождусь Марио Карт 8, Армс и Сплатун 2. Полгода вполне хватит, чтобы понять нужен мне Свич или нет [ 1 ] ** [1.33%]
Обязательно подожду выхода Мario Odyssey, Xenoblade 2, Fire Emblem, а потом продам [ 1 ] ** [1.33%]
После выхода Скайрим [ 0 ] ** [0.00%]
Через год-два, когда пойму, что с мультиплатформой меня опять.. обманули, скажем так [ 2 ] ** [2.67%]
Буду ждать новых, пока необъявленных проектов: Metroid, Pikmin, Star Fox.. [ 4 ] ** [5.33%]
Ни за что не продам! [ 35 ] ** [46.67%]
Продам, когда выйдет новая модель, чтобы купить её [ 15 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
vavuska
post Суббота, 01 апреля 2017, 06:53
Отправлено #41


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 08 янв. 2012
Из: Рязанская область
Пользователь №: 43 597





А кстати,интересно,что сейчас делают владельцы,после прохождения зельды? Консоль убрана на полку?


--------------------
» Более 100+ в барахолке «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 07:33
Отправлено #42


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Fylred @ Суббота, 01 апреля 2017, 05:27)

Я не любитель Марева, но стоит поменять Super Mario Odyssey на Монстер Хантер и миллионы японцев тебя поддержат. lol.gif
А вообще ты конечно передёргиваешь. Я имел ввиду новою консоль а не её ревизию.
*


Ну, во-первых, конечно же, передёргиваю, ибо пост был скорее шуточный, а во-вторых, если будет новый МонХан, я как бы и сам поддержу %) Новый МонХан - это проданная консоль. С одной стороны, серии явно не хватает инноваций, с другой... это та серия, которая реально мотивирует. Ибо это игра на 999999999999+ часов (тоже шучу, но ты понял о чём я). МонХан - это уже железный аргумент. Но только если новый, а не как у него порой бывает. Если, впрочем, присоединиться к ice bucket challenge и охладиться, едва ли что-то оправдает эксклюзив для ревизии, но... МонХан - одна из тех серий, что может создать хотя бы иллюзию. Там хоть в онлайне постоянная движуха (вот, кстати, и повод заплатить). А то вон ZeldaInformer спросили что вы делаете в новой Зельде, так варианты разнятся от "Валяю дурака" до "мастурбирую": https://www.facebook.com/ZeldaInformer/post...154343201316447 МонХана я реально жду как определяющего фактора. Боюсь, впрочем, как бы это не был очередной "Супер-Мега-XXL-вёржн". С них станется. А так я, как человек пропустивший старт, скорее жду хоть сколько-нибудь обновлённой версии. 3DS на старте мне вообще не зашла и даже обидела. Полюбил только на этапе New XXL / 2DS. Когда и игры были, и железки ничё так.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 01 апреля 2017, 08:47
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 01 апреля 2017, 07:33)

Ну, во-первых, конечно же, передёргиваю, ибо пост был скорее шуточный, а во-вторых, если будет новый МонХан, я как бы и сам поддержу %) Новый МонХан - это проданная консоль.
*

Т.е. выйди вместо зельды монхан, то ты бы консоль купил на старте что ли?

Сообщение отредактировал Nik1 - Суббота, 01 апреля 2017, 08:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 09:12
Отправлено #44


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 01 апреля 2017, 08:47)

Т.е. выйди вместо зельды монхан, то ты бы консоль купил на старте что ли?
*


Если мы говорим о новом МонХане, а не "Старый МонХан: Гипер Эдишн", то да. Без вопросов. Ибо на минуточку где сингл плеер хреновая пустышка, где лучшее, что можно делать - это мастурбировать (см. выше), а где мощная онлайн хардкор игрулька с упором на бесконечные рейды. Если не понятно о чём речь, here's a hint - O-N-L-I-N-E. МонХан - это своего рода ММО, только куда как прикольнее, ибо всё на скилле и дропе. Если играл, то понимаешь о чём я. А новая Зельда - это так, для тех, кто никогда в жизни не видел настоящих игр и уже лет 500 живёт в бункере. Вкусы вкусами, но как бы где игра, где и одному-то делать нечего, а где игра, где можно в компании убить тьму часов в бешеном драйве. Почувствуйте, что называется, разницу. Ближайшее, с чем можно сравнить - это Сплатун 2. Если бы оно не было жмотским апдейтом первой части, можно было бы даже сравнить натурально.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 01 апреля 2017, 09:41
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 01 апреля 2017, 09:12)

Если мы говорим о новом МонХане, а не "Старый МонХан: Гипер Эдишн", то да. Без вопросов. Ибо на минуточку где сингл плеер хреновая пустышка, где лучшее, что можно делать - это мастурбировать (см. выше), а где мощная онлайн хардкор игрулька с упором на бесконечные рейды. Если не понятно о чём речь, here's a hint - O-N-L-I-N-E. МонХан - это своего рода ММО, только куда как прикольнее, ибо всё на скилле и дропе. Если играл, то понимаешь о чём я. А новая Зельда - это так, для тех, кто никогда в жизни не видел настоящих игр и уже лет 500 живёт в бункере. Вкусы вкусами, но как бы где игра, где и одному-то делать нечего, а где игра, где можно в компании убить тьму часов в бешеном драйве. Почувствуйте, что называется, разницу. Ближайшее, с чем можно сравнить - это Сплатун 2. Если бы оно не было жмотским апдейтом первой части, можно было бы даже сравнить натурально.
*

