Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Xbox 360, Отсчет пошел!

Kir
post Четверг, 15 декабря 2005, 10:05
Отправлено #61


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Kalashnikoff, полегче с выражениями. Да и опять удаффщиной завоняло.... В читатели захотелось на пару недель ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 11:18
Отправлено #62


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Kir, про читателей - круто, с юмором smile.gif

Kalashnikoff, я спорить не буду, ты просто посмотри на цифры продаж GBA. На дворе почти 2006-ой год, куча поколений железа сменилось, а консоль уровня начала 90-ых (по железу) с "убогой анимацией" в играх... раскупается как горячие пирожки! И (что даже для меня большой сюрприз) - консоль с убогим 8-битным звуком. И тем не менее.
Оторвись от своего монитора, отложи на время свой новомодный GeForce и посмотри, что происходит ВОКРУГ. Что происходит у тебя дома и у тебя в голове (во что ты играешь и что тебе нравится) - не отражает ситуацию в целом. Не понимаю, как вообще можно проецировать личные пристрастия на всю игровую индустрию в целом.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 15 декабря 2005, 12:07
Отправлено #63


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





Manwe, мне кажется с гба некорректно сравнивать, это всё же карманная приставка smile.gif
я согласен, что графика -- это не главное, но она не малую роль так же играет wink.gif докачалась вот вчера matrix: path of neo, нахваливал мне товарищ в ней боевку и то да сё, запустил, побегал немного, но блин, просто тошнит от кривого скиннинга, торчащих полигонов, убогих серых текстур, после того же Genji игра вообще не смотрится, и никакая супер навороченная боевая система меня к ней не вернёт =(. в то же время на пс2, например, есть много игр, не использующих 3/4 возможностей, но выглядищие приятно и стильно
мне кажется стоит утверждение сделать не «графика в игре не главное», а «количество полигонов и шейдеров на модель не главное» wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 13:27
Отправлено #64


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Да, я полностью согласен. Беда-то в том, что сами по себе новые технологии ничего не дают, если разработчик лишён вкуса, идей и т.д.

GBA привёл в пример потому, что нормальные люди играют в игры (cкажем, есть на GBA отличная стратегия - Adwanced Wars), а не в шейдеры и полигоны. Это только технофилы могут купить Xbox360 и ни одной игры к ней (а таких, по статистике, не мало).

Сообщение отредактировал Manwe - Четверг, 15 декабря 2005, 14:01


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Четверг, 15 декабря 2005, 14:07
Отправлено #65


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





QUOTE
Kalashnikoff, я спорить не буду, ты просто посмотри на цифры продаж GBA

Раскрученый бренд+пеар+Шмарио+"деш0вый" = прекрасная игрушка для детей, которую угробить "не жалко" (ДС стоит 5000 в союзе, соня 8400)

Только мы вообще-то тут про Икс-Бокс, который позицыонируецо как приставка для дома и мультимедийный центр. Это мягко говоря разные ниши...

QUOTE
...нормальные люди играют в игры ..., а не в шейдеры и полигоны.

Нормальные люди играют в игры "с шейдерами и полигонами". Если бы людям было бы пофиг на графику, то мы бы до сих пор играли бы в настольные игры =)

QUOTE
Это только технофилы могут купить Xbox360 и ни одной игры к ней
А почему бы и нет? Это же пракически комп! Туда можно залить правельный софт и пользовать как медийный центр. Кстати, это относится к первому Боксу.

Сообщение отредактировал Kalashnikoff - Четверг, 15 декабря 2005, 14:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 18:19
Отправлено #66


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





QUOTE (Kalashnikoff @ Четверг, 15 декабря 2005, 14:07)
Раскрученый бренд+пеар+Шмарио+"деш0вый" = прекрасная игрушка для детей, которую угробить "не жалко"

Да. Ну и что? Главное - игры интересные. Были бы не интересные, никто не покупал бы.
И, кстати, нет такого слова "пЕар".

