Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 « < 11 12 13 14 15 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Начались продажи Pandora

Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:13
Отправлено #241


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
Ты не фапать на мечту, а работать то пробовал? На постельке играется отлично. Если надо в дороге - открываешь виртуальную клаву и работаешь.
В чем грабли?


Мне работать в дороге ненадо, посему мну в дороге развлекается.

QUOTE
Виртуальная клава по удобству тоже, что есть на Пандоре.


Проблемма в том, что у пандоры есть реальная. Зачем мне юзать виртуальную?

QUOTE
Фапать на фотографию консоли, которую никто не может купить. Либо это какая-то непонятная мне цель, которую сам автор не может нормально выразить словами.


А я и не фапаю, мне просто по. уже давно. Я уже и так привык жить, а если таки приедет она ко мне, буду только рад. Просто для мну или ждать или не покупать ничего. Зачем мне то, что мне не нужно?

QUOTE
Если так не терпится поспорить - дождемся таки конца февраля.


Я люблю поспорить, отчасти по тому, что нельзя на работе smile.gif

QUOTE
Да! Зато в мисипусенькую кнопочку в транспорте ты попадешь сразу и с размаху.


Это верхний дисплей там нет тача. Нижний - тот, что с тачем, 3 дюйма и 320х240. Так что там тоже целиться придётся. Да и на пандоре я не собираюсь юзать десктоп, а юзать буду лаунчер.

QUOTE
Для того чтоб играть, а не рассказывать сказки о том как хороша невышедшая толком консоль. Нетбук без проблем носится в сумке, как читалка изумителен, как игралка в разы лучше той же Пандоры.


Он ОГРОМЕН! Мне уж легче на айфоне почитать. Я не собираюсь носить что-то в сумке. Карман наше всё.

QUOTE
И заметь. Это не мы тебе предлагаем купить нетбук. Это тебе предлагает Крейг, поскольку то за что ты заплатил -ты так и не получил и ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ПАНДОРА СЕГОДНЯ достойная консоль для покупки - это говорить мягко говоря неправду. Используя хотя бы твой личный опыт.


Крейг вообще молчит. И плевать он на мну хотел скорее всего. + Я не говорю что это достойная консоль для покупки, это достойная консоль для тех, кто уже купил. И достойная консолько для тех кто знает зачем оно ему нужно. Люди покупали шарпозавры в своё время за почти 2000$ и ничего. Главное знать зачем оно нужно. Может с внешней USB сетевухой это будет мечта интернет монтажника? Не? Не думал о таком?

QUOTE
С ним удобно играть дома или в любом другом месте, где можно положить девайс на стол/кроватку и спокойно погамать.


Для меня это не актуально. Я подрабатываю видеозахватом и анализом (FPS анализом) игр. (Если интересно то тут) - У мну две PS3 и два X360 + мощный PC. Нахрен мне ломать глаза и гамать на карманном девайсе?

QUOTE
И там это будет, в отличии от той же Пандоры, купить которую в данный момент НЕВОЗМОЖНО.
Это ты зря, возможно. Плюс я сколонен доверять тонне народу на бтубе у которых уже есть. Я не парюсь про то, что её ещё у мну нет. Я уже давно забил на это. Мы же не обсуждаем какую консоль купить вот прямо сейчас? Нет. Мы обсуждаем пандору - тема по крайней мере была про неё. И я тебе говорю на 100% уверенно, что оно для меня лучше всего что есть на рынке на данный момент. А если всё ещё не веришь, что мне по, и я давно забил на это. Вот зайди на мой блог и посмотри, когда была последняя запись про пандору. Вот тогда я и забил.

QUOTE
Говорить не буду. Я покажу. Величину твоей проблемы:
Я видел этот донгл, я слежу за сценой всётаки. Но мне не нравится сам факт.

Сообщение отредактировал Hotcooler - Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:14
Отправлено #242


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
Если ты посмотришь на обсуждение и попробуешь его проанализировать - у нас единственная обсуждаемая здесь серьезная проблема - недоступность этой самой Пандоры даже тем, кто заказал её века назад.


