Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Aliens: Colonial Marines, Стреляем по алиенам

Сахар
post Пятница, 18 января 2013, 09:43
Отправлено #1


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





И еще одна темка, по ожидаемому FPS от Sega по известной вселенной. Делает его Gearbox, создатели Borderlands и Brothers in Arms, а занчит, есть шанс получить качественный продукт. Версия для Wii U выйдет чуть позже, чем для других систем - до конца марта. Зато в ней есть шанс на действительно интересное использование GamePad и качественный фансервис.

Превью: http://www.ign.com/articles/2012/12/11/ali...visiting-lv-426

user posted image

user posted image

user posted image

Сообщение отредактировал dimm0505 - Пятница, 25 марта 2016, 13:00


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Пятница, 18 января 2013, 10:33
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





Вот именно на Wii U хочется поиграть в сабж, т.к. радар в "Чужих" решает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 18 января 2013, 10:39
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Ревень @ Пятница, 18 января 2013, 11:33)
Вот именно на Wii U хочется поиграть в сабж, т.к. радар в "Чужих" решает.
*

да наверное все ждут вии ю версию только из-за одного радара )) я сам буду ждать до марта. не круто конечно, рассчитывал в феврале купить... но что поделать. главное, чтобы рэймана не перенесли, тогда временный но геймс можно будет пережить)


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
webderby
post Вторник, 12 февраля 2013, 21:26
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10 дек. 2007
Пользователь №: 24 730





Судя по отзывам об игре (и геймплею на ютюбе) на других платформах лучше бы не Реймана, а Чужих перенесли на сентябрь.
Самое ужасное в игре это ИИ, остальное вроде не так и плохо.
Отдали бы разработчикам ЗомбиЮ, получился бы шедевр.

Сообщение отредактировал webderby - Вторник, 12 февраля 2013, 21:28


--------------------
WiiU тэг: Artysh
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deckard
post Вторник, 12 февраля 2013, 21:29
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 12 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 049





Там все плохо!!!))
Перенести на сентябрь говоришь))) 6 лет в разработке игра была wink.gif
Я бы на их месте вии ю версию отменил!

Сообщение отредактировал Deckard - Вторник, 12 февраля 2013, 21:34


--------------------
Ubi$oft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Вторник, 12 февраля 2013, 23:40
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Как раз таки радар в игре и слили. Раньше он реагировал на движения как я помню и даже движущийся лифт заставлял кирпичи откладывать, а сейчас с ним сделали чёрт знает что. Игра и так не сахар, а на фоне недавно вышедшего DS3 так вообще отвратительно смотрится. Жаль что из-за этого наверняка на такую серию прекрасную болт положат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 13 февраля 2013, 00:29
Отправлено #7


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А че с радаром не так-то?


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 13 февраля 2013, 01:13
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Axel089 @ Среда, 13 февраля 2013, 01:29)
А че с радаром не так-то?
*


Просто процитирую человека с другого ресурса.
"Датчик движения. Ну помните, каноничная вещь такая.
Так вот он теперь не реагирует на движения. Забудьте, как в прошлых играх он срабатывал на движущиеся лифты, двери и вентиляторы, заставляя подпрыгивать на стуле и откладывать кирпичи.
Теперь он, скотина, отмечает точку, на которую тебе надо пойти посмотреть. Причем, после того, как ты ее посмотришь, а персонаж скажет что–нибудь заскриптованное, метка на радаре исчезнет."

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 13 февраля 2013, 01:30
Отправлено #9


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Гусяка @ Вторник, 12 февраля 2013, 23:40)
Как раз таки радар в игре и слили. Раньше он реагировал на движения как я помню и даже движущийся лифт заставлял кирпичи откладывать, а сейчас с ним сделали чёрт знает что. Игра и так не сахар, а на фоне недавно вышедшего DS3 так вообще отвратительно смотрится. Жаль что из-за этого наверняка на такую серию прекрасную болт положат.
*

Какие в новых чужих посторонние движущиеся лифты, ты о чем? Двери там тоже только ты открываешь, враги могут спокойненько тебя подождать, не бойся.
И грабли с новыми чужими совсем не в радаре, можешь поверить, он не самое худшее что есть в этой игре, ведь он исправно показывает тебе врагов на расстоянии 20 метров, текущую цель и временами разные посторонние объекты или врагов на которых ты банально не можешь среагировать.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 13 февраля 2013, 01:35


