Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 12 « < 8 9 10 11 12 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Клоны sfc и famicom, Поиск качественного клона

Oreanor
post Среда, 15 декабря 2021, 10:47
Отправлено #181


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 10:44)

А Серёжа оказывается - вообще интересный фрукт.
Я почему написал про Стиплер. Имея самую большую коллекцию картриджей Стиплера и иже с ними самих Денди, ты сидишь в теме идентичных пиратских клонов, и предлагаешь юзанные оригиналы.
??? lol.gif
А я то на "прозападников" пенял... lol.gif
*


Давай без фамильярности, плз.
Нигде здесь не вижу противоречий, мне нравятся ретро-платформы и только к одной я питаю ностальгическую слабость, поэтому собственно и возникла коллекция. Почему это должно автоматом распространяться на все остальные, мне непонятно.

Добавлено спустя 53 секунды:
QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 10:44)

Нет, тебе достаточно ОТДЕЛЬНОГО кабеля - он не прилагается к самой консоли, это раз (это дополнительные 1 000 - 1 500р. или сколько он там стоит)
И тебе достаточно ТЕЛЕВИЗОРА С РГБ, который ещё найти нужно - они редкие, и это ещё дополнительный бюджет.
*


телевизор - обычный старый филипс, тогда полные скарты были почти в каждом и так.

Сообщение отредактировал Oreanor - Среда, 15 декабря 2021, 10:49


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 10:54
Отправлено #182


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 15 декабря 2021, 10:40)

....
1) Это не те аппараты, в которые некогда играл весь мир или которые были распространены у нас.
2) У них хуже изображение и звук.
3) Возможны проблемы с совместимостью.
4) Возможны иные проблемы.
...Так в чём смысл?
*

1 - Не те, но идентичные нашим, только лучше,
2 - Не хуже - а лучше, я уже говорил. Потому что я играю по С-видео, а оригинал у меня с аналога, РГБ чтобы подключить - надо париться с проводом и телевизором - докупать, а это ещё деньги и время, и я не уверен что будет намного лучше чем у меня С-видео,
3 - проблемы с совместимостью 2% игр,
4 - так же, как и у оригинала, которому 30 лет, а клон новый, его быстро и легко починить или модифицировать.

Добавлено спустя 57 секунд:
QUOTE (Oreanor @ Среда, 15 декабря 2021, 10:47)

телевизор - обычный старый филипс, тогда полные скарты были почти в каждом и так.
*

Нет, не обычный. Сейчас ты просто так и дёшево не купишь ЭЛТ телевизор со скарт РГБ.

Сообщение отредактировал Urahara Kisuke - Среда, 15 декабря 2021, 11:01


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 15 декабря 2021, 10:58
Отправлено #183


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 10:54)

Нет, не обычный. Сейчас ты просто так и дёшево не купишь телевизор со скарт.
*


я может где-то не там смотрю, но всё авито забито тринитронами за 1000 рублей мешок.
Новый CRT ты понятно нигде не купишь, потому что их не производят сто лет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 15 декабря 2021, 11:02
Отправлено #184


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 12:54)

1 - Не те, но идентичные нашим, только лучше,
2 - Не хуже - а лучше, я уже говорил. Потому что я играю по С-видео, а оригинал у меня с аналога, РГБ чтобы подключить - надо париться с проводом и телевизором - докупать, а это ещё деньги и время, и я не уверен что будет намного лучше чем у меня С-видео,
3 - проблемы с совместимостью 2% игр,
4 - так же, как и у оригинала, которому 30 лет, а клон новый, его быстро и легко починить или модифицировать.

