Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

BoBeR
post Вторник, 11 февраля 2014, 08:03
Отправлено #1


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Привет всем, ребзя. В общем, в этой теме пишем свои претензии остальным пользователям по покупкам/продажам, совершенным тут. Проще говоря, ставим свои минусы тут. НО! Отписываются только два человека: тот, кто ставит минус, и тот, кому поставили. Для остальных - прикручена голосовалка. После высказывания обоих участников конфликта с их доводами о невиновности или признании вины, можете голосовать. Голосование будет происходить по след. схеме - минимум должно проголосовать 50 человек, после чего модераторы Барахолки принимают своё решение. Если минус заслужен - ник человека попадает в черный список невыкупанов/непродаванов. После принятия решения эта тема будет очищена для последующих новых претензий.
Таким образом будет список, где сразу видны все "добросовестные" участники. После выяснения "отношений" тут можно писать в тему Проверенных Людей, чтобы ник остался и там.

Порядок простой. Пишем минус тут, отправляем ссылку на тему человеку, которому вы поставили минус, и ждем его сообщения. Модераторы уже увидят, что вы написали здесь.

Повторюсь, здесь писАть можно только участникам конфликта. Кто будет нарушать - сразу в РО. Без разговоров.
Предварительно минусы будут указываться тут:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=57268


Сообщение отредактировал Discord - Среда, 26 октября 2016, 23:01


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 167 « < 62 63 64 65 66 > »  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1260 - 1279)
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 07:53
Отправлено #1261


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 мая 2017, 07:50)

Она до этого стояла 3500р. если есть админам посмотреть какая была цена до исправления на ПРОДАНО или в начале как только выставил, пусть глянут.

2500р. я продал тебе со скидкой от цены в теме, если хочешь прикопаться почему снизу в этом сообщении цена 2000р. может я просто опечатался ибо писем много.

В любом случае эти 500р. тебе предлагал вернуть, раз ты понял что за эти 500р. два полнокомплектных джоя.
*

Признаете цену 2000 или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 мая 2017, 08:03
Отправлено #1262


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 07:53)

Признаете цену 2000 или нет?
*


Признайте что я предлагал вам два джойстика слева по 500р.:

user posted image
Джойстики Hitex HT-8000.jpg

Но вы отказались, потому что если бы не отказались, то я бы их поставил, но даже если цена приставки 2000р. то цена с двумя этими джойстиками была бы 3000р.

Но вы отказались, так как они "не в цвет".

Просто продать их по 250р. я никак не мог.

Отправлять их теперь бесплатно я не обязан.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 08:08
Отправлено #1263


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





Простите, давайте спорить по порядку, признаете ли Вы, что установили цену на приставку в нашей переписке 2000 рублей? К джойстикам мы вернемся позже.

Сообщение отредактировал GridReal - Воскресенье, 21 мая 2017, 08:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 мая 2017, 08:29
Отправлено #1264


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 08:08)

Простите, давайте спорить по порядку, признаете ли Вы, что установили цену на приставку в нашей переписке 2000 рублей? К джойстикам мы вернемся позже.
*


Я продал вам приставку за 2500р. Фото и видео того что я продаю вам были предоставлены.

Любые дополнительные мои движения и изменения в комплектации оплачиваются логично же отдельно.

Если что то не устраивает я был согласен на возврат.
Если нужно доукомплектовать, согласен доукомплектовать но по нормальному без бесплатных первых классов и наездов на меня.

Но вы же ничего не хотите, хотите минусы, а у нас ведь до этого напомню три положительных сделки есть.

P.S. Слишком вы много хотите за 2500р., а я ведь сказал что такая цена это цена как есть.
Я даже не уверен что выслав вам эти два джоя, вы будите довольны и не найдёте там пару царапак.

По мне, джойстики работают, приставка работает, остальное придирки для получения дополнительных выгод.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 08:37
Отправлено #1265


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





То есть не признаете, следовательно первый пункт моего минуса соответствует действительности. Далее приступим к приобретению Hitex 767 мне нужен был 8000,но Вы убедили меня приобрести 767 как копию 8000. При этом описывал ли я требования к геймпадам и состоянию до оплаты?

Сообщение отредактировал GridReal - Воскресенье, 21 мая 2017, 08:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 мая 2017, 08:54
Отправлено #1266


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 08:37)

То есть не признаете, следовательно первый пункт моего минуса соответствует действительности.
*


Нечему он не соответствует, с таким подходам докопаться можно к чему угодно.
Предложил эти 500р. вернуть не захотели, предложил полный возврат тоже.
Докупить то что сразу не купили, опять не подходит.

Таким образом ваш отзыв лишь отместка за то что не удалось нахаляву первый класс урвать.



