Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 57 « < 53 54 55 56 57 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2018 - Обсуждение

Daimond
post Воскресенье, 05 августа 2018, 09:33
Отправлено #1081


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (alias1093 @ Воскресенье, 05 августа 2018, 07:14)

Я тебя услышал.
Всё
GBX SP 2019 если оно будет, пройдет без компов.
Точка.
Только потом не нойте, что не привезли компы и не дали в очередной раз по ним явную справку.
Тоже самое касается и аркадных машин. angry.gif
*

Аркадные машины тут причем? За ними сидели люди и играли, в какие то больше в какие то меньше. Ну а комп можно привести один, на свое усмотрение.

Сообщение отредактировал Daimond - Воскресенье, 05 августа 2018, 09:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Воскресенье, 05 августа 2018, 12:13
Отправлено #1082


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (alias1093 @ Сегодня, 07:14)

Я тебя услышал.
Всё
GBX SP 2019 если оно будет, пройдет без компов.
Точка.
Только потом не нойте, что не привезли компы и не дали в очередной раз по ним явную справку.
*


Я уже начинаю думать, что ты ищешь повод не привозить. smile.gif Не надо слушать советчиков, компы привносят разнообразие в пати, да не все понимаю их, но надо объяснять. А то, такими темпами мы дойдем до того, что на пати будет только текущее поколение консолей. =) Ну и надо было один из турниров на компах проводить. Т.е. турниры должны быть, на разных временных платформах.

Сообщение отредактировал grafde - Воскресенье, 05 августа 2018, 12:13


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Воскресенье, 05 августа 2018, 12:34
Отправлено #1083


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





Да, не - такими темпами дойдёт, что следущий фест будет АлкоПати и безо всего smile.gif
30 чел встретятся и дружно бухнут.
---
Ну нравятся человеку 8битные компы и их наследники.
Это тоже платформы, которые для многих были альма-матер.
Но Очень многим они не то что не знакомы, а даже чужды.
Вот Ягуара небыло ни у кого. Еслиб не авгн тотже то и о нём и не узнали бы 99% аудитории. Мы вот знали, у нас есть, мы возим.
Из-за хайпа народ в него и играет.
Ретрокомпы тоже самое. Мой первый комп - спехтрум. Про комод я узнал уже на ПЦ в конце 90-х и да, у меня они есть свои smile.gif, даже хамелион есть.
Вот Мишка прикатил полную 15шку моников, телеков, компов. А ему грят, мол нинада. Не, ну это ппц же! Это вместо спасибо...
У меня похожая ситуация.
Надо было тащить денди... smile.gif
В след раз может оказаться, что будет 40шт снесмини и все зато окажутся просто щастливы. (нет).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 05 августа 2018, 12:59
Отправлено #1084


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (piroxilin @ Воскресенье, 05 августа 2018, 12:34)

Да, не - такими темпами дойдёт, что следущий фест будет АлкоПати и безо всего smile.gif
30 чел встретятся и дружно бухнут.
*

минус 20 заболевших


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Воскресенье, 05 августа 2018, 13:04
Отправлено #1085


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





QUOTE (DEIDARA @ Воскресенье, 05 августа 2018, 12:59)

минус 20 заболевших
*


Так предоплата же smile.gif
Придут даже умирающие ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 05 августа 2018, 13:45
Отправлено #1086


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (piroxilin @ Суббота, 04 августа 2018, 22:29)

Мы только ради этого и собираемся.
Только враньё - там коньяк и бильярд smile.gif
*

Ыц grin.gif

QUOTE (piroxilin @ Воскресенье, 05 августа 2018, 14:34)

Ну нравятся человеку 8битные компы и их наследники.
Это тоже платформы, которые для многих были альма-матер.
Но Очень многим они не то что не знакомы, а даже чужды.
Вот Ягуара небыло ни у кого. Еслиб не авгн тотже то и о нём и не узнали бы 99% аудитории. Мы вот знали, у нас есть, мы возим.
Из-за хайпа народ в него и играет.
Ретрокомпы тоже самое. Мой первый комп - спехтрум. Про комод я узнал уже на ПЦ в конце
*