Добавлено спустя 57 секунд:
Нет, не обычный. Сейчас ты просто так и дёшево не купишь ЭЛТ телевизор со скарт.
*

Эмм, разве они идентичны? Те, что я видел, даже внешне не сильно похожи. А остальное явно не относится к эмулятору smile.gif

Их бесплатно раздают очень часто, потому что продать уже сложновато. Со скартом. В частности, Сони практически все идут со скартом. Ну, или за копейки - в любой момент, как замечено выше.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 15 декабря 2021, 11:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 11:03
Отправлено #185


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Oreanor @ Среда, 15 декабря 2021, 10:58)

я может где-то не там смотрю, но всё авито забито тринитронами за 1000 рублей мешок.
Новый CRT ты понятно нигде не купишь, потому что их не производят сто лет.
*

РГБ, РГБ скарт! У меня 9 телевизоров ЭЛТ, купленных за последние три года - ни в одном нет РГБ! И только в одном есть С-видео, потому что сам покупал ещё в середине 2000х. Со скартом брал некоторые, специально. Ну кроме Веги, к ним у меня отдельная слабость

Добавлено спустя 2 минуты:
Вот: три телевизора у меня ЭЛТ со скарт. Ни один не РГБ

Бесплатно? Обычный скарт - да, стоит копейки, но РГБ сейчас уже искать придётся. Из-за таких вот любителей оригиналов, как вы lol.gif

Сообщение отредактировал Urahara Kisuke - Среда, 15 декабря 2021, 11:05


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 15 декабря 2021, 11:07
Отправлено #186


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Urahara Kisuke @ Суббота, 11 декабря 2021, 13:32)

Ребза, вы усрётесь мне доказывать


Извини, всё время забываю


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 15 декабря 2021, 11:10
Отправлено #187


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 13:03)

Бесплатно? Обычный скарт - да, стоит копейки, но РГБ сейчас уже искать придётся. Из-за таких вот любителей оригиналов, как вы lol.gif
*

Я не понимаю, о чём речь. Вот три ТВ с практически гарантированным RGB в твоём городе (мне лень сейчас искать руководства, но можешь найти по любому и убедиться, что оно там есть):
https://www.avito.ru/lyubertsy?q=sony+kv

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 15 декабря 2021, 11:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 11:11
Отправлено #188


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





Собственно я о чём: чтобы добиться качества о котором вы говорите общий бюджет по сравнению с клоном уже вырос как минимум втрое. И на выходе то что мы получим будет не сильно отличаться, но места занимать будет больше (2 консоли, дополнительный провод СКАРТ РГБ, Телевизор скарт РГБ), и чтобы собрать всё это - надо постараться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Среда, 15 декабря 2021, 11:12
Отправлено #189


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Urahara Kisuke @ Вчера, 20:15)

Но речь сейчас идёт о клонах, и каждая моя покупка относительно клонов СНЕС - строго аргументирована. В оригинале нет С-видео
*

Ну ты фантазер! Если не нашел на корпусе привычного mini DIN 4, не значит что в SNES нет S-video. Как тот суслик, которого не видно, но он есть.

QUOTE (Urahara Kisuke @ Вчера, 20:15)

оригинал не запускает игры от денди, сеги и геймбой(колор)
*

Не угадал. Все вундервафли в виде ретроадаптеров работают на оригинальном железе.
user posted image
Что не так с моим суперфамикомом?

QUOTE (Urahara Kisuke @ Вчера, 23:23)

Имея Джуниор второй ревизии, могу сказать что картинка там действительно неплохая, но она же ведь "на капле"? И джойстики встроенные (благо это можно исправить)... У меня есть клоны, которые выдают картинку куда лучше этого Джуниора. И регион-мод на него не поставить...
*

И опять полная профанация, регионмод на второй джуниор ставится 50/50, зависит от версии платы. Если интересно, могу пруфы с номерами, обе ревизии прошли через мои руки.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 11:13
Отправлено #190


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 15 декабря 2021, 11:10)

Я не понимаю, о чём речь. Вот три ТВ с практически гарантированным RGB в твоём городе (мне лень сейчас искать руководства, но можешь найти по любому и убедиться, что оно там есть):
https://www.avito.ru/lyubertsy?q=sony+kv
*

О дополнительном бюджете и ещё одном месте для телевизора

Добавлено спустя 2 минуты:
Ага, я и покупал с "практически гарантированным RGB"
ладно, надоело

