Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 10 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS Vita] Metal Gear Solid HD Collection, I'm no hero. Never was. Never will be.

Whiskasfan
post Четверг, 28 июня 2012, 13:19
Отправлено #41


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





а откуда такая разница в размерах между юс и юк?


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petrucci1983
post Четверг, 28 июня 2012, 13:49
Отправлено #42


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 310





QUOTE (RasputinSS @ Четверг, 28 июня 2012, 13:59)
Какое, в американском сторе 3374мб!!! Кстати вот здесь ключик н европейку за 990 ублей, если кому интерессно http://gzstore.ru/katalog/katalog-tovarov/...ollection-10815
*


Ух ты! А если у меня русский акк и русский стор, то я смогу данным ключом воспользоваться? Часто вообще такие предложения бывают? я просто думал, что игру можно купить только скачав со стора или на картридже - не знал о таких вариантах...!

Сообщение отредактировал Petrucci1983 - Четверг, 28 июня 2012, 13:50


--------------------
3ds XL, Wii, WiiU, Gameboy, PSV, PSP, PS3, Xbox360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Четверг, 28 июня 2012, 14:02
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





QUOTE (Petrucci1983 @ Четверг, 28 июня 2012, 14:49)
Ух ты! А если у меня русский акк и русский стор, то я смогу данным ключом воспользоваться? Часто вообще такие предложения бывают? я просто думал, что игру можно купить только скачав со стора или на картридже - не знал о таких вариантах...!
*

ну дык насколько я понял, это для русского акаунта smile.gif Для американского почти все игры есть ключи, несколько людей барыжать в инете


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 28 июня 2012, 14:06
Отправлено #44


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (RasputinSS @ Четверг, 28 июня 2012, 12:59)
Какое, в американском сторе 3374мб!!! Кстати вот здесь ключик н европейку за 990 ублей, если кому интерессно http://gzstore.ru/katalog/katalog-tovarov/...ollection-10815
*


Страно,у меня пишет 2675. Хм...


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Четверг, 28 июня 2012, 15:27
Отправлено #45


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (RasputinSS @ Четверг, 28 июня 2012, 13:59)
Какое, в американском сторе 3374мб!!! Кстати вот здесь ключик н европейку за 990 ублей, если кому интерессно http://gzstore.ru/katalog/katalog-tovarov/...ollection-10815
*


В чём секрет таких вот кодов? Уже не первый раз вижу как на форумах или каких-то магазинах торгуют подобными, но не могу понять их происхождения. Вроде бы и не карж, но почему тогда цены даже ниже чем в сторе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dwalinn
post Четверг, 28 июня 2012, 15:31
Отправлено #46


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 09 апр. 2011
Из: Чебоксары
Пользователь №: 40 698





кому придет с немецкого амазона отпишите на каком она языке, теоретически возможен только немецкий, мало ли что


--------------------
+37 на барахолке
chipa +1, PhantomRus +1, vasile +1, SugaRock +2, Noise_Unit +1, NinjaCat +3, Jadeite +1, Mustik +1, Megadon +1, loljeene +2, Drako +1, driVione +1, Dark Sasuke +2, Sephirotto +2, ilenix +1, EvilVirus +1, Akira desu +1, guatex +1, AleriF +1, nintenda +1, kuroha +2, ndk669 +1, Nakizawa +1, SpasDavida +1, Captain Scott +1, ram202 +1, Дмитриев +1, АлександрСин +1, Cooliq +1, SuiCyco +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
keichan
post Четверг, 28 июня 2012, 17:23
Отправлено #47


Digital Dream Kid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 788





QUOTE
В чём секрет таких вот кодов? Уже не первый раз вижу как на форумах или каких-то магазинах торгуют подобными, но не могу понять их происхождения. Вроде бы и не карж, но почему тогда цены даже ниже чем в сторе?

