Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Watara Supervision, Есть ли собиратели

Евгений1983
post Вторник, 28 марта 2017, 19:57
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 24 фев. 2014
Пользователь №: 49 709





Привет, заинтересовала данная система, есть ли почитатели, может кто всю 71 игру собрал?)


--------------------
Группа в Вк - https://m.vk.com/club_rare_games
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mikhailo
post Воскресенье, 02 апреля 2017, 16:41
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 601





QUOTE (Евгений1983 @ Пятница, 31 марта 2017, 20:11)

Да, с играми проблема в качестве и количестве, но ведь сама консоль мощнее того же Гейм Боя, игры у меня есть, а приставки пока нет, все так печально по графике или играбильность слабая?) Просто мне кажется популярность игровых героев в то время была ниже чем у Гейм боя, поэтому и прожила она всего 4 года, кстати собрать игры тоже не легко будет, особенно если силды))


Мощность Супервижена так и не была реализована, по-моему, не в одной игре. Все игры по-сути клоны ГБ игр, только хуже. Игр как на ГБ класса А, как например: Super Mario Land 2, Wario 1,2, Zelda, Metroid - на Супервижене даже близко нет. Какие уж там герои игр, они все ноунеймы, по сравнению с гейм боевскими, к сожалению.. Не было на нём ни одного эксклюзива да и мультиплатформы никакой не выпустили. Реиграбильность у игр нормальная, на уровне какого-нибудь Кузи или Багза Банни на ГБ, сужу по той одной игре, что у меня есть. Но вот звук всё портит, не умеет Супервижен нормально звучать, какие-то там недоработки со звуковым чипом. Любые звуки противны на слух, тетрис китайский лучше звучит. Да и композиторы подвели, на ГБ обычно есть хоть какая-нибудь вменяемая музыка, нормально звучащая, а на Супервижене какафония из 3 нот, которая ещё и хрипит, увы... Но система всё-равно интересная. Мне вот ещё интересно пощупать такую же редкость - Mega Duck или ещё его название Cougar Boy.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 03:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.