Добавлено спустя 15 минут:
QUOTE (folderwin @ Вторник, 14 декабря 2021, 22:12)

а я покупая геймпады кадет и бафало пользуюсь ими уже 5 лет и не жалуюсь.
Вы странные я купил китайское дешевое говно , оно работает как говно, все аналоги значит говно.
Все с вами понятно, я покупаю из аналогов только дешевое говно потому как так как это не оригинал то похер на качество оно должно стоить дешево, логика супер.
*

Видимо я зря старался, ты был прав

Сообщение отредактировал Urahara Kisuke - Среда, 15 декабря 2021, 11:28


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 15 декабря 2021, 12:04
Отправлено #191


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 13:13)

Ага, я и покупал с "практически гарантированным RGB"
ладно, надоело

О дополнительном бюджете и ещё одном месте для телевизора.
*

Эмм, это как? В руководстве пользователя чёрным по белому написано, есть RGB или нет. Не говоря уже о том, что при покупке можно проверить с нужной консолью, если есть малейшие сомненья. У меня было несколько десятков ТВ, и у всех был либо RGB-SCART, либо компонент. Но, разумеется, я проверял это в руководствах перед покупкой и ни разу не было такого, чтобы в руководстве было указано, что RGB есть, а по факту оно не работало.

А не проще вместо 9 телевизоров купить один - гарантированно нормальный со всеми нужными входами? И место сэкономится, и бюджет smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 15 декабря 2021, 12:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 15 декабря 2021, 12:09
Отправлено #192


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 15 декабря 2021, 12:04)

А не проще вместо 9 телевизоров купить один - гарантированно нормальный со всеми нужными входами? И место сэкономится, и бюджет smile.gif
*


Среднестатистическому игроку-трупатриоту это не надо. Ему надо перебрать 9 теликов и 10 клонов в поисках более-менее приемлемого. Но ни в коем случае не следовать ничьим советам и не брать самый простой и надежный вариант, потому как это чертова мода и происки прозападных блохеров. Кажется, я правильно уловил суть, поправьте если что.

Сообщение отредактировал Oreanor - Среда, 15 декабря 2021, 12:10


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 15 декабря 2021, 12:31
Отправлено #193


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Oreanor @ Среда, 15 декабря 2021, 14:09)

Среднестатистическому игроку-трупатриоту это не надо. Ему надо перебрать 9 теликов и 10 клонов в поисках более-менее приемлемого. Но ни в коем случае не следовать ничьим советам и не брать самый простой и надежный вариант, потому как это чертова мода и происки прозападных блохеров. Кажется, я правильно уловил суть, поправьте если что.
*

Ну, копаться в клонах теоретически тоже может быть интересным, особенно если снимать это на видео и показывать всем желающим, но, что-то мне подсказывает, к среднестатистическому игроку всё это никакого отношения не имеет. Среднестатический покупает клон в ближайшем супермаркете или же на али - тот, что с максимальной скидкой. "Разборчивый" предварительно смотрит видео и покупает "лучший" (и дай Бог, что найдётся человек, который действительно все уже попробовал и готов аргументированно сказать, что лучше) smile.gif Оригинал, да, вероятно покупают только гики и фрики, потому что кто ж будет покупать эту древность, когда в магазине продаётся современный "более лучший" аналог?! lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 15 декабря 2021, 12:32


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 13:13
Отправлено #194


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Oreanor @ Среда, 15 декабря 2021, 12:09)

...самый простой и надежный вариант
*

Оригинал и телевизор элт с ргб, что ли? lol1.gif Ещё скажи дешёвый

ну ну

А ещё на Марсе египетские пирамиды нашли со Сфинксом.

