Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 42 « < 21 22 23 24 25 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Телевизор для ретро консолей

bioXZard
post Пятница, 15 февраля 2019, 12:01
Отправлено #441


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 22 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 126





JVC tm-h150cg у кого-нибудь был?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 09 апреля 2019, 18:34
Отправлено #442


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





не совсем в тему ну да ладно =)

Есть тв на андроид 6.0
Можно поставить эмули, в плоть до PS1 тв их тянет вроде как
Даже геймпад от PS4 по шнурку работает (сам не проверял)

но один минус, этот то что в тв нет bluetooth
может кто пробовал подключать bluetooth адаптеры к тв и какие работаю?

пс: модель тв TELEFUNKEN tf-led32s82t2s
пс2: прошерстил 4pda, не нашел, слепой или нет ничего там


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Вторник, 09 апреля 2019, 19:35
Отправлено #443


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (100rm @ Вторник, 09 апреля 2019, 19:34)


пс: модель тв TELEFUNKEN tf-led32s82t2s
*


Как он вообще кстати? Из чего их делают, что там внутри? Вообще стоит своих денег? Часто стал видеть их в продаже, но брать стремно если честно hmm.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 09 апреля 2019, 21:21
Отправлено #444


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





QUOTE (Red777 @ Вторник, 09 апреля 2019, 19:35)

Как он вообще кстати? Из чего их делают, что там внутри? Вообще стоит своих денег? Часто стал видеть их в продаже, но брать стремно если честно hmm.gif
*


ну свои 9900 отрабатывает отлично, брал на кухню
чтоб еще отработал денег решил залить эмули
звук не ахти и это HD Ready
из чего собирают можно на 4pda почитать


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bull-off1
post Среда, 18 сентября 2019, 14:06
Отправлено #445


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04 авг. 2019
Пользователь №: 67 424





Ребят,кто нибудь играет на 36-дюймовых тринитрон/Вега?Как они?Есть желание прикупить такой с грядущим ремонтом,очень часто такие англоязычные форумы и ютуберы советуют.Если да,то какие модели?На авито видел только HQ100k и ещё какую-то


--------------------
Админы,восстановите пароль от старого акка!!!Bull-off.Выдает ошибку при восстановлении
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Среда, 18 сентября 2019, 14:22
Отправлено #446


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Зачем такую громадину?? sleepy.gif
У меня был 27" (или 29? не помню) классический GoldStar, ещё не говнина, конец 90. Фирма. cool.gif даже имел YPbPr компонент. Пс2 выглядела просто отпадно!!!, мамаааа, в 480р! happy.gif все остальное - ужас.

Дримка тоже ничего так, наверное. Ну, и там тоже 480 есть.

Добавлено спустя 3 минуты:
Жалею, что продала((
Но, если подумать, всё 5 поколение резало глаза. 4 ещё хуже.

Сообщение отредактировал Iris - Среда, 18 сентября 2019, 14:25


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 18 сентября 2019, 15:14
Отправлено #447


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Bull-off1 @ Среда, 18 сентября 2019, 16:06)

Ребят,кто нибудь играет на 36-дюймовых тринитрон/Вега?Как они?Есть желание прикупить такой с грядущим ремонтом,очень часто такие англоязычные форумы и ютуберы советуют.Если да,то какие модели?На авито видел только HQ100k и ещё какую-то
*

Вопрос некорректно сформулирован, правильно - какую из имеющихся моделей взять?! smile.gif Не из другого же города их выписывать, 36 дюймов - это 80-90 кг отборного цветмета, как правило lol.gif Впрочем, даже при такой постановке вопроса, правильным ответом будет - ту, где есть все нужные входы и которая новее/лучше сохранилась. Насколько я знаю, с такой диагональю делали только топовые, самые дорогие модели, так что барахловых моделей по идее быть просто не должно.

