Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д., Всё о силовом тренинге

Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 06:30
Отправлено #2601


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Что тут? Стареющие "качки", шибздики и жиробасы с дряблыми телесами советы друг другу дают? lol2.gif

Бросайте вы это дело, без слёз на вас не взглянешь, хоть вы 10ть лет будите качаться и всю фарму сожрёте! clover.gif Не ходите вы в эти гей залы и по бассейнам короновирус не цепляйте, джойстик на брюхо, рядом пиво и чипсы с орешками, бег какой то, от кого вы там всё бегате, накачиваетесь к 3й мировой готовитесь? Вас любой самый дохлый нарик на шило поставит и все ваши "мысшцы" и тренировки только потеря вашего последнего мозга и зрения ещё, да да, в старом возрасте тем более тяжести тягать вредно, быстрая потеря зрения, отупление (на мозг влияет, поэтому грузчики и качки тупые в большинстве своём) ну и патенция, так что ваша жена и подруга тем более вам спасибо не скажет.

Только продавец всякой химии и владелец зала, вот и все кто может от ваших качалок выиграть.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 12 мая 2021, 08:45
Отправлено #2602


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





И здесь должна заиграть песня группы "Голос Омерики" Антизож.
Ты все равно не обманешь судьбу,
Нету спортзала в дубовом гробу.
(с)


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 09:34
Отправлено #2603


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Sentenced @ Среда, 12 мая 2021, 08:45)

И здесь должна заиграть песня группы "Голос Омерики" Антизож.
Ты все равно не обманешь судьбу,
Нету спортзала в дубовом гробу.
(с)
*


lol.gif Когда молодой и выступаешь на соревнованиях или участвуешь в спортивной жизни то может всё и нужно это.

А так тут из игрушечек не выросли, а из качалки это следующий шаг, ну лет в 60-80 может поймут что мозги надо было качать lol.gif

P.S. Я кстати выступал в своё время, были даже неплохие перспективы, тренера за меня дрались к кому я пойду, рекорды ставил.

Не надо держатся за прошлые увлечения и за телеса свои бредные. Всё чемпионами вы уже не станете время упущено, раньше надо было качаться и бегать.

Недовольная жена с колотушкой, дети спиногрызы, говнявая работа, пиво, жэойстик и диван, это лучшее что светит.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Среда, 12 мая 2021, 22:35
Отправлено #2604


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





По тебе кстати отлично видно, что ты накачал что угодно, но не тело и не мозги.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Среда, 12 мая 2021, 22:35


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 12 мая 2021, 22:56
Отправлено #2605


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 699
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Dark Ronin @ Среда, 12 мая 2021, 22:35)

По тебе кстати отлично видно, что ты накачал что угодно, но не тело и не мозги.
*

Я уже искренне боюсь, что в один из прекрасных дней он заявит, что он бог...


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 12 мая 2021, 22:59
Отправлено #2606


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Dark Ronin @ Среда, 12 мая 2021, 22:35)

По тебе кстати отлично видно, что ты накачал что угодно, но не тело и не мозги.
*


Качалка на зрение у тебя повлияла сильно, а на мозги ну да, не я же помогаю деньгами трансам как ты, видимо мыло ты ронял неоднократно, запости ещё фоточки со своими худыми ногами спичками в лосинах, может какой транс на тебя клюнет.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 13 мая 2021, 10:14
Отправлено #2607


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (Pistolero @ Среда, 12 мая 2021, 22:59)

Качалка на зрение у тебя повлияла сильно, а на мозги ну да, не я же помогаю деньгами трансам как ты, видимо мыло ты ронял неоднократно, запости ещё фоточки со своими худыми ногами спичками в лосинах, может какой транс на тебя клюнет.
*

)))
Ты смешон. Давай я на тебя клюну, прокачусь к тебе в Воронеж. Заманю тебя на распродажу дешевых нерабочих плат для денди.
Ты мамон хоть покажи, а то так неинтересно. Других тут обсуждаешь, а сам на диване пивас сосешь?