Добавлено спустя 17 минут:
QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 08:37)

Далее приступим к приобретению Hitex 767 мне нужен был 8000,но Вы убедили меня приобрести 767 как копию 8000. При этом описывал ли я требования к геймпадам и состоянию до оплаты?
*


Я вас не убеждал, а лишь предложил такой вариант, мне если честно пофигу и достаточно покупателей что бы я ещё кого то убеждал там.

Требования вы описали, на что вам было предложено или купить как есть или доплатить что бы наиболее близко соответствовало вашим требованиям.

Выбрали 2500р. и получили на 2500р.








Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал Pistolero - Воскресенье, 21 мая 2017, 09:11


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 09:11
Отправлено #1267


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 мая 2017, 08:54)

Нечему он не соответствует, с таким подходам докопаться можно к чему угодно.
Предложил эти 500р. вернуть не захотели, предложил полный возврат тоже.
Докупить то что сразу не купили, опять не подходит.

Таким образом ваш отзыв лишь отместка за то что не удалось нахаляву первый класс урвать.
*


Тут проблема в другом- это не докапывания, а рыночные отношения. Вы в процессе урегулирования спора в личных сообщениях писали мне, что произвели замену одного из джойстиков? И сразу спрошу после чего я обещал отозвать перевод? После неадекватного реагирования с Вашей стороны на мои вопросы или сразу после получения посылки? и прошу ответьте хоть на один вопрос прямо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 мая 2017, 09:27
Отправлено #1268


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 09:11)

Тут проблема в другом- это не докапывания, а рыночные отношения. Вы в процессе урегулирования спора в личных сообщениях писали мне, что произвели замену одного из джойстиков? И сразу спрошу после чего я обещал отозвать перевод? После неадекватного реагирования с Вашей стороны на мои вопросы или сразу после получения посылки? и прошу ответьте хоть на один вопрос прямо.
*


Вам ниже рынка была продана вещь, дешевле чем я её продавал.
Да один я заменил на получше:

user posted image
Джой темнее.jpg

Я бы и второй вам заменил, но он темнее, о чём вам было написано (до отправки!) и сделано фото выше, было такое?

В результате мы остановились на варианте что лучше пусть будет один хороший, другой чуть хуже внешне, но в цвет.

То есть вам было сказано что два я не сменю или два тех "шоколадных" но тогда по 500р. за каждый.





--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 11:21
Отправлено #1269


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 мая 2017, 09:27)

Вам ниже рынка была продана вещь, дешевле чем я её продавал.
Да один я заменил на получше:
*

Вот фото которое Вы мне прислали сразу после того как я попросил фото. Я прав? На нем видно что оба геймпада закоцанные и я обратил на это внимание, так было?


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 11:28
Отправлено #1270


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





QUOTE (sergus1983 @ Воскресенье, 21 мая 2017, 11:25)

прошу прощения за флуд.
мужики как так можно то.
один купил то не знаю что
другой продал то не знаю что.
confused.gif
*

Не совсем так, я четко описал требования к товару и продавец с ними согласился, а сегодна мне пришла посылка в которой лежит мягко сказать не то о чем договаривались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 мая 2017, 11:42
Отправлено #1271


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 11:28)

Не совсем так, я четко описал требования к товару и продавец с ними согласился, а сегодна мне пришла посылка в которой лежит мягко сказать не то о чем договаривались.
*


Мягко говоря ты вымогал у меня отправку тебе двух джоев бесплатно, да ещё и первым классом, да ещё и с угрозами отзыва ВСЕХ денег что перечислил.

Мягко говоря тебе пошел на встречу и три варианта решения вопроса предложил, в том числе и возврат мне моего товара.

Но раз ты мягко говоря чудак и полез минусы ставить то обсуждать с тобой мягко говоря, мне больше нечего.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 11:44
Отправлено #1272


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





По фото ответ будет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Воскресенье, 21 мая 2017, 12:07
Отправлено #1273


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GridReal @ Воскресенье, 21 мая 2017, 11:21)

Вот фото которое Вы мне прислали сразу после того как я попросил фото. Я прав? На нем видно что оба геймпада закоцанные и я обратил на это внимание, так было?
*


Ты силдов что ли захотел в упаковке? Про джойстики тебе было сказано и сам ты ты всё видел и фото с двух сторон тебе предоставлено было, что полностью рабочие но внешне на 4ку, хотя по фото тебе самому предлагалось оценить.
Если это закоцанные, то ты неадекватен и реально закоцанных не видел, а сейчас просто придираешься за то что я тебе на шару не отправил ещё два.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GridReal
post Воскресенье, 21 мая 2017, 12:08
Отправлено #1274


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2017

Отзывы: +17 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 142





QUOTE (Pistolero @ Воскресенье, 21 мая 2017, 12:07)

