Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 115 « < 58 59 60 61 62 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Официальный анонс!

Grey_Finger
post Пятница, 02 декабря 2016, 21:42
Отправлено #1181


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 02 декабря 2016, 21:37)
Чем здорово? Боёвка всегда была тем, за что ведьмаков хаяли даже его самые преданные фанаты. Что уж говорить об остальных... )) Ведьмак 3 всегда описывался так: "боёвка - дрянь, но графон обалдеть!". В чём радость? Что теперь хреновая боёвка есть и в Зельде, чья боёвка всегда была отменной? Не разделяю  hmm.gif
*

забыл добавить имхо)
и, собственно, боевка лишь частичная и лишь напомнила. Лично мне в ведьмаке нравится всё. А то, что было у зельды - любого можно убрать базовым мечом, так и остается как я понял)


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 03 декабря 2016, 00:55
Отправлено #1182


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Как бы не ругали, какая бы отстойная графа не была, какие бы изменения не сделали, но практически любой человек с wiiu купит или спиратит зельду. Слишком много времени прошло с предыдущей части, все уже заждались.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 03 декабря 2016, 07:37
Отправлено #1183


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 699
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Ребята (Андрей и Саня), я вас очень прошу, не ругайтесь пожалуйста. Ну не стоит любая игра того, чтобы из-за нее ссориться на форуме (и не дай бог в жизни). Столь опытные и уважаемые форумчане не должны ругачкой между собой показывать пример остальным, вновь пришедших к нам или пребывающим здесь уже достаточно долго. И самое важное - как бы вы не спорили, как бы вы ни упражнялись в словесной риторике, доказать что-то другу другу, переубедить самих себя уже не получится. Ваш слишком большой игровой опыт, жанровые пристрастия, свое понимание сути игорей просто не позволят вам менять взад-вперед свое мнение. Поэтому давайте просто обсуждать эту игру со всеми ее плюсами и минусами. Тут вон GamеXplain опять чо-то "наанализировал" на 25 минут =)

================================================
Анонсирована новая линейка амёб к 30 летию Зельды (вышли 2 декабря):
» Нажмите, для открытия спойлера «

Упаковка:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Кроме амёбы Волка(партнер Линка в боях),
user posted image

все четыре новые амёбки тоже задействованы в игре:
QUOTE
The Legend of Zelda 30th Anniversary amiibo are in stores today! Each will offer random items you can use in the game when used with The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Legend has it, you may even receive a treasure chest with a rare item if you’re lucky?!
8-bit Link will reward you with a random number of barrels. You might find rupees inside too!
Ocarina of Time Link will reward you with a random amount of meat.
Toon Link will reward you with a random amount of fish.
Wind Waker Zelda will reward you with a random selection of plants.

» Нажмите, для открытия спойлера «


И не забывайте про три новые фигурки, анонсированные на E3 2016, про функционал которых пока ничего не известно.
user posted image

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты:
=================================================
Чувак сделал цветовую коррекцию и постарался ослабить зеленый "туман" в роликах. Вот что вышло (верх - оригинал из трейлера, низ - коррекция)
» Нажмите, для открытия спойлера «


» Нажмите, для открытия спойлера «



» Нажмите, для открытия спойлера «


Видно, что Нины намутили с цветом, и вполне возможно с кадровкой. В октябре я выкладывал японские ролики по новой Зельде, там fps был стабильный, никаких просадок замечено не было.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 03 декабря 2016, 10:19


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 декабря 2016, 16:53
Отправлено #1184


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 03 декабря 2016, 09:37)
Ребята (Андрей и Саня), я вас очень прошу, не ругайтесь пожалуйста. Ну не стоит любая игра того, чтобы из-за нее ссориться на форуме (и не дай бог в жизни). Столь опытные и уважаемые форумчане не должны ругачкой между собой показывать пример остальным, вновь пришедших к нам или пребывающим здесь уже достаточно долго. И самое важное - как бы вы не спорили, как бы вы ни упражнялись в словесной риторике, доказать что-то другу другу, переубедить самих себя уже не получится. Ваш слишком большой игровой опыт, жанровые пристрастия, свое понимание сути игорей просто не позволят вам менять взад-вперед свое мнение.
*