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Пятница, 14 мая 2021, 08:37
Отправлено #2608


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 13 мая 2021, 10:14)

)))
Ты смешон. Давай я на тебя клюну, прокачусь к тебе в Воронеж. Заманю тебя на распродажу дешевых нерабочих плат для денди.
Ты мамон хоть покажи, а то так неинтересно. Других тут обсуждаешь, а сам на диване пивас сосешь?
*


Ну да, ко мне в город миллионик приедет качек из нальчика где 200тыр человек, которые развлекаются показывая друг другу сколько они там чего накачали, потому что отстали от всего человечества лет на двести и там страшно не накаченному даже на улице появляться! lol2.gif

А "мамон" пожалуйста:

user posted image

Даже табличку вон вставил, а то скажут это не твой lol.gif

Мамона нету, да и откуда ему взяться если у меня сбалансированный физический труд, после работы, дома на стройке.

Зачем мне качалки, тут когда строишь так накачаешься что никакие качалки нафик не нужны.

Это тем кто в офисе сидит и вечера проводит дома на диване, надо качалки какие то.

P.S. Если что у меня ремонт + стройка, поэтому любителям найти катешки на моей одежде или грязные отпечатки пальцев на микроволновке (кстати купил новую микроволновку ещё не распечатал, пойду хвалится тут в теме приставок, ах это же не приставка, какая жалость lol.gif ) велком, в следующий раз буду для вас наряжаться, сейчас некогда.

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Dark Ronin @ Четверг, 13 мая 2021, 10:14)

а сам на диване пивас сосешь?
*


И пивас и покрепче спиртное и курю как паровоз, абсолютно никакого самосохранения и жалости даже к себе, так что лучше со мной не связываться. wink.gif


Добавлено спустя 39 минут:
QUOTE (dimm0505 @ Среда, 12 мая 2021, 22:56)

Я уже искренне боюсь, что в один из прекрасных дней он заявит, что он бог...
*


Кстати, я вот вспомнил, когда работал на одну фирму и мне дали личного водителя, он тогда бухгалтершу возил.

Так вот, первое что этот личный водитель мне сказал при знакомстве: "Привет, для нас вы БОГи!"

Потому что я высший состав, а он обслуживающий персонал и я первый раз видел такого человека который восхищался тему кто выше его по соц лестнице.

В основном же как, если чего то добился, то тот кто с низу не любит (тут на форуме это прям чувствуется), а человек искренне говорил, врать он не умеет он с небольшой деревеньки, ни хитростям, ни лести не обучен, поэтому это было вдвойне приятно.



Сообщение отредактировал Pistolero - Пятница, 14 мая 2021, 09:17


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 14 мая 2021, 10:38
Отправлено #2609


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Pistolero @ Пятница, 14 мая 2021, 10:37)

Так вот, первое что этот личный водитель мне сказал при знакомстве: "Привет, для нас вы БОГи!"
*

Нужно было заставить его жертвы тебе приносить и поклоняться твоим изображениям типа такого:

» Нажмите, для открытия спойлера «


lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 14 мая 2021, 10:38


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 14 мая 2021, 11:07
Отправлено #2610


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 699
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Меня помню по молодости водилы называли «транзистор» lol.gif Вот это я понимаю уважение)))


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 14 мая 2021, 12:05
Отправлено #2611


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Пистолетыч какой хитрожопый! У самого физическая активность есть, а других призывает к деградации. Умеренный спорт - это молодость и здоровье. Приятно, когда у тебя даже в 40 лет могут паспорт попросить при покупке спиртного, чего уж там. Ну и выработку тестостерона от силовых никто не отменял как бы. Поэтому не надо популизма)))


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 14 мая 2021, 14:02
Отправлено #2612


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 14 мая 2021, 14:05)

Пистолетыч какой хитрожопый! У самого физическая активность есть, а других призывает к деградации. Умеренный спорт - это молодость и здоровье. Приятно, когда у тебя даже в 40 лет могут паспорт попросить при покупке спиртного, чего уж там. Ну и выработку тестостерона от силовых никто не отменял как бы. Поэтому не надо популизма)))
*

Сразу видно, что ты не пьёшь, меня во всех местных наливайках в лицо знают lol.gif А так согласен, что физическая активность нужна, если работа и хобби с ней не связаны, мне кажется, сейчас даже школьники это знают.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 14 мая 2021, 18:57
Отправлено #2613