Тут по большей части обсуждается всё что угодно кроме этого, ибо обсуждать недоступность нет возможности. Её просто нет и всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:33
Отправлено #243


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:13)
Мне работать в дороге ненадо, посему мну в дороге развлекается.

Прямо сейчас 8)
QUOTE
Проблемма в том, что у пандоры есть реальная. Зачем мне юзать виртуальную?

У твоей Пандоры её нету.
QUOTE
А я и не фапаю, мне просто по. уже давно. Я уже и так привык жить, а если таки приедет она ко мне, буду только рад. Просто для мну или ждать или не покупать ничего. Зачем мне то, что мне не нужно?

Ну я практически на 100% уверен, что в конце концов она к тебе придет. Просто конец пока довольно отдаленный.
QUOTE
Это верхний дисплей там нет тача. Нижний - тот, что с тачем, 3 дюйма и 320х240. Так что там тоже целиться придётся. Да и на пандоре я не собираюсь юзать десктоп, а юзать буду лаунчер.

Я не про дисплей, а про реальную клаву Пандоры.
QUOTE
Он ОГРОМЕН! Мне уж легче на айфоне почитать. Я не собираюсь носить что-то в сумке. Карман наше всё.

Пандора входит в карман тоже с некоторым трудом. Но это конечно же зависит от масштабов.
QUOTE
Крейг вообще молчит. И плевать он на мну хотел скорее всего. + Я не говорю что это достойная консоль для покупки, это достойная консоль для тех, кто уже купил.

Судя по веткам с плаками и по возвратам - очень не для всех. Спишем на то, что каждый видит то, что хочет.
Консоль не продающаяся открыто - это не игровая консоль - это просто масонский гэджет.
QUOTE
И достойная консолько для тех кто знает зачем оно ему нужно.

Ну так объяснил бы. А то получается, что это какие-то масонские цели.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:34
Отправлено #244


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE
Люди покупали шарпозавры в своё время за почти 2000$ и ничего. Главное знать зачем оно нужно.

Главное иметь деньги и не иметь идей куда их потратить. Но в любом случае - выбирать надо из существующих в реальной продаже моделей.
QUOTE
Может с внешней USB сетевухой это будет мечта интернет монтажника? Не? Не думал о таком?

Зачем?
QUOTE
Для меня это не актуально. Я подрабатываю видеозахватом и анализом (FPS анализом) игр. (Если интересно то тут) -  У мну две PS3 и 2 X360 + мощный PC. Нахрен мне ломать глаза и гамать на карманном девайсе?

А у меня то что есть в подписи. Разве что в большем количестве чем написано. Поскольку занимаюсь в том числе и консольным ремонтом. Но что это меняет?
QUOTE
Это ты зря, возможно. Плюс я сколонен доверять тонне народу на бтубе у которых уже есть. Я не парюсь про то, что её ещё у мну нет. Я уже давно забил на это. Мы же не обсуждаем какую консоль купить вот прямо сейчас?

Вы не знаю что обсуждаете. Мы спорим с тем, что Пандора - лучший выбор на сегодня. И лучшая консоль на сегодня. Это обычным образом недорелизенная толком консоль. Покупать которую можно посоветовать только тем, кто любит трепетное состояние долгого многолетнегно ожидания.
QUOTE
Мы обсуждаем пандору - тема по крайней мере была про неё. И я тебе говорю на 100% уверенно, что оно для меня лучше всего что есть на рынке на данный момент.

С твоим ИМХО ни кто не спорит. Спорят с ФАКТОМ.
QUOTE
Я видел этот донгл, я слежу за сценой всётаки. Но мне не нравится сам факт.