QUOTE (Kalashnikoff @ Четверг, 15 декабря 2005, 14:07)
Нормальные люди играют в игры "с шейдерами и полигонами".

Нет. Нормальные люди играют в теннис, футбол или волейбол два раза в неделю после работы, а дети - в снежки и санки (зимой) или в салочки и классики (летом). Не надо говорить, что это не относится к Xbox. Относится всё, есть такое понятие "игровая индустрия", и многие компании, выпускающие компьютерные игры, выпускают также настольные игры и даже аттракционы для детских парков. Microsoft просто не доросла до этого (как и с операционными системами, кстати - в то время как Apple выпускает систему для людей, Microsoft - для технофилов).

QUOTE (Kalashnikoff @ Четверг, 15 декабря 2005, 14:07)
Если бы людям было бы пофиг на графику, то мы бы до сих пор играли бы в настольные игры =)

Поверь, настольные игры пользуются огромным спросом. А шейдеры и полигоны - это как раз "раскрученный бренд", раскрученный даже покруче, чем GBA. 15 лет работаю в рекламе (и 5 в gamedev), знаю что, как и зачем продаётся, можешь мне поверить smile.gif Можешь также и проверить: как я говорил выше, Metal Gear Solid 3 на PS2 выглядит так, как редко кому удаётся сделать на PC с железом следующего поколения. Всё зависит не от возможностей карты, а от мозгов программиста, вкуса художника и таланта гейм-дизайнера.
Игроделам бы обрезать лет на 5 доступ к новому железу, они года два поклепали бы всё то же дерьмо, что и сейчас и, глядишь, довели бы ситуацию до "блин, почему же никто не покупает наши игры?!". Тогда взялись бы за ум и налегли бы всем направлениям: программирование, визуальная часть, музыка, геймплей.

QUOTE (Kalashnikoff @ Четверг, 15 декабря 2005, 14:07)
А почему бы и нет? Это же пракически комп! Туда можно залить правельный софт и пользовать как медийный центр.
*

Не спорю, я уже писал тут, что купил бы Xbox360, если бы на него можно было поставить Mac OS X (вопрос времени). Но БОЛЬШИНСТВО покупателей хотят избавиться от компьютера, им нужна именно игровая приставка. Xbox360 производится не для тебя и не для меня, а для тех, кто готов купить десяток лицензионных игр.

Сообщение отредактировал Manwe - Четверг, 15 декабря 2005, 18:27


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 18:55
Отправлено #67


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Я думаю, в данной теме (Xbox360, консоли нового поколения, новое железо, шейдеры и т.п.) будет совсем не оффтопиком обратиться к демосцене. А именно: вот вам пример, что можно выжать из старого железа без всяких шейдеров и даже вообще без аппаратного 3D-ускорения. После этого смотреть на шейдеры СКУЧНО - всё то же самое сделали много лет назад и намного красивей.
user posted image user posted image user posted image
Качайте (exe-шники не такие уж большие, в основном музыка отнимает место):
http://pi.nxs.se/~triple/bp2005/releases/P...mo/mfx_athr.zip
http://http.de.scene.org/pub/parties/2003/...mo/kwl_prtz.zip
http://http.de.scene.org/pub/parties/2004/...y_kewlers_1.zip
В игровой индустрии лишь единицы относятся к своей работе на таком же уровне. Остальным - учиться, учиться и учится... Хотя, зачем, если можно анонсировать поддержку новой технологии, заключить договор о кросс-промоушене с одним из двух производителей видеокарт и на мощной рекламной волне впарить покупателю халтуру? Главное, подсластить где надо - "только для вас, технологии завтрашнего дня доступны уже сегодня" и всё такое.

