Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Набираю стримеров в команду!

Skaz
post Вторник, 16 ноября 2021, 21:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16 апр. 2021
Пользователь №: 75 073





Здравствуйте товарищи.
Я хочу создать сообщество стримеров, с общим каналом ТОЛЬКО на Твиче. на Ютубе у участников будут индивидуальные каналы. Стримить можно что угодно: хоть Атари 2600, хоть WoT.
Для чего это? Поясню: стримить одному каждый день (и даже через день) очень тяжело, и не у всех есть такая возможность. В таких условиях привлечь на стрим хотя бы 5 зрителей - уже непростая задача. А в сообществе, где каждый участник будет стримить хотя бы 1 раз в неделю, это даст практически ежедневные стримы. А будет контент - будут и зрители!
В любом случае, искать зрителей сообща будет в разы легче, чем поодиночке. Общими усилиями мы легко можем сформировать стабильную аудиторию 10-15 зрителей, а может и больше.
Кто заинтересован, пишите. Буду ждать.

Сообщение отредактировал Skaz - Вторник, 16 ноября 2021, 21:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
miks
post Среда, 17 ноября 2021, 17:06
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: столица нашей Гоналулы---МОСКВА
Пользователь №: 16 002





Весь этот бизнес накроется когда отключать им интернет .
Тогда все эти канарейки и ириски пойдут работать .


--------------------
Кто не играет тот не ест!--------------------------------------------------------------------
Любимая домашняя коллекция - жена :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 17 ноября 2021, 17:29
Отправлено #3


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (miks @ Среда, 17 ноября 2021, 17:06)

Весь этот бизнес накроется когда отключать им интернет .
Тогда все эти канарейки и ириски пойдут работать .
*


Они чухнут за бугор, многие уже лыжи навострили, а денег набрали достаточно что бы это комфортно осуществить.
Большинство из них прибедняется и играет на камеру, ну типа что бы быть "своим", это как Билл Гейц в старом свитере в катешках.

Вообщем большенство думает вот дураки та, фигнёй занимаются, смешат народ, на самом деле если бы не такие бабки они бы это не делали, а так стимить каждый день и таблом свои торговать не за бесплатно это.

Работать как обычный человек такие уже не смогут, да и не умеют они ничего кроме этого.

Добавлено спустя 8 минут:
QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 17 ноября 2021, 16:30)

Да молодёжь и не понимает нифига, что сейчас на заводах за станком стоять и не надо - всё роботы делают. Я тут у себя на работе от фронтального погрузчика охренел - всё на электронике. А у них экскаваторщики до сих пор соляру из трактора Беларусь пьют lol1.gif

стримеры
*


Большинство из них с глубинки и из бедных семей, типа того же Хесуса, вспоминает как сосиськи с помойки жрал, а теперь в Москва-Сити сидит, так что думаю в курсе они физ труда.
Основной толчёк у них выбиться и был то что полнейшая жопа или пробиться или подохнуть в своём захолустье.
Но это нам показывают успешных типа единиц. а сколько их тысяч у которых не получилось.

Такие как Даша не будут же рассказывать как они приехали и под кого в Москве подложились и что делали, там на самом деле если копнуть одна мерзость и скамы всякие за милую душу рекламировали и есть у них и другие каналы и были заблокированные где они основную деньгу та и получали нагрёживая народ.

А эти кто деньги переводит вообще лохи, какой ужас что их так много доверчивых таких даже в 2021 году. В большинстве их аудитория дети, с родительских щетов деньгу перегоняют и смотрят этот цирк.

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 17 ноября 2021, 17:37


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 17 ноября 2021, 18:04
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Pistolero @ Среда, 17 ноября 2021, 17:29)

...
А эти кто деньги переводит вообще лохи, какой ужас что их так много доверчивых таких даже в 2021 году. В большинстве их аудитория дети, с родительских щетов деньгу перегоняют и смотрят этот цирк.
*

А ещё много подставных лиц переводят деньги. Свои же. Сговор. Чтоб других подстегнуть: смотри мол, я 5000 задонатил, а тебе слабо? Народ смотрит, и ведётся. Честные донатеры помногу никогда не донатят. Известен случай, когда чувак вконтакте сам себе с другого аккаунта донатил.