Бегом покупать свич
https://twitter.com/aizoyurei/status/848044787047350274

Сообщение отредактировал Viewtiful - Суббота, 01 апреля 2017, 09:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 01 апреля 2017, 09:57
Отправлено #46


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Kagerou
"МонХан - это своего рода ММО, только куда как прикольнее, ибо всё на скилле и дропе."
Как бы 2017 год и ММО уже давно не кликалки как линейка, а на скилле и дропе ММОшки всю жисть базировались, так как гринд, чем МХ тоже и является. Так что прикольнее оно всё так же по вкусовому предпочтению как и новая Зельда.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 01 апреля 2017, 10:12
Отправлено #47


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (UNdrey @ Суббота, 01 апреля 2017, 09:57)

Kagerou
"МонХан - это своего рода ММО, только куда как прикольнее, ибо всё на скилле и дропе."
Как бы 2017 год и ММО уже давно не кликалки как линейка, а на скилле и дропе ММОшки всю жисть базировались, так как гринд, чем МХ тоже и является. Так что прикольнее оно всё так же по вкусовому предпочтению как и новая Зельда.
*

Во, хотел тоже самое ответить, но поленился. Пробовал монхан и это очень специфичная игра, далеко не для всех.
Интересно, что ругань про плохой старт сводится в итоге к тому, что не ту одну игру выпустили, а так бы купил)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 01 апреля 2017, 10:39
Отправлено #48


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 754
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Nik1 @ Суббота, 01 апреля 2017, 17:47)

Т.е. выйди вместо зельды монхан, то ты бы консоль купил на старте что ли?
*

Тут бы хоть на финише ее сделали =)))

QUOTE (Nik1 @ Суббота, 01 апреля 2017, 19:12)

Во, хотел тоже самое ответить, но поленился. Пробовал монхан и это очень специфичная игра, далеко не для всех.
*

Я вот тоже включил разок и выключил (на Wii U). А первый раз пробовал еще до всяких нинтенд, там где игра и родилась - на PS2, тоже пытался, но не зашло =))
А так-то многие любят МонстаХанту, знаю таких людей.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 01 апреля 2017, 11:15
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 01 апреля 2017, 10:39)

Я вот тоже включил разок и выключил (на Wii U). А первый раз пробовал еще до всяких нинтенд, там где игра и родилась - на PS2, тоже пытался, но не зашло =))
А так-то многие любят МонстаХанту, знаю таких людей.
*

Просто там нереальная learning curve, в 4-ой я набил около 150 часов, потом вышла Generations, где у каждого оружия появилось еще и 4 стиля, можно стало играть за котов, изменилась система апгрейдов, так я поиграл чуть-чуть и выключил сразу, потому что снова нужно учиться. После того как поймешь что да как, сразу становится играть ооочень интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 01 апреля 2017, 13:28
Отправлено #50


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 754
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Не торопитесь продавать, тут такое:
user posted image

user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 01 апреля 2017, 13:37
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





sad2.gif sad2.gif sad2.gif sad2.gif sad2.gif sad2.gif sad2.gif sad2.gif
Спасибо, что зеноблейд X туда не засунули

Сообщение отредактировал Viewtiful - Суббота, 01 апреля 2017, 13:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr_Destroi
post Суббота, 01 апреля 2017, 14:22
Отправлено #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23 нояб. 2016
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 57 044





Я не понял, это первоапрельская шутка или XCX не портанули а какой то wonderful101 впихнули? Или это всё шутка?


--------------------
SW-1195-5470-7138
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 01 апреля 2017, 14:51
Отправлено #53


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Dr_Destroi @ Суббота, 01 апреля 2017, 14:22)

Я не понял, это первоапрельская шутка или XCX не портанули а какой то wonderful101 впихнули? Или это всё шутка?
*

шутка это все, только wonderful 101 это не "какой-то", а игра от Хидеки Камии

Сообщение отредактировал Viewtiful - Суббота, 01 апреля 2017, 14:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 01 апреля 2017, 14:53
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Viewtiful @ Суббота, 01 апреля 2017, 14:51)

шутка это все, только wonderful 101 это не "какой-то", а игра от Хидеки Камии
*

Для среднестатистического геймера это игра “от какого-то чувака”)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Суббота, 01 апреля 2017, 16:04
Отправлено #55


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 01 апреля 2017, 13:28)

Не торопитесь продавать, тут такое:
user posted image

user posted image
*

Оформил предзаказ на проверсию свечи. Говорят, там все перечисленные игры будут в 4К с HDR.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Суббота, 01 апреля 2017, 16:11
Отправлено #56


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 059





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 01 апреля 2017, 08:33)