Дима, спасибо, ты совершенно верно подметил то, что я никак не мог понять. Различия уже действительно на идеологическом уровне, потому и дискуссии больше всего похожи на политические метания шайсы lol.gif Чтобы предупредить дальнейшие споры, заранее сообщу всем заинтересованным лицам, что в ближайшие пару лет обоготворения мной ожидают: сабж (юшка/свитч - пока не решил), Persona 5 (PS4 Pro/PS4/PS3 - опять не ясно) и Tales of Berseria (ПК). Эти (и только эти) игры я жду, буду признаваться им в любви, носить на руках и дарить цветы. Всё остальное новое будет играться по остаточному принципу, а вполне возможно, что и не играться вовсе, ибо бэклог и так уже давно за тысячу игр перевалил, а на ps1 осталось собрать без малого 2,5 тысячи игр (и это только в японском регионе, а ведь есть ещё США...). Прошу прощения за очередной оффтоп, постараюсь, чтобы он в этой теме стал моим последним blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 03 декабря 2016, 17:15
Отправлено #1185


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Дима любит делать предупреждения, когда конфликт уже сошел на нет, но то такое. У меня нет касательно игр своей идеологии и/или идеалов, это уже за гранью моего понимания, так как я ничем себя не ограничиваю и мыслю свободно, в отличии от... Определенной группы лиц и если я что-то рассказываю и объясняю достаточно подробно, то мысли мои, как правило, ясны и доминирующим большинством одобряются, но я не могу по каждой теме делать обзор или выкатывать целое эссе, а по другому люди не понимают или просто не хотят понимать. По крайней мере, если я что-то копаю, то копаю до конца, огульная критика без знаний и доказательной базы, а также меняющиеся день ото дня стандарты - не про меня.

Касательно увиденных материалов по The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игра день ото дня начинает напоминать сборник лучших (и не особо) моментов серии, когда в попытках добавить в игру как можно больше контента за неимением своего уникального, авторы пихают локации, монстров, предметы и прочее из прошлых игр серии. Да, такое было и раньше, но объяснялось это тем, что игра является сиквелом или приквелом к одной из веток в сюжете и если и были заимствования, то только из неё и они хорошо вписывались в происходящее на экране, так как нового контента (читай, подземелий, персонажей, секретов и боссов, а не кубометров земли) было много и он переплетался с существующими во вселенной вещами.

Сейчас это похоже на музей с достопримечательностями, мол, эй, смотри, мы взяли локацию из первой The Legend of Zelda, помнишь такую? А как насчет дизайна из Skyward Sword, вам же понравился дизайн в этой игре, так? Ну так новая игра теперь в точно такой же стилистике, только менее цветастая. Ты помнишь волка из Twillight Princess? Симпатичный, да? Получили и распишись! А не хочешь монстров из A Link to the Past? А они тут есть, и даже места некоторые из этой игры, вместо новых и уникальных. Мы ведь до сих пор не показали такие места, ну разве что парочку разрушенных храмов, да какую-то деревню. Короче, посыл вы уже поняли.

Если авторы сразу решили бы сделать кроссовер, как World of Final Fantasy, в котором такое большое количество заимствований и самоповторов имело бы смысл, то я был бы обеими руками за, а пока что это сильно удручает. Я не обращал на это внимания и думал, что это забавные отсылки, пока не посмотрел последнюю новость dimm0505 и до меня, наконец, не дошел свет истины.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 декабря 2016, 17:31
Отправлено #1186


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 03 декабря 2016, 19:15)
Дима любит делать предупреждения, когда конфликт уже сошел на нет, но то такое. У меня нет касательно игр своей идеологии и/или идеалов, это уже за гранью моего понимания, так как я ничем себя не ограничиваю и мыслю свободно, в отличии от... Определенной группы лиц и если я что-то рассказываю и объясняю достаточно подробно, то мысли мои, как правило, ясны и доминирующим большинством одобряются, но я не могу по каждой теме делать обзор или выкатывать целое эссе, а по другому люди не понимают или просто не хотят понимать. По крайней мере, если я что-то копаю, то копаю до конца, огульная критика без знаний и доказательной базы, а также меняющиеся день ото дня стандарты - не про меня.
*

И продолжаешь метать какашки, выше написав, что конфликт сошёл на нет. Заметь, я про тебя или тех, кто думает сходным образом, ни слова плохого не написал выше. И ты ошибся, нужно писать "интеллектуальным большинством", доминатор ты наш. Можно я тебя буду называть Гладиолус? Дальше как раз описана та условная "идеология", о которой я и говорил, хотя и не полностью. Такое вот отсутствие ограничений и свободное мышление.