Ты о чем? Это обычный WiFi донгл с нужным чипсетом, а следовательно тот, что будет работать на Кену и Визе. Он ни на какой сцене не светился - ему просто этого не надо, их, разных моделей просто море.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:41
Отправлено #245


Unregistered









Ребят, вы, конечно, простите, но по мне, подключение внешних устройств к портативке - это бред бредовый и такое советовать не нужно. Если портативное устройство не наделено своей нормальной клавиатурой, то пользоваться внешней - маразм. А уж тем-более подключать к ним ЮСБ-джойстик, чтобы под него что-то написать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:43
Отправлено #246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
Зачем?


По крышам, чердакам и подвалам 100% легче ползать с ней будет чем даже с нетбуком. Плюс меньший вес. Плюс время автономной работы.

QUOTE
Но что это меняет?


То, что я сильно сомневаюсь, что ты будешь играть дома на кану с юсб геймпадом, нежеле чем на PC и Консолях.

QUOTE
Спорят с ФАКТОМ.


Ну это не единственный топ продукт в своём классе, что сложно достать. И как уже говорилось пандору можно купить хоть сейчас, пусть и дороже. Другой пример будет например рули от Fanatec - это топовые рули для клоссплатформы, но их тоже хрен купишь, производятся партиями по 2-3 тыс штук и по пред заказу в 90% случаев и ждать по 1-3 мес.

Просто если кто-то не может купить, это не значит что, никто не может.

QUOTE
Ты о чем? Это обычный WiFi донгл с нужным чипсетом, а следовательно тот, что будет работать на Кену и Визе. Он ни на какой сцене не светился - ему просто этого не надо, их, разных моделей просто море.


Я о том, что я знаю что такое кану, и что мне не нравится сам факт, что в нём нет Wi-Fi встроенного. И это в 2011 году. И BT тоже нет. Кому этот бред в голову пришёл то... Хотя ладно, могу предположиь, что девайс не для меня и надо тоже быть в теме так сказать.

QUOTE
Ребят, вы, конечно, простите, но по мне, подключение внешних устройств к портативке - это бред бредовый и такое советовать не нужно. Если портативное устройство не наделено своей нормальной клавиатурой, то пользоваться внешней - маразм. А уж тем-более подключать к ним ЮСБ-джойстик, чтобы под него что-то написать.


Вот и я про тоже толкую. Она на то и портативная.

Сообщение отредактировал Hotcooler - Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:47
Отправлено #247


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Гашик, не надо под него ничего писать. Там уже всё написано.
Консоли линейки GP на Линуксе.
Все подключенные джойстики или клавы используют уже готовые драйвера в самой системе и если эмулятор или игра поддерживает внешнее управление джойстиком ( а многие приложения их поддерживают) и джойстик удовлетворяет стандартам, то подключение проходит идеально.
Но это опять же ПРИ ЖЕЛАНИИ. Оно в 99% случаев и не требуется - того что есть на самой консоли вполне себе хватает.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:48
Отправлено #248


Unregistered









QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:47)
Гашик, не надо под него ничего писать.
*

Как скажешь, чо. Не надо - значит не буду.
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:00
Отправлено #249


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 13:43)
По крышам, чердакам и подвалам 100% легче ползать с ней будет чем даже с нетбуком. Плюс меньший вес. Плюс время автономной работы.

Для этого существуют специализированные тестеры сетей и удаленное управление "умным" оборудованием.
QUOTE
То, что я сильно сомневаюсь, что ты будешь играть дома на кану с юсб геймпадом, нежеле чем на PC и Консолях.

В данный момент использую USB клаву в 30% времени проводимого с Кену. Удобно и кодить на сдл-бейсике прямо на консоли, и играть в игры (к примеру ушел достаточно далеко в Китайском паладине), играюсь временами в текстовые эдвенчуры на эмуляторах "Спектрума" и "Амиги".
Без неё играю в консольные игры.
Довольно удобно.
QUOTE
Ну это не единственный топ продукт в своём классе, что сложно достать. И как уже говорилось пандору можно купить хоть сейчас, пусть и дороже.

