Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 « < 5 6 7 8 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Red Steel 2, Первые подробности внутри!

btGrave
post Вторник, 16 марта 2010, 15:27
Отправлено #121


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Lovecraft Lover, сарказм уместен, не спорю. Но как ни странно, реализуемо на значительно менее глубоком уровне с изрядной долей фана. Вспомни Bushido Blade. Относительно угла лезвия к точке удара — например, удар по вражьей руке: ом может идти по горизонтали справа, а может из верхнего правого угла наискось в левый нижний угол.

Сообщение отредактировал btGrave - Вторник, 16 марта 2010, 17:39


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Вторник, 16 марта 2010, 17:09
Отправлено #122


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (Lovecraft Lover @ Вторник, 16 марта 2010, 12:14)
... а что еще может учитываться при ударе? Угол наклонения лезвия меча? Типа как ударить катаной плашмя?
*

Да. Поскольку игра понимает направление удара вне зависимости от угла наклона моута, она этот наклон моута учитывает, а значит игрокам просто решили облегчить задачу.
QUOTE (Hickname @ Вторник, 16 марта 2010, 13:32)
А наличие - это рейтинг 18+ и соответственно деление продаж больше чем на два.
*

Знаю, но ведь можно помечтать sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleXFormatC
post Вторник, 16 марта 2010, 20:24
Отправлено #123


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 17 фев. 2008
Пользователь №: 25 674





Кстати поиграл - далеко не так плохо, как тут размусоливали)) Я бы даже сказал неплохо, особенно в графическом плане.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Вторник, 16 марта 2010, 20:30
Отправлено #124


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Поддерживаю. Я не знаю, господа. Я не гоняю тесты наклона и чувствительности моута. Я попробовал тупо поиграть. И понял, что намного веселее, чем первая часть. Комбы теперь делаются на раз-два-три. Рубанул кактус в трех разных направлениях- мои движения прочитались корректно. То, что надо махать по более широкой траектории как раз очень нравится, потому что это дает ощущение веса и инерции меча, которым нельзя махать как полой пластиковой трубой. Пистолет к месту добавили... Так что пожаловаться не могу. Разве что на то, что стоило бы все же сделать отдельную кнопку убрать/достать мечь. А то если по привычке махнуть хило, начнет плясать камера.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Вторник, 16 марта 2010, 21:01
Отправлено #125


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Дошёл до босса - оказалось очень даже весело с ним махаться, даже пришлось встать из кресла. Сделали бы промежуточных врагов поменьше, да покруче, но может так дальше и будет.
После моих взмахов почему-то иногда распознавание моута инвертируется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 17 марта 2010, 05:36
Отправлено #126


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
После моих взмахов почему-то иногда распознавание моута инвертируется.


Всё-таки сбивается? Вот поэтому, чую я, у М+ будущего не будет sad.gif Что ж такое - только спортс ресорт этого лишён sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lovecraft Lover
post Среда, 17 марта 2010, 10:00
Отправлено #127


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 16 июня 2007
Из: Пенза
Пользователь №: 22 660





QUOTE
Всё-таки сбивается? Вот поэтому, чую я, у М+ будущего не будет

Да ничо не сбивается, хорош паниковать. Нинтендо бы не стало выпускать М+ если бы девайс был левым.


--------------------
でぃーえすー!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 17 марта 2010, 11:16
Отправлено #128


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Kagerou @ Среда, 17 марта 2010, 05:36)
Вот поэтому, чую я, у М+ будущего не будет
*

ваша фамилия Паникер, а зовут Ванга?

все у нее будет.
или ты думаешь, что ты, простой никому не известный человек из неизвестно откуда – знаешь о грядущей судьбе компании?
которая старше тебя, умнее, и тратит огромные деньги на разработки консолей и игр. позволяет платить большие деньги людям, которые в тысячу раз умнее тебя...

