Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 14 « < 10 11 12 13 14 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Jagged Alliance for Nintendo DS

Till
post Пятница, 05 июня 2009, 15:46
Отправлено #221


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





Эка ты по ходу на нормале шпаришь, это неинтерсено я тут на харде рассекаю, бегом бегаю по три сектора за раз фигачу, получаю Outstanding.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Пятница, 05 июня 2009, 16:35
Отправлено #222


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Мне интересно.Теперь жду лиц.картридж,чтоб на нем на харде и с разными ньюансами,то бишь как минимальное количество дней либо тотальный геноцид и т.д.
А ты ведь наверняка второй раз проходить уже не будешь.sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Пятница, 05 июня 2009, 18:08
Отправлено #223


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





Первый бы пройти lol.gif На харде тотальный геноцид исполнить не получится, так как у тебя на скрине гвардов уже не расставишь да и денег только на одного Ивана хватит lol.gif После харда проходить буду но уже вторую часть на PC wink.gif


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Пятница, 05 июня 2009, 19:38
Отправлено #224


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (Till @ Пятница, 05 июня 2009, 18:08)
Первый бы пройти lol.gif На харде тотальный геноцид исполнить не получится, так как у тебя на скрине гвардов уже не расставишь да и денег только на одного Ивана хватит lol.gif После харда проходить буду но уже вторую часть на PC wink.gif
*

Ты меня немного заинтриговал,но что то мне подсказывает что это совсем не так smile.gif Основная разница с нормалом,это то что в начале денег меньше дают на 5к,раньше и чаще начнут атаковать сектора,пожалуй и вся основная разница.Так что геноцид вполне вполне...

Проходить вторую часть говоришь,это дело! Отличная игра,длинная,интересная,с мерками возишься прямо как с родными,супер короче.Я бы рекомендовал фантастический режим,все веселей,нормальный+еще клевые таракашки,опять же польза когда "мамашу" ихнюю замочишь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BATON-nn
post Суббота, 06 июня 2009, 02:30
Отправлено #225


N-gage, PSP Fat&GO, NDS, GBA, PS2, XBOX360, Dingoo a-320, Kindle 3 SO,B&N Nook Tablet 16, Highscreen Boost+MOGA Pro.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 09 янв. 2009
Из: Нижний Новгород ака г.Горький
Пользователь №: 29 855





QUOTE (Pilgrim @ Пятница, 05 июня 2009, 19:38)

Проходить вторую часть говоришь,это дело! Отличная игра,длинная,интересная,с мерками возишься прямо как с родными,супер короче.Я бы рекомендовал фантастический режим,все веселей,нормальный+еще клевые таракашки,опять же польза когда "мамашу" ихнюю замочишь.
*


» Нажмите, для открытия спойлера «



--------------------
///Протсите за не знаине руссокго язкыа.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Суббота, 06 июня 2009, 02:37
Отправлено #226


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





Не гненоцидом быстро в минус уйдешь и Иванов с Фиделями уже не понанимаешь, хотя я ща 6 человечков нанял от 300 до 600 ценой средние характеристики, стреляют более-менее здоровья нормал у всех ходят по 18-20 AP, и я буквально рассекаю по карте хапая по 2-3 сектора за раз. Обезопасил главный сектор и тот что выше, сектора сдаются и захватываются, но играть это не мешает я на ~1000 в плюсе, в принципе при грамотном раскладе, если закушать вторую перебатывающую станцию и несколько жирных секторов, то будешь в большом плюсе, тогда можно будет потратить этот плюс на гвардов и теоретически, учитывая, что у тебя эконом-вариант мерков, то геноцид можно устроить, там всего-то по идее надо по периметру народ выстривать передвигаясь вперед и не забывая про диагональ.

Я чота тоже заразился попробую провернуть.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Суббота, 06 июня 2009, 10:17
Отправлено #227


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Ну ты Till героический человек,не зная механики игры начал сразу с харда.Я помню "лонг...лонг тайм эгоу" когда начинал играть в Jagged на PC,не зная "кухни" профукал несколько раз даже на нормале.Теперь ты просто обязан пройти игру до конца и разобраться с тем парнем что доставил тебе столько хлопот smile.gif .

Что то у меня уже кончается терпение ждать карик,сейчас освободится время и начну чистить хард.Энчк..энчк..


А это вечер18-го дня и утро 19-го,когда команда пришла и неофициально,в неформальной обстановке встретилась с Сантино.

