Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Редкие новые MJ Experience Assassin Creed Forza Ultimate, Воронеж, продам Warhammer 40,000 Inquisitor Martyr

Dimon_patron
post Суббота, 16 февраля 2019, 16:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





Всем мира и добра заранее, а еще у меня бывает аукционы с ценами от 100р и следите, чтобы не пропустить и много информации под спойлером в самом самом низу!Простите, что нет ФОТО, так как сайт, где были фото закрылся и как то заново загружу фотки, а игры у меня новые в заводских упаковках, но есть все фото у меня на авито, пишите...
Если картинка по клику, долго открывается, то в режиме инкогнито откроется или F5 или подождите 30 сек!А если будете покупать от 15000, то скидка 7% или в других объявлениях у меня скидка 10% и при крупной покупке мы с вами посчитаем или иногда могу уступить в цене...


Вce игpы, диски новые и храню очень бережно, а так же отправлю почтой, запакую очень хорошо!
Игры, лицензионные в коллекцию и цифровая версия может быть дешевле, но в коробке красивее, приятнее и почти все игры у меня в 1 экземпляре и отрываю от себя и все игры новые или в идеале, поэтому мне они дороги и здесь и близко нет барыги, а есть возможность купить, тем кто пропустил! Если $ будет нормальным, то доставку и оплату из заграницы закрыли полностью, поэтому 1 шт, для 1 коллекционера и цены на игры справедливые их новому состоянию, а тем более, если нет в продаже!!!
Если найдете эти вещи в продаже, то конечно я постараюсь снизить цену или предлагайте обмен на разные, редкие вещи на игровую тематику в хорошем состояние, но предлагайте конкретно и без траты времени на негатив...


Если кто сомневается, то пишите в личные сообщения gbx и на авито, вообще много, где я давно...
-Оплата на банковскую карту Сбер, Райфазен, а также электронные кошельки QIWI, yoomoney или можно еще на PayPal.
Почта по предоплате на выбор покупателя + страховка посылки или наложенный платеж, для людей с только положительными отзывами от 20+ отзывов или, через авито доставку могу тоже отправить!
По всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛС, ВОПРОСЫ В ТЕМЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПИСАТЬ!


PS4 и Xbox one Warhammer 40,000 Inquisitor Warhammer 40 000 Inquisitor Martyr Deluxe Edition редкое издание на русском языке и это издание в мире почти не продается и там нет русского!Есть 2 шт всего на PS4 и Xbox One, для тех кто не успел купить и спешите пока есть, новое в заводской упаковке!Цена за 1шт 4300 руб.
Состав издания:
- Blue-Ray диск с игрой;
- Стальной бокс для хранения диска, стилизованный под игру;
- Цифровые бонусы:
- Эксклюзивная миссия, доступная только в заказе первого дня.
- Оригинальный саундтрек;
- Эксклюзивные внутриигровые наборы анимации и кастомизации персонажа.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Игра Assassin’s Creed Одиссея Omega Edition (PS4) - 5500 руб.
Cтанет ценным приобретением для истинного фаната культовой игровой серии "Assassin's Creed". В представленном издании вы найдете интересный цифровой контент, который сделает прохождение игры еще более увлекательным, а также несколько предметов, значимость которых сможет раскрыть настоящий коллекционер и верный поклонник мира "Assassin's Creed". Вы станете владельцем красочного 32-страничного артбука, изображения из которого легли в основу графической составляющей игры, и карту игрового мира, которая будет полезной в процессе прохождения игры.

user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «



Продам новое коллекционное издание Призрак Цусимы Ghost of Tsushima Collector's Edition для PS4, русская версия - ПРОДАН


user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «


Forza Motorsport 7: Ultimate Edition новая в заводской упаковке на русском языке обложка и сама игра переведена на русский - ПРОДАНА
Новая в заводской упаковке на русском языке обложка и сама игра переведена на русский!Для россии был очень небольшой тираж, поэтому издание одно из самых редких изданий, а среди коллекционнеров вообще на вес золота!
Forza Motorsport 7: Ultimate Edition издание на русском обложка, как чехол, а под ней металлический Steelbook, абонемент на набор машин, диск с игрой, документация, код на загрузку DLC Forza абонемент на машины Forza Motorsport 7, набор машин Day One и VIP- статус.Игра Подписка VIP Cars Дополнение Car Pass, Дополнение The Day One Car Pack...


user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «


Far Cry 4 Collector's Kyrat Edition было 2шт и 1шт с вмятиной в одном месте и пишите, покажу больше фото, а так и все в заводских пленках и если не приглядываться в 1 месте, где повреждление, то все новое - ОБА ПРОДАНЫ!
Игра Far Cry 4 внутри с надписью специальное издание и полностью на русском!