Пока это лишь очередное обещание Крейга, да и за эти деньги я могу без проблем и в кратчайшие сроки скупить всех вместе взятых сегодняшних реальных претендентов на конкуренцию Пандоре в нише консолей. Как то:
Виз, Кену, Дингу и ПСП.
QUOTE
Другой пример будет например рули от Fanatec - это топовые рули для клоссплатформы, но их тоже хрен купишь, производятся партиями по 2-3 тыс штук и по пред заказу в 90% случаев и ждать по 1-3 мес.

Это не пример. В отличии от Пандоры они продаются реально.
QUOTE
Просто если кто-то не может купить, это не значит что, никто не может.

Я про обычного пользователя этого форума, а не сына Березовского.
QUOTE
Я о том, что я знаю что такое кану, и что мне не нравится сам факт, что в нём нет Wi-Fi встроенного. И это в 2011 году. И BT тоже нет. Кому этот бред в голову пришёл то... Хотя ладно, могу предположиь, что девайс не для меня и надо тоже быть в теме так сказать.

Там есть Вифи. Отдельным аксессуаром. Который купят те, кому он нужен.
Блутус есть тоже. Поскольку Линукс и стандартный USB. Нет под блютус только готовой собранной конфигурации дров от производителя.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:09
Отправлено #250


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
удаленное управление "умным" оборудованием.
Оно то существует, да вот только чтобы что-то протестить, физически воткнуть провод и т.д. надо всёравно лезть. Да и вообще проблеммы возникают с любым оборудованием. Ну а по поводу тестеров, норм тестер, сравнимый по возможностям с простым линуксом, встанет в 2-3 К$. Что несколько дороже ))

QUOTE
В данный момент использую USB клаву в 30% времени проводимого с Кену. Удобно и кодить на сдл-бейсике прямо на консоли, и играть в игры (к примеру ушел достаточно далеко в Китайском паладине), играюсь временами в текстовые эдвенчуры на эмуляторах "Спектрума" и "Амиги".
Без неё играю в консольные игры.
Довольно удобно.


Мы все странные по своему, мну лично это кажется крайне странной формой извращения. Но, безусловно у мну есть свои прибамбасы, которые покажутся другим извратом...

QUOTE
Как то:
Виз, Кену, Дингу и ПСП.
Хочется воткнуть картинку про буханку хлеба и троллейбус.. ща...во.

user posted image

QUOTE
Я про обычного пользователя этого форума, а не сына Березовского.


Возможно она не расчитана на обычного пользователя этого форума? Хотя если посмотреть в подписи у половине людей, я не вижу проблеммы в покупке пандоры, там у народа хлама на пару килобаксов часто.

QUOTE
Там есть Вифи. Отдельным аксессуаром.
Взаимоиключающие понятия. Но как я уже говорил, я не понимаю кану и не буду спорить ибо не могу понять на кого она ориентирована.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:26
Отправлено #251


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:09)
Оно то существует, да вот только чтобы что-то протестить, физически воткнуть провод и т.д. надо всёравно лезть. Да и вообще проблеммы возникают с любым оборудованием. Ну а по поводу тестеров, норм тестер, сравнимый по возможностям с простым линуксом, встанет в 2-3 К$. Что несколько дороже ))

Что протестить? Тестится оборудование на основе логов или внешними специализированными тестерами-девайсами. Тестирующая машинка на Линуксе полезна, сам такие юзал, но на основе нетбука работает в разы удобнее чем на основе консоли с невнятной клавой с маленькими кнопками. Можешь поверить, опыт у меня в этом тоже нехилый. И по любому - если тестить КАНАЛ, то тестить специальным тестером, поскольку данных нужных простыми утилитами под Линух просто не снять.
QUOTE
Мы все странные  по своему, мну лично это кажется крайне странной формой извращения. Но, безусловно у мну есть свои прибамбасы, которые покажутся другим извратом...

Это не извращения. Просто ты не пробовал. И клавиатура и Кену очень легкие и управлять лежа на диване реально удобно.
QUOTE
Хочется воткнуть картинку про буханку хлеба и троллейбус.. ща...во.