Сообщение отредактировал Manwe - Четверг, 15 декабря 2005, 19:23


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 15 декабря 2005, 19:50
Отправлено #68


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





совсем что ли,одно дело демо-сцены,другое игра,(ещё с программами National Geographic сравни,мол там вон как красиво,живая природа,а в играх травинок меньше),ты гбашные демки видал вообще,что он может? а нет ведь ни одной такой игры
Да и та же разница между ГБ и ГБА,чё в гба играть,он же лучше чем гб по графике,а чё в ГБ играть,он же лучше чем тетрис по графике -__-'
по постам кажется,у тебя явно дальше мегадрайва или снес и не было ничего(а может и этих),как евнух прям,всех девок отвергаешь априори,и играл ты в атари2600 наверное только,в остальных играх графика же лучше-сразу долой,игр-то полно везде хороших,понятно что в каких-то вещах только 2д годится,а 3д губит,как та же каслвания,но и по-другому тоже бывает отлично как те же Метроид прайм...и это не в защиту хренокса360,а я про игры вообще

Сообщение отредактировал Haohmaru - Четверг, 15 декабря 2005, 19:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nexuse
post Четверг, 15 декабря 2005, 20:37
Отправлено #69


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Краснодара
Пользователь №: 12 816





QUOTE
Поверь, настольные игры пользуются огромным спросом

А можно узнать какие настольные игры и где они пользуются спросом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Четверг, 15 декабря 2005, 21:04
Отправлено #70


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





QUOTE
Игроделам бы обрезать лет на 5 доступ к новому железу
Нет. Давай сразу их всех на "БК" пересадим! Или лучше выдадим им каменные топоры! Пусть нагоняют lol.gif

QUOTE
то время как Apple

Как ты там красиво сказал: "Всё зависит не от возможностей карты, а от мозгов программиста, вкуса художника и таланта гейм-дизайнера."
У тебя есть мозги? Тогда иди работай в ДОС! В консоль! А лучше к перфокартам, набивай прогамму на машинных кодах! lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 21:14
Отправлено #71


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Haohmaru, извини, но ты прям такие вещи говоришь... Во-первых, нет такого слова "демосценЫ". Демосцена - она одна, это сообщество людей. Ради просвещения в этом вопросе отправляю тебя на сайт demoscene.ru, который, кстати, я и веду. Так что не надо меня лечить smile.gif
QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 15 декабря 2005, 19:50)
одно дело демо-сцены,другое игра

Прикол. В одно ухо влетает, в другое вылетает. Я ж уже два раза приводил в пример MGS3. И вообще, на консолях полно игр, сделанных на максимальном уровне. Для того же GBA пишут ОЧЕНЬ много команд с демосцены.

QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 15 декабря 2005, 19:50)
ты гбашные демки видал вообще,что он может? а нет ведь ни одной такой игры

Повторяю, для GBA и DS игры пишут довольно много демо-команд (я знаю нескольких), их продукты вполне на уровне их же демок. Советую начать просмотр с древнейшей (уже) игры Iridion для GBA.

QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 15 декабря 2005, 19:50)
Да и та же разница между ГБ и ГБА, чё в гба играть, он же лучше чем гб по графике

Смешно, но протест отклоняется: GBA никогда не позиционировался как "последний край технологий". Я высказываюсь против гонки за новыми технологиями в условиях, когда на старых ещё не научились хорошо делать. Вот из GB выжали всё. Потом был GBA. Тоже выжали всё. Теперь DS. Начали выжимать потихоньку, но до финала ещё далеко. То же самое с PlayStation: из первой выжали максимум только спустя несколько лет после старта (когда вместо стандартных SDK начали писать свои движки, оптимизированные под конкретные задачи). Теперь из PlayStation2 выжали максимум. Пришла пора PS3. Но на PC такого НИКОГДА не было (за исключением начала 90-ых). Не согласен? Я не понимаю, зачем с этим спорить?

QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 15 декабря 2005, 19:50)
по постам кажется, у тебя явно дальше мегадрайва или снес и не было ничего (а может и этих).

