Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 39 « < 35 36 37 38 39 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ушла жена, Ушла жена

ShinDaemon
post Четверг, 07 сентября 2017, 11:47
Отправлено #721


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 07 сентября 2017, 11:41)

фокусы ей что ли показывать? такие вещи не решаются разовой акцией, если проблема гораздо глубже.
*

А я и не говорил что оно решится в один момент.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 07 сентября 2017, 11:52
Отправлено #722


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (ShinDaemon @ Четверг, 07 сентября 2017, 11:47)

А я и не говорил что оно решится в один момент.
*

ИМХО но там уже месяц прошел и если автор не принимал никаких решительных действий на первых парах, то сейчас желание что то делать будет только ослабевать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Четверг, 07 сентября 2017, 14:30
Отправлено #723


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 221
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: 80's
Пользователь №: 14 957





Да блин... повторю и свою и чужие мысли.

Когда она уходила, со словами мне нужно разобраться, у меня никого нет и никто мне пока не нужен, итп... это для смягчения ситуации. Тем более с ребёнком, если она не конченая истеричка, то этот отчаняный шаг, хоть и тупой, но "продуманный" в какой то степени.

А уж опосля, вкусив этот некогда запретный плод свободы, можно потихоньку гайки закручивать.
Это если на первых порах, что то бы пошло не так (деньги, связи), может и вернуться, до следующего закидона.

Ну а жалеть/не жалеть... может через 5-10-15 лет, она станет толстая и никому не нужная, и будет жалеть о содеянном. Только всё равно, не исправить ничего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 07 сентября 2017, 22:59
Отправлено #724


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (miracle @ Четверг, 07 сентября 2017, 21:59)

Волноваться, что уходит жена нужно только в одном единственной случае, когда у вас совместно взятая ипотека, в которою вкладывал непосредственно ты. Чтобы окончательно прочистить мозги, советую посмотреть фильм "Всемирная история отравлений".
*

ИМХО художественный фильм не может повлиять на человека в таких вещах. Так то можно и левиафан посмотреть)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 08 сентября 2017, 00:06
Отправлено #725


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (miracle @ Четверг, 07 сентября 2017, 23:55)

Не надо сравнивать квадрат Малевича и шедевры Тициана, настоящее искусство и политически ангажированную коньюктуру.
*

Да я не сравниваю эти два фильма. Просто в левиафане тема предательства и подстав по мне больше раскрыта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Пятница, 08 сентября 2017, 00:11
Отправлено #726


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (miracle @ Четверг, 07 сентября 2017, 23:55)

Не надо сравнивать квадрат Малевича и шедевры Тициана, настоящее искусство и политически ангажированную коньюктуру.
*

Господи, вы и в вопросах межполовых взаимоотношений такой мостак как и политик...


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stiven1980
post Пятница, 08 сентября 2017, 05:19
Отправлено #727


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 464





Я прочитал страниц 15(7-8 из них бегло),тут все ясно(хоть тема уже,наверное,не актуальна)...Бро,то что она ушла-закономерно...Я,был бы телкой,убежал бы от тебя сломя голову сразу,ты уж не обессудь)Ты реально печален донельзя,это я тебе говорю,да ты и сам это подтверждаешь...Может,тебе нравится страдать?)Только ты не обижайся,плиз,я не злобно)
А с женской психологией/мышлением я хорошо знаком,у меня было ОЧЕНЬ много женщин(несмотря даже на то,чт сидел десятку почти),с ними все ясно...)И женат был...И сейчас с женой(гражданской)живём четыре года уже...Детей,правда,нету(у моей сын правда),тот самый прицеп,о котором тут говорили...Про ребёнка понимаю,тяжко,но она,как я понял,и не хочет ограничивать ваше общение...
А мой совет тебе(которым ты все равно не воспользуешься)-живи дальше без неё и не парься...Надо будет-сойдётесь,нет-значит нет...Жить должно быть в кайф автономно,то бишь,если ты цельный человек,то тебе и одному по кайфу будет,и в паре(если человек твой)...И ни так,ни так не лучше,просто по разному!!!)
А по поводу измен(женских):НИКТО не может быть уверен в другом человеке,а если и УВЕРЕН в благоверной своей,то это ещё и не значит,что женушка не потрахивается(ну хоть разок)на стороне...Лучше просто не думать об этом,особенно,если ты ревнив донельзя...
А по поводу того,что вес/внешний вид для женщин ничего не значит...Даже говорить ничего не буду,все равно бестолку)
Просто я не думаю,что люди,здесь это утверждающее(все по крайней мере)попадают в категорию тех,кого женщины(женщины,а не одна лишь жена)любят за другие качества(уверенность в себе,власть,харизма,ЧЮ,деньги etc)...
Отдельный привет Анонимному Алкашу,который бухает и оправдывает своё убожество...Чем,короче только не оправдывает)Бедолага...Смотри,"машина за тобой уже выехала"...)