user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «


Xbox 360 Michael Jackson: The Experience Коллекционное издание - 10500 руб. Xbox 360 Michael Jackson: The Experience Коллекционное издание, качественное, красивое и есть разные, новые коллекционнки и не такие редкие, а их продают за 15-50 тысяч и при том качество у коллекционок так себе и в том же прошлом поколение качество было всегда отличное и видно фирменная вещь!Небольшой торг, а так пока цена 8000 руб.!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Death Stranding Collector's Edition - цена 18000 будет до 28.11.2021 и за это время, если не купите, то будет дороже и реально не упускайте шанс и надежность с доставкой гарантирую!
Храню очень надежно в пленке, а поверх еще защитная пупырка и все бережно, а так же отправлю почтой, запакую очень хорошо!
Продам Death Stranding Collector's Edition для PS4, русская версия и за рубежом не русская и стоит от 25к + доставка + пошлинный сбор!
Спешите у меня 1шт всего и кому интересно редкое, очень большое издание, только для PS4 и в живую не видел, что внутри, но видел обзоры в интернете и коллекционка наверное самая красивая за это поколение консолей!!!
Продам, без торга и правда жаль продавать, так как большое, коллекционное издание по пред заказам мне чудом досталась, так как за 2 часа все предзаказы раскупили и если не продам, то оставлю себе или дорогая вещь будет...
ПРОДАН.
user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «

Это коллекционное издание не купить в магазине или дороже все будет стоить и у меня все новое и по отличной цене, фигурка самая лучшая по качеству из первой части!Диск с саундтреком я бережно переложил в отдельный jewel и купив этот комплект вы получаете все новое и по цене ниже, но еще самую главную статую вы не купите и вообщем буду рад продать фанату Darksiders!
Darksiders 3 Xbox one коллекционный комплект и игра полностью на русском, смотрите фото всех языков в игре, так же DLC(3шт кодов сзади) и саундтрек тоже в комплекте, большой цветной арт бук, так что комплект полный и новое все, для коллекционера!
ПРОДАН
Кстати steelbook с внутренней обложкой на весь бокс и много частей блестят и супер по красоте, дизайну steelbook!

user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «


РS3 Disnеy Infinity 1.0 Стартовый набор, это самое первое издание с которого все началось, поэтому успейте и 1шт всего в новейшей упаковке! - цена дорогая в разы или спрашивайте!
Коллекционная вещь, раритетная и сохранил в новом состояние, под защитной пленкой и продам не просто, как игровую вещь, а например большому фанату Дисней...
А фигурку Аладдина, новую, это вам подарок за щедрую, коллекционную покупку)
Еcли цена, для вac дорогая или у вac другие цели в жизни, а это подарочное издaниe, для того, кто готов...
У меня 1 шт вcего, поэтому я точно не разбогатею и завидовать мне, это смешно, потому что не мои несколько тысяч надо считать, a тогда смотрите на тех у кого миллионы!
Если найдете его еще в продаже, то конечно я постараюсь снизить цену или предлагайте обмен на разные, редкие вещи на игровую тематику в хорошем состояние, но с конкретикой сразу и без траты времени на негатив...

Эту вещь в новой упаковке, не купить в магазине и в России в принципе или если вам повезет, найти в зарубежном магазине, то единичный экземпляр и без русского языка и обложки в потертом состоянии с мятой коробкой или что вы хотите от меня, если $ вырос в 2 раза в момент, а этот набор в 1 экземпляре на всю страну, как какая то игровая реликвия, или пишите, если дешевле можно заказать!
Храню все бережно в дополнительной пленке, а в другой город, отправлю, максимально надежно в двойной, плотной коробке!
Цена пока 10000р, так как новая и очень редкая, а может последний экземпляр в нашей стране и заграницей тоже остались единичные экземпляры!!!
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Dimon_patron - Вторник, 07 июня 2022, 18:57


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Суббота, 16 февраля 2019, 17:44
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014

Отзывы: +985 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 49 581





Это что-то из разряда "продай мне ручку", только на новом уровне smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:14
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006

Отзывы: +36 / -0

Пользователь №: 16 857





https://www.1c-interes.ru/catalog/all7154/27379508/ -- дешевле в Ярославль за ней съездить lol.gif

Сообщение отредактировал F1ReB4LL - Суббота, 16 февраля 2019, 18:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Суббота, 16 февраля 2019, 18:39
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 560
Регистрация: 12 дек. 2013

Отзывы: +165 / -0

Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (F1ReB4LL @ Суббота, 16 февраля 2019, 18:14)

https://www.1c-interes.ru/catalog/all7154/27379508/ -- дешевле в Ярославль за ней съездить lol.gif
*

Ну, вот, взял весь бизнес поломал!