вот, умиляют, такие чуятели-знахари.
сидят в тмутаракани, качают пиратку, не любят платить за лицензию по принципу "если можно украсть то, платить не стоит" и с уверенностью разглагольствуют о том, что станет с гаджетом или какое будущее будет у компании. crazy.gif


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnubiS
post Среда, 17 марта 2010, 11:19
Отправлено #129


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 11 нояб. 2006
Из: Белгородская область
Пользователь №: 18 913





Как работает М+ - он показывает наклон по каждой из 3х осей относительно своего предыдущего положения. Чтобы вычислить сколько это в градусах, нужно от текущего показания по оси отнять показания по этой же оси, которые выдаются, когда моушен плюс находится в состоянии покоя. Калибровка и заключается в вычислении значений по каждой оси в состоянии покоя - и не важно как в этот момент расположен пульт - лицом вниз, лицом вверх, лежит на боку - главное чтоб он в этот момент не двигался. Это первая стадия калибровки.

У G- сенсоров вимоута в качестве точки остчета ипользуется сила притяжения земли - она направленна вниз, и постоянно известна самому аклселометру - тоесть в любой момент мы можем у него запросить его поворот в пространстве по осям. А у датчиков моушен пласа такой точки остчета нету - с него мы не можем считать глобальный наклон в пространстве, только наклон относительно его предыдущего положения.
Выбор точки отсчета и отслеживание насколько градусов м+ отклонился относительно нее ложится на программиста - это второй этап калибровки, он осуществляется в момент, когда мы тыкаем в кнопку А в центре экрана, перед непосредственным началом игры. В этот момент пульт находится паралельно плоскости пола и перпендикулярно плоскости телевизора.

Если в игре нужно точное синхронизирование меча и моушен пласа, то второй этап калибровки нужно периодически повторять, т.к. со временем накапливается ошибка. Какраз от алгоритма, по которому реализована динамическая перекалибровка и зависит качество расспознавания.

В ред стил 2 меч и моут не синхронизируются, поэтому м+ динамически калибруется, когда пульт направлен на экран - это не самый точный способ, но здесь другого и не нужно.

Кстати поэтому скорее всего и глюки распознавания в Grand Slam Tennis - там моут зачастую в экран не смотрит и его сложнее перекалибровывать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Среда, 17 марта 2010, 11:57
Отправлено #130


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE
или ты думаешь, что ты, простой никому не известный человек из неизвестно откуда – знаешь о грядущей судьбе компании?

Странный вы человек, что ни страница, то оскорбления... Проблемы в семье, на работе, а вы, как слабый человек, все выливаете тут.) Честно, что-что, а Ваше мнение уже неинтересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 17 марта 2010, 12:15
Отправлено #131


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Samyro @ Среда, 17 марта 2010, 11:57)
Странный вы человек, что ни страница, то оскорбления... Проблемы в семье, на работе, а вы, как слабый человек, все выливаете тут.)

каждый видит только то что хочет видеть.
проблемы у тех, кто негатив и жалобы строчит на форумах.
а у меня все в порядке, и все хорошо.
и оттого что у меня все хорошо, я и пишу и призываю к позитиву.
а Карег давно известен своим пессимизмом и негативом постов, поэтому и комментарий ему соответствующий.

но, откуда тебе знать про кого-то тут на форуме – ты птица залетная, пришел, пукнул и дальше побежал по интернету.

QUOTE (Samyro @ Среда, 17 марта 2010, 11:57)
Честно, что-что, а Ваше мнение уже неинтересно.

кому не интересно? конгрессу США? или есть повод к тебе прислушаться, как к значимому человеку на форуме? я вообще, тебя первый раз тут вижу.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 17 марта 2010, 12:25
Отправлено #132


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Valera Kibiks,

QUOTE
ваша фамилия Паникер, а зовут Ванга?

все у нее будет.
или ты думаешь, что ты, простой никому не известный человек из неизвестно откуда – знаешь о грядущей судьбе компании?