Сообщение отредактировал Stiven1980 - Пятница, 08 сентября 2017, 11:45


--------------------
Стараюсь быть честным везде...
Плюсы в карму могу не ставить,забываю...Кому это важно(после покупки/продажи)напоминайте мне...
МОЙ СКРОМНЫЙ КАНАЛ НА ТРУБЕ:
https://www.youtube.com/channel/UC_Gx43bm1TJs0ILD-TBPThg
МОЙ МАГАЗИНЧИК ВИДЕОИГР(И НЕ ТОЛЬКО)В ВК"RETRO-ГОПНИК'S SHOP":https://vk.com/club185974936
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Пятница, 08 сентября 2017, 10:26
Отправлено #728


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





А почему эту тему в прикреплённые ещё не перенесли? Срочно исправляйте ситуацию!


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 08 сентября 2017, 10:42
Отправлено #729


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (mazik @ Пятница, 08 сентября 2017, 10:26)

А почему эту тему в прикреплённые ещё не перенесли? Срочно исправляйте ситуацию!
*

и еще в первом посте FAQ запилите. clover.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Пятница, 08 сентября 2017, 10:59
Отправлено #730


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





QUOTE (kitt @ Пятница, 08 сентября 2017, 10:42)

и еще в первом посте FAQ запилите. clover.gif
*


1000 и 1 способ потерять жену? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 08 сентября 2017, 11:02
Отправлено #731


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (kitt @ Пятница, 08 сентября 2017, 10:42)

и еще в первом посте FAQ запилите. clover.gif
*

И опрос: считаете ли вы себя альфасамцом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 08 сентября 2017, 12:14
Отправлено #732


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Богданыч @ Пятница, 08 сентября 2017, 10:59)

1000 и 1 способ потерять жену? smile.gif
*

не, типа, что делать, если ушла жена. но и твой вариант тоже можно)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaDzAiAc
post Пятница, 08 сентября 2017, 15:15
Отправлено #733


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Регистрация: 26 дек. 2008
Из: Брест
Пользователь №: 29 634





QUOTE (Stiven1980 @ Пятница, 08 сентября 2017, 05:19)

Я прочитал страниц 15(7-8 из них бегло),тут все ясно(хоть тема уже,наверное,не актуальна)...Бро,то что она ушла-закономерно...Я,был бы телкой,убежал бы от тебя сломя голову сразу,ты уж не обессудь)Ты реально печален донельзя,это я тебе говорю,да ты и сам это подтверждаешь...Может,тебе нравится страдать?)Только ты не обижайся,плиз,я не злобно)
А с женской психологией/мышлением я хорошо знаком,у меня было ОЧЕНЬ много женщин(несмотря даже на то,чт сидел десятку почти),с ними все ясно...)И женат был...И сейчас с женой(гражданской)живём четыре года уже...Детей,правда,нету(у моей сын правда),тот самый прицеп,о котором тут говорили...Про ребёнка понимаю,тяжко,но она,как я понял,и не хочет ограничивать ваше общение...
А мой совет тебе(которым ты все равно не воспользуешься)-живи дальше без неё и не парься...Надо будет-сойдётесь,нет-значит нет...Жить должно быть в кайф автономно,то бишь,если ты цельный человек,то тебе и одному по кайфу будет,и в паре(если человек твой)...И ни так,ни так не лучше,просто по разному!!!)
А по поводу измен(женских):НИКТО не может быть уверен в другом человеке,а если и УВЕРЕН в благоверной своей,то это ещё и не значит,что женушка не потрахивается(ну хоть разок)на стороне...Лучше просто не думать об этом,особенно,если ты ревнив донельзя...
А по поводу того,что вес/внешний вид для женщин ничего не значит...Даже говорить ничего не буду,все равно бестолку)
Просто я не думаю,что люди,здесь это утверждающее(все по крайней мере)попадают в категорию тех,кого женщины(женщины,а не одна лишь жена)любят за другие качества(уверенность в себе,власть,харизма,ЧЮ,деньги etc)...
Отдельный привет Анонимному Алкашу,который бухает и оправдывает своё убожество...Чем,короче только не оправдывает)Бедолага...Смотри,"машина за тобой уже выехала"...)
*

Тема актуальна, я все время читаю коменты и время от времени пытаюсь на них отвечать. По жизни я не печальный человек, наоборот, жизнерадостный, очень коммуникативный, с хорошим ЧЮ. Я уже сам почти смирился с ситуацией, вроде легче стало, но блин, она опять позвонит\напишет и накатывает, сразу давление поднимается и уши краснеют =)