Да что мы всё о донатах... Хрен бы с ними. Тут просто речь о творчестве зашла, вот я и возмутился. Никакое это не творчество. Я не говорю что это легко - стримить. Но создавать для этого ничего не надо - есть готовая игра, сценарий писать не надо, камеру включил - и обезьяничай. Чем больше дури - тем больше денег. И народу весело, и тебе приятно. Но это деградация, а не творчество.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 17 ноября 2021, 18:26
Отправлено #5


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 17 ноября 2021, 18:04)

А ещё много подставных лиц переводят деньги. Свои же. Сговор. Чтоб других подстегнуть: смотри мол, я 5000 задонатил, а тебе слабо? Народ смотрит, и ведётся. Честные донатеры помногу никогда не донатят. Известен случай, когда чувак вконтакте сам себе с другого аккаунта донатил.

Да что мы всё о донатах... Хрен бы с ними. Тут просто речь о творчестве зашла, вот я и возмутился. Никакое это не творчество. Я не говорю что это легко - стримить. Но создавать для этого ничего не надо - есть готовая игра, сценарий писать не надо, камеру включил - и обезьяничай. Чем больше дури - тем больше денег. И народу весело, и тебе приятно. Но это деградация, а не творчество.
*


Там и отмывка с левых кредиток идёт.

Суть та не в том что это легче делать, а суть в том что сложное и не нужно массовой аудитории судя по таким вот блохерам. Вот что печально, не эти типы и типихи, они та деньги зарабатывают с ними всё понятно и вполне логично, а печаль в том что вкуса нет у масс.

Добавлено спустя 13 минут:
QUOTE (Iris @ Среда, 17 ноября 2021, 18:11)

Неправда. Совсем не похож(-а) hmm.gif
Пистоля, госпроект. В котором задействованы несколько ключевых городов РФ, и несколько интересных НИИ. У нас представители в каждом регионе

Ну, и с меня взяли подписку о неразглашении. ermm.gif
Поэтому мне лучше молчать, лишний раз, а хвастаться можно))
Добавлено спустя 4 минуты:

*


Похожа и не только внешне но и по истории жизни с ней, хотя рассказать в интернете много всего можно, по твоим рассказам вы очень похожи с ней и внешне тоже что то есть, она просто моложе, точнее он.

Ну пе подписке знаю, сам работал так.



Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 17 ноября 2021, 18:39


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 17 ноября 2021, 18:47
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Pistolero @ Среда, 17 ноября 2021, 18:26)

...суть в том что сложное и не нужно массовой аудитории судя по таким вот блохерам. Вот что печально, не эти типы и типихи, они та деньги зарабатывают с ними всё понятно и вполне логично, а печаль в том что вкуса нет у масс.
*

Эта нездоровая тенденция появилась ещё когда игровые журналы один за другим умирать начали. Я поражаюсь, как ещё Навигатор держится. Люди перестали читать. Ютубчик, уюбчик. Талантливые авторы статьи писали. Обожал Игроманию. Где она теперь? В архиве, то есть в истории. А до неё сколько классных ещё журналов было. И народ читал! Успевал даже читать по несколько в месяц - а там не много не мало - более 200 страниц мелкого шрифта А4! Это же по объёму - чистой воды книга более 400 страниц в обычном А5-формате. И читали, и с удовольствием, и письма в редакцию писали, и даже статьи. Всё. Нетю. Те кто читал - выросли в нас, а современное поколение тупо уюбчик. Уже даже джойстики на телефоны променяли. Фсё. Хана творчеству, да здравствует нация инопланетян alien.gif

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 17 ноября 2021, 18:51
Отправлено #7


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 731
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Талантливые авторы статьи писали. Обожал Игроманию. Где она теперь?