Ты силдов что ли захотел в упаковке? Про джойстики тебе было сказано и сам ты ты всё видел и фото с двух сторон тебе предоставлено было, что полностью рабочие но внешне на 4ку, хотя по фото тебе самому предлагалось оценить.
Если это закоцанные, то ты неадекватен и реально закоцанных не видел, а сейчас просто придираешься за то что я тебе на шару не отправил ещё два.
*

То есть это джойстики до замены, правильно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Воскресенье, 21 мая 2017, 13:43
Отправлено #1275


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





HizumyCrossy я отписал, но его с 16 числа нет на форуме. Будем надеяться что он все же вернется и исправит ситуацию


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Воскресенье, 21 мая 2017, 13:52
Отправлено #1276


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 017
Регистрация: 06 нояб. 2012

Отзывы: +271 / -0

Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





misterbin конфликт исчерпан. Пишу всем кто участвововал в его последнем аукционе. После долгого ожидания продажи картриджей, автор просто отдал мне их как говорила: Сава из Вини Пуха безвозмездно то есть даром!
Спасибо автору акциону, спасибо Boris!
P.S.
Все танцуют и поют и все счастливы. Тра-ля-ля)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 21 мая 2017, 19:16
Отправлено #1277


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 426
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +304 / -0

Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Открываю спор с пользователем Umbrella Corporation:

Предлагаю вам ознакомиться с историей, которая приключилась со мной три недели назад (копия письма модератору от 4 мая):

На ГБХ с недавних пор есть такой пользователь, Umbrella Corporation. Подавляющему большинству местных юзеров он абсолютно неизвестен. Вся его активность заключается в создании одной темы с продажей и участием в одном аукционе. В моем.

В теме по продаже, к сожалению, ничего не осталось, вроде как продано, вот только не ясно что. Однако там есть одна любопытная деталька, которую стоит учитывать – пользователь LexaJoker в той теме замолвил словечко за Амбреллу, дескать, ручаюсь за парня. Из чего можно сделать вывод, что они знакомы. Леху Джокера, как можно догадаться, зовут Алексей, в чем можно было убедиться, пройдя по ссылке, указанной в профиле, которая приведет вас на его страницу ВК. Его зовут Алексей Зотов. Запомните это имя.

У меня недавно закончился аукцион, на котором LexaJoker делал ставки. По правилам аукциона, за их отмену запрещается участие в моих дальнейших ауках, а в случае невыкупа, я имею все основания поставить минус.

В первый же день аукциона Леха Джокер сделал 4 ставки. Две из них были в дальнейшем перебиты другими пользователями, однако еще две оставались актуальными. Дальше уже догадки, которые в дальнейшем будут подкреплены фактами.

LexaJoker на следующий день после ставок на этом аукционе, передумал бороться за те позиции, на которые он поставил. Чтобы не отказываться от ставок, рискуя пропустить мои следующие аукционы, которые, возможно, будут весьма интересными и выгодными, и не доводить дело до невыкупа, который будет закономерно подкреплен минусом, который станет для него уже вторым, Леха придумал хитроумный план - под аккаунтом Umbrella Corporation перебить две оставшиеся за ним актуальные ставки.

Да, вероятно Амбрелла – это его друг, как следует из этой темы, ведь он за него поручился, а значит они знакомы. Но на самом деле все гораздо проще – это его клон.

Пришло время окончания ауциона, ставки Амбреллы оказались выигрышными, поэтому я написал ему следующее сообщение:
user posted image
Конечно, 800 рублей не Бог есть какие большие деньги, но важен сам факт происходящего в дальнейшем.
В этот день Амбрелла не ответил на мое сообщение, хотя и заходил на сайт. Но ничего подумал я, ведь по правилам моего аукциона на выкуп дается 5 дней. Поэтому вчера решил ему переслать то же сообщение, которое на этот раз не осталось без ответа:
user posted image
Я подумал, - ну ладно, так-то я ничего не потерял, но при этом решил узнать об этом Амбрелле поподробнее, зайдя в его профиль и найдя его тему, с рекомендацией Джокера.

