Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Tokyo Mirage Sessions #FE Encore

Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 17:22
Отправлено #61


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Zvezdniy @ Четверг, 16 января 2020, 17:53)

В заводской пленке
*


Не, вопрос не про плёнку, вопрос про "лучшесть".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 18:39
Отправлено #62


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 16 января 2020, 19:22)

Не, вопрос не про плёнку, вопрос про "лучшесть".
*

Если сравнивать с четвёртой персоной (в пятую пока просто не играл, жду делюксового рояля), то TMS проще в освоении, легче для понимания и приятнее в изобразительной/литературной части. То есть, если считать серию Persona облегчённым вариантом SMT (есть и такое мнение!), то TMS - это облегчённый вариант уже серии Persona. Очень лёгкая, красочная и музыкальная сказка, которая не имеет ничего общего с сурьёзными ЖРПГ, но пытается понравиться всем - любителям SMT, Persona, FE, джипопа и идолов.

Если бы вышло ещё хотя бы несколько частей, можно было бы сравнивать популярность TMS и персоны на серьёзных щщах, но в данном случае это можно считать лишь небольшим трибьютом для виабу и любителей ЖРПГ в целом. "Лучше" - в принципе довольно сомнительное наречие, ибо критерии обычно определяются уже после вопроса "а в чём?", но, думаю, не может быть сомнений в том, что TMS отличается от Person'ы, а значит - может быть для кого-то в чём-то лучше.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 19:14
Отправлено #63


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 16 января 2020, 19:39)

Если сравнивать с четвёртой персоной (в пятую пока просто не играл, жду делюксового рояля), то TMS проще в освоении, легче для понимания и приятнее в изобразительной/литературной части. То есть, если считать серию Persona облегчённым вариантом SMT (есть и такое мнение!), то TMS - это облегчённый вариант уже серии Persona. Очень лёгкая, красочная и музыкальная сказка, которая не имеет ничего общего с сурьёзными ЖРПГ, но пытается понравиться всем - любителям SMT, Persona, FE, джипопа и идолов.
*


В данном случае согласен, но это сейчас в принципе ко всем спин-оффам SMT относится. Каждая следующая игра легче предыдущей, а Persona 5 Royal обещает стать самой простой, сбалансированной из всех. Так что TMS в этом плане - это эволюционный шаг для всех ответвлений, а не конкретно для данной "серии".

QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 16 января 2020, 19:39)

Если бы вышло ещё хотя бы несколько частей, можно было бы сравнивать популярность TMS и персоны на серьёзных щщах, но в данном случае это можно считать лишь небольшим трибьютом для виабу и любителей ЖРПГ в целом. "Лучше" - в принципе довольно сомнительное наречие, ибо критерии обычно определяются уже после вопроса "а в чём?", но, думаю, не может быть сомнений в том, что TMS отличается от Person'ы, а значит - может быть для кого-то в чём-то лучше.
*


Через много лет - возможно, просто изначально платформа была выбрана не самая ходовая, концепция тоже оказалась не самой удачной (обещали крутой кроссовер SMT и FE, а сделали танцульки с девочками), ну и цензура с вырезанными диалогами, порезанным сюжетом, измененным данжем и костюмами любви и обожания проекту не прибавили. Даже а Японии на это раз умудрились накосячить, объявив, что восточная версия будет с цензурой, чем вызывали волну негатива и отмену предзаказов. В общем, надо было им сделать её частью серии Dancing, а не морочить голову фанатам SMT и FE, глядишь и сразу в нужную аудиторию попали бы. А так получилось ни туда, ни сюда.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 16 января 2020, 19:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 20:06
Отправлено #64


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 16 января 2020, 21:14)

В общем, надо было им сделать её частью серии Dancing, а не морочить голову фанатам SMT и FE, глядишь и сразу в нужную аудиторию попали бы. А так получилось ни туда, ни сюда.
*

Или просто выпустить игру на всех платформах, надеюсь, после выхода следующего поколения консолей так и поступят, благо, что игра, как мне кажется, не является символом и ярким представителем каких-то серий, а значит - вполне может быть выпущена везде, это только повысит популярность, в том числе и основных серий на других платформах. Понятно, что джипоп и идолы всё равно не станут Call of Duty или GTA, но, возможно, лишние пара-тройка сотен тысяч копий - и разработчики решатся на сиквел? Хотелось бы надеяться.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 16 января 2020, 20:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 20:14
Отправлено #65


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 16 января 2020, 21:06)

Или просто выпустить игру на всех платформах, надеюсь, после выхода следующего поколения консолей так и поступят, благо, что игра, как мне кажется, не является символом и ярким представителем каких-то серий, а значит - вполне может быть выпущена везде, это только повысит популярность, в том числе и основных серий на других платформах. Понятно, что джипоп и идолы всё равно не станут Call of Duty или GTA, но, возможно, лишние пара-тройка сотен тысяч копий - и разработчики решатся на сиквел? Хотелось бы надеяться.
*


