Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Существуют ли клоны и подделки 3DS?, как это было с Game Boy и DS...

soundkillah
post Суббота, 05 мая 2012, 22:29
Отправлено #41


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 07 мар. 2007
Из: Питер
Пользователь №: 21 376





У тебя как-то странно со времем. Поначалу - на прошлой странице. Словари я смотрю за 5 минут до того, как написать сообщение. Откуда это ваще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 05 мая 2012, 22:43
Отправлено #42


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





не стоит воспринимать все так буквально.
просто сначала ты с поразительным исступлением доказываешь мне, что fur это мех, и ничего у них общего с фёрбышем, а теперь выясняется, что ты их тоже "поначалу де-то родственными" считал - так типа, изящно подтруниваешь, ага. как-то не увязывается у меня.

и этимологические твои копипасты - это классические гвозди микроскопом. ну в общем, надоело, серьезно. мне-то, в принципе, что - я ошибку свою честно признал, и, на мой взгляд, вполне, в итоге, все свои мысли аргументировал. не убедил - ну ладно, что же, больше ничего не могу сделать, так что теперь точно - пака)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
soundkillah
post Суббота, 05 мая 2012, 22:49
Отправлено #43


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Регистрация: 07 мар. 2007
Из: Питер
Пользователь №: 21 376





Поначалу, это когда я узнал слово furbish. У меня образовалась такая же логическая цепочка, типа мех - красиво, furbish - приводить в красивый вид. Вроде логично, но как-то туповато, это меня и насторожило, тогда-то я и полез по словарям, как делаю с каждым новым интересным словом, а не 5 минут назад перед написанием поста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheff90
post Суббота, 05 мая 2012, 23:12
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Кишинев
Пользователь №: 30 711





Слуш Томик, тот 3дс 100% настоящий. Его продают за такие деньги 90€ потому что просто продать не могут. Эта тетка что продает, начинала где то в декабре за 200€… Но не судьба. :-) Никому тут (в Кишиневе) не нужен аппарат без ператко. Тут и пс виту уже продают почти за 200€ тока бы избавится.
Я лично знаю двух челов которые купили 3дс с надеждой на скорый взлом, и уже продали их вообще за бесценок, только бы избавится.
Я сам имею объявление по продаже резидента ревелйшнз, и шиноби с февраля. За вполне реальные деньги. Вообще никто не позвонил. Ни одна живая душа. Так что если нужен реально 3дс, есть пара мега хороших вариантов. Пиши в личку, если готов к лицушной жизни. Или заходи сюда - http://torrentsmd.com/forum.php?action=vie...88127974&page=1

Сообщение отредактировал sheff90 - Суббота, 05 мая 2012, 23:13


--------------------
user posted image

3DS friend codes
4639-9011-4859 US
4124-5552-5634 EU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 16 мая. 2024, 08:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.