Вот и я про тоже. Троллейбус - это реальная игровая консоль с десятком кнопок + стик направления. Вполне хватает для ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства игр. Там где не хватает - спасает виртуальная клавиатура.
Твой кусок хлеба - это Пандора с воткнутыми усами (реальной клавой).
Кажется не только съедобной, но и вкусной, но выдается только по талонам и после дождичка в четверг.
QUOTE
Возможно она не расчитана на обычного пользователя этого форума? Хотя если посмотреть в подписи у половине людей, я не вижу проблеммы в покупке пандоры, там у народа хлама на пару килобаксов часто.

Здесь форум коллекционеров. И им интересно в первую очередь реальное железо, а не эмуляторы. Таким Пандора не нужна вовсе.
Остальные - по большей степени "безденежные", которые найдут куда более интересное применение для полуштуки баксов.
QUOTE
Взаимоиключающие понятия. Но как я уже говорил, я не понимаю кану и не буду спорить ибо не могу понять на кого она ориентирована.

Ничто ничего не исключает. Поддержка ВиФи заявлена на старте, но эта функция ОПЦИОНАЛЬНА. И служит только для тех, кому это надо.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:33
Отправлено #252


Unregistered









Hahahoj, ты иногда говоришь несуразные вещи.
"Если человек хочет купить Gameboy Light, не нужно ему навязывать, что GP Pocket + настольная лампа, решают" (с)
Потому как все подобные советы - извращение за неимением возможности, а ведь многим в 21 веке важен комфорт.
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:36
Отправлено #253


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
Что протестить? Тестится оборудование
Протестить почему оно не пашет, это умное оборудование... Я работаю в этой сфере, и у наших монтажников периодами есть необходимость бродить туда и выяснять в чём трабола. К клиентам тоже легче будет с пандорой ходить чем с нетбуком. Вобщем тут мну не переубедить. Раньше один из наших вообще с шарпозавром ходил, говорил нереально удобно было.

QUOTE
Здесь форум коллекционеров. И им интересно в первую очередь реальное железо, а не эмуляторы.


Тогда что мы собственно обсуждаем? Это должна быть мечта всех и каждого тут, как например Gizmondo xD

QUOTE
И служит только для тех, кому это надо.
Я видимо живу в параллельной реальности, где это всем надо... Ну не суть, как я и говорил, проехали кану. Мну оно не надо, мну считает что в портативный ыдевайс должно быть встроено всего по максимуму, можно даже и швецарский нож встроить, я буду только рад.

Просто можно таскать 10 девайсов с собой, а можно один. Я стремлюсь к тому, чтобы таскать только один или 2. И по возможности с минимумом компромиссов.

Сообщение отредактировал Hotcooler - Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:41
Отправлено #254


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Я ему не навязываю купить Gameboy Pocket с лампой.
Я всего лишь говорю, что можно использовать конкретную вещь. И её реально МОЖНО использовать.
В отличии от другой вещи, которую он предлагает использовать мне. И которая пока что НЕРЕАЛЬНАЯ.

Назови мне процент консольных игр больше чем на 10 кнопок управления (кроме 8-ми направлений) на консолях до PSX-ного уровня?
Это есть реальный функционал консоли выраженный потребностью.
При чем тут внешние устройства - это всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ, воспользоваться которой можно при желании и после применеия которой функционал консолей СРАВНЯЕТСЯ полностью. Не хочешь - не пользуйся, есть виртуальные клавиатуры. Не хочешь, не пользуйся и ими - сиди и соси лапу в ожидании приезда консоли заказанной и оплаченой годы назад.

Функционал, а не удобство или эстетическое восприятие. Но этот мизерный процент дополнительного удобства и эстетики тянут на стоимость всех 4-х консолей конкурентов вместе взятых плюс процесс получения консоли жутко, до невозможности, затянут во времени. Это тоже не дело.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:50
Отправлено #255


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 14:36)
Протестить почему оно не пашет, это умное оборудование... Я работаю в этой сфере, и у наших монтажников периодами есть необходимость бродить туда и выяснять в чём трабола. К клиентам тоже легче будет с пандорой ходить чем с нетбуком. Вобщем тут мну не переубедить. Раньше один из наших вообще с шарпозавром ходил, говорил нереально удобно было.