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 13 февраля 2013, 03:02
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 13 февраля 2013, 02:30)
Какие в новых чужих посторонние движущиеся лифты, ты о чем? Двери там тоже только ты открываешь, враги могут спокойненько тебя подождать, не бойся.
И грабли с новыми чужими совсем не в радаре, можешь поверить, он не самое худшее что есть в этой игре, ведь он исправно показывает тебе врагов на расстоянии 20 метров, текущую цель и временами разные посторонние объекты или врагов на которых ты банально не можешь среагировать.
*


Речь шла о прошлых частях, где это только добавляло интереса. Чего я бояться должен? Я тоже не понимаю о чём ты честно говоря. Ждёт кто-то кого-то, двери открывать...
Я собственно достаточно поиграл и сам уже понял что проблемы там по всем фронтам, это наверное очевидно исходя из того что я описываю одну как раз одну из проблем, нет?
В прошлых играх и был интерес в том что радар порой лишь путал и можно было пересраться с непонятных точек, которые в итоге не оказывались чем-то страшным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 13 февраля 2013, 03:43
Отправлено #11


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Гусяка @ Среда, 13 февраля 2013, 03:02)
Речь шла о прошлых частях, где это только добавляло интереса. Чего я бояться должен? Я тоже не понимаю о чём ты честно говоря. Ждёт кто-то кого-то, двери открывать...

Вроде бы ты пишешь, что тебя "пугает" сработка радара не в тех местах, где нужно, так вот, она есть. Бывает он срабатывает не там, где нужно.
Радар временами ловит глюки, когда об убиваемых чужих или прочих товарищах нет никакой речи. Т.е. если в этом твой интерес - оно точно не хуже прошлых частей, имхо. Я про это.
Теперь о "пугает" в целом - за время игры ты окажешься в одиночестве всего один раз на целую половину миссии (кстати вовсе без радара). Всё остальное время ты будешь банально бегать с ботами. Соответственно легко высчитывается и "коэффициент пугливости" или "пугачества" данной игры.
Ну а то, что он не ловит ездящие лифты, открывающиеся двери, это не я про них заговорил, это ты приводишь цитаты. Так вот - кроме тебя и твоей компашки никто там ни на чем ездить не будет и открывать двери тоже. Пока ты эту дверь не откроешь или не запустишь триггер чужие в погонах или чужие без погон не начнут даже бегать и смешно размахивать руками, как всегда делают.
QUOTE (Гусяка @ Среда, 13 февраля 2013, 03:02)
Я собственно достаточно поиграл и сам уже понял что проблемы там по всем фронтам, это наверное очевидно исходя из того что я описываю одну как раз одну из проблем, нет?

Нет, просто это совсем не проблема.
Обычный радар.
QUOTE (Гусяка @ Среда, 13 февраля 2013, 03:02)
В прошлых играх и был интерес в том что радар порой лишь путал и можно было пересраться с непонятных точек, которые в итоге не оказывались чем-то страшным.

Еще раз. Он и сейчас путает - за примером ходить далеко не надо - даже первые несколько минут, когда никаких чужих еще не нападает он показывает временами движение. если он что-то не показывает - это наверняка от того, что а) дальность б) цель банально совсем не движется в) оно не органического происхождения г) это твои же марины, которые имеют систему распознавания свой-чужой. Гы.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 13 февраля 2013, 04:09


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
webderby
post Среда, 13 февраля 2013, 07:51
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 10 дек. 2007
Пользователь №: 24 730





по крайней мере игру патчат:
http://www.dsogaming.com/news/aliens-colon...t-title-update/

General

•General user interface improvements.
•Various performance improvements.
•Fixed issue where a door may not function properly if a Xeno was killed while opening it.
•Addressed issue where players could become stuck in a close encounter after killing a Lurker that had pounced them.
•Fixed collision issue where bullets would not pass through certain open doorways.
•Fixed an issue related to clients incorrectly interrupting Xeno melee encounters.
•Addressed an issue where doors would sometimes not open properly.
•Addressed an exploit where players could melee while throwing a grenade or placing a claymore.
•Fixed some collision detection issues that could result from a close encounter.
•Prevented campaign pop-ups from appearing outside of campaign.