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Я вот искренне не понимаю, с кого угорать больше - с Пистолешки, который очень усердно пытается быть новым Таоном, но из-за скудоумия получается школоло-троллинг на уровне "сам дурак", или тех, кто всерьез его воспринимает?)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Пятница, 14 мая 2021, 20:32
Отправлено #2614


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Да не угорай) Его наркоманы (любые, самые захудалые) на шило регулярно сажают, бедного)))


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Пятница, 14 мая 2021, 21:16
Отправлено #2615


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (DEN6666 @ Вторник, 11 мая 2021, 14:22)

Как у вас дела то, кто готов к лету)
Пс: я так и не похудел , не срослось, ленивый
user posted image
*

Могу свою трансформацию показать.
Был 49 килограмм, немного веганствовал пару лет назад + стрессы. В итоге стал адовым дрищом.
user posted image
Потом занялся всякими обследованиями, ходил по врачам, всё проверил, выписали всякие добавки чтоб всасывалось получше, витамины всякие.
Начал бегать после большого перерыва + снова отжимания, подтягивания, гантели.
В итоге набрал 11 килограмм за два года примерно (мой максимальный вес за всю жизнь - 60кг, рост 165 где-то).
user posted image
В зал не ходил никогда, никаких протеиновых коктейлей не пил и тд. Просто занятия со своим весом самые обычные, турник на улице, гантели дома.
Штанга бы не помешало и гиря, но блин места дома вообще нет.
Никаких целей не ставлю, просто чтобы не расплыться и не сдохнуть. Пауерлифтинг (всякие приседы и жимы) мне не интересен, так как это потенциальные травмы, грыжы и тд. Своего веса мне вполне достаточно
Ну, и мне 38 лет.

Сообщение отредактировал Dark Sol - Пятница, 14 мая 2021, 21:18


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 15 мая 2021, 07:24
Отправлено #2616


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 14 мая 2021, 12:05)

Пистолетыч какой хитрожопый! У самого физическая активность есть, а других призывает к деградации. Умеренный спорт - это молодость и здоровье. Приятно, когда у тебя даже в 40 лет могут паспорт попросить при покупке спиртного, чего уж там. Ну и выработку тестостерона от силовых никто не отменял как бы. Поэтому не надо популизма)))
*


Ничего приятного, когда после таких запросов приходится дуть за паспортом.
А уж когда в компании так слышать смешки, типа малолетке даже пиво не дали и всякие подколы.

У меня только в тёплое время суток получается создать эти физ нагрузки, кирпич-бетон, доски, песок, щебень и т.д.

На внутрянке их не создашь особо (и слава Богу) отдыхаю зимой и радуюсь.

А теперь какие минусы лично для меня.

Рисуя на планшете и делая разные дизайны я заметил что руки становятся "дубовыми" от всяких этих физ нагрузок.

Так я ещё увлекаюсь всякими фокусами, так после физ труда у меня карты из рук валятся и ловкость продемонстрировать становится сложнее.

Теперь по поводу физухи и выглядеть молодо думаю тут не совсем так.

Это природное, как качанием можно изменить например лицо, да никак.

Более того, при качалке организм АКТИВНО ИЗНАШИВАЕТСЯ!

Больше потребления кислорода клетками интенсивнее процесс их устаревания.

Проверить как бы тоже легко, посмотрите на чуваков физ труда, кто на стройке или грузчиком всю жизнь проработал как правило выглядят намного старше своих лет, это всё от того что физуха больше изнашивает чем даёт пользы.

Конечно можно тут сказать, что тренировки они же дозированные, а не таскать диваны целый день грузчиком годами, но судя даже по этой ветке разбирающихся что и как качать и что принимать и в какие дни и т.д. очень мало.

Даже платные тренера могут посоветовать такую дичь и советуют что от таких качалок люди больше вреда получают и потом лечатся поверив просто рекомендациям.

А если человек в возрасте и склонен к полноте, ну жена и дети уже есть, перед кем ему хвастаться?