Флагманом была Страна игр с поехавшими фанбоями. Думаете они при обзоре игр несколько копий покупали? Маловероятно huh.gif

Наиболее позитивными были Game.exe и рубрика прохождений игр в ЛКИ

QUOTE
Хана творчеству, да здравствует нация инопланетян


Сейчас лучше стало. Видеоигры популяризировали. Широкий охват аудитории.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Skaz   Набираю стримеров в команду!   Вторник, 16 ноября 2021, 21:30
Pistolero   А что даст 10-15 зрителей? Не слишком ли это мал...   Вторник, 16 ноября 2021, 21:53
xdi2x   Как что? Как только канал набирает 10-15 зрителе...   Среда, 17 ноября 2021, 08:09
Pistolero   По моим данным что бы обратили внимание там совс...   Среда, 17 ноября 2021, 10:50
Urahara Kisuke   Ну типа - самому не надо играть в игру, можно про...   Среда, 17 ноября 2021, 12:04
Pistolero   Помню в детстве ко мне приходили смотреть как я ...   Среда, 17 ноября 2021, 13:39
Deep_wolf   Я когда стримил пару недель, меня до 20 человек см...   Среда, 17 ноября 2021, 08:39
Ol_   А много ли людей вообще смотрят стримы? Мне лично ...   Среда, 17 ноября 2021, 08:51
Daimond   Не поверишь, десятки тысяч.   Среда, 17 ноября 2021, 12:17
Deep_wolf   Есть такая тема как монетизация одиночества, это ...   Среда, 17 ноября 2021, 12:32
Savik89   Прямо в точку. Подписываюсь под каждым словом. Н...   Пятница, 19 ноября 2021, 00:42
Iris   "а я томат" © Я умею хорошо паять...   Пятница, 19 ноября 2021, 05:20
xdi2x   Вы просто творчество Даши корейки не видели.   Среда, 17 ноября 2021, 09:21
Urahara Kisuke   Хм. Как сказал Мэдисон, как только ты начинаешь ч...   Среда, 17 ноября 2021, 12:21
Daimond   И что? Типа миллионы мух не могут ошибаться, чем ...   Среда, 17 ноября 2021, 13:00
Urahara Kisuke   А я и не рассчитывал, что вы хотя бы близко поймё...   Среда, 17 ноября 2021, 13:36
Daimond   А почему вы не расчитывали, что именно Я не пойму...   Среда, 17 ноября 2021, 15:41
daxter.   Ириску задействуйте! B) Говоришь про игры н...   Среда, 17 ноября 2021, 15:59
Pistolero   Кстати эта Даша Карейка чем то похожа на ириску ес...   Среда, 17 ноября 2021, 16:23
Urahara Kisuke   Да молодёжь и не понимает нифига, что сейчас на з...   Среда, 17 ноября 2021, 16:30
Iris   Неправда. Совсем не похож(-а) :/ Пистоля, госпр...   Среда, 17 ноября 2021, 18:11
daxter.   Стримеры на заводе: [img]https://i.ytimg.com/vi...   Среда, 17 ноября 2021, 17:12
Urahara Kisuke   причём игру растягивали иногда страниц на 10 - а ...   Среда, 17 ноября 2021, 19:01
Skaz   Народ, я вообще-то эту тему не для флуда создал. Я...   Среда, 17 ноября 2021, 18:54
Ol_   Так это ж хорошо. Идет обсуждение, значит тема вс...   Среда, 17 ноября 2021, 18:56
Pistolero   Ого какие мы нежные :D А так выше правильно уже...   Среда, 17 ноября 2021, 19:39
Iris   Чёт вы реально флудеры, я уже не умею так много те...   Среда, 17 ноября 2021, 19:16
Skaz   А ты значит умный? Интеллектуал, интеллигент...   Четверг, 18 ноября 2021, 20:31
Pistolero   Мне достаточно этой темы что бы понять твой уро...   Пятница, 19 ноября 2021, 11:37
miks   А если а если резинового мужика натянуть ..вообще...   Пятница, 19 ноября 2021, 12:32
Pistolero   Точно! Надо тему создать, будем всем форумом...   Пятница, 19 ноября 2021, 17:52
Skaz   Я отписываюсь от данной темы. Мне флуд никчему. Ес...   Четверг, 18 ноября 2021, 20:39
hateternal   Пусть уж лучше человек хорошо стримит игру, чем де...   Пятница, 19 ноября 2021, 04:30
VegaMan   Какие-то соревнования в скудоумии, честное слово. ...   Пятница, 19 ноября 2021, 05:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 14 мая. 2024, 10:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.