P.S. Может хватит?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 03 декабря 2016, 17:36
Отправлено #1187


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Можешь звать как хочешь, Саша. Ты сам решил эту шапку на себя померить, я просто рассказал о том, как я вижу свою попытку рассказать свою точку зрения, только и всего. Тебе по теме то есть что сказать?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 03 декабря 2016, 17:43
Отправлено #1188


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 03 декабря 2016, 19:36)
Можешь звать как хочешь, Саша. Ты сам решил эту шапку на себя померить, я просто рассказал о том, как я вижу свою попытку рассказать свою точку зрения, только и всего.

Тебе по теме то есть что сказать?
*

Давай не будем продолжать. Я свою точку зрения высказал, ты тоже, доминирующее большинство свои выводы сделает lol.gif

Нет, я уже просмотрел свою норму роликов на текущий месяц, так что нечего.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 03 декабря 2016, 17:44
Отправлено #1189


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 03 декабря 2016, 18:43)
Давай не будем продолжать. Я свою точку зрения высказал, ты тоже, доминирующее большинство свои выводы сделает lol.gif

Нет, я уже просмотрел свою норму роликов на текущий месяц, так что нечего.
*


Ясно, понятно. Дождусь ответа от других форумчан.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 03 декабря 2016, 18:06
Отправлено #1190


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да вы никак не успокоитесь. Мне пока норм, потому что мир огромен и вот эти отсылки, как мне кажется — капля в море. И пока не известно, как это вплетено в сюжет.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 03 декабря 2016, 18:35
Отправлено #1191


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AleriF @ Суббота, 03 декабря 2016, 19:06)
Да вы никак не успокоитесь. Мне пока норм, потому что мир огромен и вот эти отсылки, как мне кажется — капля в море. И пока не известно, как это вплетено в сюжет.
*


Мне вот тоже интересно как они попытаются объяснить некоторые локации, монстров и персонажей из параллельных вселенных The Legend of Zelda, которые никак между собой не связаны. (никак)

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 03 декабря 2016, 18:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 03 декабря 2016, 18:56
Отправлено #1192


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Не, ну монстры-то могут существовать всегда в одно время. Или я ошибаюсь и кто-то из них был привязан к конкретным событиям в определенном промежутке времени?

А среди зданий какие есть «несовместимые»? Там вроде локациий из Twilight Princess много, прям явных (мост и вот эти руины новые). Из остального — статуи, храм времени... Но они не точно копируют, так что это могут быть просто версии тех объектов в этом времени.

Сообщение отредактировал AleriF - Суббота, 03 декабря 2016, 18:57


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 03 декабря 2016, 20:24
Отправлено #1193


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 03 декабря 2016, 18:35)
Мне вот тоже интересно как они попытаются объяснить некоторые локации, монстров и персонажей из параллельных вселенных The Legend of Zelda, которые никак между собой не связаны. (никак)
*

Линк умер и попал в чистилище.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 03 декабря 2016, 21:27
Отправлено #1194


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Да можно от чего угодно плясать, от окарины, например. Типа линк проспал не 7 лет, а пару тысяч. Вся эта мультивселенная - чистая условность.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 03 декабря 2016, 22:36
Отправлено #1195


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (roialchik @ Суббота, 03 декабря 2016, 21:27)
Да можно от чего угодно плясать, от окарины, например. Типа линк проспал не 7 лет, а пару тысяч. Вся эта мультивселенная - чистая условность.
*


Угу. Я вообще не понимаю чего все к ней так прицепились... Конечно, забавно увидеть, скажем, те же витражи с Sage'ами из Окарины в Wind Waker'е, но серьёзно, какая, БЛИН разница. Разные времена, разные миры, герой в зелёной тунике и Злой Человек ™. Чего к Марио никто не цепляется? Я настаиваю, давайте срочно выясним когда произошли события Марио Мейкера. До New Super Mario Bros. U, или после. Моя версия - после, но до Luigi U smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Суббота, 03 декабря 2016, 22:47
Отправлено #1196


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 03 декабря 2016, 22:36)
Я настаиваю, давайте срочно выясним когда произошли события Марио Мейкера. До New Super Mario Bros. U, или после. Моя версия - после, но до Luigi U smile.gif
*

Это предсмертная галлюцинация боузера, пока он летит в пропасть с обрушенного марио моста.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 03 декабря 2016, 23:09
Отправлено #1197


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Another @ Пятница, 02 декабря 2016, 19:35)
Про аватары и прочее: ММО стандарты наше всё, да?
*

нет. но линк - не персонаж. никогда им не был. в каждой новой зельде новый линк. иногда с каким-то подобием характера, иногда - болванчик. я не говорю, что это плохо как факт, но, блин, странно упрекать в попрании лора такую серию, как зельда. она же всю дорогу держится буквально на паре тропов.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 03 декабря 2016, 23:10
Отправлено #1198