Только советовал бы посмотреть сначала в деле с нужной консолью, независимо от того, что кто-то советует, не всем нравится картинка на таких крупных диагоналях.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Среда, 18 сентября 2019, 15:20
Отправлено #448


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 796
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Bull-off1 @ Среда, 18 сентября 2019, 14:06)

Ребят,кто нибудь играет на 36-дюймовых тринитрон/Вега?Как они?Есть желание прикупить такой с грядущим ремонтом,очень часто такие англоязычные форумы и ютуберы советуют.Если да,то какие модели?На авито видел только HQ100k и ещё какую-то
*

Если есть возможность где-то купить (ну и куда поставить конечно), прикупай! По motion разрешению OLED TV (я уж промолчу про LED) значительно уступают CRT/Plasma. Сволочи задробили выпуск новых моделей плазм.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kislorod
post Среда, 18 сентября 2019, 16:43
Отправлено #449


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 582
Регистрация: 15 авг. 2018
Пользователь №: 63 969





QUOTE (Bull-off1 @ Среда, 18 сентября 2019, 14:06)

Ребят,кто нибудь играет на 36-дюймовых тринитрон/Вега?Как они?Есть желание прикупить такой с грядущим ремонтом,очень часто такие англоязычные форумы и ютуберы советуют.Если да,то какие модели?На авито видел только HQ100k и ещё какую-то
*


Смотря в какие консоли играть будешь. Если во что-то старше PS2, то на такой диагонали сканлайны будут резать глаза почти что физически (при условии, что сам телек не цифровой и не превращает 240p в 480i). Нужно будет отодвигаться метра на три минимум. У меня 25 дюймов тринитрон - даже от него приходится садиться чуть подальше обычного.

А вот PS2/Xbox/Dreamcast/Gamecube/Wii будут нормас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Среда, 18 сентября 2019, 18:59
Отправлено #450


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Bull-off1 @ Среда, 18 сентября 2019, 15:06)

Ребят,кто нибудь играет на 36-дюймовых тринитрон/Вега?Как они?Есть желание прикупить такой с грядущим ремонтом,очень часто такие англоязычные форумы и ютуберы советуют.Если да,то какие модели?На авито видел только HQ100k и ещё какую-то
*

Если решишься, брать сразу думай на чем ты его повезешь - 36й филипс например весит под 100ку и в машину грузится минимум тремя мужиками, в принципе можно вкарячить в камри или бмв5 во весь задний диван, в омегу б помню влезал с треском, но лучше возить внедорожником или ваном sleepy.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 18 сентября 2019, 21:05
Отправлено #451


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 735
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Kislorod @ Среда, 18 сентября 2019, 17:43)

Смотря в какие консоли играть будешь. Если во что-то старше PS2, то на такой диагонали сканлайны будут резать глаза почти что физически (при условии, что сам телек не цифровой и не превращает 240p в 480i). Нужно будет отодвигаться метра на три минимум. У меня 25 дюймов тринитрон - даже от него приходится садиться чуть подальше обычного.

А вот PS2/Xbox/Dreamcast/Gamecube/Wii будут нормас.
*


Кстати да, у CRT чем выше диагональ, тем ниже четкость. Большие ТВ дают мыльную картинку, больше 22 дюймов вряд ли стоит брать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bull-off1
post Четверг, 19 сентября 2019, 03:03
Отправлено #452


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04 авг. 2019
Пользователь №: 67 424





QUOTE (dimm0505 @ Среда, 18 сентября 2019, 15:20)

Если есть возможность где-то купить (ну и куда поставить конечно), прикупай! По motion разрешению OLED TV (я уж промолчу про LED) значительно уступают CRT/Plasma. Сволочи задробили выпуск новых моделей плазм.
*


А при чем OLED и старые ламповые тринитрон/Вега? huh.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Red777 @ Среда, 18 сентября 2019, 18:59)

Если решишься, брать сразу думай на чем ты его повезешь - 36й филипс например весит под 100ку и в машину грузится минимум тремя мужиками, в принципе можно вкарячить в камри или бмв5 во весь задний диван, в омегу б помню влезал с треском, но лучше возить внедорожником или ваном sleepy.gif
*