Потом я зашел в свой аук и картина стала предельно ясной, Umbrella Corporation и LexaJoker – это одно и тоже лицо. О чем я тут же написал Джокеру в личку (ответ пришел позже, только сегодня):
user posted image
Потом мы немного поболтали с Амбреллой, на тему «почему он такой плохой»:
user posted image
user posted image
user posted image
Я даже смеха ради пару раз назвал его Лехой, что он изначально игнорировал, очевидно, забывая, что сейчас он сидит с акка Амбреллы, поэтому откликался на это имя без проблем.
user posted image
user posted image
user posted image
Впрочем, чуть позже к нему пришло озарение – блин, я же не Леха сейчас, я Амбрелла!
user posted image
Потом он сказал, что не знает никакого Леху. Вы еще помните, что за него LexaJoker в теме поручался, ну если так, они же знакомы должны быть, верно?
user posted image
Когда я назвал его фамилию из ВК, он взбесился окончательно, наконец-то начав мазаться. Напомню, в профиле Лехи Джокера есть ссылка на его страницу ВК (вчера была):
user posted image
user posted image
user posted image
Да, я допускаю, что у них разные IP. Судя по сообщениям Амбреллы, он набирал их на телефоне – обратите внимание на расстояния от конца предложения до точек. А «Леха» возможно сидит на сайте через компьютер. Ну или с разных компов или телефонов, а может и вовсе один IP на двоих. Но вроде Леха, не такой глупый – сегодня он начал затирать следы.
Для начала он мне ответил на вчерашнее сообщение (до этого я вел диалог лишь с Амбреллой) со своего акка:
user posted image
user posted image
user posted image
И самое главное, не задается вопросом – что это за Амбрелла, вообще такой, которым я его назвал. Если он не знает этого Амбреллу, то зачем в его теме по продаже замолвил за него словечко? А теперь, типа, когда я его за жопу схватил – не, не, никаких Амбрелл я не знаю, да и тот (Амбрелла) незнаком ни с каким Лехой.
Если это не он, что ж тогда так засуетился и аж три сообщения мне отправил безответных с разным временным интервалом? При этом стилистически и смыслово, похожие на последние сообщения Амбреллы. А потом и вовсе удалил ссылку из профиля на свою страницу ВК. Хотя в графе «Увлечения» осталось – «Вступайте в мою группу ВК…»
Хорошо, что адрес его страницы сохранился в истории моего браузера. Самое любопытное и совершенно в тему, это «Любимые цитаты» в его профиле ВК – «Всё тайное рано или поздно становится явным». Сократ. Да уж, он как в воду глядел.

Вообще для чего все это? Просто слишком явно было видно, что Umbrella Corporation и LexaJoker – это один и тот же человек.
Я ничего не потерял, так как лоты остались у меня на руках. Да, я недополучил прибыль в 450 рублей, но факт самого невыкупа и клоноводства налицо.

Минус ни Амбрелле, ни Джокеру не ставил. Я предупреждал Леху, что если он не выкупит лоты, то о его клоноводстве станет известно не только мне. Он не выкупил и более того, не признал свою вину и не извинился.
_________________________________________________________________

Сегодня, так и не дождавшись реакции от модераторов по этому поводу, решил все же поставить абсолютно заслуженный минус Амбрелле, адекватно описав суть претензий, на что он мне...поставил ответный минус (!):
user posted image

Прошу администрацию во-первых убрать этот минус, а во-вторых, наконец-то уже разобраться в ситуации.

Добавлено спустя 15 минут:
После того, как я открыл с ним спор (ему пришло оповещение об этом), получил от него письмо следующего содержания:
user posted image

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал oldOK - Воскресенье, 21 мая 2017, 19:31


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 21 мая 2017, 19:36
Отправлено #1278


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (oldOK @ Воскресенье, 21 мая 2017, 23:16)

Открываю спор с пользователем Umbrella Corporation:
*

Пользователь забанен, минус снят, про Джокера Борис должен отписаться.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 21 мая 2017, 19:47
Отправлено #1279


World ends with you
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 426
Регистрация: 04 янв. 2017

Отзывы: +304 / -0

Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (TwilightWolf @ Воскресенье, 21 мая 2017, 19:36)

Пользователь забанен, минус снят, про Джокера Борис должен отписаться.
*

Ему сегодня еще один минус поставили, очевидно за продажу в той самой теме, в которой за него Джокер поручился. Видимо, ему и стоит предъявить претензии, чтоб возмещал ущерб.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ternopol2015
post Воскресенье, 21 мая 2017, 21:51
Отправлено #1280


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 01 фев. 2015

Отзывы: +177 / -0

Из: Планета Земля
Пользователь №: 51 872





QUOTE (Niseko-stas @ Суббота, 20 мая 2017, 13:18)

Поддерживаю,
ожидаю посылку 22 дня, но у человечка то работа, то тары нет на почте.
*


Благодарствую smile.gif кстати человека отправляющего вам посылку тоже понимаю, у самого щас завал, в такой же ситуации smile.gif коробок нет, упаковочного материала нет, а брать деньги лишние 200 р за паралон или пупырку не камильфо как-то


--------------------
Видеоигры, видеоприставки, консоли, комиксы, робозвери, аксессуары

https://vk.com/uvalentinaclub
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 « < 62 63 64 65 66 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 01 июня 2024, 01:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.