Ага. А я такими рулил. И потом приходилось переснимать все данные нормальным тестером. Для теста же неубитости кабеля достаточно китайского тестера за 5 баксов. Использовать для этого Пандору хоть и кажется по началу хорошей идеей, но в реальности оказывается глупо.
QUOTE
Тогда что мы собственно обсуждаем? Это должна быть мечта всех и каждого тут, как например Gizmondo xD

На неё так много много хороших оригинальных игр?
QUOTE
Я видимо живу в параллельной реальности, где это всем надо...

Воткнул донгл и забыл. В чем проблема. Считай что встроено.
Модульность оборудования - ЭТО ПЛЮС. А не как ни минус.
QUOTE
Просто можно таскать 10 девайсов с собой, а можно один. Я стремлюсь к тому, чтобы таскать только один или 2. И по возможности с минимумом компромиссов.

А можно сосать лапу и говорить - посмотрите, а вон Савраска с тьюба уже его имеет. Ай какая няшка!!!! Мне осталось подождать всего годик.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 15:01
Отправлено #256


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
В отличии от другой вещи, которую он предлагает использовать мне.


Где я её предлагал тебе использовать О_О ? Ничего такого я не делал. Я вообще на последних 2-3х страницах только о себе и говорю.

QUOTE
Назови мне процент консольных игру больше чем на 10 кнопок управления


Я может в PC игры играть собрался и в текстовые адвенуры, кто меня знает то?

QUOTE
Это тоже не дело.


Просто ваш основной аргумент это цена и доступность. А мой удобство. Вы говорите по сути что пандора крап ибо дорого, и вы лучше заюзаете кану с внешней клавой а на сдачу, купите ПСП. А я говорю что ПСП мну наф не сдалась как и кану с внешней клавой и я лучше заплачу больше (хотя это не совсем правда, про заплачу болшье).

QUOTE
Воткнул донгл и забыл. В чем проблема.
Модульность оборудования - ЭТО ПЛЮС. А не как ни минус.


Правильно! Воткнул донгл и забыл что у тебя был USB порт (хабы не предлагать это уже совсем изврат). А в пандоре туда можно воткнуть что-то и серфить инет одновременно. Да и вообще метод получения функций через обвешивание девайса донглами разных пород и мастей мне не по душе, если бы оно внутрь хотябы ставилось это ещё ладно, я бы не особо возражал (хотя тогда бы встал вопрос об экономии 2$ за Wi-fi чипсет жертвуя удобством пользования). Вобщем вы меня не переубедите, что если в кану воткнуть тонну девайсов это будет торт. Я хочу торт из коробки, и торт, который мне по вкусу. А не кит по созданию торта своей мечты, ибо торт то ты сделаешь, и он даже будет тебе нравится до тех пор пока ты не придёшь в магазин и не поймёшь, что всё познаётся в сравнении.

QUOTE
На неё так много много хороших оригинальных игр?
Был намёк на редкость и фейловость, что должно привлекать коллекционеров ибо рарный девайс.

QUOTE
А можно сосать лапу и говорить - посмотрите, а вон Савраска с тьюба уже его имеет. Ай какая няшка!!!! Мне осталось подождать всего годик.


Я вроде и сейчас не жалуюсь, вы мне просто предлагаете купить то, что мне не нужно, для целей, которые для мну туманны. У мну есть с чем дождаться пандоры, мну больше ничего ненадо. А как выйдет "The Next Big Thing" как-то девайс от панаса\NGP\3ВЫ там и посмотрим.