Неа, кто-то (например, я и парочка-тройка ещё друзей) узнали, практически, про все ретро-консоли, не популярные в странах снг - Н64, Сатурн, Ягуар, Амигу... Благодаря нашему любимому Эму-Ленду! happy.gif Ещё во времена диал-апа (2001-2004) и жутких АТС, когда занять себя было нечем, я очень много инфы штудировала оттуда, но качать тяжелые ромы было нереально... Вот и набрался огромный багаж знаний, "когда это ещё не было мейнстримом" smile.gif

Комп (PIII) нормально тянул эмульки Н64 и ПС1, например... ПС1 игрались с дисков из местного ларька, т.к. качать ~700мб - то ещё извращение. А вот ромы Н64 меня приводили в полнейший восторг!!! Качаем всего 32~64мб и получаем НЕВЕРОЯТНУЮ мягкую графику + интересную игру!)))

С до IBM-овскими ПК всё сложнее... У родственников постарше были Спекки всех мастей, в т.ч. и "козырные" Дельты и "Ленинградские", у которых было побольше памяти... БК'шки и Агаты все знали, например, тоже. Но про Атари и Комоды, разумеется, в моей глухомани никто и не слыхивал smile.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VETAL_911
post Воскресенье, 05 августа 2018, 15:43
Отправлено #1087


I Love The Power Glove. It's So Bad
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 847





QUOTE (piroxilin @ Воскресенье, 05 августа 2018, 12:34)

Да, не - такими темпами дойдёт, что следущий фест будет АлкоПати и безо всего smile.gif
30 чел встретятся и дружно бухнут.
*

Если и так, то это не будет виной тех, кто пришли встретить друзей, выпить и поболтать на эту пати, а тех, кто принёc своё оборудование, остался недовольным его "неактивностью", обиделся на всех и передумал что-либо приносить на следующую.
Не понимаю этих обид, мол "блогеры отметили, что здесь можно было купить пиво" - все что ли должны приходить исключительно ради необычных и редких способов поиграть? Навязывать свою любовь к этим "зверям" - такое себе. Да, некоторые приходят на GBX SP исключительно для встречи с друзьями и я не вижу в этом ничего зазорного. Ну и да, было бы лучше продвижение "вечеринки" - может, из-за большего количества "случайных" посетителей все компы, пустовавшие бОльшую часть времени, нашли бы себе радостных желающих в них поиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 05 августа 2018, 16:07
Отправлено #1088


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (VETAL_911 @ Воскресенье, 05 августа 2018, 15:43)

Если и так, то это не будет виной тех, кто пришли встретить друзей, выпить и поболтать на эту пати, а тех, кто принёc своё оборудование, остался недовольным его "неактивностью", обиделся на всех и передумал что-либо приносить на следующую.
Не понимаю этих обид, мол "блогеры отметили, что здесь можно было купить пиво" - все что ли должны приходить исключительно ради необычных и редких способов поиграть? Навязывать свою любовь к этим "зверям" - такое себе. Да, некоторые приходят на GBX SP исключительно для встречи с друзьями и я не вижу в этом ничего зазорного. Ну и да, было бы лучше продвижение "вечеринки" - может, из-за большего количества "случайных" посетителей все компы, пустовавшие бОльшую часть времени, нашли бы себе радостных желающих в них поиграть.
*

и хочется, и колется. слишком много левых тоже не надо. ну это я так думаю. ну а хорошая реклама стоит хорошо


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark-uler
post Воскресенье, 05 августа 2018, 19:55
Отправлено #1089


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 22 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 127





QUOTE (piroxilin @ Воскресенье, 05 августа 2018, 12:34)