Уже есть опыт)))покупал 32 дюймовую вегу,сначала привёз домой,потом,по итогу,отвёз на дачу.Забирал из СНТ,с хозяйкой спускали со второго этажа в покрывале))).Родители на даче сейчас к этому телеку приставку подключило,неплохая картинка получается

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (Kislorod @ Среда, 18 сентября 2019, 16:43)

Смотря в какие консоли играть будешь. Если во что-то старше PS2, то на такой диагонали сканлайны будут резать глаза почти что физически (при условии, что сам телек не цифровой и не превращает 240p в 480i). Нужно будет отодвигаться метра на три минимум. У меня 25 дюймов тринитрон - даже от него приходится садиться чуть подальше обычного.

А вот PS2/Xbox/Dreamcast/Gamecube/Wii будут нормас.
*


Ну для начала Dendy/SNes/PS1

Сообщение отредактировал Bull-off1 - Четверг, 19 сентября 2019, 03:06


--------------------
Админы,восстановите пароль от старого акка!!!Bull-off.Выдает ошибку при восстановлении
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 сентября 2019, 07:27
Отправлено #453


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Bull-off1 @ Четверг, 19 сентября 2019, 05:03)

А при чем OLED и старые ламповые тринитрон/Вега? huh.gif
*

При вот этом

,

наверное. Хотя авторы бесстыдно лгут, конечно, я сам любитель ЭЛТ-мониторов, у меня их четыре штуки, и в самом лучшем случае, на диагонали 19 дюймов, ЭЛТ обеспечивает сопоставимое с OLED качество изображения. Только у OLED'а диагональ - 65... Вообще это видео можно бесконечно разбирать, там столько бреда наворочено, что я смотрел одним глазом (второму мешал бесконечный фейспалм), не зря авторы всё видео ржут, самим смешно, но захотелось хайпануть, видимо. В комментариях, что характерно, люди, у которых ЭЛТ последний раз был двадцать лет назад, но на волнах хайпа захотелось вспомнить юность. Мрак.



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 19 сентября 2019, 09:49
Отправлено #454


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 796
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 07:27)

не зря авторы всё видео ржут, самим смешно, но захотелось хайпануть, видимо.
*


Ржут они над тем, как основная масса зрителей на LCD дисплейчиках должны увидеть преимущества CRT при показе динамики )))) С этим-то глупо спорить, если знать основные принципы построения и вывода кадров в обоих типах.

QUOTE
я сам любитель ЭЛТ-мониторов, у меня их четыре штуки

А как у этих чуваков есть - Sony GDM-FW900?


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mazik
post Четверг, 19 сентября 2019, 10:14
Отправлено #455


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 09 дек. 2016
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 57 183





QUOTE (daxter. @ Среда, 18 сентября 2019, 21:05)

Кстати да, у CRT чем выше диагональ, тем ниже четкость. Большие ТВ дают мыльную картинку, больше 22 дюймов вряд ли стоит брать.
*

Есть подключать по РГБ, то всё норм там

Сообщение отредактировал mazik - Четверг, 19 сентября 2019, 10:14


--------------------
https://t.me/proxxxxy
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 сентября 2019, 10:17
Отправлено #456


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 19 сентября 2019, 11:49)

Ржут они над тем, как основная масса зрителей на LCD дисплейчиках должны увидеть преимущества CRT при показе динамики )))) С этим-то глупо спорить, если знать основные принципы построения и вывода кадров в обоих типах.