Сообщение отредактировал Pilgrim - Суббота, 06 июня 2009, 11:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Суббота, 06 июня 2009, 13:04
Отправлено #228


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





Я уже много раз пытался вспомнить за ким лешим я так поступил, вот реально не понмю, что и кому хотел доказать выбирая хард моде, начинал игру уже раза 3 сначала, только с третьего раза вдуплил наконец в основную специфику, ща уже захватыватил лабораторию теперь осталось завод и один секторок, где много деревьев, причем все это в один день lol.gif
Битвы раньше проходили часов за 10, а сейчас в среднем за 3-5 зависит от ландшафта и места захода. Быстро всех завалил, похватал обоймы, поглядел чо в ящиках и уже в другом секторе smile.gif

Я смотрю ты не хило развернулся на нормале, по-любому хард надо начинать, потому что тут всё ясно в угол загнал гадов wink.gif


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 06 июня 2009, 19:16
Отправлено #229


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





2Pilgrim
Поздравляю с победой. Враги тут в первом секторе тоже респавятся?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Суббота, 06 июня 2009, 20:43
Отправлено #230


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Спасибо за поздравления.
Респауна нет,по крайней мере на нормале.Зрение,слух у красных отличное,стреляют без промаха но не респаунятся.

Вообще всю игру меня преследует чувство что все мои мерки близоруки и плюс имеют серьезную стадию остеохандроза.
Но игра удалась,глядя на предыдущее творение Cypron-овцев для DS я переживал,но получилось очень-очень не дурно,видимо со стороны старших братьев был серьезный контроль.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Воскресенье, 07 июня 2009, 16:34
Отправлено #231


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





В общем у меня на харде все отлично складывается зачистил всю ширину карты выставлены гварды по 8 штук при этом я в плюсе на 300$. Очень высокий шанс геноцида lol.gif

Я вот одного не пойму как можно найти докторшу не зная где ее искать, это глюк что ли такой? Hahahoj сказал что обязательно должны быть улики, её халат, лифчик и т.д. и причем сам дедок спрашивал не нашел ли я каких-нибудь улик. Я захватил на следующий день обратно ее лабораторию (сразу после того как ее уволокли) обшарил всё ни одной улики lol.gif Ерунда какая-то.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Воскресенье, 07 июня 2009, 17:47
Отправлено #232


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (Till @ Воскресенье, 07 июня 2009, 16:34)
В общем у меня на харде все отлично складывается зачистил всю ширину карты выставлены гварды по 8 штук при этом я в плюсе  на 300$. Очень высокий шанс геноцида lol.gif
*

Ну вот,не все так и плохо smile.gif

На счет Бренды ни чего сказать не могу,ни разу не выполнял этот квест,просто не допускал чтоб ее уволокли(захватывал лабораторию в конце дня,а утром чистил все сектора вокруг,либо если захватывали отбивал в этот же день обратно.),но если спасти Бренду,говорят кучу денег дадут,если она склеит ласты начнут потихоньку уходить гуарды и работники. Но судя по другим квестам то бишь "вирус(цветы-журнал)","надгробный камень" бумажки с указанием сектора где необходимые артефакты имеют место быть, находил в рабочем порядке,правда практически рядом с секторами где находились квестовые предметы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Воскресенье, 07 июня 2009, 19:25
Отправлено #233


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





QUOTE (Pilgrim @ Воскресенье, 07 июня 2009, 17:47)
Ну вот,не все так и плохо smile.gif

На счет Бренды ни чего сказать не могу,ни разу не выполнял этот квест,просто не допускал чтоб ее уволокли(захватывал лабораторию в конце дня,а утром чистил все сектора вокруг,либо если захватывали отбивал в этот же день обратно.),но если спасти Бренду,говорят кучу денег дадут,если она склеит ласты начнут потихоньку уходить гуарды и работники. Но судя по другим квестам то бишь "вирус(цветы-журнал)","надгробный камень"  бумажки с указанием сектора где необходимые артефакты имеют место быть, находил в рабочем порядке,правда практически  рядом с секторами где находились квестовые предметы.
*


Аааа вот ты как оказывается извернулся, чтобы ее не захватывали. lol.gif

Найти Бренду не проблема, если хочешь пройти этот квест, я тебе подскажу в каком она секторе (спасибо, Hahahoj smile.gif он умудрился по старой памяти указать точное ее месторасположение).
Туда не очень далеко добираться, а учитывая на каких скилах мы уже играем, то спасти ее в первые день-два после похищения вообще труда не составит.
Если она умрет, то никаких квестов уже не будет, дедок тебе скажет чтобы ты отомстил, продажи резко пойдут на убыль, рабочие и гварды будут уходить, в общем почти гамовер, неинтересно.

Меня собственно другое беспокоит, как найти еще живую Бренду, если нету никаких подсказок, я то ее разыскал с подачи Hahahoj-я. Он говорит должны быть улики, но их почему-то нет. То ли я что-то упустил, то ли это баг.

С геймфаков
QUOTE
reward for saving brenda is 15k$ on normal difficulty.