Маловероятно. Тут есть персонажи Nintendo, пусть и не самые культовые. Но от продолжения, я думаю, никто бы не отказался, как и от настоящего кроссовера SMT X FE с киберпанком, дворцовыми интригами и мрачнухой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 20:36
Отправлено #66


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 16 января 2020, 22:14)

Маловероятно. Тут есть персонажи Nintendo, пусть и не самые культовые.
*

Посмотрим, мир сдвинулся с места и платформодержатели давно забыли лицо своего отца. Предположи я 7 лет назад, что на консоли может быть стим и винда, надо мной бы ржали всем форумом, добавляли цитаты в подписи и крутили пальцем у виска. А теперь такие слухи вполне себе свободно циркулируют и никто не бьёт в барабаны и не выкапывает топор войны. Нинтендо пока держится, да, но это жалкий одиночный бастион перед волнами глобальной наживы да и он уже вполне завоевал титул стима для любителей портатива. Вопрос времени и недополученной прибыли. Через десять-двадцать лет, возможно, никто и не вспомнит, что были какие-то персонажи Нинтендо, как сейчас могут вызывать только смех некогда параноидально трясшиеся над своими торговыми марками Сега и СНК.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 20:57
Отправлено #67


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





"Если бы компания A выпустила свою игру на платформе B, а ещё лучше на B, C, D и E, то всем стало бы лучше и мир стал бы краше". Я понимаю, что пока есть платформы и эксклюзивы, этих разговоров не избежать, но мне кажется, что мир стал бы чуточку лучше, если бы люди не ретранслировали одни и те же мысли снова и снова. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 21:23
Отправлено #68


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 16 января 2020, 22:57)

"Если бы компания A выпустила свою игру на платформе B, а ещё лучше на B, C, D и E, то всем стало бы лучше и мир стал бы краше". Я понимаю, что пока есть платформы и эксклюзивы, этих разговоров не избежать, но мне кажется, что мир стал бы чуточку лучше, если бы люди не ретранслировали одни и те же мысли снова и снова. smile.gif
*

Эмм. Ты предположил одно, я предположил другое, моё предположение гораздо более вероятно. Я игру давно прошёл, она у меня есть, и я её уже могу запускать на другой своей платформе:

» Нажмите, для открытия спойлера «


Выглядит отменно, к слову, в 4K. Эксклюзивов уже по сути нет, мне кажется, мир станет лучше, если люди перестанут цепляться за устаревшие понятия типа "эксклюзив", тем более, когда "эксклюзивы" теперь как правило бывают консольными, временными и т. д. и т. п. Впрочем, это неважно, если для кого-то принципиально отсутствие ретрансляции исчезновения эксклюзивов, я готов не ретранслировать это в рамках конкретных явно обозначенных тем smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 22:05
Отправлено #69


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 16 января 2020, 22:23)

Эмм. Ты предположил одно, я предположил другое, моё предположение гораздо более вероятно. Я игру давно прошёл, она у меня есть, и я её уже могу запускать на другой своей платформе:

» Нажмите, для открытия спойлера «


Выглядит отменно, к слову, в 4K. Эксклюзивов уже по сути нет, мне кажется, мир станет лучше, если люди перестанут цепляться за устаревшие понятия типа "эксклюзив", тем более, когда "эксклюзивы" теперь как правило бывают консольными, временными и т. д. и т. п. Впрочем, это неважно, если для кого-то принципиально отсутствие ретрансляции исчезновения эксклюзивов, я готов не ретранслировать это в рамках конкретных явно обозначенных тем smile.gif
*


То есть по-твоему выход TMS #FE на всех платформах вероятнее, чем выпуск сиквела или иного кроссовера?

Да без разницы, пусть кто как хочет - так и считает. Мне лично все эти разговоры об эксклюзивности и их отсутствии опостылели много лет назад. И я не знаю кем надо быть, чтобы мусолить эту тему годами. Поэтому мне всё равно что будет с эксклюзивами, лишь бы Sony и Nintendo продолжили делать то, что делают. Без них, я думаю, число увлекающихся этим делом было бы значительно меньше.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 22:22
Отправлено #70


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 17 января 2020, 00:05)

То есть по-твоему выход TMS #FE на всех платформах вероятнее, чем выпуск сиквела или иного кроссовера?

