Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Red Star, а неплохо

Moa
post Понедельник, 05 июля 2010, 19:38
Отправлено #41


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





Он сказал что игра восьмибитовая, а не графика.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-v-
post Понедельник, 05 июля 2010, 21:39
Отправлено #42


ушёл с форума
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 110
Регистрация: 06 дек. 2007
Из: Киев
Пользователь №: 24 655





Вся фигня в том что игра для тех кто хочет знатно задрочиться на недельку-другую, наскоком её не взять, и нынешнее поколение, выросшее на автовылечиваниях и автосейвах это понять не в состоянии. А вот сравнение с 8-битовыми играми как раз очень кстати - вспомните те бессонные ночи в каком-нибудь бою со шреддером или последним уровнем контры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lazlo
post Пятница, 09 июля 2010, 15:12
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 05 июля 2010
Пользователь №: 37 409





вот обьясните нафиг такую сложность делать если ее никто не пройдет, а здоровье самовосстанавливающиеся и чекпоинты это прогресс и нечего на него гнать, не было бы прогресса так бы и играли в танчики на денди
это же круто что аптечки не нужно искать и проиграть нельзя раньше игры имели тебя, теперь даже плохой игрок может поиметь игру, а вот такой примитив редстар имеет меня и это плохо и не современно я не удивился бы если игра провалилась нафиг ибо нехрен делать то что не современно и никому не нужно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 09 июля 2010, 15:19
Отправлено #44


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Отчасти согласен с постом выше. Но это игра для хардкорных фанов. И нечего на них гнать. Ты же не заходишь в темы казуальных игр и не наченаешь пороть мол: "Вот, раньше такие игры были хорошие, а таперича вы тут гамаете в свою казуальщину. Нафиг такие игры делать вообще?" И если у тебя не хватает геймерской смекалки и терпения в этой игре, то нечего на нее гнать.

Я сам не любитель ярого олдскульного хардкора, люблю не напрягаясь проходить игры на easy и получать удовольствие, но эта игрушка меня зацепила. Вот.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 09 июля 2010, 16:52
Отправлено #45


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Lazlo @ Пятница, 09 июля 2010, 16:12)
ибо нехрен делать то что не современно и никому не нужно
*

никому среди Вас и Вашей мамы?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BATON-nn
post Пятница, 09 июля 2010, 17:07
Отправлено #46


N-gage, PSP Fat&GO, NDS, GBA, PS2, XBOX360, Dingoo a-320, Kindle 3 SO,B&N Nook Tablet 16, Highscreen Boost+MOGA Pro.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 09 янв. 2009
Из: Нижний Новгород ака г.Горький
Пользователь №: 29 855





QUOTE (Lazlo @ Пятница, 09 июля 2010, 15:12)
вот обьясните нафиг такую сложность делать если ее никто не пройдет, а здоровье самовосстанавливающиеся и чекпоинты это прогресс и нечего на него гнать, не было бы прогресса так бы и играли в танчики на денди
это же круто что аптечки не нужно искать и проиграть нельзя раньше игры имели тебя, теперь даже плохой игрок может поиметь игру, а вот такой примитив редстар имеет меня и это плохо и не современно я не удивился бы если игра провалилась нафиг ибо нехрен делать то что не современно и никому не нужно
*


Если не пройдешь ты, то это не обозначает что никто не пройдет. Есть люди, которым интересно играть в игры, а не смотреть на картинки, которыми управлять можно. И чем сложнее игра и требует к себе больше навыка, реакции или подключения мозга — тем она интереснее.
Здоровье, чекпоинты — прогресс? Для кого? Для ленивых любителей на графику смотреть? Во что "всеми" любимый нфс:андеграунд превратил серию, когда отплюнул геймплей, заменив его на красивые машинки и апгрейды всякие?

Не современно? Высоцкий, Цой, идите нах, вы не современны, нам "стихи" сейчас пишет Гуф, Серега и Репперсява, а вы не нужны никому.

А в танчики играли, играем и будем играть.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал BATON-nn - Пятница, 09 июля 2010, 17:11


--------------------
///Протсите за не знаине руссокго язкыа.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Пятница, 09 июля 2010, 17:07
Отправлено #47


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008
Пользователь №: 26 037





Лично для меня играть на easy это позор, никакого кайфа не получаешь.

Я рад, что еще не все разработчики начали использовать идеи, как, например, в предпоследнем Prince of Persia, где умереть нельзя, и еще до сих пор выходят "олдскульные", иногда очень сложные игры.

Что касается Red Star - это не очень сложная игра!! Да, она рассчитана прежде всего на прошлое поколение геймеров и тех, кто любит игры подобного плана, то есть она занимает свою определенную нишу. Но вот говорить, что она несовременная - это черезчур.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 09 июля 2010, 17:15
Отправлено #48


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (LostMorf @ Пятница, 09 июля 2010, 18:07)
Лично для меня играть на easy это позор, никакого кайфа не получаешь.

Я рад, что еще не все разработчики начали использовать идеи, как, например, в предпоследнем Prince of Persia, где умереть нельзя, и еще до сих пор выходят "олдскульные", иногда очень сложные игры.

Что касается Red Star - это не очень сложная игра!! Да, она рассчитана прежде всего на прошлое поколение геймеров и тех, кто любит игры подобного плана, то есть она занимает свою определенную нишу. Но вот говорить, что она несовременная - это черезчур.
*


Нет, ты не так понял. Я мешаю хардкор с нехардкором. Но чаще люблю не напрягаться в играх. Сам по себе просто не люблю нервничать. Этого и в реальной жизни хватает. Например, гамаю я в какой нить The Red Star, а в перерывах врубаю Sonic Classic Collection и просто отдыхаю. Но чаще все таки играю в более спокойные игры. Где правят делом не соревновательные качества игры, а эмоциональные. И никакого позора. Зубодробильня не всем по вкусу, вот и появляются такие коментарии, как написал Lazlo. Только вот он совсем уж негодуе...