Да, не - такими темпами дойдёт, что следущий фест будет АлкоПати и безо всего smile.gif
30 чел встретятся и дружно бухнут.
---
Ну нравятся человеку 8битные компы и их наследники.
Это тоже платформы, которые для многих были альма-матер.
Но Очень многим они не то что не знакомы, а даже чужды.
Вот Ягуара небыло ни у кого. Еслиб не авгн тотже то и о нём и не узнали бы 99% аудитории. Мы вот знали, у нас есть, мы возим.
Из-за хайпа народ в него и играет.
Ретрокомпы тоже самое. Мой первый комп - спехтрум. Про комод я узнал уже на ПЦ в конце 90-х и да, у меня они есть свои smile.gif, даже хамелион есть.
Вот Мишка прикатил полную 15шку моников, телеков, компов. А ему грят, мол нинада. Не, ну это ппц же! Это вместо спасибо...
У меня похожая ситуация.
Надо было тащить денди... smile.gif
В след раз может оказаться, что будет 40шт снесмини и все зато окажутся просто щастливы. (нет).
*

Как не делай-
1) будет кучка самопиарящихся говорящих что gbx sp уже не та и всё прострали
2) будут довольные (мало)
3) те кто будут говорить я вам денег дал, вы должны
Но если задуматься над словами аники перед тем как я из обсуждения вышел, он прав, проблема в людях. Каждый раз приходится донатить, побираться, выпрашивать, просить о помощи. А должна быть наверно самоокупающаяся модель. Но в реалиях и последних событий в нашей стране это больше грозит неприятностями и геморроем.
Т.е. всё же будет скорее всего небольшой междусобойчик как был зимой, может в него будут добавляться люди из знакомых и друзей, остальные.... это уже их проблемы. Всем не поможешь\не позовёшь, кому надо тот и так узнает и придёт. Нельзя людям причинять добро безнаказанно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VETAL_911
post Воскресенье, 05 августа 2018, 20:21
Отправлено #1090


I Love The Power Glove. It's So Bad
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 847





QUOTE
1) будет кучка самопиарящихся говорящих что gbx sp уже не та и всё прострали

Совершенно непонятно, при чём тут "самопиарящихся". За счёт чего они пиарятся и зачем? )
QUOTE
2) будут довольные (мало)

Если недовольных "кучка", а довольных "мало", то кто же все остальные? На мой взгляд, понравилось "почти всем", с чем связан этот пессимизм - совершенно непонятно.
QUOTE
3) те кто будут говорить я вам денег дал, вы должны

Вообще не понятно, чему ты удивляешься. Смотришь на всё только со стороны орга, а на ЛЮБОМ мероприятии, где берут деньги за билет, должны понимать о своей ответственности. Что-то действительно "должны", почему нет, что за обида в этом?
QUOTE
Каждый раз приходится донатить, побираться, выпрашивать, просить о помощи.

Я-то думал, большинство и так скидывают деньги, да и в день пати покупают билеты, а оказывается, кто-то "на паперти" для этого стоит. Все эти "побираться и выпрашивать", на мой взгляд, звучит отвратительно. Народ с форума из года в год собирает на "общее дело" для встречи, а ты это так называешь...
Такие пессимистичные прибеднения, что произошло-то? Отчего такой пессимизм ПОМИМО того, что кто-то взял свою еду на пати? Что произошло-то, мы чего-то не знаем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 05 августа 2018, 20:22
Отправлено #1091


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Ну люди то разные. Если я не играю на ретро пк, это не значит что кому то другому это не интересно.

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (VETAL_911 @ Воскресенье, 05 августа 2018, 20:21)

Такие пессимистичные прибеднения, что произошло-то? Отчего такой пессимизм ПОМИМО того, что кто-то взял свою еду на пати? Что произошло-то, мы чего-то не знаем?
*

Устали просто. Сейчас все норм, все успокоились и готовят новые аркадники. А еще VR будет.




Есть какой-нибудь прям хороший конструктор для сайтов?