А как у этих чуваков есть - Sony GDM-FW900?
*

Я согласен с тем, что оценивать качество ЭЛТ на ЖК или даже OLED бессмысленно. Вот только ради сравнения всё же стоило рядом поставить 24-дюймовый OLED монитор. Да, над авторами бы в этом случае бесстыдно ржали бы и показывали пальцем, но это было бы честно. А так - показывать блеклую мутную картинку и утверждать, что это суперрезкое и качественное изображение... Ну такое. В любом случае смысл не в этом, у меня лично вполне есть возможность поставить рядом и сравнить, и я это делал, не вижу смысла тут даже говорить о результатах, потому что ЭЛТ-мониторы я после этого ни разу не подключал lol.gif Хотя после этого видео даже захотелось снова попробовать, а вдруг я чего-то не увидел smile.gif

Нет, новым или почти новым я таких у нас не видел, а брать сильно б/у в случае с ЭЛТ - гиблое дело, он может быть посажен в усмерть, но на фото ты этого никак не увидишь (а у нас в городе такие мне вообще не попадались). Впрочем, и такое соотношение сторон меня не устраивает, так что я особо и не жаждал, современные игры на такой диагонали не распробовать, мне и 65-то кажутся сейчас не сильно большими для 4K, что уж говорить про 24... А если играть в старые компьютерные игры, которые действительно в принципе в чём-то лучше смотрятся на ЭЛТ (хотя бы потому, что там нет чёрных полос), играть с теми же чёрными полосами - нафиг нужно?

Это действительно отличный топовый монитор... Для своего времени. Лет 15 назад лучше него ничего не было и имело смысл его купить новым. Но сейчас играть на нём в современные игры... После OLED это просто смешно, особенно теперь, когда С9 держит 120 Гц в 4K с инпут лагом в 13 мс. Разве что кто-то действительно играет в современные игры на 24-дюймовом экране, купленном на распродаже в "Ашане" за 5000 рублей, в этом случае действительно может иметь смысл продать его, доплатить несколько тысяч и взять Sony GDM-FW900, он действительно будет лучше, вероятно, даже сильно б/у.

P.S. Пишу выше, если что, исключительно про ПК-игры и соответствующие мониторы, а не PVM/BVM и ретро-консоли.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 19 сентября 2019, 10:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 19 сентября 2019, 10:31
Отправлено #457


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 796
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Да ничо смешного нет, в сети еще за долго до DF были кучи сравнительных роликов оледов с старыми плазмами (а принцип формирования кадра у ней один с CRT) при выводе динамических сцен. Блюрит картинка, причем сильно на оледах в этот момент. Понятно что если купить щас какой-нибудь 144Hz 32" моник со всякими FreeSync 2 то там ого-го будет картинка. Но для этого нужно соблюсти множество недешевых условий на "той стороне" кабеля )))


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 сентября 2019, 10:36
Отправлено #458


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 19 сентября 2019, 12:31)

Да ничо смешного нет, в сети еще за долго до DF были кучи сравнительных роликов оледов с старыми плазмами (а принцип формирования кадра у ней один с CRT) при выводе динамических сцен. Блюрит картинка, причем сильно на оледах в этот момент. Понятно что если купить щас какой-нибудь 144Hz 32" моник со всякими FreeSync 2 то там ого-го будет картинка. Но для этого нужно соблюсти множество недешевых условий на "той стороне" кабеля )))
*

Я видел эти ролики, они про совсем старые модели OLED'ов, которые сейчас и в магазине не купишь. И да, я лично перешёл на OLED как раз с плазмы, и никакого сильного замыливания не заметил, идеально чёткая картинка. У OLED есть проблемы, я уже писал про это в соответствующей теме, но они уж точно не хуже ЭЛТ или плазмы, я не читал в сети ни одного отзыва, когда человек купил бы себе OLED, но после этого вернулся к плазме или, тем более, ЭЛТ. Зато видел кучу отзывов от тех, у кого есть и то, и другое, и все соглашаются с тем, что в целом OLED лучше.