Валер, ты теперь в каждом топике вот это вот устраивать будешь? Я сказал - "чую я", что тебе опять не нравится? Или ты мне хочешь сказать, что сейчас, спустя год после выхода устройства при полном отсутствии адекватных игр, или хотя бы игр, где управление ведёт себя по-человечески (читай - не сбивается) у меня нет поводов для пессимистичных высказываний? Напиши уже в правилах форума "высказываться обо всём только положительно" и успокойся. Серьёзно, не смешно уже, когда ты в каждой теме пытаешься переходить на личности по-любому поводу. Давай по существу, а? Прошёл почти год. Где реально польза от Моушн Пласа? Я пока вижу только вред. Купил себе гранд слам теннис. Играю без М+ потому, что М+ мешает игре (постоянно сбивается управление). Купил Аватара. Та же фигня. Хотел купить Red Steel 2. Читаю о той же фигне... Я должен плясать и пророчить М+ большое будущее?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 17 марта 2010, 12:33
Отправлено #133


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Kagerou @ Среда, 17 марта 2010, 12:25)
Valera Kibiks,
Валер, ты теперь в каждом топике вот это вот устраивать будешь? Я сказал - "чую я", что тебе опять не нравится? Или ты мне хочешь сказать, что сейчас, спустя год после выхода устройства при полном отсутствии адекватных игр, или хотя бы игр, где управление ведёт себя по-человечески (читай - не сбивается) у меня нет поводов для пессимистичных высказываний? Напиши уже в правилах форума "высказываться обо всём только положительно" и успокойся. Серьёзно, не смешно уже, когда ты в каждой теме пытаешься переходить на личности по-любому поводу. Давай по существу, а? Прошёл почти год. Где реально польза от Моушн Пласа? Я пока вижу только вред. Купил себе гранд слам теннис. Играю без М+ потому, что М+ мешает игре (постоянно сбивается управление). Купил Аватара. Та же фигня. Хотел купить Red Steel 2. Читаю о той же фигне... Я должен плясать и пророчить М+ большое будущее?
*

если бы все во всем интернете писали также как ты – я бы претензий не высказывал.
но, весь интернет и весь игровой мир рад гаджету и играм с его поддержкой.
и только кучка раздасованных с претензиями людей пишут о том что им не угодили разработчики.

почитай отзывы в интернете, о гаджете, о приведенных тобой выше играх.
я не думаю что у тебя найдется много поддержки в негативе и пессимизме.
всем все нравится, и продажи явно об этом свидетельствуют.

твоя проблема в том, что ты всегда стараешься найти причину для этого негатива, и для пессимизма.

а я желаю, чтобы все люди любили игры и играли в них, а не копались в грязном белье рассуждая о том какие все плохие вокруг.

игры делают для того чтобы в них играли и получали от этого удовольствие.
а если тебе игры не приносит удовольствия – это не твое, брось игры.
займись, например, журналистскими расследованиями, в милицию устройся, в политику ударься.
много занятий можно найти, где нужно проявлять злость и пессимизм. wink.gif


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 17 марта 2010, 12:40
Отправлено #134


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Valera Kibiks,

QUOTE
если бы все во всем интернете писали также как ты – я бы претензий не высказывал.


http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/242077.page

Я поднимал целую тему по поводу моушн пласа и гран слам тенниса, там же постил ссылки на видео на ютюбе и так далее. Этого мало? Могу ещё ссылок на форумы дать.

QUOTE
твоя проблема в том, что ты всегда стараешься найти причину для этого негатива, и для пессимизма.


У меня проблема одна - я отдал Новому Диску две с лишним тысячи за бандл со спортс резортом, а реально удовольствие доставляет только оный ресорт. Причина по ссылкам выше. То есть кроме спорт резорта я пока не видел ни одной игры, которая вела бы себя с М+ адекватно. Я не ИЩУ этот пессимизм. Я ищу ИГРУ, которая бы реально позволила мне насладиться обещанным расширенным управлением без постоянных сбоев калибровки.

QUOTE
игры делают для того чтобы в них играли и получали от этого удовольствие.
если тебе игра не приносит удовольствия – это не твое, брось игры.