Раньше та хоть был смысл стенка на стенку пойти там подраться, но много ли таких разборок у современного человека живущего в современном городе?

Раньше вон соревновались кто сколько кирпичей может рукой разбить (насмотрелись фильмов), а сейчас что?

Перед кем этим хвастать, все выросли уже из этого возраста и хвастают другими вещами.

Куча людей которым очень тяжело эти качалки даются, вот для них совет, наплюйте вы на эти качалки. Тем более что многие после ковида который не изучен, можно легко получить сердечный приступ даже от небольшой физ нагрузке.

А вам оно надо? Нагружать и рисковать лишний раз, пропаганду этого ЗОЖ делают за деньги (да типа пишет чувак на форуме, ешьте то качайтесь там) на самом деле ему платят владельцы залов и спорт пита.

Так что это для них пишу, что бы чел зашёл и подумал какой же кайф, можно не качаться, хоть кто то против этого, а то кругом одни качки аж комплексы что если не качёк вырабатываются, а не должны.






--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Суббота, 15 мая 2021, 08:51
Отправлено #2617


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 781
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Да всем насрать на эту писанину.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Суббота, 15 мая 2021, 11:34
Отправлено #2618


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Да уж, давно я на форум на заходил, а Пистолеро всё ещё пишет бред про "изнашивание" от физических нагрузок. lol.gif

Сообщение отредактировал Dark Sol - Суббота, 15 мая 2021, 11:34


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 15 мая 2021, 11:42
Отправлено #2619


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Stars @ Суббота, 15 мая 2021, 08:51)

Да всем насрать на эту писанину.
*


Ага я вижу, даже ты бросил темы по починке купленного на авито говна и прибежал читать.

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (Dark Sol @ Суббота, 15 мая 2021, 11:34)

Да уж, давно я на форум на заходил, а Пистолеро всё ещё пишет бред про "изнашивание" от физических нагрузок. lol.gif
*


Главное что тебе в зале сказали и на форуме написали, научные книги качки как правило не читают, может они и читать не умеют?

А верхняя фотка где ты был как ты утверждаешь дрыщём, гораздо лучше смотрится чем нижняя результаты качалки, это тебе любой нормальный человек скажет и бороду состриги, не делай старика из себя, еда прилипает и вши заведутся и грудь побрей, зарос как орангутанг, это намного больше улучшит твой вид чем всякие ненужные тебе качалки.

Сообщение отредактировал Pistolero - Суббота, 15 мая 2021, 11:45


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 15 мая 2021, 12:19
Отправлено #2620


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Dark Sol @ Пятница, 14 мая 2021, 21:16)

Могу свою трансформацию показать.
Был 49 килограмм, немного веганствовал пару лет назад + стрессы. В итоге стал адовым дрищом.
user posted image
Потом занялся всякими обследованиями, ходил по врачам, всё проверил, выписали всякие добавки чтоб всасывалось получше, витамины всякие.
Начал бегать после большого перерыва + снова отжимания, подтягивания, гантели.
В итоге набрал 11 килограмм за два года примерно (мой максимальный вес за всю жизнь - 60кг, рост 165 где-то).
user posted image
В зал не ходил никогда, никаких протеиновых коктейлей не пил и тд. Просто занятия со своим весом самые обычные, турник на улице, гантели дома.
Штанга бы не помешало и гиря, но блин места дома вообще нет.
Никаких целей не ставлю, просто чтобы не расплыться и не сдохнуть. Пауерлифтинг (всякие приседы и жимы) мне не интересен, так как это потенциальные травмы, грыжы и тд. Своего веса мне вполне достаточно
Ну, и мне 38 лет.
*

норм,у меня примерно так же,64 кг,173 рост, 100-130 км в неделю бега + зал на растяжку, подтягивания,прес,бурпи и т.д., только работа со своим весом


Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Dark Sol @ Суббота, 15 мая 2021, 11:34)

Да уж, давно я на форум на заходил, а Пистолеро всё ещё пишет бред про "изнашивание" от физических нагрузок. lol.gif
*

да,от секса сабля стирается,нужно воздерживаться)))

Сообщение отредактировал AAA26 - Суббота, 15 мая 2021, 12:20


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 01:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.