Кстати, почему на коробке нет наклейки от озона? У ТСа новый поставщик?


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 08:52
Отправлено #5


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017

Отзывы: +3 / -0

Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Давно таких перлов здесь не было. Но я лучше куплю на Озоне за 6000, там откуда автор все свои лоты берет, накручивая в четыре раза.
На будущее автору- не надо форумчан за лохов держать, все все понимают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Воскресенье, 17 февраля 2019, 20:02
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





ОТВЕТ maksimlvov я тоже умею острить смотри Это что-то из разряда "продай мне супер SUPER HIK COLLECTION NOT FOR SALE", который и 100р не стоит.......) Я же продаю коллекционку 4кг в большом боксе, так что не надо тут и цены я знаю!
ОТВЕТЫ : asdendy причем здесь озон ???
F1ReB4LL торг никто не отменял и обмен)
Пишите конкретно, что не так и эту коллекционку быстро разобрали и уже не купить потому что тираж очень малый!

Да ради бога покупайте зарубежом и платите дешевле и на доставку 30$ отдавайте, но вы любители халявы очнитесь, когда то и 1$ был по 5руб и сколько можно мусолить, а игры из прошлого, редкие, новые стоят денег прикиньте!!!У коллекционной упаковки мюзикла русская версия и у нас, такие комплекты редкие!

Мне до посинения писали про коллекционку RDR collectors box и сейчас она стоит 27000р в магазинах, а я за 20000р продавал и где все эти троли.....

https://volgograd.amazingame.ru/catalog/vid...deoigry/378075/

Сообщение отредактировал Dimon_patron - Воскресенье, 02 августа 2020, 11:40


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 18 февраля 2019, 04:58
Отправлено #7


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017

Отзывы: +3 / -0

Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Вот это истерика...Нужно больше ссылок на Озон, выложи ссылки на все свои лоты аукционов, там эти лоты тоже в три раза дешевле стоят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Понедельник, 18 февраля 2019, 13:09
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011

Отзывы: +117 / -0

Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





lol3.gif
Я аж прослезился)))
Спасибо за настроение)
А почему цена завышена в 3 раза? Все-таки, сделайте исключение, ответьте форумчанам. Ну пожаааалуйста!
Кстати, прежде чем брызгать слюной, вспомните - черный пиар это также пиар, а вам он не помешает)

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Понедельник, 18 февраля 2019, 13:10


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vas87
post Понедельник, 18 февраля 2019, 13:26
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 дек. 2018

Отзывы: +78 / -0

Пользователь №: 65 101





Даже на авито супер пупер барыги за 10к продают,даже где то тоже с подарками)


--------------------
г.Орел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Вторник, 19 февраля 2019, 20:05
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up

Dark Ronin я написал почему цена дорогая и читай мои ответы
[b][font=Arial]Vas87 все вам не нравится и смысл продавать за 10к, если это издание за 7к в магазине урвали кто смог и GOD OF WAR Коллекционка 7000р и Челопука, как раз барыги за 24000р продавали на авито и как смогу ссылки покажу...
[size=0]Добавлено спустя 23 часа 4 минуты:

up

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 9 минут:
up

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 28 минут:
up

Добавлено спустя 4 дня 19 часов 32 минуты:
up

Добавлено спустя 5 дней 23 часа 14 минут:
up

Добавлено спустя 7 дней 7 минут:
up

Добавлено спустя 9 дней 7 минут:
up

Добавлено спустя 10 дней 2 часа 16 минут:
up

Добавлено спустя 10 дней 23 часа 26 минут:
up

Добавлено спустя 12 дней 23 часа 33 минуты:
up

Сообщение отредактировал Dimon_patron - Пятница, 16 августа 2019, 10:06


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Вторник, 12 марта 2019, 18:29
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Воскресенье, 17 марта 2019, 11:52
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up

Добавлено спустя 12 часов 48 минут:
up

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Добавлено спустя 21 час 32 минуты:
up

Сообщение отредактировал Dimon_patron - Понедельник, 18 марта 2019, 09:24


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ksenobayt
post Понедельник, 18 марта 2019, 13:14
Отправлено #13


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 16 нояб. 2017

Отзывы: +5 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 60 876





Забавно, Вы пытаетесь делать свой бизнес, накручивая цены и открыто говоря о них, как будто других предложений вообще нет.

Посмотрите темы барахолки, как правило накрученные товары висят тут по пол года - году, потому что люди прекрасно понимают, что стоит покупать, а что не стоит своих денег. Ладно, если бы цена была повыше на пару тысяч, чем у других предложений, то тогда понятно, ибо всем хочется срубить выгоды. Но когда Вы накручиваете цену в три раза, это за версту пахнет банальным неуважением к потенциальному покупателю и наглой спекуляцией.