Да никакого секрета просто промо-акция магазина. Это т.н coupon code (или discount coupon), они могут быть от gamestop, kmart, gamecrazy etc. Если напутал, поправьте)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Четверг, 28 июня 2012, 18:01
Отправлено #48


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (keichan @ Четверг, 28 июня 2012, 18:23)
Да никакого секрета просто промо-акция магазина. Это т.н coupon code (или discount coupon), они могут быть от gamestop, kmart, gamecrazy etc. Если напутал, поправьте)
*


Да просто такими чаще всего торгуют на форумах всяких тематических люди без каких либо магазинов. Цены порой ниже на 20-30%.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
keichan
post Четверг, 28 июня 2012, 19:07
Отправлено #49


Digital Dream Kid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 788





QUOTE
Да просто такими чаще всего торгуют на форумах всяких тематических люди без каких либо магазинов. Цены порой ниже на 20-30%.

Я покупал код у одного человека недавно, он то ли сам в США живет, то ли там контакт у него есть. Вообщем там где-то и берут, где точно не могу сказать) Там вообще эта тема развита, могут в почтовый ящик бросить, в сети спец.сайты есть типа RetailMeNot там можно разжиться)
А то что цены ниже так в этом и смысл.

Сообщение отредактировал keichan - Четверг, 28 июня 2012, 19:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Четверг, 28 июня 2012, 19:26
Отправлено #50


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (keichan @ Четверг, 28 июня 2012, 20:07)
Я покупал код у одного человека недавно, он то ли сам в США живет, то ли там контакт у него есть. Вообщем там где-то и берут, где точно не могу сказать) Там вообще эта тема развита, могут в почтовый ящик бросить, в сети спец.сайты есть типа RetailMeNot там можно разжиться)
А то что цены ниже так в этом и смысл.
*


Да я в курсе про такие вещи, просто странно что цены так сильно различаются даже с ценами из PSN. В случае с Gravity Rush по сравнению со стором вобще 15$.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
keichan
post Четверг, 28 июня 2012, 19:42
Отправлено #51


Digital Dream Kid
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 788





QUOTE
Да я в курсе про такие вещи, просто странно что цены так сильно различаются даже с ценами из PSN. В случае с Gravity Rush по сравнению со стором вобще 15$.

Ну хз я в этих схемах не очень разбираюсь, вроде крупные магазины (ну например типа амазона) часто делают такие акции чтобы просто заманить новых покупателей, иногда даже чуть ли не в убыток продают (или субсидируют цену) некоторые вещи (не только игры) поэтому и цены такие. Меня лично это устраивает) поэтому со времени покупки виты и сижу на американском аккаунте)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Пятница, 29 июня 2012, 00:02
Отправлено #52


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





Рассказываю историю " Как я МГС в геймзоне покупал". Позвонил сегодня манагер, говорит что мы вам на почту вышлем платёжку на оплату, вы оплатите, отсканите и вылите нам. Я говорю: вы же мне вчера говорили, что можно прийти в магазин и забрать. Он очень сильно удивился, но говорит: " Нуууу, наверное можно. приезжайте". И вот я с витой мчу с работы в заветный магазин. Оказался закрты, перерыв 15 минут. Прождал 30, идут два продавца-имбицила, медленной походкой - товар принимали видимо. Несли пару мониторов Sony.
Говорю: " Вы работатет вообще?" Ответ: Через 5 минут. Жду. Приходят опять же неспешно. Говорю я за заказаом. Аааа, вы за МГС кодом на виту? Да. А нету. Как нету? А вот так. Нету и всё.
Минуточку. Мне звонили, что есть и подтвердили. Говорят сейас систему перегрузим. Это ещё 15 минут.
Я послал их на 3 буквы и уехал.
Вот так я. Остался без МГС. Буду ждать коробочную версию от видеоигр, они себе такого никогда не позволяют


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 29 июня 2012, 13:42
Отправлено #53