Campaign

•Fixed an issue that could prevent NPCs from getting on the elevator in the Sulaco.
•NPCs no longer attempt to open doors while being welded.
•Fixed issue where Raven could sometimes pass through welded door.
•Implementing a message to warn players that campaign progress will be overwritten if they try to start an offline campaign game from within the co-op campaign UI.
•Adjusted the distance between players before they’re warped to the location of furthest player in co-op.
•Fixed issue where torch would sometimes appear incorrectly to co-op clients.
•Fixed issue where difficulty could sometimes become stuck incorrectly after switching modes.
•Fixed issue where co-op player would not recover properly after being saved from a close encounter.
•Fixed issue where Russian players could not drop into a co-op match in some missions.
•Updated late-game close encounter moment to disable player input, which could cause them to become stuck.

Multiplayer

•Resolved issue where campaign Motion Tracker could incorrectly in multiplayer loadouts.
•Fixed issue where clients would sometimes be invisible after spawning in No Hope in Hadleys.
•Multiplayer teams are now randomized (parties excluded) if percentage difference in scores is greater than 15%
•’Switch Teams’ option removed from the Pause menu.
•Corrected issue where server and client could get out-of-sync when switching out of a power-up while firing.
•Fixed issue where controller would vibrate during the scores screen if Rage ability was active upon match end.
•Fixed issue where Cloak ability would not conceal the Lurker when walking or jogging.
•Corrected bug where clients appeared to spawn outside of world before match start.
•Removed placeholder text from appearing on scoreboard in certain situations.
•Improved camera transition when Xeno enters a vent.
•Fixed issue where Xenomorph HUD could sometimes appear in the wrong color.
•Fixed issue with Spitter acid sometimes preventing players from deploying a Sentry Turret for a short while.
•Spitter’s “Acid Spray” now originates from the mouth.
•Escape: Fixed issue where Xenos could spawn in unplayable space.
•Escape: Fixed issue where Xeno players could lose functionality if warped to next area while in a vent.
•Escape: Addressed issues where players would spawn with no weapon if they were the last Marine to die in Escape.
•Escape: Fixed issue where Cat-Like Reflexes ability would not properly complete in an Escape match.
•Escape: Improved timing and placement of warp locations in Emergency Evac map.


--------------------
WiiU тэг: Artysh
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deckard
post Среда, 13 февраля 2013, 08:19
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 12 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 049





по крайней мере игру патчат:
Это уже хорошая новость! Хотя ее патчить и патчить походу.


--------------------
Ubi$oft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 13 февраля 2013, 08:25
Отправлено #14


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ага. Только вот унылый геймплей и графику прошлого века им, к сожалению, не пропатчить smile.gif

IGN, кстати, пишет, что на PC картинка ощутимо лучше, но все равно ее качество держится на уровне 2008 года.

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 13 февраля 2013, 08:26


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deckard
post Среда, 13 февраля 2013, 08:36
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 12 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 049





Согласен! Графику еще можно было бы простить! но геймплей. Лучше перепройти AVP 2010.
Может на ВиЮ выйдет сразу со всеми патчами)

Сообщение отредактировал Deckard - Среда, 13 февраля 2013, 08:37


--------------------
Ubi$oft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Среда, 13 февраля 2013, 08:41
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





QUOTE (Deckard @ Среда, 13 февраля 2013, 09:36)
Может на ВиЮ выйдет сразу со всеми патчами)
*

и с атмосфЭрой!


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deckard
post Среда, 13 февраля 2013, 08:44
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 12 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 049





QUOTE (Evildead @ Среда, 13 февраля 2013, 08:41)
и с атмосфЭрой!
*

Не поспоришь!!


--------------------
Ubi$oft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 13 февраля 2013, 08:48
Отправлено #18


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Список исправлений - прямая отсылка к нашим поделкам в духе "Глючного неба", когда решили сэкономить на бета-тесте и провести его после релиза.

Spitter’s “Acid Spray” now originates from the mouth. - эмм, а из какого места это происходило раньше?