За эти деньги можно купить столько вкуснейшего стаффа, а здесь за 21к всего бокс и игра. Люди, которые могут себе позволить заплатить за такой комплект такую сумму, скорее всего имеют хорошую машину, чтобы взять и смотаться на выходных в другой город, чтобы купить такое же предложение дешевле в два, а то и в три раза.

На что Вы надеетесь? Это действительно барыганство, не первый раз вижу тему от Вас с жутко завышенными ценами, а теперь немного пригорело. Ладно еще если бы Ваш стафф был раритетным, но Вы пытаетесь продать современные вещи, накручивая цены, будто этим вещам 10-20 лет и их найти затруднительно. Я конечно может ничего не понимаю, но мне всегда казалось, что это один из основных поинтов при ценообразовании раритета.

Не хотел Вас обидеть, просто захотелось озвучить имхо.

Сообщение отредактировал Ksenobayt - Понедельник, 18 марта 2019, 13:31


--------------------
• Sega Mega Drive II (стародел)
• Sega Mega Drive II (новодел)
• Playstation One (SCPH-102_PAL)
• Playstation 2 Slim (SCPH-90006_NTSC-J)
• Sony Playstation Portable (Slim_PSP-2008)
• PSP Go (N-1008)
• Playstation 3 Slim (CECH-3008a_160gb)
• Playstation 4 Slim (CUH-2108A_500gb)
• Xbox Original (1.6_Softmod_160gb)
• Xbox 360 Phat (Falcon_Lt 3.0_4gb_RIP)
• Xbox 360 Slim (Corona_Freeboot_250gb)
• Nintendo 64 (NUS-002_JPN)
• Nintendo Wii (Black_Softmod(Homebrew))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Понедельник, 18 марта 2019, 22:22
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up
Ksenobayt ты прав отчасти, но их найти затруднительно Red Dead Redemption 2. Collector’s Box не продается в магазинах и остался у 1 может 2ух региональных магазинов и вещь редкая!Могу снять с ппродажи без проблем, но поверьте не укусет вас эта коллекционка и не стоило раздувавть прроблему, только потому что этих коллекционок не хватило на вас и конечно, кто перепродает дороже то не ангел, но он мог вообще не выставлять на продажу и тогда вообще не кому не достанется и вам 5 наверно плеввать на эту коллекционку, а фанат купит ее заи любые деньги и рад будет...)
Я же пример привел и скажите всем кто продает в 10 раз дороже... http://gbx.ru/?showtopic=122592 если мало примера, то могу сотни найти примеров)

Сообщение отредактировал Dimon_patron - Понедельник, 23 сентября 2019, 21:03


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Пятница, 22 марта 2019, 09:38
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Endry01099
post Понедельник, 25 марта 2019, 23:02
Отправлено #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 авг. 2015

Отзывы: +281 / -1

Из: Ингушетия
Пользователь №: 53 156





Подождём пару лет и за 3000 можно будет взять! 😂


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Вторник, 26 марта 2019, 20:37
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





QUOTE (Endry01099 @ Понедельник, 25 марта 2019, 23:02)

Подождём пару лет и за 3000 можно будет взять! 😂
*

Через пару лет на коллекционный Red Dead Redemption 2 Collector Box цена точно не упадет и будет расти)


Мне до посинения писали про коллекционку RDR collectors box и сейчас она стоит 27000р в магазинах, а я за 20000р продавал и где все эти троли.....

https://volgograd.amazingame.ru/catalog/vid...deoigry/378075/

Сообщение отредактировал Dimon_patron - Воскресенье, 02 августа 2020, 11:42


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Endry01099
post Пятница, 29 марта 2019, 17:14
Отправлено #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 авг. 2015

Отзывы: +281 / -1

Из: Ингушетия
Пользователь №: 53 156





Через пару лет она будет стоить как RDR на PS3 и не дороже! А за такие деньги можно 15 дисков взять! 😂


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Воскресенье, 31 марта 2019, 21:33
Отправлено #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimon_patron
post Пятница, 07 июня 2019, 20:05
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 сент. 2018

Отзывы: +19 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 64 248





up

Добавлено спустя 1 день 2 часа 29 минут:
up

Добавлено спустя 2 дня 30 минут:
up

Добавлено спустя 3 дня 4 часа 19 минут:
up

Добавлено спустя 3 дня 23 часа 45 минут:
up

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Добавлено спустя 4 дня 20 часов 35 минут:
up

Добавлено спустя 5 дней 18 часов 23 минуты:
up


Сообщение отредактировал Dimon_patron - Четверг, 13 июня 2019, 14:29


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 23:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.