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 737
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (chewie @ Пятница, 29 июня 2012, 01:02)
Рассказываю историю " Как я МГС в геймзоне покупал". Позвонил сегодня манагер, говорит что мы вам на почту вышлем платёжку на оплату, вы оплатите, отсканите и вылите нам. Я говорю: вы же мне вчера говорили, что можно прийти в магазин и забрать. Он очень сильно удивился, но говорит: " Нуууу, наверное можно. приезжайте". И вот я с витой мчу с работы в заветный магазин. Оказался закрты, перерыв 15 минут. Прождал 30, идут два продавца-имбицила, медленной походкой - товар принимали видимо. Несли пару мониторов Sony.
Говорю: " Вы работатет вообще?" Ответ: Через 5 минут. Жду. Приходят опять же неспешно. Говорю я за заказаом. Аааа, вы за МГС кодом на виту? Да. А нету. Как нету? А вот так. Нету и всё.
Минуточку. Мне звонили, что есть и подтвердили. Говорят сейас систему перегрузим. Это ещё 15 минут.
Я послал их на 3 буквы и уехал.
Вот так я. Остался без МГС. Буду ждать коробочную версию от видеоигр, они себе такого никогда не позволяют
*


Дался вам этот код? Что мешает в ПСН взять и не парить мозги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Пятница, 29 июня 2012, 14:03
Отправлено #54


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





QUOTE (daxter. @ Пятница, 29 июня 2012, 13:42)
Дался вам этот код? Что мешает в ПСН взять и не парить мозги?
*

Дороже)))
Буду ждать коробочную версию


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Пятница, 29 июня 2012, 17:26
Отправлено #55


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





А когда в магазинах коробочная версия появится, кстати?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 29 июня 2012, 17:40
Отправлено #56


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 336
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Если за бугром, то появилась вчера. А у нас не знаю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Пятница, 29 июня 2012, 17:59
Отправлено #57


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





Брал ли кто-нибудь уже ключик на скачку в геймзоне? Ибо думаю брать или нет. Раз я не с Москвы, то как мне оплачивать и получать, собственно, ключик?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadHorrigan
post Пятница, 29 июня 2012, 21:34
Отправлено #58


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 18 апр. 2011
Пользователь №: 40 812





Играл кто-нибудь? Виту только из-за МГС взять хочу. Снейк Итор лучше, чем на 3DS?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Пятница, 29 июня 2012, 21:40
Отправлено #59


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Взял сегодня в сторе, вместе с Digital Graphic Novel для псп, итого три части МГС плюс две МГ за ~30 евро. Отказаться было невозможно, пора же наконец приобщиться к этому вашему мгс.

"Снейк Итор лучше, чем на 3DS?"

Дай подумать - нормальное разрешение, нормальный размер экрана, вторая часть в довесок, поддержка трофеев, нормальное управление без доп. костыля, меньшая цена (за обе части сразу) - да, наверное лучше чем на 3дс. Я бы даже сказал, не представляю каким надо быть упоротым фанбоем Нинтендо чтобы утверждать обратное.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 30 июня 2012, 12:11
Отправлено #60


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 353
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Whiskasfan @ Пятница, 29 июня 2012, 21:40)
Взял сегодня в сторе, вместе с Digital Graphic Novel для псп, итого три части МГС плюс две МГ за ~30 евро. Отказаться было невозможно, пора же наконец приобщиться к этому вашему мгс.

"Снейк Итор лучше, чем на 3DS?"

Дай подумать - нормальное разрешение, нормальный размер экрана, вторая часть в довесок, поддержка трофеев, нормальное управление без доп. костыля, меньшая цена (за обе части сразу) - да, наверное лучше чем на 3дс. Я бы даже сказал, не представляю каким надо быть упоротым фанбоем Нинтендо чтобы утверждать обратное.
*


Данную серию проходил мимо всегда,стоит ли брать?


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 10 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 27 мая. 2024, 10:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.