P.S. Могу и про проблемы ПК ЭЛТ-мониторов рассказать, если кому-то это интересно, о которых авторы DF почему-то стыдливо умолчали.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 19 сентября 2019, 10:38


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 19 сентября 2019, 10:48
Отправлено #459


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 796
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:36)

Я видел эти ролики, они про совсем старые модели OLED'ов, которые сейчас и в магазине не купишь.
*

Ну как совсем старые, LG C7 например, на которых куча народа щас и сидит, не будешь же каждый год менять его. Тем паче, технологии в плазменных панелях тоже бы не "застыли" на одном месте, наверняка развивались бы точно также.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:36)

У OLED есть проблемы, я уже писал про это в соответствующей теме, но они уж точно не хуже ЭЛТ или плазмы, я не читал в сети ни одного отзыва, когда человек купил бы себе OLED, но после этого вернулся к плазме или, тем более, ЭЛТ
*

Еще бы, странно бы было читать противоположное мнение от людей вбухавших кучу бабла в новые TV.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:36)

P.S. Могу и про проблемы ПК ЭЛТ-мониторов рассказать, если кому-то это интересно, о которых авторы DF почему-то стыдливо умолчали.
*

Конечно, проблемы есть у всех, тут я согласен, сейчас мы о motion resolution на обеих платформах.



--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 сентября 2019, 11:04
Отправлено #460


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 564
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 19 сентября 2019, 12:48)

Ну как совсем старые, LG C7 например, на которых куча народа щас и сидит, не будешь же каждый год менять его.

Тем паче, технологии в плазменных панелях тоже бы не "застыли" на одном месте, наверняка развивались бы точно также.

Еще бы, странно бы было читать противоположное мнение от людей вбухавших кучу бабла в новые TV.

Конечно, проблемы есть у всех, тут я согласен, сейчас мы о motion resolution на обеих платформах.
*

Ну, я думаю, эти люди вряд ли променяют свои C7 даже на новые GDM-FW900 smile.gif Это видео на DF - как раз для тех, у кого никакого OLED'а нет.

Мы же вроде про ЭЛТ и OLED говорили smile.gif Мне самому очень нравилась плазма и до сих пор нравится, она чутка похуже OLED'а, но и дешевле. Если бы технология развивалась (хоть плазма, хоть ЭЛТ), возможно, сейчас всё было бы по-другому, согласен, но история не знает сослагательных наклонений hmm.gif

Да дело не в деньгах же. То есть, я согласен, что люди склонны не критически относиться к своим покупкам, но, извините, когда в соседней комнате стоит плазма и она используется и кажется тебе лучше... Вряд ли кто-то просто не пойдёт и не сдаст ТВ в магазин (в США вроде в течение первого месяца это можно сделать) или не продаст его на местном авито.

Ну, я только в видео эту проблему и видел, да и по видео было не особо ясно, насколько плохо это на деле выглядит. В принципе, если ты сомневаешься в моих словах, можешь купить любой топовый ЭЛТ, они сейчас копейки стоят, и сравнить его с тем, что ты используешь. Очень интересно, захочешь ли ты после этого играть в современные игры на ЭЛТ smile.gif Я для себя вывод сделал, хотя ЭЛТ и оставил на всякий случай, мало ли, следующая технология производства дисплеев вообще низкое разрешение поддерживать не будет... Ну и в маленькой диагонали есть определённые плюсы, а в разгадывании тех же квестов на кресле за письменным столом, а не на диване, есть свой шарм. Но на деле после OLED ни на что и смотреть не хочется, я даже, сдав первый по гарантии, снова купил такой же smile.gif

P.S. Если что, Дима, у меня никаких вопросов к твоему изначальному предложению про разрешение движения на ОЛЕД'ах нет, технологии есть куда развиваться вроде бы в этом направлении, хотя лично я этой проблемы и не замечаю. У меня вопросы только к авторам этого видео. Потому что если бы я такую чушь написал на форуме и кто-то бы побежал продавать свой (O)LED и выписывать из-за границы новый GDM-FW900 за дикие тыщщи долларов (уверен, что стоил бы он дороже большинства OLED), то, увидев его в деле, он справедливо захотел бы набить мне морду, если не повесить на ближайшем тополе lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 19 сентября 2019, 11:18


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 42 « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 23 мая. 2024, 08:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.