Сия чаша меня миновала. Я не законченный игроголик и приставки не коплю. У меня был GB, компьютер БК-0010, PC, GBA, PS1.

QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 15 декабря 2005, 19:50)
в остальных играх графика же лучше-сразу долой

Не прикидывайся smile.gif Я такого вообще не говорил. Я говорил, что если графика отстой, тогде долой (можешь почитать посты выше). А она отстой в 90% случаев (серые текстуры низкого разрешения, выпирающие углы, низкий frame rate и т.д.). Я против халтуры и против того, когда халтуру выдают за "хорошую графику" только потому, что на коробке с игрой написано "поддерживается шейдеры n-ного поколения".

QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 15 декабря 2005, 19:50)
игр-то полно везде хороших, понятно что в каких-то вещах только 2д годится, а 3д губит, как та же каслвания, но и по-другому тоже бывает отлично как те же Метроид прайм...и это не в защиту хренокса360,а я про игры вообще
*

Вот видишь, разумный человек smile.gif Просто невнимательно читаешь мои посты... И, тем не менее, я не про 2D. Я сам работаю в игровой индустрии, в том числе с играми, основанными на последних технологиях. И меня искренне радуют удачные проекты, которые смотрятся так, как ДОЛЖНЫ смотреться игры, требующие такого железа. Но таких игр, повторюсь, очень мало. 90% - это конвейер по высасыванию денег с игроголиков.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 21:16
Отправлено #72


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





QUOTE (nexuse @ Четверг, 15 декабря 2005, 20:37)
А можно узнать какие настольные игры и где они пользуются спросом?
*

Можно, в центральный детский мир зайди.
Или вот: http://www.eaglegames.net/products/CIV/civ.shtml


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Четверг, 15 декабря 2005, 21:20
Отправлено #73


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Полностью согласен с Manwe.
А спор глупый у вас..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 15 декабря 2005, 21:26
Отправлено #74


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (Manwe @ Четверг, 15 декабря 2005, 18:19)
Игроделам бы обрезать лет на 5 доступ к новому железу, они года два поклепали бы всё то же дерьмо, что и сейчас и, глядишь, довели бы ситуацию до "блин, почему же никто не покупает наши игры?!". Тогда взялись бы за ум и налегли бы всем направлениям: программирование, визуальная часть, музыка, геймплей.
*

на 200% согласен!!

QUOTE (nexuse)
А можно узнать какие настольные игры и где они пользуются спросом?

если о них мало что известно в россии, это не значит, что они не популярны. у нас просто они никогда не распространялись. те же diplomacy, battletech, рпг на ad&d, gurps и прочих очень популярны на западе )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nexuse
post Четверг, 15 декабря 2005, 22:32
Отправлено #75


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Краснодара
Пользователь №: 12 816





QUOTE

Ну то что ты привёл мне ссылку на настольную игру, так это ни о чём не говорит.
QUOTE
если о них мало что известно в россии, это не значит, что они не популярны. у нас просто они никогда не распространялись. те же diplomacy, battletech, рпг на ad&d, gurps и прочих очень популярны на западе )

В любом случае они не так популярны как видео игры.

Manwe, я что то не уловлю ход твоих мыслей. Сначала
QUOTE
Я высказываюсь против гонки за новыми технологиями в условиях, когда на старых ещё не научились хорошо делать
Потом говоришь
QUOTE
Вот из GB выжали всё. Потом был GBA. Тоже выжали всё. Теперь DS. Начали выжимать потихоньку, но до финала ещё далеко. То же самое с PlayStation: из первой выжали максимум только спустя несколько лет после старта (когда вместо стандартных SDK начали писать свои движки, оптимизированные под конкретные задачи). Теперь из PlayStation2 выжали максимум. Пришла пора PS3
Так если выжали всё, не пора ли переходить на новые технологии?? Или сейчас нужно выжимать максимум с ps1 или с GBA? Откуда сейчас нужно выжимать? Поведай миру, только кому это сейчас надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 22:44
Отправлено #76


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Блин, ну всё же так просто: выжали максимум из одной технологии - вперёд на следующую. Так и делают на GB, GBA, PS, PS2 и ряде других консолей. НО НЕ НА PC. Наконец, всё утряслось, понятен контекст моих рассуждений?

