Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 672 673 674 675 676 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

dimm0505
post Вторник, 02 июля 2019, 14:44
Отправлено #13461


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 719
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





В новом "Возвращении Робокопа" (RoboCop Returns) режиссер рещил отказаться от "черного" металла, как в фильме 2014 года:
user posted image

Робокоп будет выглядеть как в первых частях, блестященьким )))

user posted image

Режиссер картины - Нил Бломкамп! Его прежние фильмы - "Район №9" и "Робот по имени Чаппи", "Элизиум — рай не на Земле".

Сообщение отредактировал dimm0505 - Вторник, 02 июля 2019, 14:44


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 02 июля 2019, 22:04
Отправлено #13462


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 02 июля 2019, 14:44)

В новом "Возвращении Робокопа" (RoboCop Returns) режиссер рещил отказаться от "черного" металла, как в фильме 2014 года:
user posted image

Робокоп будет выглядеть как в первых частях, блестященьким )))

user posted image

Режиссер картины - Нил Бломкамп! Его прежние фильмы - "Район №9" и "Робот по имени Чаппи", "Элизиум — рай не на Земле".
*

А что римейк 2014г плохой был?Мне понравился


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 02 июля 2019, 22:38
Отправлено #13463


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





рОбокоп 2014 - полная чушь по сравнению с оригинальным фильмом 1987 года. Черный резинокоп-это вообще смех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 02 июля 2019, 22:56
Отправлено #13464


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 719
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





О вкусах конечно не спорят, но не знаю, чем он мог понравиться.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 04 июля 2019, 01:28
Отправлено #13465


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304







После столетнего молчания наконец-то выложили трейлер ремейка Jacob's Ladder с Маркусом из Detroit в одной из главных ролей. Толерастия по отношению к чернокожим так и прет из всех щелей)

Судя по увиденному, плот-твист сохранится. Надеюсь, здесь его как-то органичнее обыграют, нежели в очередной раз пришьют белыми нитками историю с плохим правительством США.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 04 июля 2019, 16:26
Отправлено #13466


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 02 июля 2019, 22:56)

О вкусах конечно не спорят, но не знаю, чем он мог понравиться.
*

Ходил с малым в кино,как по мне нормальный фильм (ничем не хуже старого),экшн сцены хорошие были.Вкусы разные эт да,я вот на Мстителях последних чуть не уснул))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Пятница, 05 июля 2019, 15:44
Отправлено #13467


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 02 июля 2019, 14:44)


Режиссер картины - Нил Бломкамп! Его прежние фильмы - "Район №9" и "Робот по имени Чаппи", "Элизиум — рай не на Земле".
*

он уже снимал так продолжение чужих. рано слюни пускать


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Суббота, 06 июля 2019, 19:00
Отправлено #13468


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





QUOTE (Landis @ Вторник, 02 июля 2019, 22:38)

рОбокоп 2014 - полная чушь по сравнению с оригинальным фильмом 1987 года. Черный резинокоп-это вообще смех.
*


Да, говнецо. Я потом режиссерку оригинала глянул и стало легче. Да она особо не сильно расширила. Но издевательства на Мерфе стали жесче.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pressstart
post Суббота, 06 июля 2019, 20:24
Отправлено #13469


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 фев. 2018
Пользователь №: 61 981





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 02 июля 2019, 14:44)

В новом "Возвращении Робокопа" (RoboCop Returns) режиссер рещил отказаться от "черного" металла, как в фильме 2014 года...

Намёк на классический костюм? Это было бы здорово. Я по крайней мере это приветствовал бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 10 июля 2019, 21:34
Отправлено #13470