Да без разницы, пусть кто как хочет - так и считает. Мне лично все эти разговоры об эксклюзивности и их отсутствии опостылели много лет назад. И я не знаю кем надо быть, чтобы мусолить эту тему годами. Поэтому мне всё равно что будет с эксклюзивами, лишь бы Sony и Nintendo продолжили делать то, что делают. Без них, я думаю, число увлекающихся этим делом было бы значительно меньше.
*

Да, определённо, хотя вообще речь шла об этом предположении:

QUOTE
сделать её частью серии Dancing
.

Мне кажется, выпустить игру на всех платформах было бы выгоднее.

Не знаю, кем нужно быть, обычным человеком? smile.gif Эти темы и мусолят годами журналисты и обычные игроки, потому что это противостояние тоже помогает зарабатывать деньги. А что касается Сони и Нинтендо... Как я уже писал выше, ранее умерли Сега и СНК, например, помимо десятков других компаний. Никто из игроков при этом особо не пострадал. Равно как и количество игроков с каждым годом становилось только больше. Так что если завтра вдруг обанкротятся и Сони, и Майки, и Нинтендо - ничего страшного не произойдёт от слова "совсем". Многие даже не заметят этого. Обычный капитализм фор ю, не вписались в рынок. Впрочем, я не понимаю, какое это вообще имеет отношение к игре или к тому, что её могут выпустить на других платформах. На Switch тоже выходит куча некогда "эксклюзивов" ПК, все счастливы, по-моему.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 23:04
Отправлено #71


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 16 января 2020, 23:22)

Да, определённо, хотя вообще речь шла об этом предположении:

Мне кажется, выпустить игру на всех платформах было бы выгоднее.
*


Выгоднее, но никто ж не будет этим заниматься. Nintendo в этом плане старорежимные, а Atlus в этом вопросе вообще ничего не решает.

QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 16 января 2020, 23:22)

Не знаю, кем нужно быть, обычным человеком? smile.gif Эти темы и мусолят годами журналисты и обычные игроки, потому что это противостояние тоже помогает зарабатывать деньги. А что касается Сони и Нинтендо... Как я уже писал выше, ранее умерли Сега и СНК, например, помимо десятков других компаний. Никто из игроков при этом особо не пострадал. Равно как и количество игроков с каждым годом становилось только больше. Так что если завтра вдруг обанкротятся и Сони, и Майки, и Нинтендо - ничего страшного не произойдёт от слова "совсем". Многие даже не заметят этого. Обычный капитализм фор ю, не вписались в рынок. Впрочем, я не понимаю, какое это вообще имеет отношение к игре или к тому, что её могут выпустить на других платформах. На Switch тоже выходит куча некогда "эксклюзивов" ПК, все счастливы, по-моему.
*


Ну так мы же тут не деньги зарабатываем, так что зачем нам это обсуждать? Только ни та, ни другая не умерли и вполне себе выпускают игры, зачастую даже хорошие. Ну а то, что перестали выпускать консоли - это нормально при капитализме. Ты ошибся - ты проиграл, тебя смеситили, а твоё место заняли другие игроки. Может быть и так, ведь в наше время главное, чтобы у тебя была лучшая мультиплатформа и лучшая реклама, а остальное лишь помогает идентифицировать консоль, придать ей лицо. Хотя и про движение вперёд, конечно же, забрать не стоит. Никакого, просто кому-то захотелось поговорить о выгоде от отсутствия эксклюзивности, хотя ежу понятно, что в данном конкретном случае этому не бывать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 16 января 2020, 23:20
Отправлено #72


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 17 января 2020, 01:04)

Только ни та, ни другая не умерли и вполне себе выпускают игры, зачастую даже хорошие.

Никакого, просто кому-то захотелось поговорить о выгоде от отсутствия эксклюзивности, хотя ежу понятно, что в данном конкретном случае этому не бывать.
*

Они умерли как производители "эксклюзивов", а все их "эсклюзивы" теперь доступны на практически любой платформе, за исключением смарт-унитазов, хотя я не уверен насчёт последних smile.gif Это не плохо и не хорошо, так сложились карты, я лично рад, что могу поиграть в игры с того же дрима на других платформах.

Хммм. Раз ты так уверен, предлагаю пари: мои 100 долларов, которые я плачу, если не выпустят в ближайшие 10 лет, против твоих 10 000 долларов, если всё же выпустят в тот же период. Или ты уверен только во "временной" эксклюзивности? wink.gif cool.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 16 января 2020, 23:30
Отправлено #73


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 702
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Я уже не удивлюсь, что Horizon Zero Dawn на боксе выйдет ))


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 16 января 2020, 23:56
Отправлено #74


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 285
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 17 января 2020, 00:20)

Они умерли как производители "эксклюзивов", а все их "эсклюзивы" теперь доступны на практически любой платформе, за исключением смарт-унитазов, хотя я не уверен насчёт последних smile.gif Это не плохо и не хорошо, так сложились карты, я лично рад, что могу поиграть в игры с того же дрима на других платформах.

