Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Обсуждение действий администрации

shitter
post Воскресенье, 13 сентября 2020, 09:17
Отправлено #1


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





Я так понял что теперь на форуме нельзя высказывать своё мнение, если оно не совпадает с мнением суперпупер модератора? Прецедент уже есть, верной дорогой идем...

"да уж, тлоу2 говнина та еще" ©

2.3.3. Запрещены любые попытки развязать необоснованный спор/холивар, любые безосновательные сообщения вроде: “PS3/PS4, XBOX360/XBOXOne, Wii/U, DS/3DS, PSP/PSVita, *Other_Game_Console_Brand* – Отличная Приставка! Всё остальное фигня!”. Также, любые безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "Выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты, используйте их в своём сообщении. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Если адекватных фактов нет, лучше воздержаться от создания подобных сообщений.

кстати сейчас меня накажут по пункту 2.3.9. Запрещается обсуждение действий Администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через форму Личных Сообщений (Л/С).


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Lock_Dock122
post Воскресенье, 13 сентября 2020, 18:39
Отправлено #2


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 305
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Сотни раз уже говорили здесь, что такую манеру общения никто из администрации не поддерживает. Ну или не поддерживал, судя по тому, что нынешнему составу лень даже маты или ругань убрать из тех тем, в которых они оставляют свои комментарии. В любом случае, ту же мысль можно было донести до форумчан простым и лаконичным "Спасибо за материал, Kito1984. Полностью разделяю твою точку зрения", а не испражняться на страницах форума. Если надоело получать по бороде за свои вбросы, то может просто их прекратить и изменить манеру общения? Так что тему закрываю, если захочется обсудить что-то, то милости прошу в ЛС.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
shitter   Обсуждение действий администрации   Воскресенье, 13 сентября 2020, 09:17
Ol_   Мнение автора поста не совпало с мнением модератор...   Воскресенье, 13 сентября 2020, 10:05
shitter   да. этот пост я написал в теме с обзором на тлоу2....   Воскресенье, 13 сентября 2020, 10:40
rainstorm   Ну вообще, тут не помойка типа некоторых других фо...   Воскресенье, 13 сентября 2020, 12:15
shitter   я вполне аргументированно и не раз все говорил в ...   Воскресенье, 13 сентября 2020, 12:19
VegaMan   ИМХО, это не тот холм, на котором стоит умереть, з...   Воскресенье, 13 сентября 2020, 13:11
shitter   у меня просто немного подгорело :)   Воскресенье, 13 сентября 2020, 13:42
VegaMan   Когда кто-то хвалит Последних Двух и большинству н...   Воскресенье, 13 сентября 2020, 13:52
shoes45   В России вроде как только фифе уступила. Сводных ...   Воскресенье, 13 сентября 2020, 14:11


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 10 мая. 2024, 04:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.