Сообщение отредактировал DEIDARA - Воскресенье, 05 августа 2018, 20:59


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Понедельник, 06 августа 2018, 01:33
Отправлено #1092


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





QUOTE (VETAL_911 @ Воскресенье, 05 августа 2018, 20:21)

Совершенно непонятно, при чём тут "самопиарящихся". За счёт чего они пиарятся и зачем? )

Если недовольных "кучка", а довольных "мало", то кто же все остальные? На мой взгляд, понравилось "почти всем", с чем связан этот пессимизм - совершенно непонятно.

Вообще не понятно, чему ты удивляешься. Смотришь на всё только со стороны орга, а на ЛЮБОМ мероприятии, где берут деньги за билет, должны понимать о своей ответственности. Что-то действительно "должны", почему нет, что за обида в этом?

Я-то думал, большинство и так скидывают деньги, да и в день пати покупают билеты, а оказывается, кто-то "на паперти" для этого стоит. Все эти "побираться и выпрашивать", на мой взгляд, звучит отвратительно. Народ с форума из года в год собирает на "общее дело" для встречи, а ты это так называешь...
Такие пессимистичные прибеднения, что произошло-то? Отчего такой пессимизм ПОМИМО того, что кто-то взял свою еду на пати? Что произошло-то, мы чего-то не знаем?
*


Ветал, нет времени объяснять - пошли бухать, там всё расскажу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VETAL_911
post Понедельник, 06 августа 2018, 01:51
Отправлено #1093


I Love The Power Glove. It's So Bad
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 847





QUOTE (piroxilin @ Понедельник, 06 августа 2018, 01:33)

Ветал, нет времени объяснять - пошли бухать, там всё расскажу.
*

В 1:30 тяжко, уже спать охота happy.gif Приходи 18го числа на Пашкину сходку, расскажешь, чё да как ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scarcheg
post Понедельник, 06 августа 2018, 05:08
Отправлено #1094


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18 июня 2018
Из: Москва
Пользователь №: 63 469





Друзья! Я никогда на форуме ничего не писал, зарегистрировался-то недавно совсем и впервые побывал на GBX Summer Party. В общем, хоть я уже и писал это в группе GBXSP ВКонтакте, и выкладывал там видеоролик небольшой, снятый на мероприятии, хочу ещё раз здесь написать: ОГРОМНОЕ спасибо, дорогие организаторы! Было просто замечательно. К сожалению, я не знаю вас лично, иначе, обратился к вам по именам. Вы делаете большое дело. Я буквально кусаю локти и грущу, что раньше не знал о GBX SP и не был с вами знаком. Нам с другом очень-очень у вас понравилось. Огромные труды, вложенные в организацию всего этого действа видны невооружённым глазом. Я не участвовал в турнирах, потому что во-первых в день GBX SP у меня в семье случилась трагедия, о которой я узнал прямо в дверях (уезжая на мероприятие), в общем, мысли были немного не о том... ну и ещё потому, что в большую часть игр, по которым проходили турниры, я либо не играл совсем, либо играл очень мало и решил оставить прерогативу сражаться профессионалам в этом деле smile.gif) А вот мой друг участвовал почти во всём и выиграл того самого заветного мишку smile.gif) Короче, извините за сумбур и большое количество "букав". Просто хотел ещё раз выразить вам большущий респект! Я искренне надеюсь, что GBX SP 2019 обязательно состоится. И я, КОНЕЧНО ЖЕ, приду (если GBX SP останется открытой для простых смертных)! Очень хотелось бы познакомиться со всеми вами. Уж больно классная была атмосфера. СПА-СИ-БО вам!

P.S. После пати окончательно решил, что хочу себе Nintendo Switch (после того как увидел игру Mario Tennis Aces). Сейчас ищу (пока безуспешно) подержанный Switch с ценой до 15000 в Москве. Надеюсь всё-таки найду.

Сообщение отредактировал Scarcheg - Понедельник, 06 августа 2018, 05:28


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Канал "Гик & Гик"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 06 августа 2018, 05:38
Отправлено #1095


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Это очень тесный мир...