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Spiderman: Far From Home - неровный и далеко не идеальный фильм от которого я ВНЕЗАПНО остро кайфанул по итогам пары-тройки сцен. Содержательно - вторичен, но основной каст играет отлично, а второстепенному нашли неплохое применение, чтобы под ногами не путался. Холланд - молодцом, брейкдаун правдоподобно исполнил, Джилленхол - убедителен, чертяка, сделал пол-фильма для меня, можно сказать. Туризм - сильно так себе, запоминающихся сцен на локациях совсем нет, ощущения смены декораций тоже. Фьюри меня подсознательно напрягал весь фильм и только по сцене после титров я искренне и от души похлопал решению сценаристов на его счёт. Эпический майндфак Мистерио внушил соблазн кидать деньгами в экран (что я и сделаю ближайшим пересмотром). Очень много Тони Старка в фильме без Железяки. Прям черезчур много. Ну хоть Хэппи не раздражает зато, как в Хамкаминге. Не понравилась идея влюблённости за кадром и жевания соплей в начале (вообще я всю первую треть фильма откровенно скучал), а в остальном - норм. МакГуайр2 и МоралесВёрс не побиты, но мне, один фиг, импонирует MCU-шный Чпук и дофига любопытно что будет дальше (особенно после mid-credits сцены). Достойно, ценибельно.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 10 июля 2019, 21:54


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 12 июля 2019, 10:16
Отправлено #13471


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





«Дылда»
На данный момент лучший фильм года. 2 с лишним часа пролетают мигом. Очень интересное повествование про послевоенную жизнь, при этом Балагов почти полностью избежал напрашивающихся репрессий, Сталина и прочих номенклатурных ужасов. Очень личные истории, сплетающиеся в один ковер.

«Тренинг личностного роста»
Неоднозначно. С одной стороны - более честный и жизненный ремейк (неофициальный) «Пылающего», адаптированный под хмарь СНГ. Реалии наши и оттого ближе, но и проще и пошлее одновременно. Посмотреть все равно приятно, особенно если вдруг почему-то пропустили в прошлом году прекрасный оригинал.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 15 июля 2019, 12:52
Отправлено #13472


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Агент 007 в новом фильме будет темнокожей женщиной.
Официально объявили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 15 июля 2019, 17:41
Отправлено #13473


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (kookoorookoo @ Пятница, 05 июля 2019, 17:44)

он уже снимал так продолжение чужих. рано слюни пускать
*

точняк smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Понедельник, 15 июля 2019, 19:30
Отправлено #13474


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





hellboy 2019, норм под пивас clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 15 июля 2019, 23:44
Отправлено #13475


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Новый "Паучок", по большему счету, вляпался во все кучи, оставленные предшественником.

Опять фильм невыносимо долго запрягает и наполовину состоит из зарисовок на тему забитого подростка. Неужели это так необходимо после всех предыдущих появлений Холланда в роли Паука? Это же не подростковая мелодрама, блин.

Опять же, тема тетушки вообще не раскрыта, поэтому я второй раз задаю вопрос сценаристам: на кой превращать привычную по прошлым экранизациям старушку в знойную милфу и при этом отводить ей 3 минуты экранного времени?

Из положительного - ну разве что Джилленхол, который редко умудряется разочаровать. Хотя как по мне - Китон в роли главгада в первой части смотрелся ничуть не хуже. Типаж у героя просто иной.

В принципе, главный твист, я думаю, раскусят все, кто хотя бы смотрел мультсериал 1994 года. Правда, здесь бэкграунд Бека обыгран немного иначе и даже отдает небольшим сходством с Риддлером из Batman Forever.

Сообщение отредактировал Axel089 - Понедельник, 15 июля 2019, 23:45


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 16 июля 2019, 22:36
Отправлено #13476


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Понедельник, 15 июля 2019, 23:44)
Опять фильм невыносимо долго запрягает и наполовину состоит из зарисовок на тему забитого подростка. Неужели это так необходимо после всех предыдущих появлений Холланда в роли Паука? Это же не подростковая мелодрама, блин.

Так задумано изначально (создателями комиксов). Паркер/паук - неудачник, который всегда проигрывает даже когда побеждает. И которому ты завсегда сопереживаешь. А за то, что Марвел делает школьника Паркера им вообще отдельное спасибо стоит сказать, ИМХО.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 16 июля 2019, 22:49
Отправлено #13477


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (VegaMan @ Вторник, 16 июля 2019, 22:36)

Так задумано изначально (создателями комиксов). Паркер/паук - неудачник, который всегда проигрывает даже когда побеждает. И которому ты завсегда сопереживаешь. А за то, что Марвел делает школьника Паркера им вообще отдельное спасибо стоит сказать, ИМХО.
*

Я не против Паркера-школотрона-нерда, я против того, чтобы одну и ту же манеру повествования "отгребает - получает очередной нагоняй - всех спасает" транслировали из фильма в фильм. Это очень утомляет. Может кому-то нравится, когда ему раз за разом скармливают жеванную-пережеванную копипасту, состоящую из морализаторств - мне точно нет.