Сообщение отредактировал Hotcooler - Воскресенье, 06 февраля 2011, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 15:30
Отправлено #257


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 15:01)
Где я её предлагал тебе использовать О_О ? Ничего такого я не делал. Я вообще на последних 2-3х страницах только о себе и говорю.

Ок, если говоришь только о себе, да будет так.
QUOTE
Я может в PC игры играть собрался и в текстовые адвенуры, кто меня знает то?

Опять же - чисто квесты без проблем гамаютсяч под Скуммом, для остального - виртуальные и реальные клавы/чатборды.
QUOTE
Просто ваш основной аргумент это цена и доступность. А мой удобство. Вы говорите по сути что пандора крап ибо дорого, и вы лучше заюзаете кану с внешней клавой а на сдачу, купите ПСП. А я говорю что ПСП мну наф не сдалась как и кану с внешней клавой и я лучше заплачу больше (хотя это не совсем правда, про заплачу болшье).

Во первых я не говорю что Пандора крап. Я этого не говорил нигде, просьба процитировать.
Я говорю, что Пандора опоздала, выпуск затянут, доступность нулевая, при желании функционал консоли полностью покрывается существующими девайсами.
Но не про то что консоль - говно и если она сейчас появится в свободной продаже, то она не окупит вложения тех, кому она будет интересна.
Относительно цены. Предлагаемый Крейгиксом 500$ вариант за голую тушку:
Виз - 99$ http://www.thinkgeek.com/electronics/retro-gaming/bfc7/
Кену - 139$ http://www.play-asia.com/paOS-13-71-d1-49-en-70-3w5n.html
Динга А320 - 80,61$ http://www.dealextreme.com/p/dingoo-a-320-...n-mini-sd-23032
PSP 3000 - 219$ http://www.play-asia.com/PSP_PlayStation_P...en-70-3zy8.html
Итого = 537,61$ за четыре нулевых ретайловых девайса.
Если брать б/у цена будет естественно еще сильно ниже.
QUOTE
Правильно! Воткнул донгл и забыл что у тебя был USB порт (хабы не предлагать это уже совсем изврат). А в пандоре туда можно воткнуть что-то и серфить инет одновременно.

Вы это о чем! Это же не эстетично что-то втыкать в УСБ-порт!!! И совсем не удобно 8/
Или в Пандору можно, а в Кену нельзя?
QUOTE
Да и вообще метод получения функций через обвешивание девайса донглами разных пород и мастей мне не по душе, если бы оно внутрь хотябы ставилось это ещё ладно, я бы не особо возражал (хотя тогда бы встал вопрос об экономии 2$ за Wi-fi чипсет жертвуя удобством пользования). Вобщем вы меня не переубедите, что если в кану воткнуть тонну девайсов это будет торт. Я хочу торт из коробки, и торт, который мне по вкусу.

В том то и проблема, что вы хочите, но не имеете. А я имею. и наверно поэтому не очень и хочу. 8)
QUOTE
Был намёк на редкость и фейловость, что должно привлекать коллекционеров ибо рарный девайс.

У коллекционеров геймеров в первую очередь на рарность консоли влияет наличие своей оригинальной библиотеки игр. Консоли же типа GP2X F-серий, те же Кену, Визы, Пандора и ваша Гизмонда к таковым не относятся, ибо библиотека игр не впечатляющая.
С ГП32 в этом плане попроще, там было более сотни своих коммерческих игр, правда и там довольно туго с качественными.
QUOTE
Я вроде и сейчас не жалуюсь, вы мне просто предлагаете купить то, что мне не нужно, для целей, которые для мну туманны. У мну есть с чем дождаться пандоры, мну больше ничего ненадо. А как выйдет "The Next Big Thing" как-то девайс от панаса\NGP\3ВЫ там и посмотрим.

Уважаемый. Я не предлагаю вам ничего покупать. Вы уже купили. Я пытаюсь предохранить народ в теме от вашей ошибки. Либо сделать так, чтобы они хотя бы немного задумались, прежде чем верить обещаниям Крейга.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hotcooler
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 16:23
Отправлено #258


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 14 янв. 2009
Пользователь №: 29 988





QUOTE
Вы это о чем! Это же не эстетично что-то втыкать в УСБ-порт!!! И совсем не удобно 8/
Или в Пандору можно, а в Кену нельзя?