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 06 августа 2018, 09:01
Отправлено #1096


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Scarcheg @ Понедельник, 06 августа 2018, 05:08)

Друзья! Я никогда на форуме ничего не писал, зарегистрировался-то недавно совсем и впервые побывал на GBX Summer Party. В общем, хоть я уже и писал это в группе GBXSP ВКонтакте, и выкладывал там видеоролик небольшой, снятый на мероприятии, хочу ещё раз здесь написать: ОГРОМНОЕ спасибо, дорогие организаторы! Было просто замечательно. К сожалению, я не знаю вас лично, иначе, обратился к вам по именам. Вы делаете большое дело. Я буквально кусаю локти и грущу, что раньше не знал о GBX SP и не был с вами знаком. Нам с другом очень-очень у вас понравилось. Огромные труды, вложенные в организацию всего этого действа видны невооружённым глазом. Я не участвовал в турнирах, потому что во-первых в день GBX SP у меня в семье случилась трагедия, о которой я узнал прямо в дверях (уезжая на мероприятие), в общем, мысли были немного не о том... ну и ещё потому, что в большую часть игр, по которым проходили турниры, я либо не играл совсем, либо играл очень мало и решил оставить прерогативу сражаться профессионалам в этом деле smile.gif) А вот мой друг участвовал почти во всём и выиграл того самого заветного мишку smile.gif) Короче, извините за сумбур и большое количество "букав". Просто хотел ещё раз выразить вам большущий респект! Я искренне надеюсь, что GBX SP 2019 обязательно состоится. И я, КОНЕЧНО ЖЕ, приду (если GBX SP останется открытой для простых смертных)! Очень хотелось бы познакомиться со всеми вами. Уж больно классная была атмосфера. СПА-СИ-БО вам!
P.S. После пати окончательно решил, что хочу себе Nintendo Switch (после того как увидел игру Mario Tennis Aces). Сейчас ищу (пока безуспешно) подержанный Switch с ценой до 15000 в Москве. Надеюсь всё-таки найду.
*

у мишки жопу зашили?


Сообщение отредактировал DEIDARA - Понедельник, 06 августа 2018, 09:02


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scarcheg
post Понедельник, 06 августа 2018, 20:46
Отправлено #1097


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18 июня 2018
Из: Москва
Пользователь №: 63 469





QUOTE (DEIDARA @ Понедельник, 06 августа 2018, 09:01)

у мишки жопу зашили?
*

Конечно smile.gif Мишка сидит на почётном месте теперь smile.gif) Могу попросить друга фотку сделать lol.gif


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Канал "Гик & Гик"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 06 августа 2018, 21:04
Отправлено #1098


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Scarcheg @ Понедельник, 06 августа 2018, 20:46)

Конечно smile.gif Мишка сидит на почётном месте теперь smile.gif) Могу попросить друга фотку сделать lol.gif
*

Начало. Придумалось и делалось ночью перед пати.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scarcheg
post Понедельник, 06 августа 2018, 22:44
Отправлено #1099


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18 июня 2018
Из: Москва
Пользователь №: 63 469





QUOTE (DEIDARA @ Понедельник, 06 августа 2018, 21:04)

Начало. Придумалось и делалось ночью перед пати.
*

Ну а вот и продолжение. Вполне счастливый и довольный мишка после суровой операции по зашитию жёпки smile.gif

P.S. Ваша идея с мишкой была очень крутой yes.gif

Сообщение отредактировал Scarcheg - Понедельник, 06 августа 2018, 23:45

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Канал "Гик & Гик"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Вторник, 07 августа 2018, 09:26
Отправлено #1100


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 591
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Коперник и глхф отвалились. Пиво там нельзя. Есть еще какие варианты проверенные?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту:
Портал разрешил пить алкоголь, но только если будет чек и там будет указан градус на напиток. До 15ти -бесплатно, свыше-200р сбор с одной пробки/крышки. Бутылек должен быть закрыт.

Сообщение отредактировал DEIDARA - Вторник, 07 августа 2018, 11:17


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 апр. 2024, 14:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.