Добавлено спустя 10 минут:
QUOTE (Kito1984 @ Среда, 15 декабря 2021, 12:04)

...В руководстве пользователя чёрным по белому написано, есть RGB или нет. Не говоря уже о том, что при покупке можно проверить с нужной консолью, если есть малейшие сомненья.
*

Ты давно в последний раз покупал б/у элт телевизор? Какое руководство пользователя, какая приставка? lol1.gif
Либо ты приходишь забираешь, либо тебя шлют дальше
У людей нет времени, так же как и у тебя читать руководство в интернете - а тот ли это телевизор, с со скарт ргб? Ты тупо посмотрел - есть ли там скарт, и взял. И у большинства скартов нет ргб - если ты в курсе.

Сообщение отредактировал Urahara Kisuke - Среда, 15 декабря 2021, 13:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 15 декабря 2021, 13:34
Отправлено #195


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 15:13)

Ты давно в последний раз покупал б/у элт телевизор? Какое руководство пользователя, какая приставка? lol1.gif
Либо ты приходишь забираешь, либо тебя шлют дальше

У людей нет времени, так же как и у тебя читать руководство в интернете - а тот ли это телевизор, с со скарт ргб? Ты тупо посмотрел - есть ли там скарт, и взял.

И у большинства скартов нет ргб - если ты в курсе.
*

В этом году купил четыре штуки, ещё один подарил друг Bober с форума, у всех есть SCART RGB. Что я делаю не так? confused.gif lol.gif Руководство легко гуглится. И я не знаю, как у вас в Люберцах, но у нас ЭЛТ-телевизоры покупают уже не очень, поэтому когда кто-то приходит купить такой ТВ, его встречают с цветами и шампанским на красной ковровой lol.gif

Действительно, проще купить то, что тебе не нужно crazy.gif

Зависит от диагонали и навороченности. Как я уже много раз подчеркнул - на всех моих был или SCART-RGB или компонент. Статистики в процентах по наличию RGB не видел, если она есть - поделись, пожалуйста. А то получается забавно - я тебе говорю, что на 100% моих ТВ он был, а ты утверждаешь, что у большинства нет. При этом телевизоров я видел больше, у меня их было несколько десятков cool.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 15 декабря 2021, 14:34
Отправлено #196


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





выводы:оригиналам пора на покой,клоны сопоставимы по качеству оригиналов,даже лучше,да и свежее.А ещё,pvm/rgb раскрученная гадость,это злые западники навязали,а дурочки на это ведутся.Нормальный человек, просто купит дешёвый клон и будет наслаждаться через композит,а лучше через RF


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 15:00
Отправлено #197


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 15 декабря 2021, 13:34)

...
Действительно, проще купить то, что тебе не нужно crazy.gif
*

С чего ты взял, что мне нужно, а что нет. Человек спросил - я ответил, поделился опытом, откуда чего брал. По теме. Вы первые сюда со своими оригиналами полезли. Всё ещё даже хуже чем я думал с прозападными блогерами. Вы просто ничего не хотите слушать.
Есть у меня оригинал, успокойтесь, и ргб я видел - не лучше он, чем мой с-видео, ничего особенного в нём нет. Кроме полос на Сеге
Скарт(РГБ)-телевизор вещь редкая, как ни крути. По-крайней мере у нас. Из Москвы тащить элт-телек я не собираюсь, и за доставку платить тоже. И из-за вас, он будет скоро ещё более редким. Как и оригиналы. Наслаждайтесь
Как мне играть не ваше дело

pioneer.gif

Сообщение отредактировал Urahara Kisuke - Среда, 15 декабря 2021, 15:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
joiner
post Среда, 15 декабря 2021, 15:33
Отправлено #198


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 26 фев. 2014
Пользователь №: 49 721





QUOTE (Urahara Kisuke @ Сегодня, 13:13)

Ты давно в последний раз покупал б/у элт телевизор? Какое руководство пользователя, какая приставка?
Либо ты приходишь забираешь, либо тебя шлют дальше
У людей нет времени, так же как и у тебя читать руководство в интернете - а тот ли это телевизор, с со скарт ргб? Ты тупо посмотрел - есть ли там скарт, и взял. И у большинства скартов нет ргб - если ты в курсе.
*