Не слабо так 15 кусков дают.

и ещё

QUOTE
In the original game Brenda's death caused you to have smaller number of workers as her rescue effects the number of people you have on use in collecting the sap and guarding the sectors. I recommend to do every mission you are asked as it will benefit you with extra money and with boosted loyalty and more workers.


Там же еще и список изменений, оказывается много чего коцанули при портировании.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Воскресенье, 07 июня 2009, 22:02
Отправлено #234


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (Till @ Воскресенье, 07 июня 2009, 19:25)
Если она умрет, то никаких квестов уже не будет, дедок тебе скажет чтобы ты отомстил, продажи резко пойдут на убыль, рабочие и гварды будут уходить, в общем почти гамовер, неинтересно.
*

Вполне логично,наниматель и раздатчик части квестов мертв,да еще по нашей вине,все идет не по плану smile.gif

QUOTE (Till @ Воскресенье, 07 июня 2009, 19:25)
Меня собственно другое беспокоит, как найти еще живую Бренду, если нету никаких подсказок, я то ее разыскал с подачи Hahahoj-я. Он говорит должны быть улики, но их почему-то нет. То ли я что-то упустил, то ли это баг.
*

С подсказками осталось хардкорно,ни каких пояснений ни косвенных намеков хотябы где найти подсказку,но думаю наверняка в каком нибудь дальнем от лаборатории секторе,типа 42 или 53 обнаружился бы склад из бюстгалтера,трусов,"ок-оби".


Сообщение отредактировал Pilgrim - Воскресенье, 07 июня 2009, 22:22


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 08 июня 2009, 04:18
Отправлено #235


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В комповой версии валялся окровавленный халат, в нем записка (надо было взять халат в рабочую руку и использовать). Потом идти по местам указанным разбросанными предметами женского туалета.
Я не вспомнил, на самом деле я старые сейвы посмотрел. blush.gif


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Понедельник, 08 июня 2009, 08:15
Отправлено #236


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





QUOTE (Hahahoj @ Понедельник, 08 июня 2009, 04:18)
В комповой версии валялся окровавленный халат, в нем записка (надо было взять халат в рабочую руку и использовать). Потом идти по местам указанным разбросанными предметами женского туалета.
Я не вспомнил, на самом деле я старые сейвы посмотрел.  blush.gif
*


lol.gif Вспомнились сразу 12 стульев "Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где!"

Я обшарил весь этот 28 сектор нету там ни фига, надо будет заставить Пилигрима проделать это на лицензионном карике. cool.gif


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Понедельник, 22 июня 2009, 15:49
Отправлено #237


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Понимаю что уже ни кто не играет.Так что чисто на память
Оригинальный Jagged Alliance и его реинкарнация через 15 лет в маленький JA для DS cool.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Till
post Понедельник, 22 июня 2009, 18:24
Отправлено #238


-=Звездный Десант=-
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 362
Регистрация: 06 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 796





Я играю, просто у меня пока нет флеш-картриджа для моей DSi, как только он приеедет из Китая, то буду надеяться что сейвы подойдут smile.gif Без массового геноцида на харде просто так игра от меня не отвяжется, я там уже с апгрейженной М-16 бегал, а миссия как сейчас помню была захватить риутальное место захоронения туземцев, я там еще не слишком удачно вошел в сектор и время поджимает и меня там начали опрокидывать дробовщики lol.gif

Классно выгладят, там есть внутри мануал? Если будешь играть не забудь разобраться с квестом с докторшей так до сих пор непонятно по каким признакам ее искать, на геймфаках тоже кто нашел они по рендому нашли и тупо сектор всем сказали.


--------------------
Рейтинг на Барахолке +13 / на Молотке +19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 22 июня 2009, 18:33
Отправлено #239


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Да нет скорее всего ничего. Надо не допускать похищения просто. А воровство Бренды - это кнут, избежать которого надо еще постараться, поэтому не облегчали.
При обфускации игры до ДС уровня скорее всего вырезали ненужные предметы просто (предметы гардероба). Да и в самой оригинальной игре по ним тоже найти Бренду тяжко было, поскольку валялся предмет на земле, а ссылок на то, куда именно шли не было.
Жаль, времени совсем нету, так и стою на середине карты на первом же заводике. sleep.gif


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Понедельник, 22 июня 2009, 20:41
Отправлено #240


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Till ну тогда все в порядке smile.gif

На счет вещей Бренды,я конечно все прочешу,но тут я соглашусь с Hahahoj,скорей всего их вырезали,может быть заменили бумажками на подобии тех что указывают где надгромный камень лежит или журнал Бренды.

Мануал есть,но такой простецкий на 36 страниц.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 08 мая. 2024, 16:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.