А про закрепление темы - не стоит, но я был удивлен что во флейме не нашел похожей темы. Чего там, может быть когда-нибудь это кому-нибудь пригодится. Да и мне самому будет интересно ее перечитать через год.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 08 сентября 2017, 15:22
Отправлено #734


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (MaDzAiAc @ Пятница, 08 сентября 2017, 15:15)

но я был удивлен что во флейме не нашел похожей темы.
*

На показ такие личные проблемы мало кто захочет выставлять на самом деле с собой в центральной роли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 08 сентября 2017, 15:38
Отправлено #735


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (MaDzAiAc @ Пятница, 08 сентября 2017, 15:15)

А про закрепление темы - не стоит, но
*

это был
user posted image


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Пятница, 08 сентября 2017, 22:01
Отправлено #736


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (MaDzAiAc @ Пятница, 08 сентября 2017, 15:15)

По жизни я не печальный человек, наоборот, жизнерадостный, очень коммуникативный, с хорошим ЧЮ. Я уже сам почти смирился с ситуацией, вроде легче стало, но блин, она опять позвонит\напишет и накатывает, сразу давление поднимается и уши краснеют =)
*

Да пошли те ее на хер. Сколько можно сопли жевать?
И в проблему войди. Задай себе вопрос: почему до тебе было скучно с ней, а после стало скучно без нее? Проблема тут явно в тебе.
Отключи все смартфоны, телефоны, звонки в дверь, выгони всех из дома часов на 6. Помойся, сходи по нужде, одень приличную одежду. Поставь стул посреди комнаты, сядь на него, возьми ручку и блокнот и записывай ответы на этот вопрос. То, что придет тебе в голову в первые часы можешь потом смело выкинуть в мусорку. Реальный ответ придет часа через 3-4, когда все варианты, как тебе будет казаться, переберешь. И не вставать даже по малой нужде, и уж тем более на перекуры. Поймешь — твои мучения почти сразу закончатся (если и будет потом подколбашивать, то уже так, лайтово, на пару секунд-минут) и начнется новый этап твоей жизни. Сможешь нормально сконцентрироваться на новых целях.
Вот только ты не сделаешь этого. Тебе ведь больше ныть нравится, не так ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Суббота, 09 сентября 2017, 00:44
Отправлено #737


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (uqbn @ Пятница, 08 сентября 2017, 22:01)

Задай себе вопрос: почему до тебе было скучно с ней, а после стало скучно без нее? Проблема тут явно в тебе
*

вот сейчас красиво было... дальше, правда, треш про ручку и чистую одежду, но вот это реальный sense, браво


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Суббота, 09 сентября 2017, 01:45
Отправлено #738


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (Wish @ Суббота, 09 сентября 2017, 00:44)

вот сейчас красиво было... дальше, правда, треш про ручку и чистую одежду, но вот это реальный sense, браво
*

Про ручку не треш. Действенный метод. Обычная рефлексия тут не поможет.

Сообщение отредактировал uqbn - Суббота, 09 сентября 2017, 01:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 09 сентября 2017, 02:58
Отправлено #739


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 705
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Аффтар, да хорош уже стонать. Это просто привычка в тебе кричит и ты смириться не можешь. Для мужика важна стабильность, а у тебя ее забрали. Поработал, пришел домой - пожрал, посрал, в инете потупил, помылся и женушке под бок в люльку. И так каждый день. А у тебя теперь не к кому под бочок падать, вот ты и бесишься. Сам факт того, что сейчас тебе опять придется кого-то завоевывать, тратить ресурсы и тп тебя бесит и злит. Но зато запомни, что тебя сейчас уже ждут сотни молодых и красивых телочек, нужно лишь совсем чуть-чуть сил приложить. И самое смешное, что твоя бывшая к тебе сразу может прискакать, вот только оно тебе уже не нужно будет.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Суббота, 09 сентября 2017, 08:23
Отправлено #740


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (uqbn @ Пятница, 08 сентября 2017, 22:01)

Отключи все смартфоны, телефоны, звонки в дверь, выгони всех из дома часов на 6. Помойся, сходи по нужде, одень приличную одежду. Поставь стул посреди комнаты...
*


Блин, когда я это читал, воображение само собой дописывало продолжение, и я думаю ды ну, да ладно... А потом:

QUOTE (uqbn @ Пятница, 08 сентября 2017, 22:01)

сядь на него
*


и думаю аааа, вона что lol.gif

Извините пожалуйста за оффтоп.


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 30 апр. 2024, 02:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.