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 09 июля 2010, 17:16


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 09 июля 2010, 23:26
Отправлено #49


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 724
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Lazlo @ Пятница, 09 июля 2010, 16:12)
вот обьясните нафиг такую сложность делать если ее никто не пройдет, а здоровье самовосстанавливающиеся и чекпоинты это прогресс и нечего на него гнать, не было бы прогресса так бы и играли в танчики на денди
это же круто что аптечки не нужно искать и проиграть нельзя раньше игры имели тебя, теперь даже плохой игрок может поиметь игру, а вот такой
*


начнем с того, что отсутствие возможности проиграть и самовосстанавливающиеся здоровье это не прогресс, а признак деградации разработчиков и игровой индустрии, игры затачиваются под среднего игрока-казуала, такого как ты, большинство современных игр не вызывают мотивацию к прохождения, нет челленджа, сложности;
представь себе ситуацию, что при игре в шахматы ты не можешь проиграть, так как противник не делает тебе шах и мат, а при уничтожении важных фигур предлагает переиграть предыдущий ход



User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 09 июля 2010, 23:38
Отправлено #50


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





daxter.,

с другой стороны в играх не должно быть все, как в жизни. На то они и игры. Ты про соревновательные игры. А он про другое по-видимому.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 09 июля 2010, 23:50
Отправлено #51


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 724
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 10 июля 2010, 00:38)
с другой стороны в играх не должно быть все, как в жизни. На то они и игры. Ты про соревновательные игры. А он про другое по-видимому.
*


я про игры в общем, стал бы ты играть в тот же The Red Star, если бы здоровье восстанавливалось до сотни за две секунды, или босс тебя убивает, а ты респаунишся в двух метрах от него с полным здоровьем; я бы не стал hmm.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 09 июля 2010, 23:56
Отправлено #52


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Да нет конечно, не стал бы. На это есть читы для тех, кому трудно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Суббота, 10 июля 2010, 15:13
Отправлено #53


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (daxter. @ Суббота, 10 июля 2010, 00:26)
признак деградации разработчиков и игровой индустрии, игры затачиваются под среднего игрока-казуала

Это признак деградации не игровой индустрии и разработчиков, но, в первую очередь, самих геймеров. Раньше народ с удовольствием рубился в дум на максимальном уровне сложности не пользуясь сейвами, нынче многим пройти тот же дум на изи уже что-то невероятно сложное и мозговышибательное. И если плееры (игроками ЭТО назвать язык не поворачивается) не будут покупать игры, то наступит конец и разработчикам и игровой индустрии. Вот и приходится игровой индустрии подстраиваться под спрос. По большому счёту, имхо, термин игрок-казуальщик был придуман самими игроками и растёт ногами во времена того же дума, первого квака и чуть ли не тетриса. Кто из нынешней гоп-стоп-школоты сможет пройти дум/квак без мышки, пользуясь чисто клавой, причём с ни разу не худшей результативностью? Кто пробежит с наскоку Рокмэна или те же триалки из осовремененной BC: Rearmed (хотя бы половину из них, не изрыгая тонны дрища о том, что игра говно, управление кривое и бла-бла-бла)? Взять и убрать сейчас из шибко новомодной CoD: MW/MW2 автолечение и частые автосэйвы и игра станет более интересной, азартной и тут же игра будет выброшена в помойку тысячами и сотнями тысяч не умеющих играть пользователей.
Ээх, распустил я что-то сопли по старым добрым временам, когда и трава была зеленее, и росла у дома%_%


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 10 июля 2010, 15:18
Отправлено #54


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 724
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Суббота, 10 июля 2010, 15:47
Отправлено #55


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Только сейчас во многих играх этим самым суперизи можно без зазрения совести назвать нормальный уровень сложности.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Суббота, 10 июля 2010, 16:51
Отправлено #56


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





и все-таки игры на мобильных платформах должны быть чуть полегче, чем на стационарах, т.к. это разные игровые идеологии


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Суббота, 10 июля 2010, 17:01
Отправлено #57


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 384
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Если есть желание обсудить сложность/казуальность современных игр, предлагаю создать отдельный топик и на вышестоящем посте завершить оффтопhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Суббота, 10 июля 2010, 22:22
Отправлено #58


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





QUOTE
сможет пройти дум/квак без мышки, пользуясь чисто клавой

Старый добрый трактор. На UV особенно весело. Стравливание какодемонов и баронов ада и т.д.

А вообще да, сложность в большинстве игр очень сильно упала, особенно это заметно по жанрам fps и tps.


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 10 июля 2010, 22:46
Отправлено #59


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 291
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Да ё-моё... Запустите свой старый добый дум и не плачьтесь в этой теме. Один ноет, что игра трудная. Другие, что дум больше не выпускают.

Сейчас вот скачал The Red Star на iPod Touch. На PSP места нету. На PSP она конечно шустрее работала... lol.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 10 июля 2010, 22:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Воскресенье, 25 августа 2013, 21:40
Отправлено #60


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





Офигенная игрушка! Прошли с другом в ПС2-версии, помучались изрядно, ибо пушки до максимума не качали. Жара начинается где-то с 12-го уровня, а КРАСНАЯ ЖАРА - с 16-го (последний босс же вообще нечто). Норм, очень порадовало, напомнило старые игры Сеги/Денди, да и вселенная оригинальная (всем читать комикс, товарищи!)


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 12:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.