Хммм. Раз ты так уверен, предлагаю пари: мои 100 долларов, которые я плачу, если не выпустят в ближайшие 10 лет, против твоих 10 000 долларов, если всё же выпустят в тот же период. Или ты уверен только во "временной" эксклюзивности? wink.gif cool.gif
*


Умерли, как производители эксклюзивов. Какое-то странное предложение, но ок, пусть будет так. Но, опять же, это правда только наполовину, поскольку Atlus и VanillaWare, да и сама Sega не прочь поторговать эксклюзивным контентом. Небось знают что-то, чего не знаем мы? Или они умышленно идут на жертвы ради каких-то высших целей?

Пари на 10 тысяч долларов. Мда...

QUOTE (dimm0505 @ Пятница, 17 января 2020, 00:30)

Я уже не удивлюсь, что Horizon Zero Dawn на боксе выйдет ))
*


Если только в качестве гуманитарной помощи. happy.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 16 января 2020, 23:59


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Пятница, 17 января 2020, 10:20
Отправлено #75


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 151
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





Я вчера дал игре второй шанс и запустил ее. Это ужас. Ну не нравится мне песенно-девчачья направленность. Вот мрачность Шин мегами по мне. От 4-й особо кайфовал.
Вообще по персонам для меня тоже все мрачно. 1-я зашла. Играл еще на пс1 на пиратке. 2,3,4 совсем мимо из за их большей попсовости и убитого дизайна. Ура. в 5-й исправили дизайн и стало все так мегакайфово, но осилил с трудом. Ну очень уж затянуто, опять эта школота и надуманная борьба с людскими грехами. П5 роял пройду, но играю из-за геймплея и стилистики больше, чем истории. Просто нужно медиативно настроиться на 100 часовое неспешное прохождение, как в случае с шенму 3.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rastafari_Man
post Пятница, 17 января 2020, 12:19
Отправлено #76


Обыкновенный енот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 24 мар. 2009
Пользователь №: 31 154





QUOTE (albedo @ Сегодня, 11:20)

Ну очень уж затянуто, опять эта школота и надуманная борьба с людскими грехами.
*

Поразительно инфантильный сюжет у игры. Разочарование сплошное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 17 января 2020, 12:55
Отправлено #77


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 17 января 2020, 01:56)

Умерли, как производители эксклюзивов. Какое-то странное предложение, но ок, пусть будет так. Но, опять же, это правда только наполовину, поскольку Atlus и VanillaWare, да и сама Sega не прочь поторговать эксклюзивным контентом. Небось знают что-то, чего не знаем мы? Или они умышленно идут на жертвы ради каких-то высших целей?

Пари на 10 тысяч долларов. Мда...
*

Но причём тут Atlus и VanillaWare, если я писал про Сегу и СНК? Дискуссия превратилась в обсасывание отдельных слов и ушла от сути. А суть была в том, что я вполне допускаю появление конкретно TMS на других платформах, вот и всё. А ты не допускаешь. Case closed, дальнейшее обсуждение бессмысленно.

Мало? lol.gif Это шутка, понятно, ибо через 10 лет может уже ни быть ни форума, ни меня и/или тебя. В жизни всё возможно, за исключением появления эксклюзивов Нин на других платформах lol.gif
QUOTE (albedo @ Пятница, 17 января 2020, 12:20)

Я вчера дал игре второй шанс и запустил ее. Это ужас. Ну не нравится мне песенно-девчачья направленность. Вот мрачность Шин мегами по мне. От 4-й особо кайфовал.
*

Так игра мало общего имеет с SMT и FE, что бы там изначально ни заявляли. Элементы частично те же, но общее впечатление совершенно другое. Её уместнее сравнивать с тем же ответвлением от Person'ы Dancing, весело и с песнями, только жанр другой smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rastafari_Man
post Пятница, 17 января 2020, 12:59
Отправлено #78


Обыкновенный енот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 24 мар. 2009
Пользователь №: 31 154





А я так понимаю, на физических носителях у нас на руси игру в продаже ожидать не стоит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 17 января 2020, 12:59
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Rastafari_Man @ Пятница, 17 января 2020, 13:59)

А я так понимаю, на физических носителях у нас на руси игру в продаже ожидать не стоит?
*

https://www.gamebuy.ru/switch/game/tokyo-mi...-encore-nswitch
держи, ман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rastafari_Man
post Пятница, 17 января 2020, 13:01
Отправлено #80


Обыкновенный енот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 24 мар. 2009
Пользователь №: 31 154





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 17 января 2020, 13:59)

Моё почтение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 апр. 2024, 10:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.