Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> (Аукцион) редкие, эксы FF15 Steelbook Dualshock, Воронеж, почта цена ниже до 29.9.19

Dimon_patron
post Вторник, 24 сентября 2019, 19:05
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





Продарок победителю аукциона подарю карту оплаты PSN и куплю за свои бонусные рубли в мвидео 557р доступно для оплаты любой вещи 100%!!!И вот такой вот приятный приз получит 1 из победителей аукциона, а как я решу кому отдать приз я пока не решил и наверно в рандомайзере ваши ники разыграю...)
Всем доброго времени и заранее спасибо за интерес к аукциону и все вещи очень классные, стоящие и новые!
Аукцион начинается сейчас и заканчивается 29.09.2019 в 22:00 по Москве. (последняя ставка не позже 22:00)Заранее извиняюсь если ошибся вдруг при описании и лоты может еще добавлю smile.gif


Автопродление 10 минут от последней ставки - действует на весь аукцион!
Шаг ставки 100 рублей и выше.
Стартовую цену лота смотрим в теме.
Формат ставок: номер лота (можно с названием) и сумма.
Редактирование ставок запрещено
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ В ТЕМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ.
Фото увеличивается по клику.
Лоты без ставок могу снять с аукциона
Комплектацию смотрите на фото.
Лоты находятся в городе Воронеж, почта оплачивается отдельно.
Выкупаются в течении недели, после завершения аукциона.
В идеале мне бы 10000 собрать, а там как получится smile.gif

-Оплата на банк. карту или QIWI-кошелек (50 руб. + 2%)
Почта по предоплате на выбор покупателя + желательно страховка посылки или наложенный тем кто имеет + репутацию или подход на мое усмотрение...
Если что через авито доставку могу тоже отправить всем!
По всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛС, ВОПРОСЫ В ТЕМЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПИСАТЬ!

1. ЛОТ: Начальная цена - 1000
Эксклюзив и первое издание игры PS3 Sony Gran Turismo 6 русская версия новый в упаковке!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

2. ЛОТ: Начальная цена
Игра Final Fantasy XV Deluxe Edition Xbox ONE steelbook 2 Blu-ray диска внутри и контент на все дополнения Контент Season Pass!Хотя мне писали на барахолке, что Season Pass не весь в этом издании!
Очень редкое издание, новое в упаковке и защитная пломба xbox на месте поэтому все новое!
Final Fantasy XV это издание сезонным абонементом, который даёт право на свободную загрузку всех обновлений, ожидающихся в ближайшее время...!Еще включает в себя оригинальное оформление для персонажей, оружия и различных объектах. Также игроки смогут получить уникальные предметы, которые значительно облегчат выполнение большинства задач.

3. ЛОТ: Начальная цена - 3000
Редкий геймпад PlayStation Dualshock 4 Cont Alpine Green!Осталась 1 шт новые с пломбой и гаранти, чек ДНС!Посмотрите на этот геймпад и разве эта не самый красивый геймпад PS4, а ведь он реально красивее любого коллекционного геймпада и дизайн стильный, это не то слово и без надписей не нужных...Dualshock 4 Cont Alpine Green это редкий геймпад в коллекцию, без вариантов и простите за рекламу, но берите пока продаю)
Как и вся техника, которая выпускается под маркой PlayStation, геймпад PlayStation Dualshock 4 Cont Alpine Green порадует вас выдающимся качеством и исключительным удовольствием от использования. «Изюминкой» игрового устройства является наличие сенсорной панели. Стоит отметить и необычный внешний вид геймпада, который редкой серии и новой партии такого дизайна не будет больше в продаже!!!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

4. ЛОТ: Начальная цена - 5000
Это коллекционное издание не купить в магазине или дороже все будет стоить и у меня все новое и по отличной цене, фигурка самая лучшая по качеству из перворй части!Диск с саундтреком я бережно переложил в отдельный jewel и купив этот комплект вы получаете все новое и по цене ниже, но еще самую главную статую вы не купите и вообщем буду рад продать фанату Darksiders!
Darksiders 3 Xbox one коллекционный комплект и игра полностью на русском, смотрите фото всех языков в игре, так же DLC(3шт кодов сзади) и саундтрек тоже в комплекте, большой цветной арт бук, так что комплект полный и новое все, для коллекционера!Начальная цена за все 5000 руб.
Кстате steelbook с внутренней обложкой на весь бокс и много частей блестят супер и по красоте и дизайну, это красивейший steelbook!


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

5. ЛОТ: Начальная цена - 2000 за бандл из 4 новых вещей!

Life is Strange: Before the Storm. Особое издание PS4 + (Xbox One) + Ханна монтана PS2 PSP и за все это начальная цена 2000 руб!!!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

6. ЛОТ: Начальная цена - 2000 за бандл из 2 игр!
Sonic Forces бонусное издание Bonus Edition (Русская версия) + PS4 игра Square Enix Just Cause 3 Day One Edition!Sonic Издание включает. 4 подарочных принта + внутриигровые тематические предметы sega / atlus. DLC -бонус за предзаказ – скин Shadow и Just Cause 3 Day One Edition тоже что то включает и не прпостое!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


7. ЛОТ: Начальная цена - 1000 за 2 вещи в лоте смотрите!
Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered (Xbox One) + PlayerUnknown's Battlegrounds PUBG (Xbox One, рус., в помятой верхней коробке, а внутри код рабочий и какие то наклейки...
user posted image


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

8. ЛОТ: Начальная цена - 2000 за любую версию 1шт!

Dishonored 2 Limited Edition для Xbox One и PS4 новые в упаковке!В эти издания входит 1 часть Dishonored код можно погасить я проверял на другом все работает 17.06.2019 так что не переживайте и все видно на фото!На PS4 пленку заводскую пришлось нарушить аккуратно сверху, потому что нужно было проверить работает ли коды на 1 часть и еще другой контент DLC и все работает, но я отменил погашение и аккуратно не лапая все обратно вложил и надел заводскую пленку и поверьте ложа руку на сердце все осталось новым!

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image


9. ЛОТ: Начальная цена - 600
Red Faction. Armageddon PS3 2011 русские титры и описание на русском сост не отличить от нового не доставался из коробки и был у меня запакован, но открыл не для игры и храню аккуратно в защите и ни одной царапинки смотрите фото, а так по сути вы получаете новую игру и отправляю почтой, упакую в защитную пленку и получите все идеально!
user posted image

user posted image

user posted image


10. ЛОТ: Начальная цена - 1000 и это тожек самое, что выше лот, но только запакован в пленку)
Red Faction. Armageddon PS3 новаый в упаковке!Если вам не нравится цена и на ебэй дешевле, то на ебэй игра полностью на английском!

user posted image

user posted image


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 02:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.