Ну, во-первых, конечно же, передёргиваю, ибо пост был скорее шуточный, а во-вторых, если будет новый МонХан, я как бы и сам поддержу %) Новый МонХан - это проданная консоль. С одной стороны, серии явно не хватает инноваций, с другой... это та серия, которая реально мотивирует. Ибо это игра на 999999999999+ часов (тоже шучу, но ты понял о чём я). МонХан - это уже железный аргумент. Но только если новый, а не как у него порой бывает. Если, впрочем, присоединиться к ice bucket challenge и охладиться, едва ли что-то оправдает эксклюзив для ревизии, но... МонХан - одна из тех серий, что может создать хотя бы иллюзию. Там хоть в онлайне постоянная движуха (вот, кстати, и повод заплатить). А то вон ZeldaInformer спросили что вы делаете в новой Зельде, так варианты разнятся от "Валяю дурака" до "мастурбирую": https://www.facebook.com/ZeldaInformer/post...154343201316447 МонХана я реально жду как определяющего фактора. Боюсь, впрочем, как бы это не был очередной "Супер-Мега-XXL-вёржн". С них станется. А так я, как человек пропустивший старт, скорее жду хоть сколько-нибудь обновлённой версии. 3DS на старте мне вообще не зашла и даже обидела. Полюбил только на этапе New XXL / 2DS. Когда и игры были, и железки ничё так.
*

А я вот, вообще не воспринимаю Монхан.
Он не просто специфичен, а безумно дик для меня...
У Нинтендо я люблю Марево, игры связанные с ним (Капитан Тоад например, очень зашел) и Метроид.
Метроидом до сих пор не пахнет, а Марево грядет какой то не такой.
Я считаю лучшими частями Марево в 2Д - Нью Супер Марио Брос Ю, Нью Супер Марио Брос 2, а в 3Д - Гелекси, и Юшный.
А тут, что то совсем не по канону, чем больше ролик смотрю, тем меньше нравится...

Сообщение отредактировал Pan13 - Суббота, 01 апреля 2017, 16:11


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Суббота, 01 апреля 2017, 16:59
Отправлено #57


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 01 апреля 2017, 07:33)

Ну, во-первых, конечно же, передёргиваю, ибо пост был скорее шуточный, а во-вторых, если будет новый МонХан, я как бы и сам поддержу %) Новый МонХан - это проданная консоль. С одной стороны, серии явно не хватает инноваций, с другой... это та серия, которая реально мотивирует. Ибо это игра на 999999999999+ часов (тоже шучу, но ты понял о чём я). МонХан - это уже железный аргумент. Но только если новый, а не как у него порой бывает. Если, впрочем, присоединиться к ice bucket challenge и охладиться, едва ли что-то оправдает эксклюзив для ревизии, но... МонХан - одна из тех серий, что может создать хотя бы иллюзию. Там хоть в онлайне постоянная движуха (вот, кстати, и повод заплатить). А то вон ZeldaInformer спросили что вы делаете в новой Зельде, так варианты разнятся от "Валяю дурака" до "мастурбирую": https://www.facebook.com/ZeldaInformer/post...154343201316447 МонХана я реально жду как определяющего фактора. Боюсь, впрочем, как бы это не был очередной "Супер-Мега-XXL-вёржн". С них станется. А так я, как человек пропустивший старт, скорее жду хоть сколько-нибудь обновлённой версии. 3DS на старте мне вообще не зашла и даже обидела. Полюбил только на этапе New XXL / 2DS. Когда и игры были, и железки ничё так.
*

Если в этом году что и будет то максимум порт с 3ds. Думаю на Е3 анонсируют номерной для Свича, а осенью-зимой порт. Капком жадные до денег и портов, так что вероятность очень высока.

Сообщение отредактировал Fylred - Суббота, 01 апреля 2017, 17:02


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 01 апреля 2017, 22:35
Отправлено #58


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Fylred @ Суббота, 01 апреля 2017, 16:59)

Если в этом году что и будет то максимум порт с 3ds. Думаю на Е3 анонсируют номерной для Свича, а осенью-зимой порт. Капком жадные до денег и портов, так что вероятность очень высока.
*


Ну, как бы, с Нин и так остались одни Ждуны. Так что подождать, я думаю, никто против не будет. Вот только было бы чего. Если на Е3 не покажут ничего нового, то это будет диагноз и ясно будет, что юшку консоль не переживёт. И наоборот, соответственно. Но что-то надежд всё меньше. SEGA и Платина вон пошли дружить с ПК, пообещав "большой и сочный анонс Бэйонетты для ПК" через девять дней...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 01 апреля 2017, 23:08
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 01 апреля 2017, 22:35)

Но что-то надежд всё меньше. SEGA и Платина вон пошли дружить с ПК, пообещав "большой и сочный анонс Бэйонетты для ПК" через девять дней...
*

Так вторую байонетту считай с помойки подобрали, т.к. никому нафиг не нужна была, какая там дружба с ниной была?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 02 апреля 2017, 07:29
Отправлено #60


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 754
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Кто-то купил себе бэушный Свитч по одному из предложений Amazon Warehouse =)
user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 11 мая. 2024, 23:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.