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да ладно, можно всё объяснить перемещением между вселенными и временем.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 03 декабря 2016, 23:11
Отправлено #1199


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 02 декабря 2016, 19:51)
А что, развитие персонажа и его взаимодействия с окружающими, в том числе с сторонними персонажами и Зельдой из Skyward Sword уже не в счёт? Ну ок.
*

я больше имел в виду развитие в рамках серии. в отдельных играх мб и есть, не спорю, не знаток.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 00:12
Отправлено #1200


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (kitt @ Суббота, 03 декабря 2016, 23:09)
нет. но линк - не персонаж. никогда им не был.
*


Эм... нет. С самого начала Зельда была задумана как совсем другая игра, где паренёк по имени Линк должен был путешествовать между прошлым и будущим. Потому, собственно, его и назвали "Линк". Дескать, он должен был служить как бы звеном между. Соотв. задумывался он именно как персонаж. На NES с идеей не вышло, но вот на SNES её допилили. Хотя и в несколько ином ключе, но всё же. И уже на SNES персонаж из него вполне себе вышел. Происхождение, семья... Просто чего именно вы хотели от персонажей на SNES? Там и в самых "крутых" играх персонажи были не глубже. Что вы можете сказать, к примеру, о Simon'е Belmont'е по Super Castlevania IV? Охотник на нечисть, идёт воевать батьку Дракулу. Времена такие были, глубже и некуда было. Глубже только вот в официальных комиксах (манге).

А вот дальше пошло интереснее. Для Марио наняли "говорящего" актёра, а с Зельдой понеслись эксперименты, приведшие в итоге к концепции "героя вне времени". Концепции, которую проще всего посмотреть в интро Hyrule Warriors. По сути это вся идея Зельды в миниатюре. Дескать во времена великого зла всегда появляется реинкарнация великого героя в зелёной тунике. Подчёркиваю, в зелёной. И в официальных играх серии, включая WW наряд тоже обыгрывался. Не может быть Зельды с кастомизацией. Просто потому, что Линк хоть и почти всегда новый, он в то же время всегда тот же самый, если вы понимаете о чём я. В том-то и фишка, что именно Линк - самая узнаваемая черта. Ты можешь нарисовать любой фон, присобачить любую завязку, даже добавить любую принцессу - хочешь карлика-импа, хочешь пирата, а хочешь ниндзю. Пофигу. Главное что потом ап, мальчонка достаёт из камня меч, играет заглавная тема и на нём появляется зелёная туника. Всё, все поняли, что перед нами именно Зельда, а не, простите, хрен собачий. А когда по пустошам бегает небритый мужыг с арабской внешностью в балахоне и с ножом и говорит мол "вай-вай-вай, я по колено Линк и я прышоль во имя хилийской матери Ганона смашна рэзать!" оно маленечко... того. Я конечно преувеличиваю, но идея в том, что за неимением постоянной личности (не путать с "за неимением личности", речь именно об отсутствии личности постоянной, скреплявшей бы между собой игры), Линк намертво привязан к ряду определённых визуальных "якарей". Как то - светлые волосы (изначально русые, но один шут светлые), зелёная туника, синий меч с характерной ручкой, щит с символикой... Таких "якарей" мало, поэтому откинь хоть пару и всё, ты потеряешь всю "фишку".

Подумайте сами. Начиная с третьей (с натяжкой со второй) части Зельда - это "умные" данжи, а начиная с самой первой это герой в зелёном, спасающий принцессу. Теперь нам говорят мол не-не-не, умных данжей не будет, будет открытый мир. ОК, подавитесь. Но что имеем дальше? Теперь говорят что и Линк будет кастомный. И почему это как-то должно быть Зельдой? Получается обычная open world игра про какого-то пацана, жарящего мясо в семейных трусах на холоде. И чо? Это как выпускать новый Assassin's Creed, но пришить туда кастомизацию из Saints Row с их кислотными хаерами, а незадолго перед выходом сказать, что и по стенам лазать будет низя. Ибо прошлый век. Понимаете к чему я? Assassin's Creed без капюшонов и лазанья по стенам будет уже не Assassin's Creed. Оно может и не будет какой, кому-то может и вовсе понравится, но это будет вообще не то. Даже не близко. Тут та же история. Нин сейчас убивает именно то, за что нужно держаться, превращая серию во что-то совершенно новое, никаким боком не относящееся к ней старой.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 115 « < 58 59 60 61 62 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 04:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.