Вы тут про что вообще? Я про то, что например я захотел скачать с инета файлик. На флешку.
На кану я это не могу сделать без хаба, а на пандоре могу. И таких примеров куча. Если хочешь вайфай на кану, забудь про USB. А если опять скажете что можно воткнуть хаб, то простите это опять картинка с троллейбусом из хлеба.

Про чатборды заместо клавы говорить вообще не буду.. я уже озвучил свою позицию, и это троллейбус.

QUOTE
Уважаемый. Я не предлагаю вам ничего покупать. Вы уже купили. Я пытаюсь предохранить народ в теме от вашей ошибки. Либо сделать так, чтобы они хотя бы немного задумались, прежде чем верить обещаниям Крейга.


Я всегда думал, что народ имеет свой мозг. И их ненадо охранять. И они могут сами подумать надо это или нет. Ни у мну ни у вас девайса нет. Что мы тут кому советуем то?

И вообще имхо мы скатились до вот этого :
user posted image

Сообщение отредактировал Hotcooler - Воскресенье, 06 февраля 2011, 16:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 16:36
Отправлено #259


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 16:23)
Вы тут про что вообще? Я про то, что например я захотел скачать с инета файлик. На флешку.
На кану я это не могу сделать без хаба, а на пандоре могу. И таких примеров куча. Если хочешь вайфай на кану, забудь про USB. А если опять скажете что можно воткнуть хаб, то простите это опять картинка с троллейбусом из хлеба.

Зачем качать с флешки на флешку? Сама Гп-шка - флешка. Внутри SD-шка- флешка. Хочешь на USB-шку - качаешь на флешку, вытаскиваешь сетевушку, вставляешь и пишешь на УСБ-флешку.
Хочешь - вставляешь переходник с экста на usb и цепляешь к нему вторую флешку.
Хочешь - подключаешь хаб и цепляешь туда хоть 10 флешек.
Не хочешь - используй пальцы, листок бумаги, карандаш и бумажную нарисованную клавиатуру Пандоры.
Вариантов дофига, но не один из них не стоит 360 баксов разницы в цене.
QUOTE
Про чатборды заместо клавы говорить вообще не буду.. я уже озвучил свою позицию, и это троллейбус.

Не используй. Это всего лишь твоё ЖЕЛАНИЕ.
QUOTE
Я всегда думал, что народ имеет свой мозг. И их ненадо охранять. И они могут сами подумать надо это или нет. Ни у мну ни у вас девайса нет. Что мы тут кому советуем то?

Мы даем информацию. И люди её обрабатывают своим мозгом.
А то что консоли нет ни у вас ни у меня - как раз и говорит о довольно многом. 8)
QUOTE
И вообще имхо мы скатились до вот этого :
user posted image
*

Спасателями не работаем. Просто помогаем оценить ситуацию.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Воскресенье, 06 февраля 2011, 17:26
Отправлено #260


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





QUOTE (Hotcooler @ Воскресенье, 06 февраля 2011, 16:23)
Вы тут про что вообще? Я про то, что например я захотел скачать с инета файлик. На флешку.
На кану я это не могу сделать без хаба, а на пандоре могу. И таких примеров куча. Если хочешь вайфай на кану, забудь про USB. А если опять скажете что можно воткнуть хаб, то простите это опять картинка с троллейбусом из хлеба.

Caanoo = игровой плеер
Pissdora = игровой UPMC

Сертификация на вайфай из воздуха не делается. На новой динге точно так же сделали - забили на wifi. Толку от скачивания файлов, когда весь ромсет уже в руках?

Про вайфай у писсдоры тоже ржачно было - "Нам не хочется платить 10k$ для R/D положения антенны", "оппа!! оказывается в чипе есть и блютус".


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 20:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.