Покупал по весне. Выловил Sony KV-21LS30K на авито, позвонил. Мне его хозяин сам привез и в квартиру занес. Взял полторы тысячи и сказал если что не понравится денги на карту вернет, а ТВ я несу в помойку. Нужно быть быть большим чудаком купив не разобравшись девять телевизоров только по наличию скарта и ссылась на отсутствие времени посмотрет мануалы, десять страниц простыней в теме говорит об обратном.
Телевизором доволен. Разобрал, отмыл, передние RCA перепаял на заднюю панель чтоб ничего не торчало, подкрутил геометрию. Композит, RGB и S-Video, шикарная картинка, RGB центрирование и прочие ништяки.


--------------------
Console: Dendy [Jn, Classic], Famicom; AV Famicom, PC Engine CoreGrafx, SMD2[Asia Pal], SMD1[JPN], Super Famicom, N64, Panasonic 3DO, Wii, XBOX360 Slim, PSOne, PS2 Slim x2, PS3 Slim, PS4, Wii U
Handheld: PSP 2008, Nokia N-Gage QD, Dingoo A320, Much i5, GCW Zero, PS Vita, DVTech Scout; RS-97
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 15 декабря 2021, 15:41
Отправлено #199


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Urahara Kisuke @ Среда, 15 декабря 2021, 17:00)

С чего ты взял, что мне нужно, а что нет.

Человек спросил - я ответил, поделился опытом, откуда чего брал. По теме. Вы первые сюда со своими оригиналами полезли. Всё ещё даже хуже чем я думал с прозападными блогерами. Вы просто ничего не хотите слушать.

Есть у меня оригинал, успокойтесь, и ргб я видел - не лучше он, чем мой с-видео, ничего особенного в нём нет. Кроме полос на Сеге

Как мне играть не ваше дело

pioneer.gif
*

Эмм, то есть, тебе не нужен был ТВ с RGB? Так о чём тогда вообще говорить - не нужен был, тебе лень было 5 минут погуглить мануал, поэтому все твои 9 ТВ без него. Всё прекрасно, непонятно только, откуда заключение, что их мало.

Я вообще больше про эмулятор писал smile.gif Оригинал - это, понятно, эталон, но он всё же стоит денег, тогда как для эмуляции хоть какая-то платформа обычно уже имеется у людей. С твоей оценкой качества клонов я не спорил, ибо у меня их никогда не было.

Это "флейм" smile.gif И прежде, чем говорить о том, что другие ничего не хотят слышать, посмотри внимательно в зеркало - а ты кого-то здесь слушал, с кем-то соглашался и какую-то свою точку зрения менял? Если ответ на все вопросы - категорическое нет, поздравляю, так как это абсолютно доказывает, что ты во всём изначально был прав, а все остальные - увы им, остальным lol.gif

Вместо тысячи слов:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Странная агрессия, тебе вроде никто и не говорил, как играть. Ты объяснял, чем лучше клоны, другие - чем оригиналы и эмуляторы. В споре родилась истина и в вине умерла lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Среда, 15 декабря 2021, 15:44


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urahara Kisuke
post Среда, 15 декабря 2021, 16:13
Отправлено #200


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 07 сент. 2021
Из: Люберцы
Пользователь №: 75 856





QUOTE (joiner @ Среда, 15 декабря 2021, 15:33)

...Нужно быть быть большим чудаком купив не разобравшись девять телевизоров только по наличию скарта и ссылась на отсутствие времени посмотрет мануалы, десять страниц простыней в теме говорит об обратном.
*

За компом работаю, отсюда и время попечатать. Расчитывал на понимание, но как только поймал волну хейта к клонам - завёлся, и разочаровался. Отсюда и "простыни". Но теперь мне всё ясно, и как только мы начинаем по клонам обсуждать какие-то вопросы - на них обязательно найдётся нежданный аргумент от "профессионалов". Спасибо вам конечно, обладатели родного прекрасного железа, куда нам-то до вас, обывателям.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 04 мая. 2024, 00:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.