Но, если я правильно понял, то дальше будет очередной перезапуск, так шо, как говорится, зажму пальчики и понадеюсь на лучшее.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 17 июля 2019, 02:09
Отправлено #13478


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





«Домашний режим»
Довольно неплохой чешский триллер/боди-хоррор про чрезмерно здоровый образ жизни. Много интересных производственных моментов показано и рассказано из мира проф.спорта и зожа.
И вообще идея весьма интересна: создавать саспенс из всех этих масок, инъекций, уколов, весов, термометров и тд. В самом деле разве не напряжение, отвращение и страх испытывают многие, оказавшись рядом с человеком, который взвешивает на сверхточных весах куриную грудку и заносит в таблицу количество умятых углеводов сегодня. А еще кормит кота растениями, гордо заявляя, что в семье у них мясо не ест никто.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 17 июля 2019, 14:15
Отправлено #13479


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 827
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





"Али, Рули!" (Stuber) rolleyes.gif... спасибо хоть что не "Хачи-Лихачи" лол. Энивэй, относительно годный бадди-коп кинчик с Батистой и Кумэйлом Нанджиани. Много откровенно тупых наигранных сцен (камон, рохля таксист из Пакистана возит незрячего громилу копа с неотложным заданием), которые во многом теряют из-за русскоязычного дубляжа. Но при этом неплохой экшн с кровищей, неожиданные диалоги (стрип-бар, например) и приятная в целом динамика между протагонистами. Смотреть можно, но лучше сразу в оригинале тогда.

"Мёртвые не Умирают" от Джима Джармуша получился эдакой умиротворённой созерцательно-философской аллюзией на конец света в рамках современного общества. Фильм очень ровный, хорошо снят, с кучей примелькавшихся физиономий и юмором аля стоунфейс_ТоммиЛиДжонса. В отдельных сценах, мой зал (10-15 человек) пробивало на искренний душевный смех. Поп-культурные ремарки там сям и отсылки к классике, типа, "Психо" и творчеству Ромеро. Отдельным плюсом идёт тот факт, что картина относится к себе совершенно несерьёзно и это заметно и по актёрам, и по настрою в общем. Мне понравился, несмотря на общую "бесцельность" происходящего, и то, что к зомби я, по большому счёту, негативно отношусь. В процессе просмотра напоминал о Twin Peaks и Shaun of the Dead одновременно. Кино не для всех, но критики и ценители, мне кажется, оценят однозначно.

P.S.
QUOTE (Axel089 @ Вторник, 16 июля 2019, 22:49)
Но, если я правильно понял, то дальше будет очередной перезапуск, так шо, как говорится, зажму пальчики и понадеюсь на лучшее.

Нафига? У них в кои то веки есть Паук, которого можно фолловить со школьной скамьи и который критически и финансово успешен. Плюс, есть МоралесВёрс с Оскаром, к которому полюбас будет сиквел. Не говоря уже о прочих антигероях паучьей линейки. Плюс, мидкредитс сцена кагбэ намекает, что обратной дороги в очередной год в Хогвартсе уже не будет и радикально новый нарратив нам обеспечен.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 17 июля 2019, 14:18


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergus1983
post Среда, 17 июля 2019, 19:43
Отправлено #13480


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 01 дек. 2015
Из: Владимирская область
Пользователь №: 53 862





Кто был на король лев?
Как впечатления?


--------------------
За не завершение сделки и необоснованный отказ буду ставить минусы в репу, потому как не хочу впустую заниматься упаковкой. .Благодарю за понимание.
КУПЛЮ ИГРЫ RESIDENT EVIL
____________________________________________
» ЧЁРНЫЙ СПИСОК «


_______________________________________________
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 06:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.