Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Не читает SD-карты, проблема не с SDHC!!!

vladpm
post Вторник, 02 июля 2019, 22:05
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 июля 2017
Пользователь №: 59 657





Не везет с консолями большой N, новая проблема.
Достал старую непрошитую консоль, с оф. прошивкой v. 4.2, решил прошить через MoDMii, но флешка 2 гига, через переходник, не SDHC, консолью не читалась, просто не видела ее и писала, что в слот SD, ничего не вставлено, достал другую на 512 м, через переходник ситуация не изменилась, спец программой отформатировал полноразмерную Кингстон на 1 гб, отклика нет, сгорел картридер подумал - разобрал и ничего визуально не увидел.
Привез мне тут брат тушку рабочую, я достал флешку на 2гб через переходник, скачал LetterBomb, вставил в Wii, все определилось но на втором шаге сообщение: что то с SD, после перезагрузки вторая консоль так же не видит ни одной моей флешки, в то м числе и той которая стоит в рабочей основной консоли, флешки - потенциальные убийцы консолей, в рабочую не вставлял не проверял....
Есть может у кого какие мысли, одна консоль полностью разобрана и готова к экспериментам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Shellshocked
post Вторник, 05 мая 2020, 03:06
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 09 мая. 2018
Пользователь №: 63 028





Если это будет полезно для кого-то: у меня все переходники и micro-sd фирмы Transcend читает. И другие карточки, вставленные в их переходники.
Знаю, не рекомендуется больше 4gb забивать, но у меня и на 16gb всё считывает, правда грузит лишние 3 секунды, но это мелочи)
Кингстоны не опознало, как ни странно.


--------------------
ィ宏 灯能 丹 谷 鎰
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 09 мая. 2024, 19:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.