Теперь о причинах. Консоль продали ОДИН РАЗ. И всё. Дальше прибыль только с игр. И чем дальше, тем лучше надо делать игры, иначе покупать не будут. На PC всё наоборот: её продают "частями": каждый год ты докупаешь новое железо. Это работает без сверхпродвинутых игр. Никому не надо делать такие игры, если прибыль вернётся через железо. Всё вместе это работает как кросс-промоушн.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nexuse
post Четверг, 15 декабря 2005, 22:56
Отправлено #77


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Краснодара
Пользователь №: 12 816






Ну так и играй на приставках!!! Что тебе мешает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Четверг, 15 декабря 2005, 23:13
Отправлено #78


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





QUOTE (nexuse @ Четверг, 15 декабря 2005, 22:56)
Ну так и играй на приставках!!! Что тебе мешает?
*

И играю smile.gif Ничего не мешает, кроме работы: работа у меня на 70% в PC-gamedev, и лишь на 30 - в приставочном секторе. А, ну да, ещё мешает жаба: постоянно апгрейдится ради того же дерьма, что и раньше. Сколько 20 лет назад ждали загрузки игры с магнитофона, столько сейчас ждём загрузки каждого следующего уровня с HDD smile.gif Не прикольно.
А, ну и, наверное, надо напомнить, что У НАС игры для PC стоят в разы дешевле, чем У НИХ (особенно варез smile.gif, поэтому У НАС кому-то в кайф тратиться всё время на апгрейды. A У НИХ даже при их зарплатах разоришься на апгрейдах и лицензионных играх. Поэтому всё больше народу переходит на консоли. Это медицинский факт, так сказать smile.gif Цифры могу привести.

Вот, кстати, забавно (цитата):
Некоторые игры для Xbox360 нормально работают только на HD-телевизорах, а на обычных выдают очень тусклую и темную картинку. На данный момент "с мест" поступили сообщения о подобном "дефекте" нескольких тайтлов, включая Gun и Peter Jackson's King Kong, причем разработчики последнего вынуждены были официально признать наличие проблемы. Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) подтвердил в интервью сайту BBC News, что на некоторых телевизорах без поддержки высокого разрешения в разрекламированный экшен по мотивам киноблокбастера об огромной волосатой обезьяне совершенно невозможно играть, поскольку на экране ничего не видно. Ubisoft разбирается в ситуации и вскоре выпустит патч, который будет доступен через Xbox Live. Ив также порекомендовал играть на телевизорах "старого поколения" в версию "Кинг-Конга" для старого поколения игровых систем. Очень остроумно.


Сообщение отредактировал Manwe - Четверг, 15 декабря 2005, 23:40


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 16 декабря 2005, 00:06
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не,ну гба,пс2,боксы-то у всех одинаковые,там и предел известен чтоб максимум выжать и у всех пойдёт,а смысл выжимать на pc если там каждые полдня новое железо,там выжимать не будут успевать,а 70% населения имеющие компы просто не смогут даже увидеть чудо,не у всех же пень7 80Гц 235 Гиг рэм
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Пятница, 16 декабря 2005, 00:45
Отправлено #80


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Ну вот именно!
А индустрия-то (издатели типа EA) должна питаться как-то. Поэтому поддерживается постоянная hardware-гонка и подсадка на жанры хардкорных игроков.

Вот, кстати, про оптимизацию для Sony PSP я разместил немного инфы (приятно, что люди работают головой и вкладывают душу):
http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8891

Сообщение отредактировал Manwe - Пятница, 16 декабря 2005, 00:46


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 23 мая. 2024, 13:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.