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 13 февраля 2013, 14:33
Отправлено #19


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 13 февраля 2013, 04:43)
Вроде бы ты пишешь, что тебя "пугает" сработка радара не в тех местах, где нужно, так вот, она есть. Бывает он срабатывает не там, где нужно.
Радар временами ловит глюки, когда об убиваемых чужих или прочих товарищах нет никакой речи. Т.е. если в этом твой интерес - оно точно не хуже прошлых частей, имхо. Я про это.
Теперь о "пугает" в целом - за время игры ты окажешься в одиночестве всего один раз на целую половину миссии (кстати вовсе без радара). Всё остальное время ты будешь банально бегать с ботами. Соответственно легко высчитывается и "коэффициент пугливости" или "пугачества" данной игры.
Ну а то, что он не ловит ездящие лифты, открывающиеся двери, это не я про них заговорил, это ты приводишь цитаты. Так вот - кроме тебя и твоей компашки никто там ни на чем ездить не будет и открывать двери тоже. Пока ты эту дверь не откроешь или не запустишь триггер чужие в погонах или чужие без погон не начнут даже бегать и смешно размахивать руками, как всегда делают.

Нет, просто это совсем не проблема.
Обычный радар.

Еще раз. Он и сейчас путает - за примером ходить далеко не надо - даже первые несколько минут, когда никаких чужих еще не нападает он показывает временами движение. если он что-то не показывает - это наверняка от того, что а) дальность б) цель банально совсем не движется  в) оно не органического происхождения г) это твои же марины, которые имеют систему распознавания свой-чужой. Гы.
*


Мы про какие–то разные вещи наверное говорим. На мой взгляд плохо как раз таки именно то, что это обычный радар. Может ты в прошлые части не играл и не понимаешь о чём речь. Обожаю людей которые на таких мелочах заостряют внимание и способны раздуть спор из пустого места. Где я писал что в новой части меня хоть что–то "пугает"?
Думаю стоит наконец перестать обсуждать радар если ты не против.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 13 февраля 2013, 15:56
Отправлено #20


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Гусяка @ Среда, 13 февраля 2013, 14:33)
Мы про какие–то разные вещи наверное говорим. На мой взгляд плохо как раз таки именно то, что это обычный радар. Может ты в прошлые части не играл и не понимаешь о чём речь. Обожаю людей которые на таких мелочах заостряют внимание и способны раздуть спор из пустого места. Где я писал что в новой части меня хоть что–то "пугает"?
Думаю стоит наконец перестать обсуждать радар если ты не против.
*

Гусяка. Я играл в прошлые части (прошел практически все игры по Чужим начиная со Спектрумовских и эту в том числе) и прекрасно понимаю про что я говорю и про что говоришь ты. Не люблю людей, которые переводят стрелки и высасывают проблему из пальца, обвиняя при этом других людей.
Это не я высосал проблему с радаром, я лишь попробывал тебе объяснить, что именно в этой игре ПРОБЛЕМЫ С РАДАРОМ ВОВСЕ НЕТ, проблема здесь совершенно в другом - эта игра не ужастик - это экшен с маленькой и куцой хоррор частью на половинку одной миссии. Ходить и боятся в компании ботов/напарников, когда боятся банально нечего? (боты - лучшие радары в игре - они работают как компас, ведут тебя к точкам миссии + это самый надежный указатель на чужих - когда те нападают боты начинают стрелять. Плюс боты в отличии от чужих НЕ УМИРАЮТ, они конечно же бывает ложатся,но встают, когда всё закончится. И я пишу сейчас про самый высокий уровень сложности, на котором проходил игру. Я уж и молчу, что большую часть игры чужие в погонах будут воевать с чужими без, а ты банально добивать выживших. В оставшейся части ты в основном будешь заходить в зону, растреливать набегающих чужих, заходить в следующую, растреливать очередную партию и так до самого конца).
Не может быть тут страха и кирпичей, про которые ты пишешь. ВОВСЕ. И радар тут абсолютно не при чем. Такой сделали эту игру разработчики.
QUOTE
Раньше он реагировал на движения как я помню и даже движущийся лифт заставлял кирпичи откладывать, а сейчас с ним сделали чёрт знает что.
-это называется "пугаться" или "боятся". Или это не твои слова?
И еще раз. Я написал, что пугаться в контексте данной игры банально нечему. А радар служит в первую очередь для отслеживания чужих. Причем в мультиплеерном дичматче, в сингле эта вещь банально лишняя.

Относительно патчей.
С поддержкой опять шляпа. Вышло уже две штуки, они поправили довольно много. Но на официальный руссик патчи не ставятся.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 13 февраля 2013, 17:12


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 02 мая. 2024, 03:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.