Ну вот опять... Зачем переходить на личности, ещё раз спрашиваю? Давай я сам решу - люблю я игры, или нет? Вопрос-то не в том, что мне не нравятся те, или иные игры, а в том, что М+, как оказалось, требует постоянной переколибровки и часто сбивается, что раздражает и мешает игре. Где тут моя проблема? То, что при попытке отбить мяч в гран слам теннисе у меня персонаж несётся в другую сторону это должно способствовать удовольствию?

Сообщение отредактировал Kagerou - Среда, 17 марта 2010, 12:40


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 17 марта 2010, 13:00
Отправлено #135


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Kagerou @ Среда, 17 марта 2010, 12:40)
Valera Kibiks,
http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/242077.page

Я поднимал целую тему по поводу моушн пласа и гран слам тенниса, там же постил ссылки на видео на ютюбе и так далее. Этого мало? Могу ещё ссылок на форумы дать.
У меня проблема одна - я отдал Новому Диску две с лишним тысячи за бандл со спортс резортом, а реально удовольствие доставляет только оный ресорт. Причина по ссылкам выше. То есть кроме спорт резорта я пока не видел ни одной игры, которая вела бы себя с М+ адекватно. Я не ИЩУ этот пессимизм. Я ищу ИГРУ, которая бы реально позволила мне насладиться обещанным расширенным управлением без постоянных сбоев калибровки.
Ну вот опять... Зачем переходить на личности, ещё раз спрашиваю? Давай я сам решу - люблю я игры, или нет? Вопрос-то не в том, что мне не нравятся те, или иные игры, а в том, что М+, как оказалось, требует постоянной переколибровки и часто сбивается, что раздражает и мешает игре. Где тут моя проблема? То, что при попытке отбить мяч в гран слам теннисе у меня персонаж несётся в другую сторону это должно способствовать удовольствию?
*

а в какие игры играет весь остальной мир?
что тебе в игру играть не возможно, а остальные могут?
или ты считаешь, что все терпят, мучаются но терпят, боясь выразить недовольство производителю и укорить его в том что он, производитель/разработчик, продает игроку испорченный гаджет/игру.

ты уверен в том, что разработчики игр под этот гаджет не тестируют игру?
ты уверен в том, что игра не тестируется и не подписывается в Нинтендо на публикацию?
ты уверен в том, что игру разрабатывают два-три идиота, у которых нет мозгов на то чтобы удовлетворить запросы игроков?
ты уверен, что только ты знаешь причину всех бед и знаешь кто не прав и кого винить?

в общем, спор наш бесполезен, ввиду того, что ты никогда не поймешь меня, а я не приму твою пораженческую позицию.
разница, в нашем споре, только одна, существенная – я модератор и могу контролировать поток информации на форуме.
а я считаю, что заведомо ложные и сильно спорные мнения о играх/гаджетах/консолях – негативно отражают мнение о них в суждениях для новичков не знакомых с ними, и дают им повод для ложных выводов.
поэтому, я комментирую такие как твои, A.D. и прочих нытиков комментарии, в надежде что вы перестанете поносИть все на свете.
а если вы не перестаете – применяю штрафные санкции.
все просто.
надеюсь на ваше адекватное восприятие цензуры на форуме.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 17 марта 2010, 13:13
Отправлено #136


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Valera Kibiks,

QUOTE
а в какие игры играет весь остальной мир?
что тебе в игру играть не возможно, а остальные могут?
или ты считаешь, что все терпят, мучаются но терпят, боясь выразить недовольство производителю и укорить его в том что он, производитель/разработчик, продает игроку испорченный гаджет/игру.


Да ничего я не думаю smile.gif Я вижу. Толпу народа, у которых сбоит балансировка и которые ищут способы обойти этот сбой. Ты сам пробовал играть в теннис, при этом стараясь не только обыграть противника, но и вовремя вернуть руку в строго определённое положение, пока М+ не успел зазбоить (см. видео из темы про гран слам теннис)? А ведь народ так и делает - доказательство - те же комменты на ютюбе. "Я смог заставить М+ работать, ура!". Что ж тут хорошего? Я просто так не извращаюсь.

QUOTE
ты уверен в том, что разработчики игр под этот гаджет не тестируют игру?
ты уверен в том, что игра не тестируется и не подписывается в Нинтендо на публикацию?
ты уверен в том, что игру разрабатывают два-три идиота, у которых нет мозгов на то чтобы удовлетворить запросы игроков?
ты уверен, что только ты знаешь причину всех бед и знаешь кто не прав и кого винить?


Опять 25... Валер, ну сколько можно переходить на личности? Ты, ты, ты... При чём тут я вообще? Я в данном случае просто хочу весёлую игру с расширенными возможностями моута. Есть такая, чтобы не сбоила? Нет такой. Вот и рублю арбузы в резорте, хотя уже надоело давно. Мне нравится резорт, но он хитро сделан - балансировка перед короткой пробежкой и снова балансировка. В играх с продолжительным геймплеем труднее, так как балансировка на каждом шагу всё портит (см. тот же аватар). Именно поэтому я и говорю, что мне кажется, что ничего хорошего от девайса ждать не приходится. Повторюсь, прошёл год. Или то, что написано в этой теме выше и по всей сети относительно сбоев в балансе тоже я под разными никами написал? Хватит переводить все стрелки на меня.

QUOTE
в общем, спор наш бесполезен, ввиду того, что ты никогда не поймешь меня, а я не приму твою пораженческую позицию.


Я всего лишь привожу факты и ссылки. Ты не приводишь ничего, но называешь пораженческой мою позицию. А прошу я всего лишь показать мне где именно хорошо реализован М+ кроме хитроухого резорта. Спустя год по-моему пора бы.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 17 марта 2010, 13:31
Отправлено #137


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Kagerou @ Среда, 17 марта 2010, 13:13)
Я всего лишь привожу факты и ссылки. Ты не приводишь ничего, но называешь пораженческой мою позицию. А прошу я всего лишь показать мне где именно хорошо реализован М+ кроме хитроухого резорта. Спустя год по-моему пора бы.
*

прости, но у меня нет свободного времени, чтобы листать интернет и делать копипасты, чтобы доказать тебе настолько все явное и однозначное.
да и зачем? ты мне сват-брат, чтобы я тратился на тебя?

ну не нравится тебе – страдай. но только сам с собой, не строя прогнозы ванги. и не пиши что тебе КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН.
тебе никто нечего не должен и ни чем не обязан. ты не пуп земли.

псп: я считаю, пропагандирую и всегда придерживаюсь мнения что "игр плохих не бывает, есть плохие игроки".


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lovecraft Lover
post Среда, 17 марта 2010, 19:34
Отправлено #138


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 16 июня 2007
Из: Пенза
Пользователь №: 22 660





AnubiS, здорово, спасибо. Были бы плюсы - поставил бы. Очень интерестная инфа. Хоть и не сильно обнадеживающая.


--------------------
でぃーえすー!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OtherLight
post Четверг, 18 марта 2010, 01:04
Отправлено #139


自由の偉大な兵士
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 07 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 325





Да уж... crazy.gif
По теме... Red Steel 2 очень крута. Нормальное управление. Можно смело брать лицуху, я так и поступил - заказал...
чего и Вам желаю lol.gif


--------------------
Atari 2600, famicom, SNES, NeoGeo CDZ, DreamCast, PS2+PSX, PS3, PS Vita, PSP, NDSLite, 3DS, Wii+GameCube, WiiU, GBM, GBC, GBP
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Суббота, 20 марта 2010, 09:52
Отправлено #140


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008
Пользователь №: 28 068





Наиграл семь часов, проект офигителен. Ни разу ничего не сбивалось у меня лично, все отлично распознается. давненько не было такой качественной игры, всем рекомендую.

Еще раз для Kagerou: ничего не сбивается! smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 03 мая. 2024, 14:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.